FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 3


Руслан Жиганшин. Часть 3

Сообщений 511 страница 540 из 998

1

Руслан Наильевич Жиганшин
    Мастер спорта международного класса
    25.09.1992
http://sg.uploads.ru/uzvPR.jpg

   

Info

Клуб: СШ "Авангард" (Мытищи, Московская область) и Международная школа фигурного катания IFSS
    Ученики: https://www.sportvokrug.ru/fs/coaches/1181/
    Сайт: https://ifss.eu
    Соцсети: инстаграм https://www.instagram.com/zhiganshin_rus/  фейсбук https://www.facebook.com/ruslan.zhiganshin.54 вконтакте https://vk.com/id4822965
    инстаграм команды В.Азрояна https://www.instagram.com/azroyan_team/
    Актуальные новости, интервью: http://m.sport.business-gazeta.ru/news/209345/
    Репортаж мытищинского тв https://www.youtube.com/watch?v=jZJl9xyibB4

Нескучный вечер в Мытищах. Руслан Жиганшин вне льда (Интервью для twizzle.com.ru от 18.04.2018)
ч.1 http://twizzle.com.ru/2018/05/12/azroya … 8-04-2018/
ч.2 http://twizzle.com.ru/2018/05/17/azroya … 8-04-2018/

Прошлая тема: Руслан Жиганшин. Часть - 2
Следующая тема: Руслан Жиганшин. Часть 4

Отредактировано Tori (20.05.2018 14:07:01)

+5

511

Мне вот тоже непонятна причина оживляжа и тыкания пальцами. Ну проехал в шоу, подзаработал немного - почему нет-то? Где криминал смотреть?

+8

512

#p542329,№13 написал(а):

Мне вот тоже непонятна причина оживляжа и тыкания пальцами. Ну проехал в шоу, подзаработал немного - почему нет-то? Где криминал смотреть?

А кто куда тыкал?

+1

513

!

Кстати, еще занятно вот что. Стоит только что-то критическое о Лене написать, сразу окрик следует, мол Лена без вас разберется что и как. И пальчиком так: ну-ну-ну! Зато Руслан и Никита должны строить свою жизнь только с одобрямса ФСО. И  ни шагу в сторону!

Предупреждение за флейм, пп 4.4

+14

514

№13
Мне кажется, не стоит обобщать. Нет никакого общего "одобрямс", есть куча мнений разных людей, которые его высказывают, если появляется какой то инфоповод. Вот сейчас появился -видео и фото, поэтому и обсуждают.

+11

515

Что происходит?
  Осталось в каком-нибудь шоу Ване Букину с Бестемьяновой прокатиться для рейтингу мероприятия и сайт рухнет.

+4

516

!
#p542335,№13 написал(а):

Кстати, еще занятно вот что. Стоит только что-то критическое о Лене написать, сразу окрик следует, мол Лена без вас разберется что и как. И пальчиком так: ну-ну-ну! Зато Руслан и Никита должны строить свою жизнь только с одобрямса ФСО. И  ни шагу в сторону!

Да нет, сейчас уже наоборот - стоит только что-то хорошее про Ильиных сказать, моментально следует реакция - расскажут всё, с картинками, как всё было у неё плохо. И не вздумайте тут восхищаться, это вам не старый ФСО, ишь удумали!!!

Предупреждение за флейм, пп 4.4/

+22

517

Enge, я просто не вижу в данном случае повода для критики, для разного рода "мдяяя", "мадам Гребенкина" и прочих "докатился". Обычная работа.

+11

518

#p542348,Ljusja написал(а):
#p542335,№13 написал(а):

Кстати, еще занятно вот что. Стоит только что-то критическое о Лене написать, сразу окрик следует, мол Лена без вас разберется что и как. И пальчиком так: ну-ну-ну! Зато Руслан и Никита должны строить свою жизнь только с одобрямса ФСО. И  ни шагу в сторону!

Да нет, сейчас уже наоборот - стоит только что-то хорошее про Ильиных сказать, моментально следует реакция - расскажут всё, с картинками, как всё было у неё плохо. И не вздумайте тут восхищаться, это вам не старый ФСО, ишь удумали!!!

Жиганшин участвовал в шоу, причём здесь Ильиных?

