FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 3


Руслан Жиганшин. Часть 3

Сообщений 901 страница 930 из 998

1

Руслан Наильевич Жиганшин
    Мастер спорта международного класса
    25.09.1992
http://sg.uploads.ru/uzvPR.jpg

   

Info

Клуб: СШ "Авангард" (Мытищи, Московская область) и Международная школа фигурного катания IFSS
    Ученики: https://www.sportvokrug.ru/fs/coaches/1181/
    Сайт: https://ifss.eu
    Соцсети: инстаграм https://www.instagram.com/zhiganshin_rus/  фейсбук https://www.facebook.com/ruslan.zhiganshin.54 вконтакте https://vk.com/id4822965
    инстаграм команды В.Азрояна https://www.instagram.com/azroyan_team/
    Актуальные новости, интервью: http://m.sport.business-gazeta.ru/news/209345/
    Репортаж мытищинского тв https://www.youtube.com/watch?v=jZJl9xyibB4

Нескучный вечер в Мытищах. Руслан Жиганшин вне льда (Интервью для twizzle.com.ru от 18.04.2018)
ч.1 http://twizzle.com.ru/2018/05/12/azroya … 8-04-2018/
ч.2 http://twizzle.com.ru/2018/05/17/azroya … 8-04-2018/

Прошлая тема: Руслан Жиганшин. Часть - 2
Следующая тема: Руслан Жиганшин. Часть 4

Отредактировано Tori (20.05.2018 14:07:01)

+5

901

#p1010053,Ласточка написал(а):
#p1009818,KROK написал(а):
#p1009594,Соня написал(а):

Надо же из качественного доброго вью нагородить такой огород....

Интервью и правда качественное.
Многое видно. Обиды  до сих пор остались. Вот на Вику уже ушли,  когда-нибудь и на Лену обидки уйдут и сможет сказать: "спасибо".

Лена тоже в «обидках»? Ну если спасибо ни Никите, ни Руслану не сказала. Или в танцах только она все сама-сама?
Все перевернули с ног на голову. Хотя не сказал ничего-плохой, сказал бы что-то. Все равно результат был бы тот же.
И и Ж отдельно друг от друга и даже не пересекаются, почему же у многих индивидуальных болельщиков Елены до сих пор  «подгорает»?

Откуда такие выводы? Я болельщик пары ИЖ, и да до сих пор обидно из-за того, что пара распалась.  Танцевали вокруг Руслана с самого начала и небось обещания давали, но не выполнили. Вот Руслан и побег. Про коней и огни? А Лёне что ли было легко? Но вот нашла в себе она силы после вояжа к Игорю Ш. впрячься снова в эту телегу. Только смысла уже не было. Вообще Руслана все девы разочаровывают. Ну, что тут поделаешь. Он, видимо, копит-копит обидки вместо того, чтобы разрешать как-то противоречия, а потом когда критическую массу накопит, делает ноги. Так вот и с Азрояном вышло, хотя он и не девушка. Еще один из тюрьмы вырвался. И кто его теперь в команду возьмёт? Вроде ж всем соискателям говорят не распространяться о бывшем работодателе в негативном ключе, ибо негатива в каждой работе хватает. А сор из избы выносить плохо.  Где гарантия, что следующего работолателя не постигнет участь Азрояна? И в виду особенностей характера Руслана, теперь мне понятно, почему он не обижается на Вику. Вика сыграла на опережение. Он бы сам от неё ушёл рано или поздно.

Отредактировано ProstoOlga (23.06.2019 16:52:16)

+10

902

#p1010061,Соня написал(а):
#p1009873,ProstoOlga написал(а):

Когда он стал активничать в инсте, сразу поняла, что парень хочет что-то изменить. Ну, в шоу все же иные деньги, чем на тренерстве. Мама партнершу искала? Ну, тогда все понятно. Знать, мама не последнюю роль играла в этом шоке и занавесе. Все же эти танцы вокруг мальчиков в фк всем этим мальчикам вылезают боком. И если наши девы коня на скаку остановят и в горящую избу войдут, то парням дай бог на этого коня забраться, да и надо ли...

Про шоу он думал далеко не в этом году, при чем тут нынешняя активность?! И что такого полезного сделала на скаку Лена в последний год существования пары?

да, я помню Гребенкину))) почитайте предыдущий пост. Да, все её усилия были бесполезны уже... в том числе и катание с травмой. Руслан все решил ещё до поездки к ИШ, а дальше просто собирал обидки, чтобы принять окончательное решение. Ну, и Игорь, скорее всего, добавил маслица в огонь...

