FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - Часть 7


Алина Загитова - Часть 7

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Алина Загитова (Россия)

Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Программы сезона 2017-2018
КП "Черный Лебедь" ( Саундтрек ), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=yj9xUp1iMYk
ПП "Дон Кихот" (комп. Леон Минкус), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=EXIORoDvKZg

youtube-канал
#p341128,FreeSkater написал(а):

показательные выступления, информативные передачи и т.д.,
размещенные в хронологическом порядке:
youtube-канал

Алина умница, спросили про Женю. Сказала, можно не буду комментировать, это не моя история. Вот так буквально.

+52

451

#p369224,Rain написал(а):
#p369217,Луч написал(а):
#p369209,Rain написал(а):

Луч, сведения из инстаграма.
Даниил подписан на Женин инстаграм и не отписывался.:)
Алина несколько дней назад публиковала фото с пальмами и с папой в тренажерном зале.
В общем, жизнь идет своим чередом. (Про программы не знаю.) :)

От Жени он не отписывался, по крайней мере, об этом не говорят. Я читала, что он отписался от Алины, потом его завалили вопросами об этом, и он подписался обратно. Интересно, это правда и можно как-то проверить? Хотелось бы опровергнуть фактами.

Насчет туда-обратно я не знаю, как проверить, но думаю, что это неправда. Народ легенды слагает.
Здесь несколько дней назад обсуждали, что отписался как раз от Жени. :) А этого не было.

Про то, что от Жени отписывался еще не читала. )) Надеюсь, что и не придется. ))
Жаль, что про программы пока неизвестно. :)

+1

452

#p369226,Луч написал(а):

Не уверена. Если Алина сохранит свою уникальную способность делать все прыжки во второй половине - это надо использовать. Это спорт.

Так ведь ИСУ вроде меняет правила летом. Хотят запретить расстановку 0+7. Честно сказать , я рада этому. не буду сидеть с валидолом во время прокатов Алины...Все понимаю насчет спорта, но для меня ФК больше искусство.

+1

453

#p369236,Эмили Лоренте написал(а):
#p369226,Луч написал(а):

Не уверена. Если Алина сохранит свою уникальную способность делать все прыжки во второй половине - это надо использовать. Это спорт.

Так ведь ИСУ вроде меняет правила летом. Хотят запретить расстановку 0+7. Честно сказать , я рада этому. не буду сидеть с валидолом во время прокатов Алины...Все понимаю насчет спорта, но для меня ФК больше искусство.

А для меня спорт. :) Поэтому я с валидолом до конца, т.к. некоторые умудряются падать и с финальной позы. )))

+11

454

#p369217,Луч написал(а):

От Жени он не отписывался, по крайней мере, об этом не говорят. Я читала, что он отписался от Алины, потом его завалили вопросами об этом, и он подписался обратно. Интересно, это правда и можно как-то проверить? Хотелось бы опровергнуть фактами.

Слушайте, они молодые ребята, Даниил ненамного и старше Алины, могут миллион раз отписываться друг от друга, подписываться заново и ничего такого в этом нет.
Не могло случиться так, что допустим Даниил сказал: Алинка-дурында опять котиков запостила. Алина ответила, мой инстаграм, что хочу, то и пощу. Ах, так, ну я отпишусь от тебя. Поприкалывались, через неделю вернули статус-кво.
Я не говорю, что вот так все буквально и было. Просто подчас мы каждый чих препарируем, а на деле - чих он и есть чих, пылинка в нос попала.

+4

455

#p369255,Solweig-Alina написал(а):
#p369217,Луч написал(а):

От Жени он не отписывался, по крайней мере, об этом не говорят. Я читала, что он отписался от Алины, потом его завалили вопросами об этом, и он подписался обратно. Интересно, это правда и можно как-то проверить? Хотелось бы опровергнуть фактами.

