FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 3


Руслан Жиганшин. Часть 3

Сообщений 751 страница 780 из 998

1

Руслан Наильевич Жиганшин
    Мастер спорта международного класса
    25.09.1992
http://sg.uploads.ru/uzvPR.jpg

   

Info

Клуб: СШ "Авангард" (Мытищи, Московская область) и Международная школа фигурного катания IFSS
    Ученики: https://www.sportvokrug.ru/fs/coaches/1181/
    Сайт: https://ifss.eu
    Соцсети: инстаграм https://www.instagram.com/zhiganshin_rus/  фейсбук https://www.facebook.com/ruslan.zhiganshin.54 вконтакте https://vk.com/id4822965
    инстаграм команды В.Азрояна https://www.instagram.com/azroyan_team/
    Актуальные новости, интервью: http://m.sport.business-gazeta.ru/news/209345/
    Репортаж мытищинского тв https://www.youtube.com/watch?v=jZJl9xyibB4

Нескучный вечер в Мытищах. Руслан Жиганшин вне льда (Интервью для twizzle.com.ru от 18.04.2018)
ч.1 http://twizzle.com.ru/2018/05/12/azroya … 8-04-2018/
ч.2 http://twizzle.com.ru/2018/05/17/azroya … 8-04-2018/

Прошлая тема: Руслан Жиганшин. Часть - 2
Следующая тема: Руслан Жиганшин. Часть 4

Отредактировано Tori (20.05.2018 14:07:01)

+5

751

#p815849,lisalapsa написал(а):

Да, из всей четверки свингеров как то больше всех Руслан остался не у дел, менее всех виновный во всем этом треше. На данный момент имею в виду, по осени цыплят посчитаем потом)

Ну пока у дел только Никита и Вика. И то если косячить не будут.

0

752

#p815849,lisalapsa написал(а):

Да, из всей четверки свингеров как то больше всех Руслан остался не у дел,

Да почему не у дел, работает тренером на постоянной основе

+3

753

#p815912,алла николаевна написал(а):
#p815849,lisalapsa написал(а):

Да, из всей четверки свингеров как то больше всех Руслан остался не у дел,

Да почему не у дел, работает тренером на постоянной основе

Понятно, что не на диване лежит

0

754

#p815915,lisalapsa написал(а):
#p815912,алла николаевна написал(а):
#p815849,lisalapsa написал(а):

Да, из всей четверки свингеров как то больше всех Руслан остался не у дел,

Да почему не у дел, работает тренером на постоянной основе

Понятно, что не на диване лежит

Ну не знаю, на мой взгляд, как раз он и занят реальным делом, Никита с Викой все пытается ухватить за хвост журавля ии отпускает в последний момент, у Лены по факту подкатки

+3

755

siamych зато проект свой, и ему уже год. Плюс постановки, и , думаю, Лена будет в этом направлении развиваться. Плюс шоу. Плюс куча всяких общественных активностей с Митьковым и без.

+3

756

#p816387,Enge написал(а):

siamych зато проект свой, и ему уже год. Плюс постановки, и , думаю, Лена будет в этом направлении развиваться. Плюс шоу. Плюс куча всяких общественных активностей с Митьковым и без.

Было б странно, подкатывать за кого-то  :D  Хотелось бы, чтоб у Лены получилось в постановочной деятельности, на мой взгляд, это ее, еще б подучиться где-то

0

757

#p816377,siamych написал(а):
#p815915,lisalapsa написал(а):
#p815912,алла николаевна написал(а):

Да почему не у дел, работает тренером на постоянной основе

Понятно, что не на диване лежит

Ну не знаю, на мой взгляд, как раз он и занят реальным делом, Никита с Викой все пытается ухватить за хвост журавля ии отпускает в последний момент, у Лены по факту подкатки

Ничего не имею против занятий Руслана, но с какого бока здесь Никита с Викой? Какой ещё хвост журавля? Они члены основной сборной России (а в этом году и ЧР, и с медалью ФГП), получают за это зарплату, получают призовые, получают за шоу - такая вот работа.

+4

758

#p816437,omms написал(а):

Ничего не имею против занятий Руслана, но с какого бока здесь Никита с Викой? Какой ещё хвост журавля? Они члены основной сборной России (а в этом году и ЧР, и с медалью ФГП), получают за это зарплату, получают призовые, получают за шоу - такая вот работа.

