FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 3


Руслан Жиганшин. Часть 3

Сообщений 571 страница 600 из 998

1

Руслан Наильевич Жиганшин
    Мастер спорта международного класса
    25.09.1992
http://sg.uploads.ru/uzvPR.jpg

   

Info

Клуб: СШ "Авангард" (Мытищи, Московская область) и Международная школа фигурного катания IFSS
    Ученики: https://www.sportvokrug.ru/fs/coaches/1181/
    Сайт: https://ifss.eu
    Соцсети: инстаграм https://www.instagram.com/zhiganshin_rus/  фейсбук https://www.facebook.com/ruslan.zhiganshin.54 вконтакте https://vk.com/id4822965
    инстаграм команды В.Азрояна https://www.instagram.com/azroyan_team/
    Актуальные новости, интервью: http://m.sport.business-gazeta.ru/news/209345/
    Репортаж мытищинского тв https://www.youtube.com/watch?v=jZJl9xyibB4

Нескучный вечер в Мытищах. Руслан Жиганшин вне льда (Интервью для twizzle.com.ru от 18.04.2018)
ч.1 http://twizzle.com.ru/2018/05/12/azroya … 8-04-2018/
ч.2 http://twizzle.com.ru/2018/05/17/azroya … 8-04-2018/

Прошлая тема: Руслан Жиганшин. Часть - 2
Следующая тема: Руслан Жиганшин. Часть 4

Отредактировано Tori (20.05.2018 14:07:01)

+5

571

#p543015,Enge написал(а):

Странно, почему Ильин с ошибкой написан.

Да опечатка явная) Такие даже в официальные документы попадать умудряются)

0

572

Мне даже по этим отрывкам показалось, что не накатался Руслан еще...

0

573

#p544764,ProstoOlga написал(а):

Мне даже по этим отрывкам показалось, что не накатался Руслан еще...

  Да не. Имхо, обычная ситуация - все даже давно закончившие, попадая в ситуацию "вспомнить былое" находятся в приподнятом настроении) Иные тренеры вон на тренировках иногда чудить себе позволяют и говорят, что они очень по этому скучают.
Но это же не значит, что все всерьез настолько, чтобы жалеть о чем-то. Эмоции здесь и сейчас не исключают одновременного:
- так а чего б не тряхнуть стариной-то?
- я что, сумасшедший упахиваться опять так)

апд. если судить по соцленте, Руслан еще больше по банкетам соскучился :D

Отредактировано Tori (20.09.2018 08:26:50)

+1

574

#p542963,Enge написал(а):
#p542900,Tori написал(а):
#p542893,Olla написал(а):

Где лежит трудовая Жиганшина - в Авангарде, Варяге или дома в тумбочке мне неведомо. :)

Имхо, единственное, что может представлять любопытство в контексте обсуждения карьеры тренера, это то, у каких спортсменов он официально вписан тренером. А где трудовая и есть ли в ней вообще запись послеспортивная, действительно, особо значения не имеет даже в свете пенсии, под свои проекты все равно придется организовываться так или иначе.

Вы это уже который раз пишите , я задаю вам вопрос, но вы не отвечаете. Какие такие "свои проекты"? Что вы имели ввиду, когда писали:

зачем Руслану было бы заморачиваться отдельным коммерческим проектом, вкладывая средства, силы и время?

О каких вложенных средствах и силах, времени идёт речь и о каком проекте ?

Повторю свой вопрос.

0

575

#p544787,Enge написал(а):

Повторю свой вопрос.

Мне казалось, я предельно понятно написала, что имею в виду коммерческий проект. Насколько знаю, там всего один был пока, чтобы бизнесы путать.

апд. Повторение вопроса не обязывает собеседника непременно отвечать, иногда это может означать, что тема просто не интересная)

0

576

#p544791,Tori написал(а):
#p544787,Enge написал(а):

Повторю свой вопрос.

