FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 2.


Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 2.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Бетина ПОПОВА - Сергей МОЗГОВ (Россия)

Дата рождения Бетины: 2 ноября 1996 года
Дата рождения Сергея: 10 марта 1995 года

http://fsrussia.ru/images/interviyou/coach/Krylova.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры:        Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 64.38   
РТ 67.65   
ПТ 102.89

Программы сезона 2018-2019
РТ - Maxime Rodriguez "Volver"

      хореографы: Албена Денкова, Максим Ставийский

ПТ - музыка из телесериала "Мастер и Маргарита" композитора Игоря Корнелюка

      хореографы:   Албена Денкова, Максим Ставийский

       Достижения:

Победители Зимней Универсиады-2019
Победители турнира Warsaw Cup 2017
Двукратные бронзовые призёры турнира Ondrej Nepela Trophy 2017 и 2018 годов
Бронзовые призёры турнира Golden Spin of Zagreb 2018

       В соцсетях:
       Твиттер Сергея https://twitter.com/Mozgov_Sergey
       Инстаграм Сергея https://www.instagram.com/mozgov_sergey/
       Инстаграм Бетины https://www.instagram.com/bet1nka/
       Facebook Сергея https://www.facebook.com/sergey.mozgov.9
       Facebook Бетины https://www.facebook.com/betina.popova.7
       Вконтакте Сергея https://vk.com/mozgovsergey
       Вконтакте Бетины https://vk.com/id459379487 и https://vk.com/betinka

Актуальные новости, интервью:

Popova and Mozgov feeling positive after coaching change
https://goldenskate.com/2018/06/popova- … ng-change/

Бетина Попова - Сергей Мозгов

Отредактировано Мама Стифлера (15.03.2019 13:00:42)

+4

481

#p569481,Tori написал(а):

А на готовом и отжатом СЖ выше особо не подняли никого.

А можно список "готовых и отжатых" у Свинина-Жук?

+4

482

#p569257,Tori написал(а):

Ljusja
В любом корсете можно ходить мимо холодильника и не юзать стили, которые не тянешь априори.
Это не про травмы. А про приоритеты и понты. И про уважать интересы и желания и своего партнера.

Какие стили не тянула Аня? У них в первый взрослый сезон был вальс, который дети-танцоры с малолетства катают, и Гэтсби в произвольном, в котором тоже ничего сверхъестественного не было.
Корсет есть корсет. Хорошо, что ты ходишь в ним мимо холодильника, хорошо, что вообще ходишь, а не лежишь. Аня еще на ОП была в корсете, неужели надо было, еле восстановившись, бежать в спортзал, чтоб скорее сбрасывать вес.
Понты и прочее было совсем не про Яновскую. Как минимум, мне так казалось как зрителю.

+13

483

#p574405,Марта написал(а):

Какие стили не тянула Аня? У них в первый взрослый сезон был вальс, который дети-танцоры с малолетства катают, и Гэтсби в произвольном, в котором тоже ничего сверхъестественного не было.
Корсет есть корсет. Хорошо, что ты ходишь в ним мимо холодильника, хорошо, что вообще ходишь, а не лежишь. Аня еще на ОП была в корсете, неужели надо было, еле восстановившись, бежать в спортзал, чтоб скорее сбрасывать вес.
Понты и прочее было совсем не про Яновскую. Как минимум, мне так казалось как зрителю.

В пт они решили выпендриться и выбрали стиль, который априори не могли потянуть. И который не пошел бы им, даже имей они базу под него, ибо формат двигательно пары принципиально иной. Что бы там им не говорили в межсезонье отдельные спецы, видевшие отдельные кусочки.

Про корсет я в курсе не теоретически. Он никоим образом не мешает не набирать вес. Понимаете, речь у спортсмена вообще не долдна идти в контексте "скорее сбрасывать вес". Задача спортсмена и ОБЯЗАННОСТЬ партнерши в дуэте вес НЕ набирать.
Травмы и ортопедические штуки в последствиях набор веса не имеют. Набор веса - дисциплинарный момент исключительно.
апд. Более того, обычно при травмах и корсетах вес теряют, совсем иная сложность.