+3

519

#p542349,№13 написал(а):

Enge, я просто не вижу в данном случае повода для критики, для разного рода "мдяяя", "мадам Гребенкина" и прочих "докатился". Обычная работа.

Для обсуждения повторюсь повод есть? Не вижу повода для критики этого обсуждения. Обычный форум.

+2

520

#p542368,Enge написал(а):
#p542349,№13 написал(а):

Enge, я просто не вижу в данном случае повода для критики, для разного рода "мдяяя", "мадам Гребенкина" и прочих "докатился". Обычная работа.

Для обсуждения повторюсь повод есть? Не вижу повода для критики этого обсуждения. Обычный форум.

!

Ну что ж, остается только надеяться, что в ветке Лены, буде повод для подобного обсуждения,  Вы будете придерживаться такой же позиции

Предупреждение за флейм, пп 4.4/

+8

521

Могу сказать одно. Судя по реакции, болельщицкая общественность не до конца мирилась с тем фактом, что Жиганшин потерян для большого спорта. Хорошо выученный, харизматичный, танцевальный. Не знаю, что там думает он сам по поводу карьеры, а лично я бы с удовольствием наблюдала за ним на большом льду весь цикл.

+32

522

#p542403,takaya написал(а):

Могу сказать одно. Судя по реакции, болельщицкая общественность не до конца мирилась с тем фактом, что Жиганшин потерян для большого спорта. Хорошо выученный, харизматичный, танцевальный. Не знаю, что там думает он сам по поводу карьеры, а лично я бы с удовольствием наблюдала за ним на большом льду весь цикл.

Да уж, судя по ветке всем очень не хватает Руслана. "Вернись, мы все простим". Ну а если без шуток, очень жалко, что Руслан так рано закончил.

+9

523

#p542322,Ksenka написал(а):

На ФСО уже куда только его не отправляли некогда почитатели ИЖ.

:crazyfun:  А что, "Почитатели ИЖ" - это зло ?)) Здесь их по-прежнему достаточно.

Отредактировано anakom34 (18.09.2018 23:37:21)

+4

524

#p542413,Маша1973 написал(а):
#p542403,takaya написал(а):

Могу сказать одно. Судя по реакции, болельщицкая общественность не до конца мирилась с тем фактом, что Жиганшин потерян для большого спорта. Хорошо выученный, харизматичный, танцевальный. Не знаю, что там думает он сам по поводу карьеры, а лично я бы с удовольствием наблюдала за ним на большом льду весь цикл.

Да уж, судя по ветке всем очень не хватает Руслана. "Вернись, мы все простим". Ну а если без шуток, очень жалко, что Руслан так рано закончил.

Думаю, ещё несколько лет точно будет сильно не хватать, пока не сменится поколение российских танцоров.

+1

525

#p542465,anakom34 написал(а):
#p542322,Ksenka написал(а):

На ФСО уже куда только его не отправляли некогда почитатели ИЖ.

:crazyfun:  А что, "Почитатели ИЖ" - это зло ?)) Здесь их по-прежнему достаточно.

Главное слово в предложении «некогда».
Много или мало? Разве сейчас это имеет уже значение? Руслан из мистера ФСО превратился в посредственного фигуриста, который только беговыми передвигается 😂. Стоило только уйти от Лены.

+1

526

#p542524,Ksenka написал(а):

Руслан из мистера ФСО превратился в посредственного фигуриста, который только беговыми передвигается 😂.

Имхо, главное, что пока передвигается самостоятельно, возить не приходится никому, сам еще может и поносить, и повозить, и прятать нЕчего за балахонами)
Не знаю, по-моему с точки зрения интересов Руслана, к моему сожалению болельщика за медали, пока нет ни единого аргумента за то, чтобы о чем-то пожалеть. Выглядит, надо признать, все так, что принятое им решение правильное.
Просто жаль, что то, что правильно для него, явно не правильно для нашего фк( И смотреть вне контекста интересов фк все равно еще сложно.

+3

527

Ksenka
Вы как себе представляете номер с возрастной фигуристкой со сложными шагами сходу  ? Никто не оспаривает умения Руслана в вакууме, речь идёт о данном конкретном номере. Разумеется там они беговыми рассекают и парочкой простых шагов.

