FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - Часть 7


Алина Загитова - Часть 7

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Алина Загитова (Россия)

Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Программы сезона 2017-2018
КП "Черный Лебедь" ( Саундтрек ), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=yj9xUp1iMYk
ПП "Дон Кихот" (комп. Леон Минкус), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=EXIORoDvKZg

youtube-канал
#p341128,FreeSkater написал(а):

показательные выступления, информативные передачи и т.д.,
размещенные в хронологическом порядке:
youtube-канал

Алина умница, спросили про Женю. Сказала, можно не буду комментировать, это не моя история. Вот так буквально.

+52

61

#p362080,Эмили написал(а):
#p362019,Enge написал(а):

Об этом обо всем должны думать ее родители, вроде пока не производили впечатление легкомысленных.

Зато на ветке Жени много много писали и критиковали  решения ее команды, обсуждали планы и покорность ребенка, команда которой тоже не легкомысленна.
Почему бы просто не написать: это их дело и право. Можно же высказывать недовольство как решением, так и отсутствием его.
Если что,  я рада победе Алины на ОИ, но не надо двойных стандартов.

Вы сейчас к абстрактному форуму обращаетесь или лично ко мне?  Я покорность ребенка не обсуждала и решение команды Жени не осуждала и не критиковала. Могу отвечать только за свои слова, а не за некоторое  непонятное сообщество.

Отредактировано Enge (08.05.2018 08:33:21)

0

62

#p362075,Boom написал(а):

но все озвучивать-то не надо публично, если так любишь свое белое пальтишко. А то оно такими темпами протрется до дырок быстрее срока.

А где это было публично, хочется послушать запись разговора. ЭГ я не верю, ради того, чтобы вылить помои на бывших учеников, она и не на такое пойдет. Поэтому ЕМ даже не стала этот бред комментировать. Ну так где доказательства? У вас их нет, только с чьих-то слов, от человека обиженного и не в адеквате.

Отредактировано Евгений Колобов (08.05.2018 08:28:53)

+4

63

#p362085,Евгений Колобов написал(а):
#p362075,Boom написал(а):

но все озвучивать-то не надо публично, если так любишь свое белое пальтишко. А то оно такими темпами протрется до дырок быстрее срока.

А где это было публично, хочется послушать запись разговора. ЭГ я не верю, ради того, чтобы вылить помои на бывших учеников, она и не на такое пойдет. Поэтому ЕМ даже не стала этот бред комментировать. Ну так где доказательства? У вас их нет, только с чьих-то слов, от человека обиженного и не в адеквате.

Да, конечно. Прочие изречения про честно работать мы мило опустим. Да и вообще, правду у нас говорит только Евгения, остальные нагло врут. Ну и что, что у нее в каждом интервью несостыковки и противоречия? Это она растет. Ударными темпами, да.

+26

64

#p362081,Enge написал(а):

Вы сейчас к абстрактному форуму обращаетесь или лично ко мне?  Я покорность ребенка не обсуждала.

Я обращаюсь к смыслу вашего поста: решения родителей не следует обсуждать, они лучше знают, т к не легкомысленны.
А я отвечаю, что можно посомневаться в выбранной командой стратегией. Лично у меня складывается другое мнение в этом вопросе

Отредактировано Эмили (08.05.2018 08:37:25)

0

65

#p362091,Эмили написал(а):
#p362081,Enge написал(а):

Вы сейчас к абстрактному форуму обращаетесь или лично ко мне?  Я покорность ребенка не обсуждала.

Я обращаюсь к смыслу вашего поста: решения родителей не следует обсуждать, они лучше знают, т к не легкомысленны.
А я отвечаю, что можно посомневаться в выбранной командой стратегией. Лично у меня складывается другое мнение в этом вопросе

Призываю Вас внимательнее читать то, на что реагируете. Мне кажется, что в прочитанное вы вкладываете иной смысл и к нему апеллируете. Я нигде не писала, что решения родителей не следует обсуждать.

Отредактировано Enge (08.05.2018 09:01:53)

0

66

На инаугурации
https://scontent-frt3-2.cdninstagram.com/vp/1436c1fcb86c115f605c891532452a99/5B959960/t51.2885-15/e35/31108437_233029480778036_6402292827983708160_n.jpg
https://scontent-frt3-2.cdninstagram.com/vp/0c5c2ba4724114538f26f8f76a17b36c/5B93B663/t51.2885-15/e35/31556444_179543706198332_8381996627992248320_n.jpg

+39

67

Что хотелось бы отметить, по моим наблюдениям за этой девочкой, Алина обладает очень важным, а для меня основополагающим человеческим качеством, а именно, душевной мудростью, думаю, это у неё из семьи,  и потому в нынешней сложной и очень неоднозначной ситуации она вполне сможет занять правильное место, найти правильную линию поведения, чтобы двигаться дальше в своём развитии как спортсменка, ей и в жизни потом это качество будет очень помогать.

