FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - Часть 7


Алина Загитова - Часть 7

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Алина Загитова (Россия)

Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Программы сезона 2017-2018
КП "Черный Лебедь" ( Саундтрек ), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=yj9xUp1iMYk
ПП "Дон Кихот" (комп. Леон Минкус), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=EXIORoDvKZg

youtube-канал
#p341128,FreeSkater написал(а):

показательные выступления, информативные передачи и т.д.,
размещенные в хронологическом порядке:
youtube-канал

Алина умница, спросили про Женю. Сказала, можно не буду комментировать, это не моя история. Вот так буквально.

+52

91

#p363593,ElenaTs написал(а):

Я одна, видимо, вижу, что Алине вся история с уходом Жени поперек горла стоит.

Нет, не одна. Я так думаю, кулуарно Алине-то нервы хорошо потрепали. Кто бы это ни был.

+4

92

#p363593,ElenaTs написал(а):

Я одна, видимо, вижу, что Алине вся история с уходом Жени поперек горла стоит.

Нет, не одна. Мне кажется эта история уже большинству поперек горла... Ну ушла и ушла.

+7

93

#p363619,Ксана написал(а):

Нет, не одна. Мне кажется эта история уже большинству поперек горла... Ну ушла и ушла.

Так не надо было тренеру все это затевать с обнародованием и шума было бы намного меньше. Думаете это все без последствий пройдет?

Отредактировано Артём (08.05.2018 22:37:33)

+5

94

#p363623,Артём написал(а):
#p363619,Ксана написал(а):

Нет, не одна. Мне кажется эта история уже большинству поперек горла... Ну ушла и ушла.

Так не надо было тренеру все это затевать с обнародованием и шума было бы намного меньше. Думаете это все последствий пройдет?

Да мне все равно кто это затеял.  Просто надоело.

+4

95

#p363623,Артём написал(а):

Думаете это все без последствий пройдет?

Для Жени конечно будут последствия.

0

96

#p363639,Ksu написал(а):
#p363623,Артём написал(а):

Думаете это все без последствий пройдет?

Для Жени конечно будут последствия.

Вы сразу о Жене вспомнили, но еще есть Тутберидзе и Алина,которые тоже обсуждаются.

+1

97

В данном видео я не увидела никакого нерва от этого события. Она абсолютно спокойна.
Я помню реакцию Жени, когда ей в такой же ситуации задавали вопросы, там было куда нервенней, и ничего.

Думаю, после отпуска будут на сборах никто ничего не будет вспоминать.

И кстати, если бы Женя осталась, может (да и скорее всего) было намного хуже.

+26

98

#p363645,Артём написал(а):

Вы сразу о Жене вспомнили, но еще есть Тутберидзе и Алина,которые тоже обсуждаются.

Вы каких последствий ждете?
Вы думаете Женечка ушла и все, мир рухнул? ЭГ 5 лет дает федре результат по юниорам и по взрослым, ее так же будут поддерживать.

+19

99

#p363654,Ksu написал(а):

Вы каких последствий ждете?

Я не жду, но например плохой психологический климат в группе, репутационные потери тренера, что может сказаться и на фигуристах группы. Опять завертелось обсуждение итогов ОИ, интервью много разных вышло.

#p363654,Ksu написал(а):

Вы думаете Женечка ушла и все, мир рухнул?

У кого рухнул?

0

100

#p363645,Артём написал(а):
#p363639,Ksu написал(а):
#p363623,Артём написал(а):

Думаете это все без последствий пройдет?

Для Жени конечно будут последствия.

Вы сразу о Жене вспомнили, но еще есть Тутберидзе и Алина,которые тоже обсуждаются.

Пообсуждаются и утихнет все ) Будут работать, как и работали

+8

101

Как бы любимая многими ЭГ в этом сезоне можно сказать оставшаяся с одной Алиной не загнала ее. Ошибок прощать не будет, захочет от своих подопечных золота на всех стартах, как последние 3 года.

+7

102

#p363670,Артём написал(а):

Я не жду, но например плохой психологический климат в группе, репутационные потери тренера, что может сказаться и на фигуристах группы.

Ой, ну да, Женя ушла и сразу репутационные потери, как иначе. А до этого с репутацией все норм было.
Все будет зависеть от результата.

А что поменялось с психологическим климатом? Полегче наоборот должно стать. Баба с возу..

Отредактировано Ksu (08.05.2018 22:58:20)

+17

103

#p363686,Ksu написал(а):

Баба с возу..

Это шутка,что там теперь остались одни юниоры?

0

104

#p363689,Артём написал(а):
#p363686,Ksu написал(а):

Баба с возу..