Слушайте, они молодые ребята, Даниил ненамного и старше Алины, могут миллион раз отписываться друг от друга, подписываться заново и ничего такого в этом нет.
Не могло случиться так, что допустим Даниил сказал: Алинка-дурында опять котиков запостила. Алина ответила, мой инстаграм, что хочу, то и пощу. Ах, так, ну я отпишусь от тебя. Поприкалывались, через неделю вернули статус-кво.
Я не говорю, что вот так все буквально и было. Просто подчас мы каждый чих препарируем, а на деле - чих он и есть чих, пылинка в нос попала.

Не придумываем, а? Ну не отписывался же никто на 99,9%.:)

+1

456

#p369255,Solweig-Alina написал(а):
#p369217,Луч написал(а):

От Жени он не отписывался, по крайней мере, об этом не говорят. Я читала, что он отписался от Алины, потом его завалили вопросами об этом, и он подписался обратно. Интересно, это правда и можно как-то проверить? Хотелось бы опровергнуть фактами.

Слушайте, они молодые ребята, Даниил ненамного и старше Алины, могут миллион раз отписываться друг от друга, подписываться заново и ничего такого в этом нет.
Не могло случиться так, что допустим Даниил сказал: Алинка-дурында опять котиков запостила. Алина ответила, мой инстаграм, что хочу, то и пощу. Ах, так, ну я отпишусь от тебя. Поприкалывались, через неделю вернули статус-кво.
Я не говорю, что вот так все буквально и было. Просто подчас мы каждый чих препарируем, а на деле - чих он и есть чих, пылинка в нос попала.

Ну, все-таки он прилично старше, хотя я согласна, что даже если что-то и было, повод мог быть совсем не тем, каким его хотят видеть другие.

+2

457

#p369262,Rain написал(а):
#p369255,Solweig-Alina написал(а):
#p369217,Луч написал(а):

От Жени он не отписывался, по крайней мере, об этом не говорят. Я читала, что он отписался от Алины, потом его завалили вопросами об этом, и он подписался обратно. Интересно, это правда и можно как-то проверить? Хотелось бы опровергнуть фактами.

Слушайте, они молодые ребята, Даниил ненамного и старше Алины, могут миллион раз отписываться друг от друга, подписываться заново и ничего такого в этом нет.
Не могло случиться так, что допустим Даниил сказал: Алинка-дурында опять котиков запостила. Алина ответила, мой инстаграм, что хочу, то и пощу. Ах, так, ну я отпишусь от тебя. Поприкалывались, через неделю вернули статус-кво.
Я не говорю, что вот так все буквально и было. Просто подчас мы каждый чих препарируем, а на деле - чих он и есть чих, пылинка в нос попала.

Не придумываем, а? Ну не отписывался же никто на 99,9%.:)

Кажется, отписывался - была такая инфа.

0

458

Да не отписывался он. Потому что вообще раньше подписан на нее не был.

+5

459

#p369236,Эмили Лоренте написал(а):
#p369226,Луч написал(а):

Не уверена. Если Алина сохранит свою уникальную способность делать все прыжки во второй половине - это надо использовать. Это спорт.

Так ведь ИСУ вроде меняет правила летом. Хотят запретить расстановку 0+7. Честно сказать , я рада этому. не буду сидеть с валидолом во время прокатов Алины...Все понимаю насчет спорта, но для меня ФК больше искусство.

Так ведь дело не в том, в какой части прыжки стоят, а в том, насколько гармонично они вписаны в идею программы и как поддержаны музыкой. Алинин Дон Кихот в этом плане настоящее искусство, да и КП тоже. Когда Алина их выкатывала чисто, впечатление потрясающее было! А с валидолом болельщики сидеть все равно будут, куда же без этого :) Поэтому пусть уж Алинка использует все свои преимущества по полной и не стесняется)

+11

460

#p369232,Solweig-Alina написал(а):

Жаль )) А инсайда нет? Где они отдыхают хоть?

