FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 3


Руслан Жиганшин. Часть 3

Сообщений 691 страница 720 из 998

1

Руслан Наильевич Жиганшин
    Мастер спорта международного класса
    25.09.1992
http://sg.uploads.ru/uzvPR.jpg

   

Info

Клуб: СШ "Авангард" (Мытищи, Московская область) и Международная школа фигурного катания IFSS
    Ученики: https://www.sportvokrug.ru/fs/coaches/1181/
    Сайт: https://ifss.eu
    Соцсети: инстаграм https://www.instagram.com/zhiganshin_rus/  фейсбук https://www.facebook.com/ruslan.zhiganshin.54 вконтакте https://vk.com/id4822965
    инстаграм команды В.Азрояна https://www.instagram.com/azroyan_team/
    Актуальные новости, интервью: http://m.sport.business-gazeta.ru/news/209345/
    Репортаж мытищинского тв https://www.youtube.com/watch?v=jZJl9xyibB4

Нескучный вечер в Мытищах. Руслан Жиганшин вне льда (Интервью для twizzle.com.ru от 18.04.2018)
ч.1 http://twizzle.com.ru/2018/05/12/azroya … 8-04-2018/
ч.2 http://twizzle.com.ru/2018/05/17/azroya … 8-04-2018/

Прошлая тема: Руслан Жиганшин. Часть - 2
Следующая тема: Руслан Жиганшин. Часть 4

Отредактировано Tori (20.05.2018 14:07:01)

+5

691

#p812352,MarinaE написал(а):

Еще раз повторю - я не верю,

По-моему, это самое простое объяснение: или Лена, или Руслан, или оба, попросили не упоминать друг о друге. А тут целые конспирологические теории.

0

692

#p812345,omms написал(а):

Ну я вот только из-за вас посмотрела, а не из-за Руслана  :D (а по доброй воле случайно попала на Синицыну и даму с оценкой в 6,63)
Недавно было интервью с Ильиных (Кузмак, спорт 24 емнип), и Елена в принципе не упомянула Жиганшина, как не было его (соответственно и титулы с ним тоже).

Обиды, небось, море друг на друга до сих пор :D А вот он/А вот она  :D

0

693

#p812360,Мистраль написал(а):
#p812345,omms написал(а):

Ну я вот только из-за вас посмотрела, а не из-за Руслана  :D (а по доброй воле случайно попала на Синицыну и даму с оценкой в 6,63)
Недавно было интервью с Ильиных (Кузмак, спорт 24 емнип), и Елена в принципе не упомянула Жиганшина, как не было его (соответственно и титулы с ним тоже).

Обиды, небось, море друг на друга до сих пор :D А вот он/А вот она  :D

Ну может быть, но и один, и другой предпочитают темы сотрудничества не касаться и совместные титулы не вспоминать.

+1

694

#p812360,Мистраль написал(а):
#p812345,omms написал(а):

Ну я вот только из-за вас посмотрела, а не из-за Руслана  :D (а по доброй воле случайно попала на Синицыну и даму с оценкой в 6,63)
Недавно было интервью с Ильиных (Кузмак, спорт 24 емнип), и Елена в принципе не упомянула Жиганшина, как не было его (соответственно и титулы с ним тоже).

Обиды, небось, море друг на друга до сих пор :D А вот он/А вот она  :D

Значит болит до сих пор.

0

695

#p812337,Marivanova написал(а):
#p812332,Kelly написал(а):

Она его благодетельница - взяла с собой на 1 канал.

При чем ТАТ к Жиганшину и что в умолчании титулов Руслана может ее огорчить?  :D

Руслан говорит о ТАТ, как о человеке, который его поддержал (емнип это было сказано как раз в связи с обсуждаемым распадом ИЖ - то ли в его интервью, то ли в паблике вконтакте, когда Руслану пришлось оправдываться за распад пары, - сейчас не вспомню).

+1

696

#p812321,omms написал(а):

(кстати, как Руслан стал тренером сахалинской фигуристки?)

Как нам всем известно многие спортсмены когда приезжают тренироваться в Москву стараются сохранить приписку в регионе, чтобы отбираться по региональным квотам. Тот же случай. Замечу лишь, что осенью эта девочка была у Царёвой. 2-2 прыгает, пока без тройных.

Отредактировано Enge (14.02.2019 05:21:36)

0

697

Fairy Лена называла Фриду своим любимым танцем, тут я не думаю, что у нее с памятью провалы.

+4

698

#p812363,omms написал(а):
#p812360,Мистраль написал(а):
#p812345,omms написал(а):

Ну я вот только из-за вас посмотрела, а не из-за Руслана  :D (а по доброй воле случайно попала на Синицыну и даму с оценкой в 6,63)
Недавно было интервью с Ильиных (Кузмак, спорт 24 емнип), и Елена в принципе не упомянула Жиганшина, как не было его (соответственно и титулы с ним тоже).

Обиды, небось, море друг на друга до сих пор :D А вот он/А вот она  :D

Ну может быть, но и один, и другой предпочитают темы сотрудничества не касаться и совместные титулы не вспоминать.