Это шутка,что там теперь остались одни юниоры?

Первый раз что ли?

+13

105

#p363689,Артём написал(а):

Это шутка,что там теперь остались одни юниоры?

Вы похоже до Жени во взрослых за группой не следили?

+4

106

#p363679,Евгений Колобов написал(а):

Как бы любимая многими ЭГ в этом сезоне можно сказать оставшаяся с одной Алиной не загнала ее. Ошибок прощать не будет, захочет от своих подопечных золота на всех стартах, как последние 3 года.

Не загонит. Девчонкам внимания больше уделит. Дашка же еще есть (мне она тоже очень нравится).

Отредактировано Ксана (08.05.2018 23:12:55)

+11

107

#p363698,Tatti написал(а):

В теме Жени стало скучно?

Так я вижу здесь обсуждают её переход.

+2

108

#p363708,Артём написал(а):
#p363698,Tatti написал(а):

В теме Жени стало скучно?

Так я вижу здесь обсуждают её переход.

Не ее переход, а состояние Алины в связи с последними событиями ))
Посмотрели стрим, убедились, что все в порядке. Радуемся, что у человека наконец отпуск и ждем собачку  :love:

+26

109

#p363726,Tatti написал(а):
#p363708,Артём написал(а):
#p363698,Tatti написал(а):

В теме Жени стало скучно?

Так я вижу здесь обсуждают её переход.

Не ее переход, а состояние Алины в связи с последними событиями ))
Посмотрели стрим, убедились, что все в порядке. Радуемся, что у человека наконец отпуск и ждем собачку  :love:

Если не в порядке, то в порядке будет. Счастливый характер потому что.
Из плюсов: Я рада, что миф о том, что успех придет, если безоговорочно исполнять волю тренера и работать как проклятый, развенчан самой строительницей этого мифа  - Женей. А то ведь почти построили коммунизм Спарту создали в отдельно взятом государстве. Слова продукт и материал стали в отношении детей использовать. Господи боже ж ты мой.

+14

110

#p363760,Solweig-Alina написал(а):
#p363726,Tatti написал(а):
#p363708,Артём написал(а):

Так я вижу здесь обсуждают её переход.

Не ее переход, а состояние Алины в связи с последними событиями ))
Посмотрели стрим, убедились, что все в порядке. Радуемся, что у человека наконец отпуск и ждем собачку  :love:

Если не в порядке, то в порядке будет. Счастливый характер потому что.
Из плюсов: Я рада, что миф о том, что успех придет, если безоговорочно исполнять волю тренера и работать как проклятый, развенчан самой строительницей этого мифа  - Женей. А то ведь почти построили коммунизм Спарту создали в отдельно взятом государстве. Слова продукт и материал стали в отношении детей использовать. Господи боже ж ты мой.

Вы так говорите,как будто Женя эту систему придумала. Все так же актуально и продолжает действовать.

+2

111

#p363791,Артём написал(а):
#p363760,Solweig-Alina написал(а):
#p363726,Tatti написал(а):

Не ее переход, а состояние Алины в связи с последними событиями ))
Посмотрели стрим, убедились, что все в порядке. Радуемся, что у человека наконец отпуск и ждем собачку  :love:

Если не в порядке, то в порядке будет. Счастливый характер потому что.
Из плюсов: Я рада, что миф о том, что успех придет, если безоговорочно исполнять волю тренера и работать как проклятый, развенчан самой строительницей этого мифа  - Женей. А то ведь почти построили коммунизм Спарту создали в отдельно взятом государстве. Слова продукт и материал стали в отношении детей использовать. Господи боже ж ты мой.

Вы так говорите,как будто Женя эту систему придумала. Все так же актуально и продолжает действовать.

Я так не говорю, это вы так читаете

+5

112

#p363706,Ксана написал(а):

Не загонит. Девчонкам внимания больше уделит. Дашка же еще есть (мне она тоже очень нравится).

вот кстати да, в этом сезоне во взрослых у Этери на троих с трудом хватало внимания и сил.
Третья взрослая в сезоне - Цурская - казалась во многом обделенной.
Хотя все равно этапы ГП с ней были классные, и очень запомнилась она.

Не знаю, увидим ли еще Полину на льду в таком качестве, но уж больно тяжело ей вся эта борьба давалась.

Так что на двоих взрослых в новом сезоне вполне должно хватить сил.
Юниорок на этапах ГП вроде у Этери столько же, как в прошлом году, будет.

+3

113

#p363679,Евгений Колобов написал(а):

Ошибок прощать не будет, захочет от своих подопечных золота на всех стартах, как последние 3 года.

