FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 3


Руслан Жиганшин. Часть 3

Сообщений 871 страница 900 из 998

1

Руслан Наильевич Жиганшин
    Мастер спорта международного класса
    25.09.1992
http://sg.uploads.ru/uzvPR.jpg

   

Info

Клуб: СШ "Авангард" (Мытищи, Московская область) и Международная школа фигурного катания IFSS
    Ученики: https://www.sportvokrug.ru/fs/coaches/1181/
    Сайт: https://ifss.eu
    Соцсети: инстаграм https://www.instagram.com/zhiganshin_rus/  фейсбук https://www.facebook.com/ruslan.zhiganshin.54 вконтакте https://vk.com/id4822965
    инстаграм команды В.Азрояна https://www.instagram.com/azroyan_team/
    Актуальные новости, интервью: http://m.sport.business-gazeta.ru/news/209345/
    Репортаж мытищинского тв https://www.youtube.com/watch?v=jZJl9xyibB4

Нескучный вечер в Мытищах. Руслан Жиганшин вне льда (Интервью для twizzle.com.ru от 18.04.2018)
ч.1 http://twizzle.com.ru/2018/05/12/azroya … 8-04-2018/
ч.2 http://twizzle.com.ru/2018/05/17/azroya … 8-04-2018/

Прошлая тема: Руслан Жиганшин. Часть - 2
Следующая тема: Руслан Жиганшин. Часть 4

Отредактировано Tori (20.05.2018 14:07:01)

+5

871

#p1010012,Liliya написал(а):

Вопрос не ко мне, но согласитесь, не стыкуется официальная причина завершения карьера с желанием мамы поискать партнершу.

Мамы всякие бывают, вон у Полины Цурской мама была против завершения карьеры - и это при куче проблем со здоровьем Полины, которых в реальности может быть еще больше, чем знаем мы, а также при, объективно говоря, уже испарившихся перспективах на топ.

+4

872

#p1009991,vaprol написал(а):

Ну сам он в комментах на вопрос "Это сейчас?", ответил "Нет, эхо войны". Что за война и когда она была, непонятно.

Мне  кажется, что Руслан всё-таки Азрояна имел в виду в этом посте:"Перестав на кого-то работать, оглядываясь назад, ты понимаешь насколько был слеп и с улыбкой на лице осознаёшь, что все это закончилось. Желаю всем адептам самопровозглашенных мастеров ремесла открыть свои глаза глаза и сделать правильный выбор в свою пользу." На Ильиных и на АК он не работал.

Отредактировано Lady Rain (23.06.2019 15:18:47)

+3

873

Руслан любит намёки, Цискаридзе приплёл в интервью, чтобы уколоть кое-кого или развернуть баталию

0

874

#p1010009,MonaG написал(а):

Немного странная статья, не кажется? Было бы логичнее если бы звучало так: " Руслан Жиганшин подтвердил прозвучавшую ренее информацию, что он завершил карьеру фигуриста". Разве не так?

Нет, не кажется.
Не очень понимаю, зачем искать несуществующую чёрную кошку. Официально, от первого лица, в авторитетном источнике.

0

875

#p1009982,Lika написал(а):
#p1009957,Nelli написал(а):

Кстати, почему с Азрояном не срослось - опять не те люди попались на карьерной лестнице?

Получается. Руслан такой пост выложил в инстаграме, когда от Азрояна ушёл:
"Появляется невероятное чувство окрыленности, когда уходишь от людей, которые тянули тебя вниз и не давали развиваться и самовыражаться. Перестав на кого-то работать, оглядываясь назад, ты понимаешь насколько был слеп и с улыбкой на лице осознаёшь, что все это закончилось. Желаю всем адептам самопровозглашенных мастеров ремесла открыть свои глаза глаза и сделать правильный выбор в свою пользу."
https://www.instagram.com/p/BvOYntendFI/

Ничего себе! А тут рассказывают, что умный ;)

+6

876

#p1010021,Летяга написал(а):
#p1010009,MonaG написал(а):

Немного странная статья, не кажется? Было бы логичнее если бы звучало так: " Руслан Жиганшин подтвердил прозвучавшую ренее информацию, что он завершил карьеру фигуриста". Разве не так?

Нет, не кажется.
Не очень понимаю, зачем искать несуществующую чёрную кошку. Официально, от первого лица, в авторитетном источнике.

Эту чёрную кошку нет необходимости искать, когда она сама лезет царапать глаза посредством нестыковок во вью.

