FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 3


Руслан Жиганшин. Часть 3

Сообщений 541 страница 570 из 998

1

Руслан Наильевич Жиганшин
    Мастер спорта международного класса
    25.09.1992
http://sg.uploads.ru/uzvPR.jpg

   

Info

Клуб: СШ "Авангард" (Мытищи, Московская область) и Международная школа фигурного катания IFSS
    Ученики: https://www.sportvokrug.ru/fs/coaches/1181/
    Сайт: https://ifss.eu
    Соцсети: инстаграм https://www.instagram.com/zhiganshin_rus/  фейсбук https://www.facebook.com/ruslan.zhiganshin.54 вконтакте https://vk.com/id4822965
    инстаграм команды В.Азрояна https://www.instagram.com/azroyan_team/
    Актуальные новости, интервью: http://m.sport.business-gazeta.ru/news/209345/
    Репортаж мытищинского тв https://www.youtube.com/watch?v=jZJl9xyibB4

Нескучный вечер в Мытищах. Руслан Жиганшин вне льда (Интервью для twizzle.com.ru от 18.04.2018)
ч.1 http://twizzle.com.ru/2018/05/12/azroya … 8-04-2018/
ч.2 http://twizzle.com.ru/2018/05/17/azroya … 8-04-2018/

Прошлая тема: Руслан Жиганшин. Часть - 2
Следующая тема: Руслан Жиганшин. Часть 4

Отредактировано Tori (20.05.2018 14:07:01)

+5

541

#p542561,Enge написал(а):

Ну насколько я знаю, статуса спортшколы у этого образования нет и оно целиком коммерческое.

Как это влияет на указанные мной моменты?

0

542

Оу! Я и не знала, что муниципальное учреждение с тысячей учащихся и десятком видов спорта мб коммерческим, раздавая при этом бюджетные места пачками. Да еще без статуса спортшколы. В Минобр хоть знают?

+2

543

#p542738,tusjka написал(а):

В Минобр хоть знают?

Да ладно, если они смогли себе зп как в коммерческом клубе, а не как у муниципалов организовать, по-мне не грех и не сообщать Минобр.))

0

544

#p542738,tusjka написал(а):

Оу! Я и не знала, что муниципальное учреждение с тысячей учащихся и десятком видов спорта мб коммерческим, раздавая при этом бюджетные места пачками. Да еще без статуса спортшколы. В Минобр хоть знают?

Вы про какое учреждение ? Я слышала о конкретной группе по ФК.

0

545

Надо не слышать, а знать, и смотреть на учеников на соревнованиях.

+4

546

Угу, частная коммерческая школа "Ангелы Вазгена".  :rolleyes: Правда, почему-то на стартах спортсмены Азрояна выступают от спортивной школы "Авангард", муниципального бюджетного учреждения, как ни странно. *философски* Врут, наверное... От врагов шифруются.
Что в бюджетных организациях группы бывают платными - это не новость.

Отредактировано Olla (19.09.2018 11:12:42)

+9

547

#p541678,Ljusja написал(а):
#p541423,Tori написал(а):
#p541412,One More Light написал(а):

А чего Азроян сам с ней не прокатится? Столько лет же возил, или теперь уже всё, не осилит?

  Да Вы что, это разве что под музыка из мультика про Винни-Пуха для ээ аутентичности)

Там же не +8, а все +28, наверное, а в части -8 пока, так понимаю, только планы схуднуть и ого показать еще молодым коллегам)

В каком-то ЛП проекте со звёздами на канале Россия Артур Дмитриев старший кого-то подменял. Так там такое нехилое пузо не помешало очень резво номер скатать)))

А тут есть разница. Когда с пузом беременного пингвина выходит живая легенда, двукратный Олимпийский чемпион возрастом ближе к полтиннику и когда, простите, бронзовый призёр этапа серии гран-при на десяток лет моложе, а уже все +32 (это если градацию от +8 продолжать: +16, +32), восприятие зрителем будет существенно отличаться. А там всё-таки шоу было какое-никакое для этих самых зрителей, а не фестиваль бодипозитива и толерантности. Так что уж лучше пусть юный друг с минус восемь заменяет старшего товарища на представительской работе.