+6

903

#p1010053,Ласточка написал(а):

почему же у многих индивидуальных болельщиков Елены до сих пор  «подгорает»?

Я далеко не "индивидуальный болельщик Елены", и у меня совсем не "подгорает".
Принесли вью, у меня по нему появились вопросы. 

Про Лену не надо выдумывать. Она давно сказала, что Никита ей как брат. И,кстати,  доказала это делом, пригласив в Академию.

+13

904

#p1010078,Ласточка написал(а):

Тоже хочу быть в теме

На каждое хотение есть терпение.

+3

905

#p1010090,Lady Rain написал(а):

Не смог Кустаровой и Алексеевой отказать,

Погодите,  он же мужчина,  как скажет, так и должно быть.

+7

906

Так и в шоу Руслана не позовут. Вдруг не оценят, не ту роль дадут, заставят делать то, что не нравится. Партнёршу несоответствующую таланту дадут. Не, с такими крыльями только в самостоятельный полёт. Хоть где и хоть как. Вряд Чернышёву, Авербуху или ещё кому понравится читать о себе такое...

+13

907

#p1010094,Nelli написал(а):
#p1010090,Lady Rain написал(а):

Не смог тренерам отказать.

И о чём это говорит? Ведомый, безынициативный, не способный принимать решения. А мне тут другой портрет рисуют. Спасибо, но мне уже давно с товарищем всё ясно.

После того, как его Мистером ФСО выбрали или раньше?))))))))

+5

908

#p1009957,Nelli написал(а):
#p1009946,Летяга написал(а):
#pundefined,ProstoOlga написал(а):

Все же эти танцы вокруг мальчиков в фк всем этим мальчикам вылезают боком. И если наши девы коня на скаку остановят и в горящую избу войдут, то парням дай бог на этого коня забраться, да и надо ли...

А какого коня в какой избе остановила конкретная Ильиных, раз уж тут речь про конкретного Жиганшина?

Не, мифы и легенды ФК - это нечто. Буквально вчера катались и все ещё (вроде как) помнят, как оно всё было, ан нет, уже Елена - борец и героиня, а Руслан - безвольное слабое звено.

Ну, допустим, Елена не побоялась позорится с Шибневым (Авось что-нибудь выгорит), а Жиганшин и на пробы с кем - нибудь ещё оказался слаб.

Менеджеру Никите посвящается: не стройте из мальчика вечно униженного и обиженного - непривлекательный образ. Кстати, почему с Азрояном не срослось - опять не те люди попались на карьерной лестнице?

Что у Никиты то с Азрояном не срослось? Кому сие просвещение?

0

909

#p1009973,MarinaE написал(а):
#p1009962,Летяга написал(а):
#p1009957,Nelli написал(а):

Ну, допустим, Елена не побоялась позорится с Шибневым (Авось что-нибудь выгорит), а Жиганшин и на пробы с кем - нибудь ещё оказался слаб.

Ну, во-первых, как позор Елены с Шибневым помог паре ИЖ? И как это вообще связано с домом и конями, когда всё опять далеко не уехало?
А во-вторых, у Жиганшина вроде бы со спиной какие-то проблемы были, ну и вообще он сразу заявил о конце карьеры, а не о конце карьеры с конкретной партнёршей.

Думаю, вы не могли ее заметить во вью нестыкующихся др.с др. фактов - официальной причины завершения карьеры, поиска мамой новой партнерши. Об этом прежде всего речь. Что касается Лены. Лена боролась за свою карьеру, сколько могла. Поэтому тут упомянут был Шибнев.

На а чё сдулась то, вон Шибнев до сих пор борется, не сдаётся, а героическая карьера Ильиных где?

0

910

А из-за чего сыр-бор сейчас?
Да, как у классиков, "он подлец, она святая" ("Москва слезам не верит", если что, а не оскорбление спортсмена), не оценил свалившегося на него счастья в виде Ильиных и пр.
Прожито и забыто, у всех своя жизнь, в которой все как-то устроены.

+6

911

#p1010141,Луч написал(а):

Что у Никиты то с Азрояном не срослось? Кому сие просвещение?

Внимательнее надо вью читать.  :D  У Жиганшина появился менеджер Никита, так вот это ему послание, а не Кацалапову.