+5

877

#p1010015,Lady Rain написал(а):
#p1009991,vaprol написал(а):

Ну сам он в комментах на вопрос "Это сейчас?", ответил "Нет, эхо войны". Что за война и когда она была, непонятно.

Мне  кажется, что Руслан всё-таки Азрояна имел в виду в этом посте:"Перестав на кого-то работать, оглядываясь назад, ты понимаешь насколько был слеп и с улыбкой на лице осознаёшь, что все это закончилось. Желаю всем адептам самопровозглашенных мастеров ремесла открыть свои глаза глаза и сделать правильный выбор в свою пользу." На Ильиных и на АК он не работал.

Зря плюётся в Азрояна, он его всё же пригрел и обеспечил работой. Очень показательный момент был на ЧР, когда Милюков хорошо откатал КП - Жиганшин пришёл в КиК, при провале произволки я его там уже не видела. С учениками надо быть и в радости, и в горе. Вот после этого -  мне всё о нём стало понятно.

+16

878

#p1010026,Nelli написал(а):
#p1010015,Lady Rain написал(а):
#p1009991,vaprol написал(а):

Ну сам он в комментах на вопрос "Это сейчас?", ответил "Нет, эхо войны". Что за война и когда она была, непонятно.

Мне  кажется, что Руслан всё-таки Азрояна имел в виду в этом посте:"Перестав на кого-то работать, оглядываясь назад, ты понимаешь насколько был слеп и с улыбкой на лице осознаёшь, что все это закончилось. Желаю всем адептам самопровозглашенных мастеров ремесла открыть свои глаза глаза и сделать правильный выбор в свою пользу." На Ильиных и на АК он не работал.

Зря плюётся в Азрояна, он его всё же пригрел и обеспечил работой. Очень показательный момент был на ЧР, когда Милюков хорошо откатал КП - Жиганшин пришёл в КиК, при провале произволки я его там уже не видела. С учениками надо быть и в радости, и в горе. Вот после этого -  мне всё о нём стало понятно.

В кике могут быть двое. Наверно, Вазген предварительно так распределил между мальчиками. Там же и Буш работал.

Отредактировано ice (23.06.2019 15:34:06)

+2

879

#p1010026,Nelli написал(а):

Очень показательный момент был на ЧР, когда Милюков хорошо откатал КП - Жиганшин пришёл в КиК, при провале произволки я его там уже не видела. С учениками надо быть и в радости, и в горе. Вот после этого -  мне всё о нём стало понятно.

Вы серьезно?

0

880

#p1010014,vaprol написал(а):
#p1010012,Liliya написал(а):

Вопрос не ко мне, но согласитесь, не стыкуется официальная причина завершения карьера с желанием мамы поискать партнершу.

Мамы всякие бывают, вон у Полины Цурской мама была против завершения карьеры - и это при куче проблем со здоровьем Полины, которых в реальности может быть еще больше, чем знаем мы, а также при, объективно говоря, уже испарившихся перспективах на топ.

Вкупе со всеми остальными обстоятельствами и высказываниями, мне всё же кажется,  что это не тот случай.

Отредактировано Liliya (23.06.2019 20:49:13)

+2

881

Что касается ЧР, то вроде даже об этом кто-то то ли говорил, то ли писал - у Азрояна все трое в кик не входили, поэтому они менялись. Третий в это время стоял где-то недалеко. Вот и все.

Отредактировано vaprol (23.06.2019 15:55:30)

+1

882

#p1010026,Nelli написал(а):

Вот после этого -  мне всё о нём стало понятно.

Если что, я не являюсь поклонников ни Ильиных, ни Жиганжина, ни ИЖ, ни ИК, да никого в принципе из танцев, меня бы вообще могло не быть в этом обсуждении, если бы не то, что Жиганшин работал с Азрояном. Но "все о нем стало понятно" по ситуации, по сути, придуманной из воздуха и в реальности не существовавшей - это мощно...

+9

883

#p1010041,vaprol написал(а):

по ситуации, по сути, придуманной из воздуха и в реальности не существовавшей - это мощно...

Это не мощно, это вот так
https://i.imgur.com/VSGi9BB.jpg

Обычное дело)))

+5

884

#p1009818,KROK написал(а):
#p1009594,Соня написал(а):

Надо же из качественного доброго вью нагородить такой огород....