1)При том, что была высказана мысль, из Руслан, будучи менее виноватым в тех событиях остался не у дел.
2, 3)  Хвост журавля — это отсылка к русской пословице и игра слов, но не парьтесь, если не поняли. Я предполагал, в том числе и исходя из интервью, что Никита замутил разброд и шатание перестановку в парах, желая чего-то бОльшего, чем «Они члены основной сборной России (а в этом году и ЧР, и с медалью ФГП), получают за это зарплату, получают призовые, получают за шоу» — ведь это все и даже больше у него уже было с Леной.
Устное предупреждение 4.14

+4

759

#p816463,siamych написал(а):
#p816437,omms написал(а):

Ничего не имею против занятий Руслана, но с какого бока здесь Никита с Викой? Какой ещё хвост журавля? Они члены основной сборной России (а в этом году и ЧР, и с медалью ФГП), получают за это зарплату, получают призовые, получают за шоу - такая вот работа.

1)При том, что была высказана мысль, из Руслан, будучи менее виноватым в тех событиях остался не у дел.
2, 3)  Хвост журавля — это отсылка к русской пословице и игра слов, но не парьтесь, если не поняли. Я предполагал, в том числе и исходя из интервью, что Никита замутил разброд и шатание перестановку в парах, желая чего-то бОльшего, чем «Они члены основной сборной России (а в этом году и ЧР, и с медалью ФГП), получают за это зарплату, получают призовые, получают за шоу» — ведь это все и даже больше у него уже было с Леной.

А что за тон? Вы написали, что Руслан как раз и занят реальным делом, то есть остальные - нереальным?(членство в основной сборной России  это нереальность? виртуальность? фантазия?) (ЧР и серебра ФГП кстати с Леной не было, а причину по которой "замутил", Никита ни в одном интервью не называл)
Устное предупреждение 4.14

+2

760

Жиганшин вполне себе у дел. Начинает тренерскую карьеру с основательным подходом, каким он всегда отличался и будучи фигуристом. Причем тренером он явно будет реальным, а не инстаграмным "дайтИ мне ТМ, ща я всех как победю". Желаю Руслану стать тренером олимпийских чемпионов во всех дисциплинах ФК.

+10

761

#p816469,omms написал(а):

А что за тон? Вы написали, что Руслан как раз и занят реальным делом, то есть остальные - нереальным?(членство в основной сборной России  это нереальность? виртуальность? фантазия?) (ЧР и серебра ФГП кстати с Леной не было, а причину по которой "замутил", Никита ни в одном интервью не называл)

Бежевый натуральный
Реальный как синоним достижимый, чтоб совсем понятно было.  Вика говорила, цельи задач типа  «петь гимн на верхней ступеньке пьедестала»  такого мелькало. Было серебро ЧЕ, 4 место ЧМ, бронза ОИ, если это разменяно ради членства в сборной , получают за это зарплату, получают призовые, получают за шоу (с) — ок, вопросов нет
, но с его талантом это отбывание номера, а если ради большего, то большего если не достигнуто пока, то попытка поймать журавля с Синицыной в руках.

Отредактировано siamych (18.02.2019 10:04:38)

+2

762

#p816470,Lorkada написал(а):

Жиганшин вполне себе у дел. Начинает тренерскую карьеру с основательным подходом, каким он всегда отличался и будучи фигуристом. Причем тренером он явно будет реальным, а не инстаграмным "дайтИ мне ТМ, ща я всех как победю". Желаю Руслану стать тренером олимпийских чемпионов во всех дисциплинах ФК.

Выбрал самый тяжкий труд, молодец,  хотя мог б и дальше бултыхаться за зарплату основы и пр. В свое время так же ушла Рублева.

+6

763

#p816480,siamych написал(а):
#p816469,omms написал(а):

А что за тон? Вы написали, что Руслан как раз и занят реальным делом, то есть остальные - нереальным?(членство в основной сборной России  это нереальность? виртуальность? фантазия?) (ЧР и серебра ФГП кстати с Леной не было, а причину по которой "замутил", Никита ни в одном интервью не называл)

Бежевый натуральный
Реальный как синоним достижимый, чтоб совсем понятно было.  Вика говорила, цельи задач типа  «петь гимн на верхней ступеньке пьедестала»  такого мелькало. Было серебро ЧЕ, 4 место ЧМ, бронза ОИ, если это разменяно ради членства в сборной , получают за это зарплату, получают призовые, получают за шоу (с) — ок, вопросов
, с его талантом это отбывание номера, а если ради большего, то большего если не достигнуто пока, то попытка поймать журавля с Синицыной в руках.

*садится мимо стула, тянет мимо рта попкорн*
Вот это я удачно зашла, вот щас начнется.
Не розжига ради,  а токмо справедливости для замечу, что подводить итог, каким делом был занят в этот (в смысле в нынешний) период Никита, мы сможем только по завершении его карьеры.