В инсте многие пишут, что в Доминикане. Не знаю откуда у них информация.

0

461

#p369269,Solweig-Alina написал(а):
#p369262,Rain написал(а):
#p369255,Solweig-Alina написал(а):

Слушайте, они молодые ребята, Даниил ненамного и старше Алины, могут миллион раз отписываться друг от друга, подписываться заново и ничего такого в этом нет.
Не могло случиться так, что допустим Даниил сказал: Алинка-дурында опять котиков запостила. Алина ответила, мой инстаграм, что хочу, то и пощу. Ах, так, ну я отпишусь от тебя. Поприкалывались, через неделю вернули статус-кво.
Я не говорю, что вот так все буквально и было. Просто подчас мы каждый чих препарируем, а на деле - чих он и есть чих, пылинка в нос попала.

Не придумываем, а? Ну не отписывался же никто на 99,9%.:)

Кажется, отписывался - была такая инфа.

Ну не знаю. Здесь я про Женю читала - и это была неправда.
Не поленилась, нашла аж в 22 части темы Жени (стр.17 сообщение 508 - это уже возмущенное обсуждение :) ):
Евгения Медведева. Часть 22.

Отредактировано Rain (12.05.2018 22:32:33)

0

462

#p369287,привидение написал(а):
#p369232,Solweig-Alina написал(а):

Жаль )) А инсайда нет? Где они отдыхают хоть?

В инсте многие пишут, что в Доминикане. Не знаю откуда у них информация.

В Доминикане они в прошлом году отдыхали.
http://www.fsrussia.ru/intervyu/3026-al … terom.html

Может, понравилось и снова поехали. Хотя я бы лично поехала куда-нибудь в новое место.

0

463

#p369298,Rain написал(а):
#p369269,Solweig-Alina написал(а):
#p369262,Rain написал(а):

Не придумываем, а? Ну не отписывался же никто на 99,9%.:)

Кажется, отписывался - была такая инфа.

Ну не знаю. Здесь я про Женю читала - и это была неправда.
Не поленилась, нашла аж в 22 части темы Жени (стр.17 сообщение 508 - это уже возмущенное обсуждение :) ):
Евгения Медведева. Часть 22.

Скорее всего, вы правы, не буду спорить по пустякам ))

+1

464

#p369215,Эмили Лоренте написал(а):

Ну КП Алина долго не могла выкатать. Там был очень сложный заход на один из прыжков, вроде бы его упростили потом (поправьте, если ошибаюсь!)

По факту его даже усложнили, но, при этом, сделали более привычным.

+4

465

#p369236,Эмили Лоренте написал(а):

не буду сидеть с валидолом во время прокатов Алины...

Как же я счастлива, что закончился двухлетний Дон Кихот, каждый прокат ждать со сжатыми кулаками, докатает или нет.
И ведь два года она тянула его практически безошибочно, на втором этапе ЮГП что-то сорвала, упала кажется в Турции и степ аут на Спартакиаде в конце юниорского сезона, после ЮЧМ, когда устала уже совсем.
В этом году сколько прокатов его вытягивала, и какие старты!
Сколько нервов на каждый ее прокат произвольной, ооо, просто жуть.

Достойно распрощалась  с программой на ЧМ, молодец, дотянула до последнего ))))
Это тоже надо увидеть было, чтобы понять, какой риск такое ставить и выкатывать, если не пан, то совсем пропал.

нет, точно такой расстановки прыжков у нее в ПП уже больше не будет.
и ни у кого другого тоже, думаю.

+13

466

#p369307,Solweig-Alina написал(а):

В Доминикане они в прошлом году отдыхали.
http://www.fsrussia.ru/intervyu/3026-al … terom.html

Может, понравилось и снова поехали. Хотя я бы лично поехала куда-нибудь в новое место.

Писали, что Паненкова говорила в эфире инстаграмма, что Алина в Доминикану поехала.