Отредактировано Tori (05.10.2018 06:20:32)

0

484

#p569481,Tori написал(а):
#p569415,omms написал(а):

У СЖ с ГС повесомее будет.

Я не привыкла весомость тупым подсчетом медалей от пары спортсменов считать.
Школа и качество тренера не этим определяется.
У СЖ не было бы никаких медалей ГС, если бы Федра не затащила от безвыходности, ибо лидеры болели или допустили ошибку.

Все успехи СЖ - это успехи в силу наличия всего двух приличных пар. Которые попали в нужное место и время. И, что важнее, успех тех же ХН моментально сдулся, только вернулись реальные сильные танцоры.

Букины - та же история, только в условиях выжженого поля и самосливов соперников. Сами по себе они ничего пока только своими умениями не выиграли.

А вот когда РЕГУЛЯРНО школа готовит РАЗНЫХ ЮЧМ, ЧР и почти все призеры ГС имеют их школу и за счет этого едут дальше, это уже да, показатель.
Если берут хоть ЯМ, хоть ИЖ, хоть ЗГ, хоть ДС и в кратчайшие сроки ВСЕХ выводят на надежные высокие уровни, то это уже школа.

Извините, что-то Синицину Зуева де обучить смогла круто, а Кацалапова так и не облагородила. Это и есть про школу. Про то, что остается всегда главным - про умение учить и давать правильно вне зависимости от материала. Про наличие методологий и умения работать на результат.

Поэтому я и не удивлена, если тренеры-родители ведут своих детей в Медведково, а не к Жук.
Ибо КА не настолько зависят от материала, а Жук полностью зависит от того, насколько сам спортсмен хорош.
В плане обучить там все плохо. Регрессируют по коньку даже таланты уровня Букина. Вот это про вес и про школу.

А вывести за скобки успеха КА отжатых нагло топов - тоже вариант померяться успехом.
Но мне он не интересен.
Ибо практической пользы не несет и картину обьективную не рисует.

У КА Яновская через полгода в призы заехала. А сейчас прозябает. И ине нужно про партнера. В свое время КА Гурейро тоже брали с плохой партнершей, но заменили-обучили и в призы вывели. А на готовом и отжатом СЖ выше особо не подняли никого.
Это имеет значение.

Реальные умения. А не то, сколько один спортсмен успеет принести медалей, дабы потом хвастаться успехом)

А тренеры-Родители это кто?

+1

485

Бетина опять травмы "собирает"... (
http://s7.uploads.ru/tT7pR.png

0

486

#p574603,фанат написал(а):
#p569481,Tori написал(а):
#p569415,omms написал(а):

У СЖ с ГС повесомее будет.

Я не привыкла весомость тупым подсчетом медалей от пары спортсменов считать.
Школа и качество тренера не этим определяется.
У СЖ не было бы никаких медалей ГС, если бы Федра не затащила от безвыходности, ибо лидеры болели или допустили ошибку.

Все успехи СЖ - это успехи в силу наличия всего двух приличных пар. Которые попали в нужное место и время. И, что важнее, успех тех же ХН моментально сдулся, только вернулись реальные сильные танцоры.

Букины - та же история, только в условиях выжженого поля и самосливов соперников. Сами по себе они ничего пока только своими умениями не выиграли.

А вот когда РЕГУЛЯРНО школа готовит РАЗНЫХ ЮЧМ, ЧР и почти все призеры ГС имеют их школу и за счет этого едут дальше, это уже да, показатель.
Если берут хоть ЯМ, хоть ИЖ, хоть ЗГ, хоть ДС и в кратчайшие сроки ВСЕХ выводят на надежные высокие уровни, то это уже школа.