+2

764

#p816481,siamych написал(а):
#p816470,Lorkada написал(а):

Жиганшин вполне себе у дел. Начинает тренерскую карьеру с основательным подходом, каким он всегда отличался и будучи фигуристом. Причем тренером он явно будет реальным, а не инстаграмным "дайтИ мне ТМ, ща я всех как победю". Желаю Руслану стать тренером олимпийских чемпионов во всех дисциплинах ФК.

Выбрал самый тяжкий труд, молодец,  хотя мог б и дальше бултыхаться за зарплату основы и пр. В свое время так же ушла Рублева.

У Рублевой как раз шансов было намного меньше, хотя фигуристка была прекрасная: конкуренция в сборной была выше и их тренеры ставили на другую пару.

+2

765

#p816481,siamych написал(а):
#p816470,Lorkada написал(а):

Жиганшин вполне себе у дел. Начинает тренерскую карьеру с основательным подходом, каким он всегда отличался и будучи фигуристом. Причем тренером он явно будет реальным, а не инстаграмным "дайтИ мне ТМ, ща я всех как победю". Желаю Руслану стать тренером олимпийских чемпионов во всех дисциплинах ФК.

Выбрал самый тяжкий труд, молодец,  хотя мог б и дальше бултыхаться за зарплату основы и пр. В свое время так же ушла Рублева.

Молодец-то молодец, но глядючи на нашу сборную не могу отделаться от мысли, что если бы он Лену периодически подпинывал и подтряхивал за шкирку несколько иной метод сотрудничества пользовал, то оно б щас, может, того... нормально б тоже всё было...
А, может, и нет *радостно ржет* :rofl:
Пэ.Эс. Только посмотрев на него в этих Детях Азии, поняла, как я по нему скучаю :'(
Пусть уж действительно хоть чемпионов каких рОстит, чтоб получилось всё у него *плачет*

+3

766

#p816437,omms написал(а):

члены основной сборной России (а в этом году и ЧР, и с медалью ФГП), получают за это зарплату, получают призовые, получают за шоу - такая вот работа.

Траньков с куда как большим количеством медалей, статусом в Сборной и участием в крупных элитных шоу не скрывая говорил - как это все эфемерно, недолговечно и по сути ты мало кому нужен.
Так что да, выбор Руслана имеет существенные плюсы.
И удачи ему на выбранном пути.

+2

767

#p816481,siamych написал(а):
#p816470,Lorkada написал(а):

Жиганшин вполне себе у дел. Начинает тренерскую карьеру с основательным подходом, каким он всегда отличался и будучи фигуристом. Причем тренером он явно будет реальным, а не инстаграмным "дайтИ мне ТМ, ща я всех как победю". Желаю Руслану стать тренером олимпийских чемпионов во всех дисциплинах ФК.

Выбрал самый тяжкий труд, молодец,  хотя мог б и дальше бултыхаться за зарплату основы и пр. В свое время так же ушла Рублева.

Чтоб бултыхаться за зарплату - туда (в основу сборной) надо сначала попасть, чтоб получать призовые - надо сначала занять призовые места, чтобы попасть в шоу - надо получить приглашение. Если у кого-то эта тема не пошла (не попал, не занял, не пригласили) , то это не повод обесценивать тех, у кого пошла.

+5

768

#p816492,Лареина написал(а):
#p816437,omms написал(а):

члены основной сборной России (а в этом году и ЧР, и с медалью ФГП), получают за это зарплату, получают призовые, получают за шоу - такая вот работа.

Траньков с куда как большим количеством медалей, статусом в Сборной и участием в крупных элитных шоу не скрывая говорил - как это все эфемерно, недолговечно и по сути ты мало кому нужен.
Так что да, выбор Руслана имеет существенные плюсы.
И удачи ему на выбранном пути.

Теперь никому не выступать и идти в тренеры? (ну чтоб про тебя сказали "занят реальным делом"?) (а Траньков молчал бы уж лучше, он вместо своего типа тренерства вполне себе колотил и колотит денюжку в эфемерных шоу)

+1

769

#p816500,omms написал(а):
#p816492,Лареина написал(а):
#p816437,omms написал(а):

члены основной сборной России (а в этом году и ЧР, и с медалью ФГП), получают за это зарплату, получают призовые, получают за шоу - такая вот работа.