Отредактировано Avi (13.05.2018 08:26:54)

+6

467

#p369232,Solweig-Alina написал(а):
#p369227,Rain написал(а):
#p369223,Solweig-Alina написал(а):

А фото с пальмами из какой страны? Есть геолокация?

Геолокации нету.:(

Жаль )) А инсайда нет? Где они отдыхают хоть?

Вроде в Доминикане

0

468

Алина отдыхает в Доминикане, отель Natura Park Beach Eco Resort & Spa в Пунта-Кане.

Отредактировано Мама Стифлера (13.05.2018 09:00:58)

+2

469

#p369963,dustylace написал(а):

нет, точно такой расстановки прыжков у нее в ПП уже больше не будет.
и ни у кого другого тоже, думаю.

Такое, как в Алинином Дон-Кихоте, повторить действительно маловероятно. Там же не просто 7 прыжковых во второй половине. Там все в акцент и последние 4 по кругу, где каждый такт расписан. Как фуэте в балете, так эти прыжки накручивают кульминацию и развязку.
А так-то 6 и даже 7 прыжков прыгали. И, если будут в форме, будут продолжать прыгать, если только правила совсем далеко от спорта не уведут.

+6

470

Луч забыла, а у Алёны какая была расстановка ?

Отредактировано Enge (13.05.2018 09:21:34)

0

471

#p369984,Enge написал(а):

Луч забыла, а у Алёны какая была расстановка ?

Я точно не помню, но не менее 1+6. И Женя пыталась выкатывать прогу 0+7. Надо порыться в протоколах.

0

472

Посмотрела протоколы, у Алены также 0+7.
И Паненкова 0+7.

Отредактировано Луч (13.05.2018 09:45:26)

+2

473

#p369989,Луч написал(а):

Посмотрела протоколы, у Алены также 0+7.
И Паненкова 0+7.

Хе хе)

+1

474

#p369989,Луч написал(а):

Посмотрела протоколы, у Алены также 0+7.
И Паненкова 0+7.

Саша тоже может 0+7 , просто у нее четверные в начале программы

0

475

#p369992,Боярыня написал(а):
#p369989,Луч написал(а):

Посмотрела протоколы, у Алены также 0+7.
И Паненкова 0+7.

Саша тоже может 0+7 , просто у нее четверные в начале программы

Думаю, что все девочки у ЭГ могут выкатывать проги с максимальной базой.

+1

476

Луч
я больше имею ввиду, относительно новых правил.
Там вроде только за часть прыжков во второй половине теперь будет плюс в процентах.
Поэтому нет смысла делать программы 0+7.

Да и Этери в последнем интервью говорила что-то о том, что такой расстановки в прыжках больше не будет, и что-то вроде "кто нам это позволит" - не очень понятная фраза.

0

477

dustylace имеется ввиду отсутствие бонуса видимо за 0+7, а этом смысле.

+3

478

#p369995,dustylace написал(а):

Луч
я больше имею ввиду, относительно новых правил.
Там вроде только за часть прыжков во второй половине теперь будет плюс в процентах.
Поэтому нет смысла делать программы 0+7.

Да и Этери в последнем интервью говорила что-то о том, что такой расстановки в прыжках больше не будет, и что-то вроде "кто нам это позволит" - не очень понятная фраза.

Да, я помню ее слова.
Идиотизм ситуации, что все поют о том, что женское фк уперлось в потолок, и тут же опускают его еще ниже. Тфу.

+7

479

https://www.instagram.com/p/BitG8AQjlG0 … nazagitova
https://scontent-frx5-1.cdninstagram.com/vp/8b145398dcbeaa782af26c9991e2b85d/5B763800/t51.2885-15/e35/31255777_124605675073068_7378514348626411520_n.jpg
И видео с фламинго https://www.instagram.com/p/BitH-sJDx7v … nazagitova

+40

480

И видео с фламинго
Алину так и тянет к любой живности)  :love:

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - Часть 7