Отредактировано Enge (19.09.2018 05:12:20)

+5

528

#p542472,anakom34 написал(а):

Думаю, ещё несколько лет точно будет сильно не хватать, пока не сменится поколение российских танцоров.

Думаю, история СКИЖ будет всплывать значительно дольше.
   Как и любая история талантливых людей, так и не реализовавших свой талант по ээ ошибкам молодости. Боюсь, что перебить этот шлейф им удастся только в одном случае - стать более успешным в другой сфере. Но, боюсь, история Авербуха и таки исключение, а не правило, и тоже не помогает избежать представления и через 20 лет вида "тот, кто проиграл золото ОИ, потому что из-за эмоций разбил пару".
Про истории Гачинского и ко и говорить нЕчего. Боюсь, это навсегда уже - за спиной всегда будет незримо "мог стать ЧМ и слил все по мальчишеской глупости".

0

529

#p542528,Enge написал(а):

Разумеется там они беговыми рассекают и парочкой простых шагов.

Имхо, главное, что просто появилась возможность оторваться, как говориться, похулиганить. Позволить себе то, что не мог позволить себе в статусе действующего спортсмена, делая только то, что нужно, а не что нравится или хочется.

Мне кажется, что хорошо уже, что ..как это говорится..есть подвижки в сторону "будь проще")

0

530

#p542242,Enge написал(а):
#p542239,Tori написал(а):

, а предлог как бы и не елка, серьезный повод, серьезные солидные люди, вполне ОК в части статусности)

Какой предлог  и какие серьезные люди?
Я на фото еле Башарова признала.

Тори же по старинке, привыкла сначала просто узнать, не по фотАчкам. )
На взгляд Тори, полномасштабный ледовый дворец в столице области, полноценная корабка для хоккеистов, открытие секции фк, для которого специально выписали спеца из Перми, нормальные вложения на открытие - даже я что-то слышала про всякие молодежки и папиных дочек, всякие звездные дорожки и пр. - вполне прилично для ээ не уронить свое достоинство)

0

531

Tori
Там же было про кинофестиваль написано у Руслана в Инстаграме -посмотрите теги в подписи к фото.

Инфраструктура на востоке это прекрасно, все про леса как обычно -в кадрах, но я думала, что вы про трудоустройство (более выгодное ) Руслана имели ввиду.

Отредактировано Enge (19.09.2018 06:01:16)

+1

532

#p542539,Enge написал(а):

Там же было про кинофестиваль написано.

Я не знаю, где "там", я только на ФСО фоточки увидела.
Но расценки я примерно понимаю, не думаю, что стало меньше за последнее время, поэтому пошла и погуглила, что там за повод, раз организаторы банкет затеяли такой.
И легко обнаружила мэра, от правительства области, все дала - значит, нормальная тема, раз эти товарищи побежали ленточки резать), нагуглилось быстренько, что они там замутили 3000  квадратов настоящего льда, секции.
В принципе, дело хорошее, если без стеба над официозом, мэры разьедутся, а хокекеисты-то будут тренироваться и, глядишь, Пермь и фк разовьет)

0

533

#p542547,Tori написал(а):
#p542539,Enge написал(а):

Там же было про кинофестиваль написано.

Я не знаю, где "там", я только на ФСО фоточки увидела.
Но расценки я примерно понимаю, не думаю, что стало меньше за последнее время, поэтому пошла и погуглила, что там за повод, раз организаторы банкет затеяли такой.
И легко обнаружила мэра, от правительства области, все дала - значит, нормальная тема, раз эти товарищи побежали ленточки резать), нагуглилось быстренько, что они там замутили 3000  квадратов настоящего льда, секции.
В принципе, дело хорошее, если без стеба над официозом, мэры разьедутся, а хокекеисты-то будут тренироваться и, глядишь, Пермь и фк разовьет)

Там -это в Инстаграме Жиганшина и в Инстаграме Гребенкиной-я же написала в своем посте это. Думаете они не знают, куда приехали?

Отредактировано Enge (19.09.2018 06:12:22)

+2

534

#p542539,Enge написал(а):

но я думала, что вы про трудоустройство (более выгодное ) Руслана имели ввиду.