Т.е. ничего не изменится. Ибо так всегда и было. И, имхо, будет)

+12

114

#p364080,Tori написал(а):
#p363679,Евгений Колобов написал(а):

Ошибок прощать не будет, захочет от своих подопечных золота на всех стартах, как последние 3 года.

Т.е. ничего не изменится. Ибо так всегда и было. И, имхо, будет)

Но теперь вся ответственность только на Алине. Про Дашу можно даже и не вспоминать. Поглядим на стабильность на протяжении всего сезона. Стоит только дать слабину, ЭГ начнет рвать и метать, тем более в предстоящем сезоне, что тоже может сказаться на тренировках и результатах.

0

115

#p364104,Евгений Колобов написал(а):

Но теперь вся ответственность только на Алине.

Алина при любом раскладе текущий лидер сборной. Так что ответственность и так будет.
Определенный уровень результата и так предполагается и ожидается. Так что Алина не первая, кто не в сказку попала. А вот кем она станет - тем, кто шмог и выдержал, или очередной, кто не осилил бремя лидерства, это мы и посмотрим.
Ситуация у нее в принципе немного похожа на ситуацию Сотниковой, имхо. С теми же проблемами взросления и борьбы со своим телом и той же истерикой публичной и давлением на тему "ненастоящности" ее титула, за который она дралась и честно выгрызла лучшими в своей карьере прокатами в условиях, когда главной мировой звездой была совсем иная дева.

+16

116

#p364112,Tori написал(а):

Ситуация у нее в принципе немного похожа на ситуацию Сотниковой, имхо. С теми же проблемами взросления и борьбы со своим телом и той же истерикой публичной и давлением на тему "ненастоящности" ее титула, за который она дралась и честно выгрызла лучшими в своей карьере прокатами в условиях, когда главной мировой звездой была совсем иная дева.

Только в отличие от Сотниковой,  Загитова выиграла все старты до ОИ.   (не беру сейчас рост компов.. но техника у нее на каждом победном старте была выше всех соперников). 
Скажем так,  победа Аделины вызвала у меня больше диссонанса , чем победа Загитовой.  Видать,  морально нас к этому весь сезон готовили,  что Алина может победить.

по прежнему считаю,  что выиграть должна была Медведева за счет компов.  Но Загитова хотя бы все чисто отпрыгала,  без упрощения контента в КП и ПП.   А дальше уже вопрос к судьям.    От победы Алины меня не бомбит.   Хотя, в то же время есть и расстройство за Медведеву.

Отредактировано Violetta (09.05.2018 11:13:03)

+9

117

#p364169,Violetta написал(а):

Только в отличие от Сотниковой,  Загитова выиграла все старты до ОИ.   (не беру сейчас рост компов.. но техника у нее на каждом победном старте была выше всех соперников). 
Скажем так,  победа Аделины вызвала у меня больше диссонанса , чем победа Загитовой.  Видать,  морально нас к этому весь сезон готовили,  что Алина может победить.

Да это разные истории. Аделина внутри страны никому ничего не доказывала. Она была ОЧ в личке, никто в России это не оспаривал.

Алину же наоборот здесь пытались принизить, а мир ее признал. Собсвенно и сами судьи.

+26

118

У Ленты заголовки кто-то со спортса придумывает, не иначе)))
https://lenta.ru/news/2018/05/09/zagitovavsmedvedeva/
При грозной заявке "Загитова резко (!!!) ответила на вопрос о Медведевой" в тексте: «А можно про Женю не говорить, пожалуйста? Я не могу комментировать это, потому что это не моя ситуация», — заявила фигуристка." )))
Теперь не дай Бог, Алина глянет в Женину сторону, следующим заголовком будет "Загитова испепелила взглядом Медведеву". А если Женя чихнет прилюдно, то вообще караул, чего напишут.))))))))))))

+15

119

#p364237,Луч написал(а):

У Ленты заголовки кто-то со спортса придумывает, не иначе)))
https://lenta.ru/news/2018/05/09/zagitovavsmedvedeva/
При грозной заявке "Загитова резко (!!!) ответила на вопрос о Медведевой" в тексте: «А можно про Женю не говорить, пожалуйста? Я не могу комментировать это, потому что это не моя ситуация», — заявила фигуристка." )))
Теперь не дай Бог, Алина глянет в Женину сторону, следующим заголовком будет "Загитова испепелила взглядом Медведеву". А если Женя чихнет прилюдно, то вообще караул, чего напишут.))))))))))))

Это и правда было резко. Поэтому и видно, что ее уже вся это история и истерия... достала.

0

120

Даже если прочитать эту фразу голосом Дарта Вейдера, она не звучит резкой. ;)

+20


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - Часть 7