Отредактировано юрьева (08.05.2018 16:05:16)

+38

68

#p362090,Boom написал(а):
#p362085,Евгений Колобов написал(а):
#p362075,Boom написал(а):

но все озвучивать-то не надо публично, если так любишь свое белое пальтишко. А то оно такими темпами протрется до дырок быстрее срока.

А где это было публично, хочется послушать запись разговора. ЭГ я не верю, ради того, чтобы вылить помои на бывших учеников, она и не на такое пойдет. Поэтому ЕМ даже не стала этот бред комментировать. Ну так где доказательства? У вас их нет, только с чьих-то слов, от человека обиженного и не в адеквате.

Да, конечно. Прочие изречения про честно работать мы мило опустим. Да и вообще, правду у нас говорит только Евгения, остальные нагло врут. Ну и что, что у нее в каждом интервью несостыковки и противоречия? Это она растет. Ударными темпами, да.

Когда человек изначально настроен негативно по отношению к другому человеку, очень сложно ожидать от него хотя бы элементарной объективности.  Вы потому и видите несостыковки и противоречия, что хотите их видеть. Просто ну не нравишься ты мне, а значит всегда врешь.
А абсолютную правду никто никогда не говорит. Это не заложено в человеческой природе в силу многих причин, основная из которых наличие серого вещества в голове.

+3

69

Что там про Загитову? Куда уходит с группы?

0

70

#p362320,milena63 написал(а):

Что там про Загитову? Куда уходит с группы?

Это была оговорка по Фрейду ;)

+1

71

#p361525,Solweig-Alina написал(а):
#p361517,Jula написал(а):

ссылку плиз скиньте

https://www.youtube.com/watch?v=dqsgQVgo7AE

Алина молодец. Самая лучшая позиция сейчас - не комментировать эту гнилую ситуацию с ЕМ. Пусть сами разбираются.

У Алины все хорошо, настроение хорошее, скоро отпуск и ДР.

Жду в новом сезоне и очень надеюсь на ее победы. ЕМ тоже жду, но чтоб Алинка была на 1 ступень выше. Это будет эпично)

Отредактировано fsoshnik (08.05.2018 16:08:20)

+16

72

#p362226,Ambrey написал(а):
#p362090,Boom написал(а):
#p362085,Евгений Колобов написал(а):

А где это было публично, хочется послушать запись разговора. ЭГ я не верю, ради того, чтобы вылить помои на бывших учеников, она и не на такое пойдет. Поэтому ЕМ даже не стала этот бред комментировать. Ну так где доказательства? У вас их нет, только с чьих-то слов, от человека обиженного и не в адеквате.

Да, конечно. Прочие изречения про честно работать мы мило опустим. Да и вообще, правду у нас говорит только Евгения, остальные нагло врут. Ну и что, что у нее в каждом интервью несостыковки и противоречия? Это она растет. Ударными темпами, да.

Когда человек изначально настроен негативно по отношению к другому человеку, очень сложно ожидать от него хотя бы элементарной объективности.  Вы потому и видите несостыковки и противоречия, что хотите их видеть. Просто ну не нравишься ты мне, а значит всегда врешь.
А абсолютную правду никто никогда не говорит. Это не заложено в человеческой природе в силу многих причин, основная из которых наличие серого вещества в голове.

При чем тут негатив? Я привела вам факты, если хотите, можете сами поискать-Медведева в каждом интервью противоречит сама себе. Вот и все. И, когда поклонники Евгении говорят, что верить никому нельзя, только ей, это вызывает недоумение, по меньшей мере.

+14

73

#p362105,Enge написал(а):

Призываю Вас внимательнее читать то, на что реагируете.

Об этом обо всем должны думать ее родители, вроде пока не производили впечатление легкомысленных.

Ещё раз
Думать и решать однозначно должны  родители, а думать,  обсуждать и не соглашаться с этим решением можно на форуме.
Понятно, что форум не имеет возможности влиять на течение мыслей родителей Алинки, к чему было озвучивать банальности?

0

74

Эмили ну и где в ваших цитатах о том, что я кому то что-то запрещала обсужлвть на форуме? А банальности или не банальности писать -это мое личное дело, в рамках правил форума, разумеется.

0

75

#p362773,Enge написал(а):

банальности или не банальности писать -это мое личное дело, в рамках правил форума, разумеется.

Тогда просьба: озвучивайте свои мысли без цитирования моих слов), ок?

#p362773,Enge написал(а):

где в ваших цитатах о том, что я кому то что-то запрещала обсужлвть

Потому как, исходя из логики, следует продолжение

Об этом обо всем должны думать ее родители

, но не мы?
Или все- таки смысловой акцент сделан на слове "должны"? Но со своими обязанностями папа и мама Алины справляются на отлично, к чему им наши указания? Какое слово несёт смысловую нагрузку?