Траньков с куда как большим количеством медалей, статусом в Сборной и участием в крупных элитных шоу не скрывая говорил - как это все эфемерно, недолговечно и по сути ты мало кому нужен.
Так что да, выбор Руслана имеет существенные плюсы.
И удачи ему на выбранном пути.

Теперь никому не выступать и идти в тренеры? (ну чтоб про тебя сказали "занят реальным делом"?) (а Траньков молчал бы уж лучше, он вместо своего типа тренерства вполне себе колотил и колотит денюжку в эфемерных шоу)

Чухня какая выходит. Каждый свою дорогу сам выбирает. Руслан решил, что не хочет терпеть и трудиться ради возможного результата в спорте, а Никита решил, что хочет. Кацалапов сам не раз говорил, что без ФК себя не видит. И я кстати очень рада, что сейчас это так. Потому что можно сколько угодно пинать за нестабильность, но ради их РТ этого сезона стоило себя переломить и работать. А результат никто никому гарантировать не возьмется, может быть, а может и нет. Но если люди могут и хотят, кто им может запретить?
Степанова со своими данными вообще в ФК нонсенс, но она там есть и медали привозит, так что уж точно не на форумах путевки в спорт раздавать.

+7

770

#p816497,omms написал(а):

то это не повод обесценивать тех, у кого пошла.

Воронеж и Череповец, в то время как партнеры по сборной катаются в Швейцарии? Уж пошла, что называется, так пошла.

"А моего Гуськова вместо Парижа загоняют в Нижний Тагил. Командировочные 2.60 в день..." (с)

Отредактировано Lorkada (18.02.2019 10:34:53)

0

771

Предупреждение по п. 4.2 Правил

Отредактировано KarinA (18.02.2019 10:37:36)

+6

772

#p816505,KarinA написал(а):

И что? Жителям Воронежа и Черповца теперь массово самоубиться? Они недостойны того, что бы видеть лучших спортсменов мира? Офигеть ранжир.

Они достойны. И даже большего.
Я иронизирую не над жителями этих городов, а над словами, когда пристройство Авером в региональные елки обозначается как "пошла тема".

+1

773

#p816502,KarinA написал(а):
#p816500,omms написал(а):
#p816492,Лареина написал(а):

Траньков с куда как большим количеством медалей, статусом в Сборной и участием в крупных элитных шоу не скрывая говорил - как это все эфемерно, недолговечно и по сути ты мало кому нужен.
Так что да, выбор Руслана имеет существенные плюсы.
И удачи ему на выбранном пути.

Теперь никому не выступать и идти в тренеры? (ну чтоб про тебя сказали "занят реальным делом"?) (а Траньков молчал бы уж лучше, он вместо своего типа тренерства вполне себе колотил и колотит денюжку в эфемерных шоу)

Чухня какая выходит. Каждый свою дорогу сам выбирает. Руслан решил, что не хочет терпеть и трудиться ради возможного результата в спорте, а Никита решил, что хочет. Кацалапов сам не раз говорил, что без ФК себя не видит. И я кстати очень рада, что сейчас это так. Потому что можно сколько угодно пинать за нестабильность, но ради их РТ этого сезона стоило себя переломить и работать. А результат никто никому гарантировать не возьмется, может быть, а может и нет. Но если люди могут и хотят, кто им может запретить?
Степанова со своими данными вообще в ФК нонсенс, но она там есть и медали привозит, так что уж точно не на форумах путевки в спорт раздавать.

Только терпеть и трудиться Никити и Вика вдвоём стали,  а Руслану все одному надо было)))

+6

774

#p816507,Lorkada написал(а):
#p816505,KarinA написал(а):

И что? Жителям Воронежа и Черповца теперь массово самоубиться? Они недостойны того, что бы видеть лучших спортсменов мира? Офигеть ранжир.

Они достойны. И даже большего.
Я иронизирую не над жителями этих городов, а над словами, когда пристройство Авером в региональные елки обозначается как "пошла тема".

Считайте, что Степанову пристроили в региональные елки Швейцарии, которые настолько изжили себя, что из них Ламбьель бежит.
Любую инфу можно под разным соусом подать.

+5

775

#p816504,Lorkada написал(а):
#p816497,omms написал(а):

то это не повод обесценивать тех, у кого пошла.

Воронеж и Череповец, в то время как партнеры по сборной катаются в Швейцарии? Уж пошла, что называется, так пошла.