Мне казалось, я предельно понятно написала, что имею в виду коммерческий проект. Насколько знаю, там всего один был пока, чтобы бизнесы путать.

апд. Повторение вопроса не обязывает собеседника непременно отвечать, иногда это может означать, что тема просто не интересная)

Какой? Один сбор под Тверью со Смирновым год назад? Второй сбор емнип не состоялся, тот, который вроде как самостоятельно анонсировался как IFSS (международная школа фигурного катания)  c тренерами Нелли, бывшей девушкой и еще одним тренером из Германии.  Может  еще что было, я не слышала.

Разумеется повторение вопроса никого  ни к чему не обязывает. Но и я могу повторять вопрос столько, сколько посчитаю нужным. Может быть ответит кто-то другой.

Отредактировано Enge (20.09.2018 08:40:01)

0

577

#p544799,Enge написал(а):
#p544791,Tori написал(а):
#p544787,Enge написал(а):

Повторю свой вопрос.

Мне казалось, я предельно понятно написала, что имею в виду коммерческий проект. Насколько знаю, там всего один был пока, чтобы бизнесы путать.

апд. Повторение вопроса не обязывает собеседника непременно отвечать, иногда это может означать, что тема просто не интересная)

Какой? Один сбор под Тверью со Смирновым год назад? Второй сбор емнип не состоялся, тот, который вроде как самостоятельно анонсировался как IFSS (международная школа фигурного катания)  c тренерами Нелли, бывшей девушкой и еще одним тренером из Германии.  Может  еще что было, я не слышала.

Разумеется повторение вопроса никого  ни к чему не обязывает. Но и я могу повторять вопрос столько, сколько посчитаю нужным. Может быть ответит кто-то другой.

Видимо, имелся в виду второй. А он не состоялся?

0

578

#p544799,Enge написал(а):

Какой? Один сбор под Тверью со Смирновым год назад? Второй сбор емнип не состоялся, тот, который вроде как самостоятельно анонсировался как IFSS c тренерами Нелли, бывшей девушкой и еще одним тренером из Германии.  Может  еще что было, я не слышала.

Я не слежу за такими нюансами, извините. Мне не интересны подробности сборов, текущий статус девушек и пр. частности. Это не суть и сами по себе такие детали не имеют самостоятельного значения, текучка, как говорится, чтобы обращать внимание при оценке  главного. А мне интересно именно главное и суть) То, что человек будет уперто планы воплощать и что девушек этих еще толпа будет было ясно с самого начала, всего лишь детали, не имеющие значения. Значение имеет только понять приоритет и цель.

+1

579

ProstoOlga вроде как.

0

580

#p544812,Tori написал(а):
#p544799,Enge написал(а):

Какой? Один сбор под Тверью со Смирновым год назад? Второй сбор емнип не состоялся, тот, который вроде как самостоятельно анонсировался как IFSS c тренерами Нелли, бывшей девушкой и еще одним тренером из Германии.  Может  еще что было, я не слышала.

Я не слежу за такими нюансами, извините. Мне не интересны подробности сборов, текущий статус девушек и пр. частности. Это не суть и сами по себе такие детали не имеют самостоятельного значения, текучка, как говорится, чтобы обращать внимание при оценке  главного. А мне интересно именно главное и суть) То, что человек будет уперто планы воплощать и что девушек этих еще толпа будет было ясно с самого начала, всего лишь детали, не имеющие значения. Значение имеет только понять приоритет и цель.

Не очень поняла. Не знаете вопрос, не владеете конкретикой , но уверенно пишите о проектах и пр.? Мило.
Причем тут "будет много девушек", ЛЖ мы вроде здесь не обсуждаем.  Речь шла о том, что Ксения должна была закрыть позицию "хореограф", но она на объявленный период была очень занята на работе, спектакли шли плотно.

