FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - Часть 7


Алина Загитова - Часть 7

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Алина Загитова (Россия)

Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Программы сезона 2017-2018
КП "Черный Лебедь" ( Саундтрек ), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=yj9xUp1iMYk
ПП "Дон Кихот" (комп. Леон Минкус), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=EXIORoDvKZg

youtube-канал
#p341128,FreeSkater написал(а):

показательные выступления, информативные передачи и т.д.,
размещенные в хронологическом порядке:
youtube-канал

Алина умница, спросили про Женю. Сказала, можно не буду комментировать, это не моя история. Вот так буквально.

+52

181

siamych за Москву тоже неплохо смотрится)

+8

182

#p366275,Enge написал(а):

siamych за Москву тоже неплохо смотрится)

За Москву все хорошо смотрятся)

0

183

#p366193,siamych написал(а):
#p365946,Мэри Энн написал(а):

http://s3.uploads.ru/u0wkY.jpg

Она за какой регион выступает? Такая яркая внешность так и просится на плакаты в Казани

При чем здесь Казань) Ижевск, если уж малую родину вспомнить решили. А вообще за столицу

+1

184

#p365948,Skater01 написал(а):

А Масару точно девочка, а не мальчик?
http://s3.uploads.ru/a5xjV.jpg

на фотографии девочка-щенок ))
у мальчиков ближе к центру живота "эта штучка".
Говорю вам, как собачник с 30-ти летним стажем ))

+11

185

#p366289,Боярыня написал(а):
#p366193,siamych написал(а):
#p365946,Мэри Энн написал(а):

http://s3.uploads.ru/u0wkY.jpg

Она за какой регион выступает? Такая яркая внешность так и просится на плакаты в Казани

При чем здесь Казань) Ижевск, если уж малую родину вспомнить решили. А вообще за столицу

Внешность у нее с ярко выраженным национальным колоритом

0

186

Так, все, где уже наша собачка?
Интересно, в Шереметьево, будут с оркестром встречать?  :D

+2

187

dustylace
Масару такой хороший плюшевый щеночек)) где-то писали, что к концу мая должна приехать к хозяйке :-)

+1

188

#p366375,YR89 написал(а):

Так, все, где уже наша собачка?
Интересно, в Шереметьево, будут с оркестром встречать?  :D

Алина с семьей в отпуск улетают, не до собачки сейчас. Вроде мелькала дата вручения 31 мая, емнип.

+2

189

У Алины уже пальмы в сториз.  :)

+4

190

Хорошего ей отпуска! :-)

+11

191

#p366443,Kelly написал(а):

У Алины уже пальмы в сториз.  :)

Пальмы Алины

https://pp.userapi.com/c845523/v845523568/4e256/an5mt0W_qsg.jpg

Отредактировано fsoshnik (11.05.2018 11:47:16)

0

192

#p366302,siamych написал(а):
#p366289,Боярыня написал(а):
#p366193,siamych написал(а):

Она за какой регион выступает? Такая яркая внешность так и просится на плакаты в Казани

При чем здесь Казань) Ижевск, если уж малую родину вспомнить решили. А вообще за столицу

Внешность у нее с ярко выраженным национальным колоритом

Спокойно можно перепутать с итальянкой, француженкой и даже испанкой. Какой такой колорит?

+2

193

Алина на обложке японского журнала "Aera",  выходит в печать 14 мая, будет интервью Алины.
http://s5.uploads.ru/T52vp.jpg

+36

194

Во время олимпиады пропустил это интервью Алины, сразу после проката короткой программы. Вот только увидел. А оно очень даже ничего :) Особенно момент про "мировой рекорд". Может тоже кто пропустил:

Отредактировано fsoshnik (11.05.2018 12:19:44)

+13

195

ProstoOlga Южный колорит)

0

196

Годнота от азиатов. Фигуристы vs Гимнасты. Одна из фигуристов - наша Алина. В эфире будет завтра, а вот пока рекламный ролик:

Отредактировано fsoshnik (11.05.2018 12:39:55)

+10

197

#p367474,Enge написал(а):

ProstoOlga Южный колорит)

А мне Алина кажется похожей на Джун Хван Ча. Они такие красивые оба, аж дух захватывает.