Извините, что-то Синицину Зуева де обучить смогла круто, а Кацалапова так и не облагородила. Это и есть про школу. Про то, что остается всегда главным - про умение учить и давать правильно вне зависимости от материала. Про наличие методологий и умения работать на результат.

Поэтому я и не удивлена, если тренеры-родители ведут своих детей в Медведково, а не к Жук.
Ибо КА не настолько зависят от материала, а Жук полностью зависит от того, насколько сам спортсмен хорош.
В плане обучить там все плохо. Регрессируют по коньку даже таланты уровня Букина. Вот это про вес и про школу.

А вывести за скобки успеха КА отжатых нагло топов - тоже вариант померяться успехом.
Но мне он не интересен.
Ибо практической пользы не несет и картину обьективную не рисует.

У КА Яновская через полгода в призы заехала. А сейчас прозябает. И ине нужно про партнера. В свое время КА Гурейро тоже брали с плохой партнершей, но заменили-обучили и в призы вывели. А на готовом и отжатом СЖ выше особо не подняли никого.
Это имеет значение.

Реальные умения. А не то, сколько один спортсмен успеет принести медалей, дабы потом хвастаться успехом)

А тренеры-Родители это кто?

тутберидзе

0

487

#p574603,фанат написал(а):

А тренеры-Родители это кто?

Есть еще дедушки и крестные

+1

488

#p574480,Tori написал(а):

Травмы и ортопедические штуки в последствиях набор веса не имеют. Набор веса - дисциплинарный момент исключительно.

Ну теперь то у Сергея фея бестелесная.... Действительно чего было Аню поддерживать в трудный момент

+7

489

Здоровья Бетина! У ребят такое количество травм :(

+4

490

#p593854,cleoc написал(а):

Здоровья Бетина! У ребят такое количество травм :(

Здоровья ребятам , совсем скоро этап , буду очень болеть за ребят , пусть все получится!!

+4

491

#p593667,Katarin@ написал(а):
#p574480,Tori написал(а):

Травмы и ортопедические штуки в последствиях набор веса не имеют. Набор веса - дисциплинарный момент исключительно.

Ну теперь то у Сергея фея бестелесная.... Действительно чего было Аню поддерживать в трудный момент

Ээ мне точно нет смысла адресовать такие реплики)
Я из тех, кто одинаково считает ээ виноватыми и Аню, и Сергея. И никого из них жертвами не считаю. Более того, у меня есть отдельная личная оценка той ситуации, где главным последствием для наших танцев было вообще не потеря Анны или времени Сергея.

+1

492

#p593449,Tania21 написал(а):

А тренеры-Родители это кто?

Ляпина, Тутберидзе, Азроян)
Осталось всучить Морозофф и будет настоящая фэмили-тим и можно идти в Федру с требованием молоко давать за вредность))

Отредактировано Tori (17.10.2018 09:34:29)

+1

493

Самую зажигательную девушку Бетину - с Днем Рождения!  :P  :)
Как полагается - Здоровья и Побед! А скучать она сама никому не даст!  :)

+15

494

#p621992,Лареина написал(а):

Как полагается - Здоровья и Побед!

Теперь партнер, как жентельмен, должОн на пьедестал завести, на ДР нельзя без подарков и настроение портить сметь женщине :rolleyes:

+5

495

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 19501.html
Мозгов о работе с тренером Крыловой: это эмоциональный взрыв

-"В группе замечательная атмосфера - как в отношениях с другими спортсменами, так и с педагогами. Для меня это, можно сказать, эмоциональный взрыв по сравнению с тем, что я когда-либо пробовал - а я во всех, можно сказать, тренерских коллективах побывал, - сказал Мозгов. - За счет того, что она работала в Канаде и Америке, это совершенно другой подход".

"Мы на одной волне. Мне так же, как и ей, нравятся тенденции современных танцев, медленные программы, абстракции. Она любит образы, сильную музыку, когда хочется танцевать - и нам это нравится. Мы поймали этот настрой и работаем в одном направлении", - добавила Попова.