0

581

#p544815,Enge написал(а):

Не очень поняла. Не знаете вопрос, не владеете конкретикой , но уверенно пишите о проектах и пр.? Мило.
Причем тут "будет много девушек", ЛЖ мы вроде здесь не обсуждаем.  Речь шла о том, что Ксения должна была закрыть позицию "хореограф", но она на объявленный период была очень занята на работе, спектакли шли плотно.

Я Вам попыталась обьяснить, каким образом я подхожу и что мне самой интересно.
ЛЖ, к слову, решили обсудить почему-то Вы, иначе нет смысла давать характеристики "бывшая" и "девушка", а не "хореограф", если речь идет о деловой стороне вопроса.

Что я хочу обсуждать и до какой степени я, казалось, вполне уместным в приличном обществе (с) способом дала понять, просто пропустив Ваш вопрос, предполагая именно такой последующий контекст обсуждения, который и прозвучал у Вас, простите.

0

582

#p544822,Tori написал(а):

Я Вам попыталась обьяснить, каким образом я подхожу и что мне самой интересно.
ЛЖ, к слову, решили обсудить почему-то Вы, иначе нет смысла давать характеристики "бывшая" и "девушка", а не "хореограф", если речь идет о деловой стороне вопроса.

Что я хочу обсуждать и до какой степени я, казалось, вполне уместным в приличном обществе (с) способом дала понять, просто пропустив Ваш вопрос, предполагая именно такой последующий контекст обсуждения, который и прозвучал у Вас, простите.

Ясно, конкретики так и нет. Ок.

Нет, моя ремарка относилась лишь к тому, что в возможных будущих проектах (о существовании которых вы делаете уверенные заявления)  конкретно ее мы вряд ли увидим по понятным причинам.

Отредактировано Enge (20.09.2018 08:57:17)

0

583

#p544824,Enge написал(а):
#p544822,Tori написал(а):

Я Вам попыталась обьяснить, каким образом я подхожу и что мне самой интересно.
ЛЖ, к слову, решили обсудить почему-то Вы, иначе нет смысла давать характеристики "бывшая" и "девушка", а не "хореограф", если речь идет о деловой стороне вопроса.

Что я хочу обсуждать и до какой степени я, казалось, вполне уместным в приличном обществе (с) способом дала понять, просто пропустив Ваш вопрос, предполагая именно такой последующий контекст обсуждения, который и прозвучал у Вас, простите.

Ясно, конкретики так и нет. Ок.

Нет, моя ремарка относилась лишь к тому, что в возможных будущих проектах (о существовании которых вы делаете уверенные заявления)  конкретно ее мы вряд ли увидим по понятным причинам.

  Я озвучила уже предельно прямо, почему полагаю ээ лучшим решением публично на ФСО не обсуждать определенный аспект, чтобы это не выглядело неуважением к коллеге в стиле "а идите ..в Арктику, а вот не скажу, что имею в виду") В том числе потому что некоторые темы ээ и в кулуарах (с) иногда норовят превратиться в стенки на грани неприличия с пересчетом и сравнением количества ээ успехов у разведенных, а у нас тут и так всегда как на пороховой бочке и по меньшим поводам))

  Т.е. Вы хотели написать и имели в виду "из-за занятости бывшего хореографа", а написали "бывшая девушка" случайно?)  Ну, нет оснований не верить, как говориться, ок)

+1

584

#p544843,Tori написал(а):

  Т.е. Вы хотели написать и имели в виду "из-за занятости бывшего хореографа", а написали "бывшая девушка" случайно?)  Ну, нет оснований не верить, как говориться, ок)

Нет, этот момент влияет на будущие (о которых вы тоже пишите) проекты, в том плане, что конкретного этого исполнителя на данной позиции ждать не стоит.

0

585

#p544847,Enge написал(а):
#p544843,Tori написал(а):

  Т.е. Вы хотели написать и имели в виду "из-за занятости бывшего хореографа", а написали "бывшая девушка" случайно?)  Ну, нет оснований не верить, как говориться, ок)

Нет, этот момент влияет на будущие (о которых вы тоже пишите) проекты, в том плане, что конкретного этого исполнителя на данной позиции ждать не стоит.