0

198

Я иногда думаю, что могло бы быть, возьми Алина на этих Играх серебро. :huh:
Вот представьте: Жене добрасывают компов до первого места, но разница минимальна, а по технике Алина впереди.
Всё по плану, всем хорошо, все довольны.
Алину все хвалят: такая маленькая, а уже (двукратный серебряный призёр ОИ)! Даже раздаются голоса, что, мол, маленькая балеринка понравилась больше, да и техника ощутимо выше – почему золото не ей? Как говорится, пустячок, а приятно.
В прессе нет вакханалии на тему "обе золотые/ненастоящая чемпионка" – возможно, нет такого завала и на ЧМ, а вот медаль есть.
Жене с полным правом можно отказать в гипотетическом Орсере (куда это ты собралась от тренера, который тебя, взрослую спортсменку, сделал ОЧ?).
Алина вся в белом, тренер тоже.

А сейчас, откровенно говоря, ситуация у Алины не радужная, перспективы тоже. ;)

+3

199

То есть с серебром ои вместо золота перспективы лучше? Оригинально.

+15

200

#p367568,Магали написал(а):

Я иногда думаю, что могло бы быть, возьми Алина на этих Играх серебро. :huh:
Вот представьте: Жене добрасывают компов до первого места, но разница минимальна, а по технике Алина впереди.
Всё по плану, всем хорошо, все довольны.
Алину все хвалят: такая маленькая, а уже (двукратный серебряный призёр ОИ)! Даже раздаются голоса, что, мол, маленькая балеринка понравилась больше, да и техника ощутимо выше – почему золото не ей? Как говорится, пустячок, а приятно.
В прессе нет вакханалии на тему "обе золотые/ненастоящая чемпионка" – возможно, нет такого завала и на ЧМ, а вот медаль есть.
Жене с полным правом можно отказать в гипотетическом Орсере (куда это ты собралась от тренера, который тебя, взрослую спортсменку, сделал ОЧ?).
Алина вся в белом, тренер тоже.

А сейчас, откровенно говоря, ситуация у Алины не радужная, перспективы тоже. ;)

Возможно. Но очень сомневаюсь, что Женя осталась бы в спорте, имея в кармане золото Олимпиады.
И итог для Алины тот же -  ситуация не радужная, перспективы тоже. Но с серебром, а не с золотом.

+4

201

#p367568,Магали написал(а):

Я иногда думаю, что могло бы быть, возьми Алина на этих Играх серебро. :huh:
Вот представьте: Жене добрасывают компов до первого места, но разница минимальна, а по технике Алина впереди.
Всё по плану, всем хорошо, все довольны.
Алину все хвалят: такая маленькая, а уже (двукратный серебряный призёр ОИ)! Даже раздаются голоса, что, мол, маленькая балеринка понравилась больше, да и техника ощутимо выше – почему золото не ей? Как говорится, пустячок, а приятно.
В прессе нет вакханалии на тему "обе золотые/ненастоящая чемпионка" – возможно, нет такого завала и на ЧМ, а вот медаль есть.
Жене с полным правом можно отказать в гипотетическом Орсере (куда это ты собралась от тренера, который тебя, взрослую спортсменку, сделал ОЧ?).
Алина вся в белом, тренер тоже.

А сейчас, откровенно говоря, ситуация у Алины не радужная, перспективы тоже. ;)

быть ОЧ - нерадужная ситуация? куда уж радужнее)

+11

202

#p367581,Pasticceria написал(а):

быть ОЧ - нерадужная ситуация? куда уж радужнее)

Нерадужная, если ставят в ряд с Хьюз, Липински и Сотниковой. Это ж не Ханю, за второе золото которого, можно сказать, полмира свечки ставило.
:(  Дело же не только в медали как таковой и призовых, но и, так сказать, в отношении. А Алина не производит впечатление человека, которому по барабану.