Отредактировано алла николаевна (03.11.2018 12:49:39)

+1

496

Но результат этой работы удручает...
Вот уже и ТАТ ищет оправдания 7-ому месту: мол льда мало ...

+2

497

#p628546,Tendu написал(а):

Но результат этой работы удручает...
Вот уже и ТАТ ищет оправдания 7-ому месту: мол льда мало ...

Интересно посмотреть , кто может за 5 месяцев работы с новым тренером , катаясь третий сезон вместе сразу получать максимальные баллы? Ребята работают и это видно , они становятся интереснее, увереннее, а результаты будут видны не раньше чем через сезон. Я буду наверное единственная кому нравятся и программы этого сезона и Костюмы , работы много , но хочется пожелать ребятам и тренеру никого на слушать , а продолжать работать !

+3

498

А если тренер и спортсмены не понимают почему такие оценки?

+2

499

#p628643,Iren написал(а):
#p628546,Tendu написал(а):

Но результат этой работы удручает...
Вот уже и ТАТ ищет оправдания 7-ому месту: мол льда мало ...

Интересно посмотреть , кто может за 5 месяцев работы с новым тренером , катаясь третий сезон вместе сразу получать максимальные баллы? Ребята работают и это видно , они становятся интереснее, увереннее, а результаты будут видны не раньше чем через сезон. Я буду наверное единственная кому нравятся и программы этого сезона и Костюмы , работы много , но хочется пожелать ребятам и тренеру никого на слушать , а продолжать работать !

Вы, похоже, и правда единственная, кому нравятся программы и костюмы( 3-й сезон - не так мало, и новый тренер - не новый партнер, и баллы хотя бы не должны стремительно уменьшаться, особенно если учесть изменения в правилах оценивания.

+1

500

#p628643,Iren написал(а):
#p628546,Tendu написал(а):

Но результат этой работы удручает...
Вот уже и ТАТ ищет оправдания 7-ому месту: мол льда мало ...

Интересно посмотреть , кто может за 5 месяцев работы с новым тренером , катаясь третий сезон вместе сразу получать максимальные баллы? Ребята работают и это видно , они становятся интереснее, увереннее, а результаты будут видны не раньше чем через сезон. Я буду наверное единственная кому нравятся и программы этого сезона и Костюмы , работы много , но хочется пожелать ребятам и тренеру никого на слушать , а продолжать работать !

Техничнее, интереснее, вычищеннее относительного прошлого сезона они точно не стали. Они просто провисли по всем показателям...Проиграли в Хельсинке ноунеймам.И их вовсе не засудили.

+7

501

#p628662,morenetta написал(а):
#p628643,Iren написал(а):
#p628546,Tendu написал(а):

Но результат этой работы удручает...
Вот уже и ТАТ ищет оправдания 7-ому месту: мол льда мало ...

Интересно посмотреть , кто может за 5 месяцев работы с новым тренером , катаясь третий сезон вместе сразу получать максимальные баллы? Ребята работают и это видно , они становятся интереснее, увереннее, а результаты будут видны не раньше чем через сезон. Я буду наверное единственная кому нравятся и программы этого сезона и Костюмы , работы много , но хочется пожелать ребятам и тренеру никого на слушать , а продолжать работать !

Вы, похоже, и правда единственная, кому нравятся программы и костюмы( 3-й сезон - не так мало, и новый тренер - не новый партнер, и баллы хотя бы не должны стремительно уменьшаться, особенно если учесть изменения в правилах оценивания.

Мне нравятся 😁

+4

502

Мне стрижка Бетины понравилась. Надо только закреплять укладку получше и вообще супер будет.
Бетина мне Пешалу стала напоминать чем-то)

+2

503

#p628646,cleoc написал(а):

А если тренер и спортсмены не понимают почему такие оценки?

Значит, надо понять и разобраться, а то будут как СБ, которые вечно не знали, почему их так оценили, или БС, которые тоже, будучи уже матерыми спортсменами, терялись в догадках по поводу своих ошибок и баллов.

