FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - Часть 7


Алина Загитова - Часть 7

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Алина Загитова (Россия)

Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Программы сезона 2017-2018
КП "Черный Лебедь" ( Саундтрек ), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=yj9xUp1iMYk
ПП "Дон Кихот" (комп. Леон Минкус), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=EXIORoDvKZg

youtube-канал
#p341128,FreeSkater написал(а):

показательные выступления, информативные передачи и т.д.,
размещенные в хронологическом порядке:
youtube-канал

Алина умница, спросили про Женю. Сказала, можно не буду комментировать, это не моя история. Вот так буквально.

+52

2

#p361474,Solweig-Alina написал(а):

Алина умница, спросили про Женю. Сказала, можно не буду комментировать, это не моя история. Вот так буквально.

Умница.

+5

3

#p361474,Solweig-Alina написал(а):

Алина умница, спросили про Женю. Сказала, можно не буду комментировать, это не моя история. Вот так буквально.

Где?

+3

4

ссылку плиз скиньте

0

5

Я смотрела сегодня на них с Этери и мне показалось, что Этери себя чувствует непривычно рядом с Алиной.

0

6

#p361517,Jula написал(а):

ссылку плиз скиньте

https://www.youtube.com/watch?v=dqsgQVgo7AE

+3

7

#p361520,ElenaTs написал(а):

Я смотрела сегодня на них с Этери и мне показалось, что Этери себя чувствует непривычно рядом с Алиной.

"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь".

+18

8

Мне показалось, что сейчас Этери стала мягче с Алиной, нет? И фото такое в сторис у Алины, близкое, что ли?

+1

9

#p361530,Enge написал(а):

Мне показалось, что сейчас Этери стала мягче с Алиной, нет? И фото такое в сторис у Алины, близкое, что ли?

Ой, не знаю
После того, как Этери носилась с Женей и ее "почти золотой" медалью, такой разворот в сторону Алины лично меня пугает.
Надеюсь, никаких игр в дочки-матери там не будет.

+28

10

#p361530,Enge написал(а):

Мне показалось, что сейчас Этери стала мягче с Алиной, нет? И фото такое в сторис у Алины, близкое, что ли?

Ой, не знаю. Этери очень сложный человек.

+4

11

#p361530,Enge написал(а):

Мне показалось, что сейчас Этери стала мягче с Алиной, нет? И фото такое в сторис у Алины, близкое, что ли?

Предлагаю Алине и дальше придерживаться этой стратегии: это не моя история, "первой" ученицей быть не собираюсь, в близкие отношения с тренером не вступаю.

+23

12

Мне Алина видится сейчас зашуганным бедным ребенком.

+1

13

Алина то ли сама додумалась, то ли подсказал кто, что лучше вообще никак не комментировать уход, чтобы потом с чем-то эпичным в духе "кто как работает" не иметь бледный вид, когда ее время придет.

+13

14

#p361612,Violetta написал(а):

Мне Алина видится сейчас зашуганным бедным ребенком.

Да, она в шоке. Но держится стойко: не моя история. На этом и нужно стоять. Ей что надо было сказать, ой, извините, я не поеду на ОИ? Тогда зачем спорт? Случайность, не случайность, ковырялка, не ковырялка, попрыгушка допубертатная или нет, это был спорт, и ничего личного.
Что дальше - я не знаю. Жизнь покажет.

+8

15

#p361612,Violetta написал(а):

Мне Алина видится сейчас зашуганным бедным ребенком.

Мне кажется, что Алину, благодаря совершенно другому складу характера, вполне устраивало, что и градус внимания в группе, и фокус любви и забот Этери сосредоточен на Жене, а она может спокойно делать свою работу без этих игр в дочки- матери.

И внезапно проснувшееся расположение тренера ей и непривычно и пугающе.

+16

16

#p361626,albina написал(а):
#p361612,Violetta написал(а):

Мне Алина видится сейчас зашуганным бедным ребенком.

Мне кажется, что Алину, благодаря совершенно другому складу характера, вполне устраивало, что и градус внимания в группе, и фокус любви и забот Этери сосредоточен на Жене, а она может спокойно делать свою работу без этих игр в дочки- матери.

И внезапно проснувшееся расположение тренера ей и непривычно и пугающе.

Тоже так считаю.

0

17

Я думаю, что у Этери теперь будет цель довести Алину до титула ЧМ, если растущее тело не совсем подкосит ее, чтобы она могла уже с чистой совестью освободить дорогу Саше Трусовой через год.

0

18

А я уже говорила, как я рада, что Алина стала Олимпийской Чемпионкой? Вот реально, видя эту вакханалию и наблюдая, как много людей до сих пор "пучит", я понимаю, что это все шелуха, это все забудется, а золото ОИ останется.

+42

19

боюсь, сейчас Этери еще меньше будет сближаться с учениками. Больше абстрагироваться от всех.
И не подпускать никого так близко, как было с Евгенией Медведевой.
Для ее психологического здоровья и вообще здоровья, это хорошо.
Не думаю, что для Алины это что то изменит. Имхо.
Алина не была близка с Этери. Тут отношения учитель-ученик. но не вторая мама- почти дочка.
И с отношениями "учитель-ученик", куда проще. Чем с последними.

+8

20

#p361641,Skater01 написал(а):

все шелуха, это все забудется, а золото ОИ останется

Не знаю. Не факт, что такое забудется.