#p367577,Sniffy написал(а):

Но очень сомневаюсь, что Женя осталась бы в спорте, имея в кармане золото Олимпиады.

Кто ж её знает, может, конечно, и закончила бы. Но это только часть проблем.

#p367577,Sniffy написал(а):

И итог для Алины тот же -  ситуация не радужная, перспективы тоже.

В прессе не гнобят, тренер нормально относится, не принимая никаких "вызовов" и точно не считая спортсменку причиной всех бед. Возможно, на месте Цурская, и Алина не единственная взрослая спортсменка в группе, которая вынуждена "подносить патроны" и на которую свалена ответственность за всё.

Отредактировано Магали (11.05.2018 14:00:26)

0

203

Думаю, ни Хьюз, ни Липински, ни Сотникова от своих медалей не откажутся. Медали не за заслугу лет даются, а за "здесь и сейчас".

+27

204

#p367568,Магали написал(а):

Я иногда думаю, что могло бы быть, возьми Алина на этих Играх серебро. :huh:
Вот представьте: Жене добрасывают компов до первого места, но разница минимальна, а по технике Алина впереди.
Всё по плану, всем хорошо, все довольны.
Алину все хвалят: такая маленькая, а уже (двукратный серебряный призёр ОИ)! Даже раздаются голоса, что, мол, маленькая балеринка понравилась больше, да и техника ощутимо выше – почему золото не ей? Как говорится, пустячок, а приятно.
В прессе нет вакханалии на тему "обе золотые/ненастоящая чемпионка" – возможно, нет такого завала и на ЧМ, а вот медаль есть.
Жене с полным правом можно отказать в гипотетическом Орсере (куда это ты собралась от тренера, который тебя, взрослую спортсменку, сделал ОЧ?).
Алина вся в белом, тренер тоже.

А сейчас, откровенно говоря, ситуация у Алины не радужная, перспективы тоже. ;)

Все так бы и было, но золото ОИ она могла с огромной вероятностью получить только в Корее. Именно тогда, когда она была сильнее всего. Больше у нее такой возможности,завоевать личное золото ОИ, не будет на 99,9 %. А перспективы? Давайте дождемся открытых прокатов, там обычно уже все будет понятно, кто будет феерить в сезоне 2018/19. Здоровья и удачи Алинка.

+12

205

Это у нас творится какой-то глобальный бред, навязанный СМИ и всякими деятелями-интриганами. Ну и тренер постаралась, о чем теперь, вероятно, сильно сожалеет. В Японии в восторге от Алины, куда интервью, передач, обложки. А у нас - ничего... Везде и всюду - Женя, не с золотом - так с феерическим скандалом. Спасибо японцам и корейцам, что дали возможность Олимпийской чемпионке  почувствовать признание, любовь и восхищение!

+43

206

#p367568,Магали написал(а):

Я иногда думаю, что могло бы быть, возьми Алина на этих Играх серебро. :huh:
Вот представьте: Жене добрасывают компов до первого места, но разница минимальна, а по технике Алина впереди.
Всё по плану, всем хорошо, все довольны.
Алину все хвалят: такая маленькая, а уже (двукратный серебряный призёр ОИ)! Даже раздаются голоса, что, мол, маленькая балеринка понравилась больше, да и техника ощутимо выше – почему золото не ей? Как говорится, пустячок, а приятно.
В прессе нет вакханалии на тему "обе золотые/ненастоящая чемпионка" – возможно, нет такого завала и на ЧМ, а вот медаль есть.
Жене с полным правом можно отказать в гипотетическом Орсере (куда это ты собралась от тренера, который тебя, взрослую спортсменку, сделал ОЧ?).
Алина вся в белом, тренер тоже.