Интервью и правда качественное.
Многое видно. Обиды  до сих пор остались. Вот на Вику уже ушли,  когда-нибудь и на Лену обидки уйдут и сможет сказать: "спасибо".

Лена тоже в «обидках»? Ну если спасибо ни Никите, ни Руслану не сказала. Или в танцах только она все сама-сама?
Все перевернули с ног на голову. Хотя не сказал ничего-плохой, сказал бы что-то. Все равно результат был бы тот же.
И и Ж отдельно друг от друга и даже не пересекаются,

!

почему же у многих индивидуальных болельщиков Елены до сих пор  «подгорает»?

Предупреждение за флейм, по п. 4.4

+8

885

Но, кстати, если сказанное Жиганшиным действительно про Азрояна, то выглядит как-то некрасиво в любом случае. Конечно, мы не знаем внутренней ситуации, но такое пафосное и беспредметное высказывание лично меня оттолкнуло (я этот пост сегодня увидел). Опять же, оцениваю только то, что вижу.

+8

886

#p1009873,ProstoOlga написал(а):

Когда он стал активничать в инсте, сразу поняла, что парень хочет что-то изменить. Ну, в шоу все же иные деньги, чем на тренерстве. Мама партнершу искала? Ну, тогда все понятно. Знать, мама не последнюю роль играла в этом шоке и занавесе. Все же эти танцы вокруг мальчиков в фк всем этим мальчикам вылезают боком. И если наши девы коня на скаку остановят и в горящую избу войдут, то парням дай бог на этого коня забраться, да и надо ли...

Про шоу он думал далеко не в этом году, при чем тут нынешняя активность?! И что такого полезного сделала на скаку Лена в последний год существования пары?

+3

887

#p1009989,Lika написал(а):
#p1009980,Летяга написал(а):

Первый сезон - да, искры и целеустремлённость, а потом пшик.

Не было пшика во второй  сезон. И грубейшую ошибку на Капе допустил Руслан, упав на твизлах, после чего  федра, похоже списала пару ИЖ.

Посчитаем сколько упала Лена? А надо? 🤔

+5

888

#p1010012,Liliya написал(а):
#p1009983,крамбамбуля написал(а):
#p1009976,Nelli написал(а):

С самолюбием проблемы были, а не со спиной. Хотелось взлететь высоко и быстро. Твизлы после Шпильбандта научился не через зубец делать? Что-то не припомню изменений в последний соревновательный сезон.

О, вы в курсе причин завершения карьеры? И медкарту видели?  И про хотения в курсе? Может, скажете, какой пьедестал на ЧР у девочек будет? Очень любопытно) Не в этой теме, конечно)

Вопрос не ко мне, но согласитесь, не стыкуется официальная причина завершения карьеры с желанием мамы поискать партнершу.

Мне кажется там все понятно. Если родители прошли со своими детьми долгий и трудный путь от детской спорт школы до сборной страны, жили этим, конечно хотят, чтобы их дети продолжали этим заниматься. Но часто к взрослых детей своё мнение

+1

889

#p1010064,Ласточка написал(а):

Посчитаем сколько упала Лена?

Лена на элементах не падала. За падение на ровном месте пара  теряет 1 балл, за падение на  элементе  намного больше. ИЖ на той Капе получили всего  54.46, по КТ были на шестом месте. А в ПТ им поставили  заниженную вторую оценку и несуществующий дидакшен, при том  что в тех. бригаде сидел свой Самохин, слили под " вторых итальянцев" ГФ. На ЧР у ИЖ была вторая техника, но их "убрали" компонентами.Лена, катаясь с Русланом за три года упала два раза, оба раза на ровном месте, на Французском этапе она каталась с зашитой ногой.( Руслан, кстати, в прошлом интервью говорил, что на французском этапе они откатались хорошо, учитываю серьёзную травму Лены.).

Отредактировано Lady Rain (23.06.2019 16:23:08)

+8

890

#p1010069,Lady Rain написал(а):
#p1010064,Ласточка написал(а):

Посчитаем сколько упала Лена?

Лена на элементах не падала. За падение на ровном месте пара  теряет 1 балл, за падение на  элементе  намного больше.Лена, катаясь с Русланом за три года упала два раза, оба раза на ровном месте, один раз с зашитой ногой.( Руслан, кстати, в прошлом интервью говорил, что на французском этапе они откатались хорошо, учитываю серьёзную травму Лены.).