+6

912

#p1010150,Летяга написал(а):

А из-за чего сыр-бор сейчас?
Да, как у классиков, "он подлец, она святая" ("Москва слезам не верит", если что, а не оскорбление спортсмена), не оценил свалившегося на него счастья в виде Ильиных и пр.
Прожито и забыто, у всех своя жизнь, в которой все как-то устроены.

Здесь как-то наоборот происходит, он (вашими стараниями) - святой, а она ... Мне жаль, что Лена очень добрая, а то многим было бы неловко.
Предупреждение 4.14

+10

913

#p1010064,Ласточка написал(а):
#p1009989,Lika написал(а):
#p1009980,Летяга написал(а):

Первый сезон - да, искры и целеустремлённость, а потом пшик.

Не было пшика во второй  сезон. И грубейшую ошибку на Капе допустил Руслан, упав на твизлах, после чего  федра, похоже списала пару ИЖ.

Посчитаем сколько упала Лена? А надо? 🤔

Нет, лучше давайте подсчитаем сколько раз рухнули, бросали катать, бросали соревноваться СК, пока их не дотащили до топов.

Отредактировано MarinaE (25.06.2019 21:45:47)

+25

914

#p1010159,Nelli написал(а):

Здесь как-то наоборот происходит, он (вашими стараниями) - святой, а она ... Мне жаль, что Лена очень добрая, а то многим было бы неловко.

Обожемой.

+2

915

Луч вам интересен Шибнев на льду,? Да ладно )

+9

916

#p1010165,Летяга написал(а):
#p1010159,Nelli написал(а):

Здесь как-то наоборот происходит, он (вашими стараниями) - святой, а она ... Мне жаль, что Лена очень добрая, а то многим было бы неловко.

Обожемой.

Отчего же

+4

917

#p1010109,ProstoOlga написал(а):

Так и в шоу Руслана не позовут. Вдруг не оценят, не ту роль дадут, заставят делать то, что не нравится. Партнёршу несоответствующую таланту дадут. Не, с такими крыльями только в самостоятельный полёт. Хоть где и хоть как. Вряд Чернышёву, Авербуху или ещё кому понравится читать о себе такое...

Не, он же катал с...Гребенкиной вроде. Там емнип у него была роль подвыпившего посетителя кабака .

+7

918

#p1010141,Луч написал(а):

Что у Никиты то с Азрояном не срослось? Кому сие просвещение?

Это супер.  'Просвещение" не Кацалапову. Он не один Никита на планете.
Интервью читали? Вот из-за него "сыр-бор".

+4

919

#p1010176,KROK написал(а):
#p1010141,Луч написал(а):

Что у Никиты то с Азрояном не срослось? Кому сие просвещение?

Это супер.  'Просвещение" не Кацалапову. Он не один Никита на планете.
Интервью читали? Вот из-за него "сыр-бор".

Да, есть ещё люди, которым дорого просвещение (с) :D

+3

920

#p1010169,Enge написал(а):

Не, он же катал с...Гребенкиной вроде. Там емнип у него была роль подвыпившего посетителя кабака

Что-товспомнилось :
"Партнёра хорошего ищу.
А вы бы мне свистнули, я бы сам к вам пришёл.
Тебе, пожалуй, досвистишься...".

Не подошла, видать,  Гребенкина; раз говорит,  что нету партнерши.

+2

921

#p1010156,Nelli написал(а):

У Жиганшина появился менеджер Никита, так вот это ему послание, а не Кацалапову.

А вдруг это один человек? :rofl:

Отредактировано KROK (23.06.2019 18:13:15)

+9

922

#p1010176,KROK написал(а):

Интервью читали? Вот из-за него "сыр-бор".

Он кого-то оскорбил, унизил, оклеветал, оболгал? Сдержанное, тактичное интервью. К чему этот стеб и издевки?
Там много чего интересного о спорте сказано, почему обсуждаются чьи-то домыслы, а не собственно спорт, на спортивном (все еще) форуме?
Меня, например, удивило, что он выделил программу Столбовой, я помню как ее (программу) тогда ругали на форумах,  а вот поди ж ты. Надо пересмотреть.

+7

923

#p1010185,tusjka написал(а):

К чему этот стеб и издевки?

Где тут издевки, тем более,  где стеб?

Обсуждать имеем право. Пусть пиарщика наймет, если хочет определённый образ создать. Пока получается то, что получается- нестыковки в интервью,  удивительные посты в соцсетях и т.д.

+13

924

#p1010190,KROK написал(а):

Где тут издевки, тем более,  где стеб?

Обсуждать имеем право.