Отредактировано Olla (19.09.2018 11:35:41)

0

548

#p542818,Olla написал(а):

А тут есть разница. Когда с пузом беременного пингвина выходит живая легенда, двукратный Олимпийский чемпион возрастом ближе к полтиннику и когда, простите, бронзовый призёр этапа серии гран-при на десяток лет моложе, а уже все +32 (это если градацию от +8 продолжать: +16, +32), восприятие зрителя будет существенно отличаться.

Для начала Артур ээ не так и сильно от себя тогда отличался по + кг. Он и в спорте всегда был..мощный)

Через 10 лет.

0

549

#p542787,Olla написал(а):

Что в бюджетных организациях группы бывают платными - это не новость.

Ну, судя по тому, что Вазген говорил, что они ограничены были в приеме желающих из-за отсутствия нужного количества льда, но должны дать к сезону в необходимых нормативах. Из чего мне кажется корректным сделать предположение, что сильно-то там не займешься коммерцией, по хотелке набрав кучу платников. Опять же, если бы на коммерческой основе можно было, зачем Руслану было бы заморачиваться отдельным коммерческим проектом, вкладывая средства, силы и время?

0

550

#p542859,Tori написал(а):
#p542787,Olla написал(а):

Что в бюджетных организациях группы бывают платными - это не новость.

Ну, судя по тому, что Вазген говорил, что они ограничены были в приеме желающих из-за отсутствия нужного количества льда, но должны дать к сезону в необходимых нормативах. Из чего мне кажется корректным сделать предположение, что сильно-то там не займешься коммерцией, по хотелке набрав кучу платников. Опять же, если бы на коммерческой основе можно было, зачем Руслану было бы заморачиваться отдельным коммерческим проектом, вкладывая средства, силы и время?

Каким отдельным коммерческим проектом ?

0

551

#p542787,Olla написал(а):

Угу, частная коммерческая школа "Ангелы Вазгена".  :rolleyes: Правда, почему-то на стартах спортсмены Азрояна выступают от спортивной школы "Авангард", муниципального бюджетного учреждения, как ни странно. *философски* Врут, наверное... От врагов шифруются.
Что в бюджетных организациях группы бывают платными - это не новость.

А у его группы в Инстаграме везде подписано :" клуб Варяг"

0

552

#p542840,Tori написал(а):
#p542818,Olla написал(а):

А тут есть разница. Когда с пузом беременного пингвина выходит живая легенда, двукратный Олимпийский чемпион возрастом ближе к полтиннику и когда, простите, бронзовый призёр этапа серии гран-при на десяток лет моложе, а уже все +32 (это если градацию от +8 продолжать: +16, +32), восприятие зрителя будет существенно отличаться.

Для начала Артур ээ не так и сильно от себя тогда отличался по + кг. Он и в спорте всегда был..мощный)
<...>
Через 10 лет.

Дык это, то, которое через 10 лет, оно же и 10 лет назад, как раз в нынешнем возрасте Азрояна. Нынешний Дмитриев выглядит ещё, скажем мягко, более внушительно в плане обрастания животами и подбородками. :) Я так поняла, что Дмитриев сравнительно недавно кого-то заменял в очередном тридесятом ЛП, но могу ошибаться. Ютуб ничего свеженького в таком духе не выдал, во всяком случае. В 2008 году Артур Валерьич ещё был вполне себе о-го-го.

0

553

#p542786,tusjka написал(а):

Надо не слышать, а знать, и смотреть на учеников на соревнованиях.

А что просмотр соревнований даёт а плане ответа на данный вопрос ?
Что надо, а что нет, я уж как нибудь сама определю, спасибо.