Нет, конечно. На мой взгляд, у него сейчас нормальный вариант в части трудоустройства, если реально планирует попробовать остаться в тренерстве.
Кошек для поучиться много, наставник опытный и не ээ жадный для делиться опытом и учить, рядом коллега с опытом работы с любым контингентом, главный тренер особо никому на хвост не наступил - может обращаться за советами и помощью при надобности, не замкнуты в своем мирке.
Понятно, что надо бы раздобыть им кошек с результатами, ибо тут, конечно, важно повысить разряд, а сам его не повысишь. Но в этой части я не в теме, есть ли там хоть теоретическая вероятность кого из группы завести хоть в песочнице на разрядность. Понимаю, что в этом смысле надо к ЕП - тот может перек..манить титулованных и таким нехитрым способом быстренько стать каким-нибудь заслуженным тренером даже) Сомневаюсь, что у Вазгена нахаляву так выйдет, конечно.

0

535

#p542548,Enge написал(а):

Там -это в Инстаграме Жиганшина и в Инстаграме Гребенкиной-я же написала в своем посте это. Думаете они не знают, куда приехали?

Простите, но я ээ читать инстаграммы пока не готова, фоточка на страничке есть - смотрю,только ссылка - лениво)
И я не думаю, что они там думают или не думают. Мне это ээ не сильно любопытно.
То, что мне было интересно, я пошла и погуглила сама.
Чем там руководствовались сами фигуристы, мне не суть. Я сомневаюсь, что у участников мероприятия были особые мотивации, кроме обычной - это работа, за которую платят)
Но, на мой взгляд, бонусом пошло, что хоть не елка для скакать в куздюме зайчика на морозе.

0

536

О чем спор, дамы?
В Благовещенске открытие новой ледовой арены было, там и выступал Руслан и Настя Гребенкина и еще Ирина Слуцкая, и еще некоторые  спортсмены и не только спортсмены)

+1

537

#p542552,Tori написал(а):
#p542539,Enge написал(а):

но я думала, что вы про трудоустройство (более выгодное ) Руслана имели ввиду.

Нет, конечно. На мой взгляд, у него сейчас нормальный вариант в части трудоустройства, если реально планирует попробовать остаться в тренерстве.
Кошек для поучиться много, наставник опытный и не ээ жадный для делиться опытом и учить, рядом коллега с опытом работы с любым контингентом, главный тренер особо никому на хвост не наступил - может обращаться за советами и помощью при надобности, не замкнуты в своем мирке.
Понятно, что надо бы раздобыть им кошек с результатами, ибо тут, конечно, важно повысить разряд, а сам его не повысишь. Но в этой части я не в теме, есть ли там хоть теоретическая вероятность кого из группы завести хоть в песочнице на разрядность. Понимаю, что в этом смысле надо к ЕП - тот может перек..манить титулованных и таким нехитрым способом быстренько стать каким-нибудь заслуженным тренером даже) Сомневаюсь, что у Вазгена нахаляву так выйдет, конечно.

Ну насколько я знаю, статуса спортшколы у этого образования нет и оно целиком коммерческое.

0

538

#p542558,wild ju написал(а):

О чем спор, дамы?
В Благовещенске открытие новой ледовой арены было, там и выступал Руслан и Настя Гребенкина и еще Ирина Слуцкая, и еще некоторые  спортсмены и не только спортсмены)

Да нет спора. Открытие так открытие. Причем тогда кинофестиваль?

+1

539

#p542524,Ksenka написал(а):

Руслан из мистера ФСО превратился в посредственного фигуриста, который только беговыми передвигается 😂. Стоило только уйти от Лены.

Кому как... мне например ИЖ всегда больше нравились, чем ИК. Останусь при своем мнении.

+6

540

#p542567,Enge написал(а):
#p542558,wild ju написал(а):

О чем спор, дамы?
В Благовещенске открытие новой ледовой арены было, там и выступал Руслан и Настя Гребенкина и еще Ирина Слуцкая, и еще некоторые  спортсмены и не только спортсмены)

Да нет спора. Открытие так открытие. Причем тогда кинофестиваль?

Гугл говорит, что все просто. Там проходит и фестиваль, и открытие ледовой арены) Нормально потусить можно, в общем)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 3