"А моего Гуськова вместо Парижа загоняют в Нижний Тагил. Командировочные 2.60 в день..." (с)

Не завидуйте, ваших тоже пригласят.
(а вообще странный (и позорный) снобизм, в Воронеже, Череповце, Ярославле, Новосибирске, Ангарске - там не люди живут? Пападакис, например, ездит по французским захолустьям и не жужжит)

+12

776

#p816511,omms написал(а):

Не завидуйте, ваших тоже пригласят.
(а вообще странный (и позорный) снобизм, в Воронеже, Череповце, Ярославле, Новосибирске, Ангарске - там не люди живут? Пападакис, например, ездит по французским захолустьям и не жужжит)

Я родилась в поселке численностью 500 человек, так что не надо мне прилеплять какой-то там мегаполисный снобизм
"Мои" выступали в Апатитах на Дне Горняка. Я порадовалась, но писать "все, пошла жара" не стала бы.

+3

777

#p816470,Lorkada написал(а):

Жиганшин вполне себе у дел. Начинает тренерскую карьеру с основательным подходом, каким он всегда отличался и будучи фигуристом.

А в чем основательность Руслана в фигуристах проявлялась? Я наверное что-то пропустила.

+6

778

#p816504,Lorkada написал(а):
#p816497,omms написал(а):

то это не повод обесценивать тех, у кого пошла.

Воронеж и Череповец, в то время как партнеры по сборной катаются в Швейцарии? Уж пошла, что называется, так пошла.

"А моего Гуськова вместо Парижа загоняют в Нижний Тагил. Командировочные 2.60 в день..." (с)

#p816504,Lorkada написал(а):
#p816497,omms написал(а):

то это не повод обесценивать тех, у кого пошла.

Воронеж и Череповец, в то время как партнеры по сборной катаются в Швейцарии? Уж пошла, что называется, так пошла.

"А моего Гуськова вместо Парижа загоняют в Нижний Тагил. Командировочные 2.60 в день..." (с)

Зря вы сейчас это написали, Любое шоу - работа достойная, к чему смеяться ?  Сегодня СБ пригласили , завтра СК. "Смеётся тот , кто смеётся последним"( а по фильму, то Гуськов остался с гаражом, а кого в Париж посылали "пошёл машину искать", без гаража остался в итоге) :idea:
А так-то пусть и СБ и СК и другие российские пары катают чисто и получают медали, надоело уже гадать "что было бы , если бы..."имхо

+7

779

#p816515,Lorkada написал(а):
#p816511,omms написал(а):

Не завидуйте, ваших тоже пригласят.
(а вообще странный (и позорный) снобизм, в Воронеже, Череповце, Ярославле, Новосибирске, Ангарске - там не люди живут? Пападакис, например, ездит по французским захолустьям и не жужжит)

Я родилась в поселке численностью 500 человек, так что не надо мне прилеплять какой-то там мегаполисный снобизм
"Мои" выступали в Апатитах на Дне Горняка. Я порадовалась, но писать "все, пошла жара" не стала бы.

Да, сравнение. По России ездят почти все ОЧ, по Швейцарии (или там не ездят?) Лена Радионова и Миша Ге. (а раньше помнится #настягубанчик там в основновном составе феерила)
Вирчу Моир не гнушаются сенкьюканадой туром, а тут Степанову на один день пригласили в шоу (откуда Ламбьель сбежал) и всё теперь, нельзя даже сравнивать. (да даже в царевне-лягушке у метро выгоднее для россиян выступать)

+3

780

#p816522,sonami написал(а):

Зря вы сейчас это написали, Любое шоу - работа достойная, к чему смеяться ?  Сегодня СБ пригласили , завтра СК. "Смеётся тот , кто смеётся последним"( а по фильму, то Гуськов остался с гаражом, а кого в Париж посылали "пошёл машину искать", без гаража остался в итоге) :idea:
А так-то пусть и СБ и СК и другие российские пары катают чисто и получают медали, надоело уже гадать "что было бы , если бы..."имхо

Над СБ достаточно смеялись после ЧР. Зашла как-то в тему ЧЧК еще до старта ЧЕ. Там их в конец десятки отправляли, а Кацалапов уже все, непобедимым стал. Вот пусть теперь попробуют из предпоследней разминки с бэстом 77 вытащить себя наверх. Смогут - честно признаю, что в этом сезоне они сильнее.

А написала, потому что задело, как принизили Руслана. "Если не приглашают, то это не повод обесценивать...". Авербух взял в тур по регионам, а эффект, словно Мойр умолял в сэнкью, Кэнада участвовать во избежание пустых трибун.
Уж если Шибнев катался в новогодних шоу, то Жиганшин точно бы нашел, имейся такое желание. Кстати, его как-то пригласили в шоу, так на форуме потом и закопали. Ну, что, до Гребенкиной уже докатился...

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 3