Enge, вы редактировали свой пост, пытаясь завуалировать его смысл и получилось ниочем).

0

76

Просьба, поделитесь, у кого есть, разминкой перед ПП женщин на ОИ, желательно, с комментариями Юли.

0

77

#p362856,Enge написал(а):

Просьба, поделитесь, у кого есть, разминкой перед ПП женщин на ОИ, желательно, с комментариями Юли.

У меня нет, но мне очень интересно стало, зачем? 🤔

0

78

#p362861,Solweig-Alina написал(а):
#p362856,Enge написал(а):

Просьба, поделитесь, у кого есть, разминкой перед ПП женщин на ОИ, желательно, с комментариями Юли.

У меня нет, но мне очень интересно стало, зачем? 🤔

Люблю пересматривать такие моменты. Там во время представления участниц последней разминки все девочки держались совершенно по-разному. Все волновались, но выражалось это у всех по-своему. Плюс комментарии Юли были очень точными. Хочу пересмотреть, в общем) Да и сам прокат от телеспорта хочу найти, на сайте ОК висит в каком-то непонятном порезанном виде.

+3

79

#p362869,Enge написал(а):
#p362861,Solweig-Alina написал(а):
#p362856,Enge написал(а):

Просьба, поделитесь, у кого есть, разминкой перед ПП женщин на ОИ, желательно, с комментариями Юли.

У меня нет, но мне очень интересно стало, зачем? 🤔

Люблю пересматривать такие моменты. Там во время представления участниц последней разминки все девочки держались совершенно по-разному. Все волновались, но выражалось это у всех по-своему. Плюс комментарии Юли были очень точными. Хочу пересмотреть, в общем) Да и сам прокат от телеспорта хочу найти, на сайте ОК висит в каком-то непонятном порезанном виде.

А я думала вы как Шерлок Холмс решили проверить какую-то новую версию ))

+1

80

Solweig-Alina да нет, боже упаси.

0

81

#p362869,Enge написал(а):
#p362861,Solweig-Alina написал(а):
#p362856,Enge написал(а):

Просьба, поделитесь, у кого есть, разминкой перед ПП женщин на ОИ, желательно, с комментариями Юли.

У меня нет, но мне очень интересно стало, зачем? 🤔

Люблю пересматривать такие моменты. Там во время представления участниц последней разминки все девочки держались совершенно по-разному. Все волновались, но выражалось это у всех по-своему. Плюс комментарии Юли были очень точными. Хочу пересмотреть, в общем) Да и сам прокат от телеспорта хочу найти, на сайте ОК висит в каком-то непонятном порезанном виде.

А вот это на ОК не то, что надо? (видео начинается с выхода фигуристок на лед для разминки, представление участниц есть)
https://ok.ru/video/784193620728

+11

82

Кристи оно, спасибо огромное!

+2

83

#p362905,Кристи написал(а):

А вот это на ОК не то, что надо? (видео начинается с выхода фигуристок на лед для разминки, представление участниц есть)
https://ok.ru/video/784193620728

Ну вот, нажал на ссылку и залип. Спасибо) Интересно было послушать других комментаторов.

Отредактировано fsoshnik (08.05.2018 18:44:34)

+7

84

Стрим Алины в инсте сегодня:

Отредактировано fsoshnik (08.05.2018 21:20:03)

+16

85

#p363403,fsoshnik написал(а):

Стрим Алины в инсте сегодня:

Умница, показала что все у нее в порядке.

+3

86

#p363452,YR89 написал(а):
#p363403,fsoshnik написал(а):

Стрим Алины в инсте сегодня:

Умница, показала что все у нее в порядке.

Мне нравится, как она держит паузу) непринужденно так.

Отредактировано Enge (08.05.2018 22:03:44)

+3

87

#p363454,Enge написал(а):
#p363452,YR89 написал(а):
#p363403,fsoshnik написал(а):

Стрим Алины в инсте сегодня:

Умница, показала что все у нее в порядке.

Мне нравится как она дрежит паузу) непринужденно так.

#p363454,Enge написал(а):
#p363452,YR89 написал(а):
#p363403,fsoshnik написал(а):

Стрим Алины в инсте сегодня:

Умница, показала что все у нее в порядке.

Мне нравится как она дрежит паузу) непринужденно так.

Сказала Даше "помнишь это место у  пруда",намекнув о совместной трансляции в пепескопе двухлетней давности всей группы ...

0

88

Красивая счастливая Алина. Замученной тренировками не выглядит.

+7

89

И на таком фоне: солнце, птички поют, хорошее настроение.
Вся эта вакханалия совершенно в стороне.

Завтра на парад поедет.

+3

90

Я одна, видимо, вижу, что Алине вся история с уходом Жени поперек горла стоит.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - Часть 7