0

554

#p542787,Olla написал(а):

Что в бюджетных организациях группы бывают платными - это не новость.

  Ну, дочь свою Вазген, подозреваю, тоже отдал за плату, только от этого КА не стали работать внезапно в коммерческой школе, как и Жулин)

0

555

#p542875,Tori написал(а):
#p542787,Olla написал(а):

Что в бюджетных организациях группы бывают платными - это не новость.

  Ну, дочь свою Вазген, подозреваю, тоже отдал за плату, только от этого КА не стали работать внезапно в коммерческой школе, как и Жулин)

Там и партнёр из Украины вроде бы , тот который новый.

0

556

#p542865,Enge написал(а):

А у его группы в Инстаграме везде подписано :" клуб Варяг"

Ну, если не гуглить, а основываться на допотопных знаниях об устройстве спорта, то логично предположить, что есть Спортшкола, это у нас Авангард, в СШ непременно должно быть много-много отделений, у нас это отделение фк, в отделении должны быть группы тренерские. А вот тренерскую группу уже можно и обозвать хоть как, и просто отдельно обозвать исключительно коммерческую часть - те, кто на бюджет не прошел или свой гешефт, например. Только вот скорее всего именно СШ будет главным выгодоприобретателем в любом случае, и определять принадлежность спортсмена и тренера, если они, допустим, стоят на пьедестале.

Но, возможно, сейчас как-то хитрее все устроено, конечно)

0

557

#p542865,Enge написал(а):
#p542787,Olla написал(а):

Угу, частная коммерческая школа "Ангелы Вазгена".  :rolleyes: Правда, почему-то на стартах спортсмены Азрояна выступают от спортивной школы "Авангард", муниципального бюджетного учреждения, как ни странно. *философски* Врут, наверное... От врагов шифруются.
Что в бюджетных организациях группы бывают платными - это не новость.

А у его группы в Инстаграме везде подписано :" клуб Варяг"

Как-то я привыкла доверять записям в протоколах внутренних стартов и на официальных сайтах. Вряд ли, когда на сайте ГО Мытищи пишут про Милюкова на этапе кубка России "Фигуристы СШ «Авангард» завоевывают медали", авторы имеют в виду "у нас тут какой-то левый дядька лёд арендует у "Авангарда" для своей школы, давайте за него порадуемся".

Собственно, в недавнем интервью он говорит:

– Текущая работа ведётся в двух направлениях, в нашей группе, в которой работают также Руслан Жиганшин и Жан Буш, а также многочисленные коммерческие группы, куда съезжаются дети со всей России. <...> Лидером нашей группы является Константин Милюков, который в прошлом сезоне стал вторым на финале Кубка России.

Милюков представляет на соревнованиях Авангард. Работа в "Авангарде" и наличие своей фирмы ООО "Варяг" не противоречат друг другу. Разумеется, всё это касается в первую очередь Азрояна. Где лежит трудовая Жиганшина - в Авангарде, Варяге или дома в тумбочке мне неведомо. :)

Отредактировано Olla (19.09.2018 13:34:53)

0

558

#p542880,Enge написал(а):
#p542875,Tori написал(а):
#p542787,Olla написал(а):

Что в бюджетных организациях группы бывают платными - это не новость.

  Ну, дочь свою Вазген, подозреваю, тоже отдал за плату, только от этого КА не стали работать внезапно в коммерческой школе, как и Жулин)

Там и партнёр из Украины вроде бы , тот который новый.

О,это уже Алексеева забраковала заменила выбор родителя-тренера?)
  Не, все же жалко мне даже папенек с такими вариантами деточек - вроде и куда деть, и особо перспектив тоже не ээ усматривается)

0

559

#p542893,Olla написал(а):

Где лежит трудовая Жиганшина - в Авангарде, Варяге или дома в тумбочке мне неведомо. :)

Имхо, единственное, что может представлять любопытство в контексте обсуждения карьеры тренера, это то, у каких спортсменов он официально вписан тренером. А где трудовая и есть ли в ней вообще запись послеспортивная, действительно, особо значения не имеет даже в свете пенсии, под свои проекты все равно придется организовываться так или иначе.