Как вы себе это представляете? Лена перед каждым интервью предупреждает журналиста о том, что про Жиганшина она не хочет говорить? Руслан будет обзванивать каналы перед каждым стартом его воспитанников?

+5

699

#p812340,Marivanova написал(а):
#p812335,MarinaE написал(а):

ИЖ в данном случае.

Она же не существует.  Кто может навредить несуществующей паре?

Вы меня не поняли. Моя версия такова: между Леной и Русланом был конфликт и кто-то этим решил воспользоваться, чтобы раскачать лодку максимально сильно. Речь не о сегодняшнем дне, а об окончании совместной карьеры - конец 2016-го - начало 2017 года.

+1

700

Я снова ничего не понимаю. Вот правда. Пишут, что не холивара ради, но тем не менее обсуждают и обсуждают далее эту тему.
Какая разница упомянул Гришин или не упомянул что-то о карьере Руслана? А тут уже целые теории: Гришин, ТАТ, Елена Ильиных.
Жесть какая-то. В соседнем топике из жизни рыб  %-)

+9

701

#p812352,MarinaE написал(а):

В данном случае не столько важно то, что Ижи разругались вусмерть, сколько то, что СМИ в лице Гришина как-то в этом оказались задействованы. Еще раз повторю - я не верю, что Жиганшин ему звонил и о чем-то просил.

Гришин,  судя по инстаграму,  тоже на Сахалине. Мог и в личной беседе Руслан попросить... но не факт.

Отредактировано allusya07 (14.02.2019 06:10:05)

0

702

Смотрю в шапку темы. Руслану нет и 27. Безусловный талант. Партнер, каких мало. А с карьерой фигуриста покончено. Как это несправедливо...

+12

703

#p812306,Эмили написал(а):
#p812303,MarinaE написал(а):

Даже если Жиганшин во всех своих доках пишет, что он просто мс и член сборной в каких-то там годах, Гришину надо разрешение от него получить, чтобы назвать его достижения?

Дружеская просьба от Руслана? Только я все равно не понимаю зачем ему вычёркивать свои достижения из карьеры?

Наверное титул ЧР дороже олимпийского золота и умные люди предпочитают просто не касаться этой темы.  :rolleyes:

0

704

#p812363,omms написал(а):
#p812360,Мистраль написал(а):
#p812345,omms написал(а):

Ну я вот только из-за вас посмотрела, а не из-за Руслана  :D (а по доброй воле случайно попала на Синицыну и даму с оценкой в 6,63)
Недавно было интервью с Ильиных (Кузмак, спорт 24 емнип), и Елена в принципе не упомянула Жиганшина, как не было его (соответственно и титулы с ним тоже).

Обиды, небось, море друг на друга до сих пор :D А вот он/А вот она  :D

Ну может быть, но и один, и другой предпочитают темы сотрудничества не касаться и совместные титулы не вспоминать.

А почему во множественном числе? Или бешки тоже к титулам?

0

705

#p812433,Ljusja написал(а):
#p812363,omms написал(а):
#p812360,Мистраль написал(а):

Обиды, небось, море друг на друга до сих пор :D А вот он/А вот она  :D

Ну может быть, но и один, и другой предпочитают темы сотрудничества не касаться и совместные титулы не вспоминать.

А почему во множественном числе? Или бешки тоже к титулам?

Без понятия, но с этого начался разговор, что де и ЧР забыл, и медали эгп,, как-то так.

0

706

#p812437,omms написал(а):
#p812433,Ljusja написал(а):
#p812363,omms написал(а):

Ну может быть, но и один, и другой предпочитают темы сотрудничества не касаться и совместные титулы не вспоминать.

А почему во множественном числе? Или бешки тоже к титулам?

Без понятия, но с этого начался разговор, что де и ЧР забыл, и медали эгп,, как-то так.

Я думала, что я какие-то ТИТУЛЫ забыла))

0

707

#p812302,Barsi написал(а):

Или просто в какой-то момент показали повтор падения фигуристки с вращения, вот он и переключился на происходящее на экране, не договорив про карьеру Руслана. Имхо, никаких теорий заговора и некрасивых историй тут нет.

Ну хоть одна здравая мысль...

+4

708

#p812442,Лареина написал(а):
#p812302,Barsi написал(а):

Или просто в какой-то момент показали повтор падения фигуристки с вращения, вот он и переключился на происходящее на экране, не договорив про карьеру Руслана. Имхо, никаких теорий заговора и некрасивых историй тут нет.

Ну хоть одна здравая мысль...

А на 0.24 кто куда переключился?  :D

+1

709

#p812385,Enge написал(а):

Fairy Лена называла Фриду своим любимым танцем, тут я не думаю, что у нее с памятью провалы.

Я думаю, что у обоих провалов нет. Но, учитывая, что происходило и происходит в наших танцах, теперь оба понимают, что распадаться было ошибкой.

+4

710

#p812469,Fairy написал(а):
#p812385,Enge написал(а):

Fairy Лена называла Фриду своим любимым танцем, тут я не думаю, что у нее с памятью провалы.