+2

21

#p361632,SheElle написал(а):

Я думаю, что у Этери теперь будет цель довести Алину до титула ЧМ, если растущее тело не совсем подкосит ее, чтобы она могла уже с чистой совестью освободить дорогу Саше Трусовой через год.

Не освободить. Теперь у Этери будет цель подготовить двух лидеров за год:
- чтобы доказать, что уход Жени по личным причинам, а конкуренция равных возможна;
- чтобы занять два места из трех на внутренних стартах с запасом.
И с помощью этого переиграть Орсера, ибо кто же отдаст Самбо все три места на стартах? А ЦСКА? Не говоря про остальных.

+2

22

#p361657,Avi написал(а):

боюсь, сейчас Этери еще меньше будет сближаться с учениками.

Ой, а я радуюсь, а не боюсь. ЭГ бы по идее к психологу сходить что ли. Называть Полину жирной и ленивой - это предел, по моему разумению. Уж, простите, если я ничего не петрю в методах подготовки топ-спортсменов.

#p359682,Рома написал(а):
#p359678,Ksu написал(а):

Вот это да...
Правда, за что?

Много места занимает, ленивая, никчемная, больная, жирная.... Чемодан без ручки, как обычно. Обещали уничтожить. Ничего нового.

0

23

#p361612,Violetta написал(а):

Мне Алина видится сейчас зашуганным бедным ребенком.

А мне показалось, что у нее очень болезненный вид. Лицо усталое и изможденное. Тревожно за ее состояние физическое

+4

24

#p361687,Марина Г написал(а):
#p361632,SheElle написал(а):

Я думаю, что у Этери теперь будет цель довести Алину до титула ЧМ, если растущее тело не совсем подкосит ее, чтобы она могла уже с чистой совестью освободить дорогу Саше Трусовой через год.

Не освободить. Теперь у Этери будет цель подготовить двух лидеров за год:
- чтобы доказать, что уход Жени по личным причинам, а конкуренция равных возможна;
- чтобы занять два места из трех на внутренних стартах с запасом.
И с помощью этого переиграть Орсера, ибо кто же отдаст Самбо все три места на стартах? А ЦСКА? Не говоря про остальных.

а с кем ей два места занимать теперь? с Паненковой? не, не то чтобы это совсем невозможно, но и не на раз-два....

0

25

#p361718,Nastenka написал(а):

а с кем ей два места занимать теперь? с Паненковой? не, не то чтобы это совсем невозможно, но и не на раз-два....

Если Трусова с Косторной не поломаются,  то через два года можно пытаться выходить во всеоружии.  А следующий сезон целиком и полностью ляжет на Загитову...

0

26

#p361718,Nastenka написал(а):

а с кем ей два места занимать теперь? с Паненковой? не, не то чтобы это совсем невозможно, но и не на раз-два....

Внезапно концепция "заткнуть дыру Алиной до квадисток" сменилась на "уесть Орсера в олимпийском цикле", так что Паненкова может и не вытянет сразу, но ставить ЭТ будет на двух каждый год.

+2

27

#p361657,Avi написал(а):

Алина не была близка с Этери. Тут отношения учитель-ученик. но не вторая мама- почти дочка.

И слава богу.)

+3

28

#p361721,Violetta написал(а):
#p361718,Nastenka написал(а):

а с кем ей два места занимать теперь? с Паненковой? не, не то чтобы это совсем невозможно, но и не на раз-два....

Если Трусова с Косторной не поломаются,  то через два года можно пытаться выходить во всеоружии.  А следующий сезон целиком и полностью ляжет на Загитову...

ой ли, сильно сомнительно что Алина сдюжит и в пубертат сохранит прыжки, пока мы не видели успешной работы ЭГ с девочками постарше. Женя не показатель, она астеник и с взрослением тело сильно не изменилось. Алина нет, будем поглядеть....

0

29

#p361692,Solweig-Alina написал(а):

Ой, а я радуюсь, а не боюсь. ЭГ бы по идее к психологу сходить что ли. Называть Полину жирной и ленивой - это предел, по моему разумению. Уж, простите, если я ничего не петрю в методах подготовки топ-спортсменов.

#p359682,Рома написал(а):

Много места занимает, ленивая, никчемная, больная, жирная.... Чемодан без ручки, как обычно. Обещали уничтожить. Ничего нового.

Не помню, чтобы инсайды от Ромы не сбывались, но совсем не хочется верить в такие слухи.

#p361724,Марина Г написал(а):

Внезапно концепция "заткнуть дыру Алиной до квадисток" сменилась на "уесть Орсера в олимпийском цикле", так что Паненкова может и не вытянет сразу, но ставить ЭТ будет на двух каждый год.

У Даши отличные прыжки, если поставят хорошие программы, то она вполне может стать одним из лидеров и подстраховать Алину. Я думаю, ее так невысоко оценивали в юниорах, потому что там были три другие девочки Этери на первых ролях, Дашу просто немного задвигали. Конечно, такие чемпионские баллы как Алине ей сразу ставить не будут, но побороться за второе-третье место на ЧР ей вполне по силам. И Алине психологически попроще будет.

+3

30

#p361741,Dalila написал(а):

ой ли, сильно сомнительно что Алина сдюжит и в пубертат сохранит прыжки, пока мы не видели успешной работы ЭГ с девочками постарше. Женя не показатель, она астеник и с взрослением тело сильно не изменилось. Алина нет, будем поглядеть....

Ну как же не изменилось, сравните фигуру Жени в последний юниорский сезон и сейчас. Не у всех проходит развал прыжков в пубертат. В стабильности может потерять, это да.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - Часть 7