+1

560

#p542893,Olla написал(а):

Работа в "Авангарде" и наличие своей фирмы ООО "Варяг" не противоречат друг другу.

Более того, обычно такие вещи обязательно друг друга дополняют, ведь у муниципального учреждения есть свои ограничения на коммерческую деятельность и свои особенности, Одинцово не даст соврать как наиболее ээ яркий пример расчудесного ээ сотрудничества)

0

561

#p542524,Ksenka написал(а):

Руслан из мистера ФСО превратился в посредственного фигуриста, который только беговыми передвигается 😂. Стоило только уйти от Лены.

Что-то вспомнилось: "Я Кацалапова никогда не прощу!".
Могут с Русланом парный номер скатать - "Непрощенные". Под песню Металлики, естественно.

+5

562

Tori
Нет. Этот партнёр был до перехода к КА.

0

563

Ощущение, что тут пытаются продать не слона даже, а осетрину второй свежести.

+7

564

#p542900,Tori написал(а):
#p542893,Olla написал(а):

Где лежит трудовая Жиганшина - в Авангарде, Варяге или дома в тумбочке мне неведомо. :)

Имхо, единственное, что может представлять любопытство в контексте обсуждения карьеры тренера, это то, у каких спортсменов он официально вписан тренером. А где трудовая и есть ли в ней вообще запись послеспортивная, действительно, особо значения не имеет даже в свете пенсии, под свои проекты все равно придется организовываться так или иначе.

Вы это уже который раз пишите , я задаю вам вопрос, но вы не отвечаете. Какие такие "свои проекты"? Что вы имели ввиду, когда писали:

зачем Руслану было бы заморачиваться отдельным коммерческим проектом, вкладывая средства, силы и время?

О каких вложенных средствах и силах, времени идёт речь и о каком проекте ?

Отредактировано Enge (19.09.2018 13:08:27)

0

565

!

Мдэ....
Тема груди Синициной себя исчерпала, но бомбит все равно, тут и Рус подоспел с Гребенкиной, к счастью.

Предупреждение 4.3, 4.4  бан на 3 суток

+5

566

СШ «Авангард»
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Авангард»

Списки тренеров и учеников
https://www.sportvokrug.ru/fs/234/

0

567

#p542987,tusjka написал(а):

СШ «Авангард»
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Авангард»

Списки тренеров и учеников
https://www.sportvokrug.ru/fs/234/

О, спасибо больше. Теперь все понятно.
Странно, почему Ильин с ошибкой написан.

0

568

!

Докапываться до каждого чиха закончившего спортсмена, не звезды даже, не медалиста ЧМ и ОИ, поливать грязью или, как минимум, фыркать на всех, кто появится рядом с ним - это либо болезнь, либо заказуха.

Ну, я вроде все сказала, можно банить, лучше надолго.

Раз уж вы настаиваете, бан на 3 суток 4.3, 4.4

+6

569

#p542981,tusjka написал(а):

Мдэ....
Тема груди Синициной себя исчерпала...

Это я упустила. Сравнивали, у кого из партнерш Кацалапова грудь красивее?  o.O

#p543017,tusjka написал(а):

Докапываться до каждого чиха закончившего спортсмена, не звезды даже, не медалиста ЧМ и ОИ, поливать грязью или, как минимум, фыркать на всех, кто появится рядом с ним - это либо болезнь, либо заказуха.

По заказухам, помнится, года два-три назад Тори обвинения предъявляли  :rofl:
Вряд ли кто из фегурситов (©, Тори) сойдет с ума, чтоб платить за защиту себя на интернет-площадках. Эти площадки как грибы появляются, так и денег не хватит :)
Наверняка все ради любви к искусству.

0

570

Lorkada
в теме прокатов какой-то криминал у Вики нашли.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 3