+3

504

#p628674,Марта написал(а):

Мне стрижка Бетины понравилась. Надо только закреплять укладку получше и вообще супер будет.
Бетина мне Пешалу стала напоминать чем-то)

Ну да, стрижка.
Вот если бы за стрижку уровень твизлов Бетине повысили и еще бы загоили их.
А то на минусы же в Хельсинке.

0

505

#p628643,Iren написал(а):
#p628546,Tendu написал(а):

Но результат этой работы удручает...
Вот уже и ТАТ ищет оправдания 7-ому месту: мол льда мало ...

Интересно посмотреть , кто может за 5 месяцев работы с новым тренером , катаясь третий сезон вместе сразу получать максимальные баллы? Ребята работают и это видно , они становятся интереснее, увереннее, а результаты будут видны не раньше чем через сезон. Я буду наверное единственная кому нравятся и программы этого сезона и Костюмы , работы много , но хочется пожелать ребятам и тренеру никого на слушать , а продолжать работать !

Мне тоже они нравятся. За ними интересно смотреть потому что они не такие как все, у них много своих элементов, чувствуется индивидуальность а не copyright лидеров. Если бы не такие пары, то мы бы смотрели сплошные нудили а ля Лозон теам

+3

506

#p628662,morenetta написал(а):
#p628643,Iren написал(а):
#p628546,Tendu написал(а):

Но результат этой работы удручает...
Вот уже и ТАТ ищет оправдания 7-ому месту: мол льда мало ...

Интересно посмотреть , кто может за 5 месяцев работы с новым тренером , катаясь третий сезон вместе сразу получать максимальные баллы? Ребята работают и это видно , они становятся интереснее, увереннее, а результаты будут видны не раньше чем через сезон. Я буду наверное единственная кому нравятся и программы этого сезона и Костюмы , работы много , но хочется пожелать ребятам и тренеру никого на слушать , а продолжать работать !

Вы, похоже, и правда единственная, кому нравятся программы и костюмы( 3-й сезон - не так мало, и новый тренер - не новый партнер, и баллы хотя бы не должны стремительно уменьшаться, особенно если учесть изменения в правилах оценивания.

Вот именно изменения в правилах )), когда не знают как новые элементы оценивать , а вот старые , пожалуйста плюсуют. Выступают они только второй сезон вместе , так что все у них впереди. А просевшие оценки у каждого спортсмена бывают в жизни.

0

507

#p628643,Iren написал(а):
#p628546,Tendu написал(а):

Но результат этой работы удручает...
Вот уже и ТАТ ищет оправдания 7-ому месту: мол льда мало ...

Интересно посмотреть , кто может за 5 месяцев работы с новым тренером , катаясь третий сезон вместе сразу получать максимальные баллы? Ребята работают и это видно , они становятся интереснее, увереннее, а результаты будут видны не раньше чем через сезон. Я буду наверное единственная кому нравятся и программы этого сезона и Костюмы , работы много , но хочется пожелать ребятам и тренеру никого на слушать , а продолжать работать !

А вот соглашусь. у  них ведь и травмы были по сезону. Интересная пара, со своим лицом. В танцах много находок. И они танцуют! РТ судьи явно недооценили. И ребята тут все же были на размен. Все силы были брошены на СБ. НО и ПМ не были безупречны. Не надо давать судьям повод опустить тебя при любо возможности. Рецепт один работать, работать и работать.

+6

508

#p628802,Iren написал(а):

Выступают они только второй сезон вместе

а не третий?

0

509

#p628814,fenichka написал(а):
#p628802,Iren написал(а):

Выступают они только второй сезон вместе

а не третий?

Третий.

+1

510

Мне кажется, судить о танце рано. Он, очевидно, совсем не вкатан. Возможно, дело в травмах. Бетина же постоянно появлялась на фото с ортезами. Может, это и помешало войти в сезон. Здоровья ребятам и не унывать!

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 2.