Так это и есть частность, не имеющая значения, не ключевой и не незаменимый компонент и условие.

0

586

Tori
для Вас не имеет, для меня -имеет. Все же это была приглашенная звезда, как никак.

0

587

#p544851,Enge написал(а):

Tori
для Вас не имеет, для меня -имеет. Все же это была приглашенная звезда, как никак.

Тори не 15  лет, таких звезд, извините..хоть на корпоратив себе закажите. Не единично и незаменимо, не основа и стержень же.

0

588

#p544857,Tori написал(а):
#p544851,Enge написал(а):

Tori
для Вас не имеет, для меня -имеет. Все же это была приглашенная звезда, как никак.

Тори не 15  лет, таких звезд, извините..хоть на корпоратив себе закажите. Не единично и незаменимо, не основа и стержень же.

У организации сборов другой бюджет, нежели у корпоратива.

Отредактировано Enge (20.09.2018 09:11:37)

0

589

#p544865,Enge написал(а):
#p544857,Tori написал(а):
#p544851,Enge написал(а):

Tori
для Вас не имеет, для меня -имеет. Все же это была приглашенная звезда, как никак.

Тори не 15  лет, таких звезд, извините..хоть на корпоратив себе закажите. Не единично и незаменимо, не основа и стержень же.

У организации сборов другой бюджет, нежели у корпоратива.

  Ну да, на наш, например, мы можем организовать штук 5 таких сборов. А можно и обратно - на бюджет сбора организовать 3 корпоратива. )
Если имеете в виду контекст "не потянуть такой гонорар в качестве исключительно делового партнера", то не знаю как бы написать, но ээ балерины, гимнастки и фигуристки весьма ээ популярны у ээ поклонников, я не примерно представляю, что там можно и нельзя)
Не говоря о том, что мы почему-то уходим от сути за частностью - нет вообще необходимости брать балерину БТ на ставку хореографа, есть масса иных вариантов, которые с успехом юзают другие проекты, для фигуристов еще и будет привлекательнее)

0

590

#p544865,Enge написал(а):
#p544857,Tori написал(а):
#p544851,Enge написал(а):

Tori
для Вас не имеет, для меня -имеет. Все же это была приглашенная звезда, как никак.

Тори не 15  лет, таких звезд, извините..хоть на корпоратив себе закажите. Не единично и незаменимо, не основа и стержень же.

У организации сборов другой бюджет, нежели у корпоратива.

Это смотря какой корпоратив  :D

+1

591

#p544799,Enge написал(а):
#p544791,Tori написал(а):
#p544787,Enge написал(а):

Повторю свой вопрос.

Мне казалось, я предельно понятно написала, что имею в виду коммерческий проект. Насколько знаю, там всего один был пока, чтобы бизнесы путать.

апд. Повторение вопроса не обязывает собеседника непременно отвечать, иногда это может означать, что тема просто не интересная)

Какой? Один сбор под Тверью со Смирновым год назад? Второй сбор емнип не состоялся, тот, который вроде как самостоятельно анонсировался как IFSS (международная школа фигурного катания)  c тренерами Нелли, бывшей девушкой и еще одним тренером из Германии.  Может  еще что было, я не слышала.

Можно ссылку на инфу о несостоявшемся сборе.

0

592

#p544895,Ksenka написал(а):
#p544799,Enge написал(а):
#p544791,Tori написал(а):

Мне казалось, я предельно понятно написала, что имею в виду коммерческий проект. Насколько знаю, там всего один был пока, чтобы бизнесы путать.

апд. Повторение вопроса не обязывает собеседника непременно отвечать, иногда это может означать, что тема просто не интересная)

Какой? Один сбор под Тверью со Смирновым год назад? Второй сбор емнип не состоялся, тот, который вроде как самостоятельно анонсировался как IFSS (международная школа фигурного катания)  c тренерами Нелли, бывшей девушкой и еще одним тренером из Германии.  Может  еще что было, я не слышала.