А сейчас, откровенно говоря, ситуация у Алины не радужная, перспективы тоже. ;)

Вы ведь просто поговорить?)
Не поверю, что серьезно можно горевать о наличии золота ОЧ.

+10

207

#p367608,Элен08 написал(а):

Медали не за заслугу лет даются, а за "здесь и сейчас".

Я это прекрасно понимаю. Писала с точки зрения именно интересов Алины, а не просто глобально рассуждала.

Мог быть вариант мягче: Женя на глазах у всех срывает прыжок, Алина получает золото. И вот она уже спасительница отечества от канадки Осмонд, не "из грязи в князи" (с) и что там ещё о ней говорил член команды (!), а не отобравшая золото у "заслужившей Жени", которая "столько пережила" и "так перестрадала".

Конечно, вопли "да это всё травма, Женя – герой" имели бы место, но такого афронта не было бы и близко.

Отредактировано Магали (12.05.2018 18:45:46)

+4

208

И сколько дает золото ОИ спортсмену, по Алине понятно. Она классная, но была ли она так интересна той же Японии? Делали ли бы они такое шоу из подарка собаки, если бы Алина была серебряным призером? Наверняка покупала бы за свои. И подарков огромного количества тоже не было бы. Не было бы золотых статуэток, бриллиантовых подвесок и др. Да и сравнивают Алину с Хьюз, Сотниковой только *нелюбители*. И самое главное заканчивать она пока не собирается, поэтому возможны еще огромные успехи, главное чтобы было здоровье и пубертат не был к ней слишком жесток.

Отредактировано Skater01 (11.05.2018 20:57:47)

+7

209

#p367619,Tatti написал(а):

Ну и тренер постаралась, о чем теперь, вероятно, сильно сожалеет.

Не знаю, учитывая, что "из грязи в князи" прозвучало уже постфактум. Может, наоборот: подсознательно решила обвинить во всём Алину.

#p367622,Ksu написал(а):

Вы ведь просто поговорить?)

Естественно, история ведь назад не ходит. Иногда я, облизываясь, думаю, что, если бы Ханю не ошибся, мог бы, в принципе, обойти в ПП Чена со всем его многоквадьем. И как это было бы круто – два чистых проката на ОИ, с такой-то ногой.

#p367622,Ksu написал(а):

Не поверю, что серьезно можно горевать о наличии золота ОЧ.

Не о наличии, а о том, что за ним последовало. Я очень хотела её победы. Но, помню, у меня первая мысль была после ПП – ну всё, теперь девчонку сожрут живьём.

#p367626,Skater01 написал(а):

Она классная, но была ли она так интересна той же Японии? Делали ли бы они такое шоу из подарка собаки, если бы Алина была серебряным призером?

Ну а почему нет-то? Вполне возможно. Новое лицо, "почти золотой призёр", все дела.

#p367619,Tatti написал(а):

Спасибо японцам и корейцам, что дали возможность Олимпийской чемпионке  почувствовать признание, любовь и восхищение!

Спасибо – это безусловно, но жить и тренироваться ей у нас.

Отредактировано Магали (11.05.2018 14:14:49)

0

210

#p367623,Магали написал(а):
#p367608,Элен08 написал(а):

Медали не за заслугу лет даются, а за "здесь и сейчас".

Я это прекрасно понимаю. Писала с точки зрения именно интересов Алины, а не просто глобально рассуждала.

Мог быть вариант мягче: Женя на глазах у всех срывает прыжок, Алина получает золото. И вот она уже спасительница отечества от канадки Осмонд, а не "из грязи в князи" (с) и что там ещё о ней говорил член команды (!). Да, конечно, вопли "да это всё травма, Женя – герой" имели бы место, но такого афронта не было бы и близко.

Золото олимпийских игр все компенсирует, и что самое главное, она продолжает писать свою спортивную историю, которую я буду ждать и смотреть с нетерпением. А Крен? Сегодня он есть, а завтра посмотрим, все меняется.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - Часть 7