Да какая сейчас разница? Мой пост-это сарказм. Так как падения И и Ж некоторые смакуют уже много лет. Сейчас это для чего? Кому от этого лучше будет? И или Ж?

+1

891

#p1010018,Кунёва Галина написал(а):

Руслан любит намёки, Цискаридзе приплёл в интервью, чтобы уколоть кое-кого или развернуть баталию

А что ещё любит Руслан? Поделитесь пожалуйста.
Столько людей, которые знают подробности из жизни спортсменов их желания, любови 🤗
Тоже хочу быть в теме 😊
Предупреждение 4.14

+2

892

#p1010075,Ласточка написал(а):

Да какая сейчас разница?

Большая разница вообще-то. Или один балл потерять на падении или баллов 10.

+9

893

#p1010026,Nelli написал(а):
#p1010015,Lady Rain написал(а):
#p1009991,vaprol написал(а):

Ну сам он в комментах на вопрос "Это сейчас?", ответил "Нет, эхо войны". Что за война и когда она была, непонятно.

Мне  кажется, что Руслан всё-таки Азрояна имел в виду в этом посте:"Перестав на кого-то работать, оглядываясь назад, ты понимаешь насколько был слеп и с улыбкой на лице осознаёшь, что все это закончилось. Желаю всем адептам самопровозглашенных мастеров ремесла открыть свои глаза глаза и сделать правильный выбор в свою пользу." На Ильиных и на АК он не работал.

Зря плюётся в Азрояна, он его всё же пригрел и обеспечил работой. Очень показательный момент был на ЧР, когда Милюков хорошо откатал КП - Жиганшин пришёл в КиК, при провале произволки я его там уже не видела. С учениками надо быть и в радости, и в горе. Вот после этого -  мне всё о нём стало понятно.

Кому и когда сидеть в КиКе решает тренер спортсмена, тренером Кости и Жан является. Ему вообще не надо было к КиКу подходить? Чтобы кого-то не удивить

0

894

#p1010064,Ласточка написал(а):

Посчитаем сколько упала Лена? А надо?

Зачем такой умный с такой неумёхой в пару вставал? Мальчик весь в комплексах: ищет оправдания своим неудачам до сих пор. Понятно, что интервью нужно для привлечения учеников.

+10

895

#p1010082,Lady Rain написал(а):
#p1010075,Ласточка написал(а):

Да какая сейчас разница?

Большая разница вообще-то. Или один балл потерять на падении или баллов 10.

Главное слово СЕЙЧАС.

+1

896

#p1010085,Ласточка написал(а):

Главное слово СЕЙЧАС.

Когда в этой ветке вспоминают  ошибки и "пшики" Лены, всё нормально, вы не возмущаетесь. Я не на пустом месте начала вспоминать .

Отредактировано Lady Rain (23.06.2019 16:33:49)

+9

897

#p1010084,Nelli написал(а):
#p1010064,Ласточка написал(а):

Посчитаем сколько упала Лена? А надо?

Зачем такой умный с такой неумёхой в пару вставал? Мальчик весь в комплексах: ищет оправдания своим неудачам до сих пор. Понятно, что интервью нужно для привлечения учеников.

Это дело двоих и тренеров. Кто из них, что умел. Комплексы у других, которых при упоминании Жиганшина и Кацалапова плющит прям.
Предупреждение 4.14

+3

898

#p1010084,Nelli написал(а):

Зачем такой умный с такой неумёхой в пару вставал?

Судя по предыдущему интервью РЖ,  он не смог Кустаровой и Алексеевой отказать, которые предложили ему встать в пару с Леной. Но поставил условие, что если на Кап Чине будет низкий результат, он дальше кататься не будет.

Отредактировано Lady Rain (23.06.2019 16:52:26)

+1

899

#p1010053,Ласточка написал(а):

Ну если спасибо ни Никите, ни Руслану не сказала.

Про Кацалапова же нормально говорила.
"Мы в хороших отношениях с Никитой. Не скажу, что мы лучшие друзья, но мы всегда поддерживаем друг друга. Он знает о нашей Академии, я рассказывала ему. Он поддержал эту идею и даже приехал однажды на мастер-класс"
http://www.insideskating.net/2018/11/07 … or-skating

+6

900

#p1010090,Lady Rain написал(а):

Не смог тренерам отказать.

И о чём это говорит? Ведомый, безынициативный, не способный принимать решения. А мне тут другой портрет рисуют. Спасибо, но мне уже давно с товарищем всё ясно.

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 3