Можно ссылку на инфу о несостоявшемся сборе.

Или о состоявшемся. У вас есть такие данные? Анонсы видела, а отчетов нигде даже в соцсетях не наблюдалось...

Отредактировано ProstoOlga (20.09.2018 09:40:25)

+2

593

#p544847,Enge написал(а):
#p544843,Tori написал(а):

  Т.е. Вы хотели написать и имели в виду "из-за занятости бывшего хореографа", а написали "бывшая девушка" случайно?)  Ну, нет оснований не верить, как говориться, ок)

Нет, этот момент влияет на будущие (о которых вы тоже пишите) проекты, в том плане, что конкретного этого исполнителя на данной позиции ждать не стоит.

Т.е любые проекты без этого хореографа нежиснеспособны? А для чего акцентируете внимание на ЛЖ? Бывшая, настоящая и др девушки-это ЛЖ, о которой на форуме писать запрещено правилами. В контексте бывших и настоящих девушек рассуждений тут не было, только вами это принесено. Видимо есть какая-то цель.
Убедительная просьба закончить с лж.

+2

594

#p544903,ProstoOlga написал(а):
#p544895,Ksenka написал(а):
#p544799,Enge написал(а):

Какой? Один сбор под Тверью со Смирновым год назад? Второй сбор емнип не состоялся, тот, который вроде как самостоятельно анонсировался как IFSS (международная школа фигурного катания)  c тренерами Нелли, бывшей девушкой и еще одним тренером из Германии.  Может  еще что было, я не слышала.

Можно ссылку на инфу о несостоявшемся сборе.

Или о состоявшемся. У вас есть такие данные? Анонсы видела, а отчетов нигде даже в соцсетях не наблюдалось...

Ну если бы я обладала инфой, то вопросы бы не задавала. А так хочу посмотреть, тем более так уверенно написали.

Отредактировано Ksenka (20.09.2018 09:48:28)

0

595

Пропал парень, ни сборов, ни девушки-хореографа, осталась одна мадам Гребенкина (с)

+8

596

#p544951,siamych написал(а):

Пропал парень, ни сборов, ни девушки-хореографа, осталась одна мадам Гребенкина (с)

Как выясняется, что и не подходящий Лене был. Не понятно тогда столько внимания сейчас ему и Гребёнкиной. 😂 Все к чему или к кому не прикасается Руслан, после ухода из спорта плохое по умолчанию. 😂😏

+4

597

#p544877,omms написал(а):

Это смотря какой корпоратив  :D

Да тут хоть в +8, хоть в -8 любых единиц, важно, шоп к месту) У меня, например, лидирует как самый лучший и замечательный с бюджетом в целую курицу  и целых полбулки хлеба, который можно было есть, если местами ободрать - день строителя отмечали вдвоем в тайге какой-то, потому что тогда не было всяких умных маячков и жэпиэсов, а мы не могли одно дерево от другого отличить, чтобы хоть описать по спутниковой бандурине, где мы вообще есть и как туда попали вместо строительной площадки, откуда предполагалось забрать ранее уже застрявшего одного представителя генподрядчика на корпоратив) Поверьте, курица-гриль даже мужчине показалась привлекательнее любой самой крутой звезды и в сто раз лучше стриптиза и фейерверка)

+1

598

Мне предельно ясно только одно: Руслан совершил ошибку в 2014 году

+4

599

#p544964,крамбамбуля написал(а):

Мне предельно ясно только одно: Руслан совершил ошибку в 2014 году

И понеслась...  :D

+3

600

#p544967,siamych написал(а):
#p544964,крамбамбуля написал(а):

Мне предельно ясно только одно: Руслан совершил ошибку в 2014 году

И понеслась...  :D

😀 Ну я же могу высказать свое имхо))))

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 3