Свернутый текст

В теме.
Да, Вы сегодня уже обсуждали и осуждали человека за свои собственные фантазии.

Предупреждение по п.п. 4.3.

+1

925

#p1010094,Nelli написал(а):
#p1010090,Lady Rain написал(а):

Не смог тренерам отказать.

И о чём это говорит? Ведомый, безынициативный, не способный принимать решения. А мне тут другой портрет рисуют. Спасибо, но мне уже давно с товарищем всё ясно.

Ага, чего такого не оставить в покое? Обсуждаем второй день уже.
Не способный принимать решение? Это вообще супер👍 Напомню, что именно он принял решение и ушёл из спорта.
Давно ясно, кого-то убедить в чем-то пытаетесь? Тут многим давно все ясно, бесполезно.

+1

926

#p1010099,ProstoOlga написал(а):
#p1010061,Соня написал(а):
#p1009873,ProstoOlga написал(а):

Когда он стал активничать в инсте, сразу поняла, что парень хочет что-то изменить. Ну, в шоу все же иные деньги, чем на тренерстве. Мама партнершу искала? Ну, тогда все понятно. Знать, мама не последнюю роль играла в этом шоке и занавесе. Все же эти танцы вокруг мальчиков в фк всем этим мальчикам вылезают боком. И если наши девы коня на скаку остановят и в горящую избу войдут, то парням дай бог на этого коня забраться, да и надо ли...

Про шоу он думал далеко не в этом году, при чем тут нынешняя активность?! И что такого полезного сделала на скаку Лена в последний год существования пары?

да, я помню Гребенкину))) почитайте предыдущий пост. Да, все её усилия были бесполезны уже... в том числе и катание с травмой. Руслан все решил ещё до поездки к ИШ, а дальше просто собирал обидки, чтобы принять окончательное решение. Ну, и Игорь, скорее всего, добавил маслица в огонь...

Можно поподробнее? Где почитать, что решил Руслан? И про Игоря, что он куда добавлял.
Для чего тратить время на фантазии?

0

927

#p1010102,KROK написал(а):
#p1010053,Ласточка написал(а):

почему же у многих индивидуальных болельщиков Елены до сих пор  «подгорает»?

Я далеко не "индивидуальный болельщик Елены", и у меня совсем не "подгорает".
Принесли вью, у меня по нему появились вопросы. 

Про Лену не надо выдумывать. Она давно сказала, что Никита ей как брат. И,кстати,  доказала это делом, пригласив в Академию.

Про Руслана она тоже ни слова не говорила. Почему у вас к ней не возникает вопросов? А тут не захотел комментировать. Обсуждаем несколько страниц какой негодяй 😂

+2

928

#p1010109,ProstoOlga написал(а):

Так и в шоу Руслана не позовут. Вдруг не оценят, не ту роль дадут, заставят делать то, что не нравится. Партнёршу несоответствующую таланту дадут. Не, с такими крыльями только в самостоятельный полёт. Хоть где и хоть как. Вряд Чернышёву, Авербуху или ещё кому понравится читать о себе такое...

Они все будут к нам, диванным экспертам прислушиваться. Кого и куда позвать. А спортсмены совета просить. Вам конечно виднее кто нужен Чернышову и Авербуху. Ндаа

0

929

#p1010135,Луч написал(а):
#p1010094,Nelli написал(а):
#p1010090,Lady Rain написал(а):

Не смог тренерам отказать.

И о чём это говорит? Ведомый, безынициативный, не способный принимать решения. А мне тут другой портрет рисуют. Спасибо, но мне уже давно с товарищем всё ясно.

После того, как его Мистером ФСО выбрали или раньше?))))))))

Вы сделали мой день! 👍😂
И все нынешние критики наверняка были в первых рядах голосующих.

+3

930

#p1010169,Enge написал(а):
#p1010109,ProstoOlga написал(а):

Так и в шоу Руслана не позовут. Вдруг не оценят, не ту роль дадут, заставят делать то, что не нравится. Партнёршу несоответствующую таланту дадут. Не, с такими крыльями только в самостоятельный полёт. Хоть где и хоть как. Вряд Чернышёву, Авербуху или ещё кому понравится читать о себе такое...

Не, он же катал с...Гребенкиной вроде. Там емнип у него была роль подвыпившего посетителя кабака .

Можно и на ёлках десятой снежинкой. Кому что нравится. Все вроде устроены, не мешают друг другу. Отчего такой ажиотаж то? Не пропал без Лены?

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 3