Я думаю, что у обоих провалов нет. Но, учитывая, что происходило и происходит в наших танцах, теперь оба понимают, что распадаться было ошибкой.

Еще какой. Могли бы и на ОИ попасть, а на последнем ЧЕ, возможно, даже побороться за медали.

+6

711

#p812470,cris85 написал(а):

последнем ЧЕ, возможно, даже побороться за медали.

Это они могли с первого сезона, толку-то

+2

712

#p812486,siamych написал(а):
#p812470,cris85 написал(а):

последнем ЧЕ, возможно, даже побороться за медали.

Это они могли с первого сезона, толку-то

И у них даже есть малое серебро ЧЕ.

+13

713

#p812383,MarinaE написал(а):

Руслан говорит о ТАТ, как о человеке, который его поддержал (емнип это было сказано как раз в связи с обсуждаемым распадом ИЖ - то ли в его интервью, то ли в паблике вконтакте, когда Руслану пришлось оправдываться за распад пары, - сейчас не вспомню).

Чего бы не поддержать Руслана, когда пара соперников СБ перестала существовать? Это ТАТ с удовольствием.  :D Вполне возможно, что и трудоустройству у Азрояна посодействовала.

Отредактировано Kelly (14.02.2019 11:56:07)

+17

714

О чём кипиш? Убедительная просьба закончить разбор на молекулы слов комментатора с первенства водокачки и прекратить здесь полнейший сюр.  :mad:

+3

715

#p812546,Kelly написал(а):
#p812383,MarinaE написал(а):

Руслан говорит о ТАТ, как о человеке, который его поддержал (емнип это было сказано как раз в связи с обсуждаемым распадом ИЖ - то ли в его интервью, то ли в паблике вконтакте, когда Руслану пришлось оправдываться за распад пары, - сейчас не вспомню).

Чего бы не поддержать Руслана, когда пара соперников СБ перестала существовать? Это ТАТ с удовольствием.  :D Вполне возможно, что и трудоустройству у Азрояна посодействовала.

Судя по интервью Василия Соловьева у Азрояна с ТАТ непримиримая война.

0

716

MarinaE
Хм, по поводу ? Что не поделили ?

0

717

#p812825,MarinaE написал(а):

Судя по интервью Василия Соловьева у Азрояна с ТАТ непримиримая война.

Что не поделили? (не смотрела интервью и не хочется, если честно, в таком формате)

0

718

#p812874,Kelly написал(а):
#p812825,MarinaE написал(а):

Судя по интервью Василия Соловьева у Азрояна с ТАТ непримиримая война.

Что не поделили? (не смотрела интервью и не хочется, если честно, в таком формате)

Емнип Азрояна позвали комментировать и он как-то так прокомментировал, что ТАТ была в ярости.

0

719

#p812345,omms написал(а):
#p812333,MarinaE написал(а):
#p812321,omms написал(а):

Оспади, 171 просмотр на ютуб, практически хоум видео  :D, кому это вообще интересно и кто Гришина вообще слушал? 120 человек родителей, родственников сахалинских фигуристок и 50 человек с форумов (кстати, как Руслан стал тренером сахалинской фигуристки?)

Не будь Жиганшин ее тренером, то и этих 171 просмотров не было бы. В данном случае это не имеет значение.

Ну я вот только из-за вас посмотрела, а не из-за Руслана  :D (а по доброй воле случайно попала на Синицыну и даму с оценкой в 6,63)
Недавно было интервью с Ильиных (Кузмак, спорт 24 емнип), и Елена в принципе не упомянула Жиганшина, как не было его (соответственно и титулы с ним тоже).

Ну... это другое! Это же ЛЕНА!!! А тут один юзер выясняет на нескольких страницах почему не упомянули Ильиных. Ищет заговор, обвиноватил ТАТ и тд. Пары ИЖ давно уж нет, а жизнь и работа Жиганшина не даёт покоя. Не плачет, забившись в уголке, работает с детьми, выводит на соревнования, переживает вместе с детками их первые неудачи, вообщем живет в спорте. А это почему-то не нравится некоторым 😂
Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14

+3

720

#p812352,MarinaE написал(а):
#p812345,omms написал(а):
#p812333,MarinaE написал(а):

Не будь Жиганшин ее тренером, то и этих 171 просмотров не было бы. В данном случае это не имеет значение.

Ну я вот только из-за вас посмотрела, а не из-за Руслана  :D (а по доброй воле случайно попала на Синицыну и даму с оценкой в 6,63)
Недавно было интервью с Ильиных (Кузмак, спорт 24 емнип), и Елена в принципе не упомянула Жиганшина, как не было его (соответственно и титулы с ним тоже).

В данном случае не столько важно то, что Ижи разругались вусмерть, сколько то, что СМИ в лице Гришина как-то в этом оказались задействованы. Еще раз повторю - я не верю, что Жиганшин ему звонил и о чем-то просил.

Расскажите плиз. Как Гришин задействован в развале пары ИЖ.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 3