FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 2.


Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 2.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

Бетина ПОПОВА - Сергей МОЗГОВ (Россия)

Дата рождения Бетины: 2 ноября 1996 года
Дата рождения Сергея: 10 марта 1995 года

http://fsrussia.ru/images/interviyou/coach/Krylova.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры:        Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 64.38   
РТ 67.65   
ПТ 102.89

Программы сезона 2018-2019
РТ - Maxime Rodriguez "Volver"

      хореографы: Албена Денкова, Максим Ставийский

ПТ - музыка из телесериала "Мастер и Маргарита" композитора Игоря Корнелюка

      хореографы:   Албена Денкова, Максим Ставийский

       Достижения:

Победители Зимней Универсиады-2019
Победители турнира Warsaw Cup 2017
Двукратные бронзовые призёры турнира Ondrej Nepela Trophy 2017 и 2018 годов
Бронзовые призёры турнира Golden Spin of Zagreb 2018

       В соцсетях:
       Твиттер Сергея https://twitter.com/Mozgov_Sergey
       Инстаграм Сергея https://www.instagram.com/mozgov_sergey/
       Инстаграм Бетины https://www.instagram.com/bet1nka/
       Facebook Сергея https://www.facebook.com/sergey.mozgov.9
       Facebook Бетины https://www.facebook.com/betina.popova.7
       Вконтакте Сергея https://vk.com/mozgovsergey
       Вконтакте Бетины https://vk.com/id459379487 и https://vk.com/betinka

Актуальные новости, интервью:

Popova and Mozgov feeling positive after coaching change
https://goldenskate.com/2018/06/popova- … ng-change/

Бетина Попова - Сергей Мозгов

Отредактировано Мама Стифлера (15.03.2019 13:00:42)

+4

541

#p663053,Marivanova написал(а):
#p663008,lisalapsa написал(а):

Вопрос такой, а где именно они собираются кататься для зрителей? По бешкам и чешкам, куда никто не ходит особо?

Когда ребята 1991 года рождения уйдут, то 1995-й может дождаться своего часа. Если Ушакова не подопрет их.

С таким отношением к делу ПМ подопрут раньше, прямо на этом ЧР - СА и ЕБ.

+1

542

#p663257,cleoc написал(а):

Кто такая "Неваляшка"?

Опрокидывающаяся Морозова :)

0

543

#p663264,Fairy написал(а):

С таким отношением к делу ПМ подопрут раньше, прямо на этом ЧР - СА и ЕБ.

Их я учитывала. Из расчета в три места они вписываются. Не учитывала пока Дрозда.

Отредактировано Marivanova (22.11.2018 02:01:30)

0

544

#p663288,Marivanova написал(а):
#p663257,cleoc написал(а):

Кто такая "Неваляшка"?

Опрокидывающаяся Морозова :)

Пока они оба (Морозов Багин) валяшки.

Отредактировано alba (22.11.2018 01:22:56)

+1

545

#p663346,alba написал(а):
#p663288,Marivanova написал(а):
#p663257,cleoc написал(а):

Кто такая "Неваляшка"?

Опрокидывающаяся Морозова :)

Пока они оба (Морозов Багин) валяшки.

#p659216,Marivanova написал(а):

Папа Коля со своими валяшками, мама Этери а танцами про яичницу и микроволновку для Дианы от *Глейхенгауза*  и Андреева. Это пока.

0

546

#p663264,Fairy написал(а):
#p663053,Marivanova написал(а):
#p663008,lisalapsa написал(а):

Вопрос такой, а где именно они собираются кататься для зрителей? По бешкам и чешкам, куда никто не ходит особо?

Когда ребята 1991 года рождения уйдут, то 1995-й может дождаться своего часа. Если Ушакова не подопрет их.

С таким отношением к делу ПМ подопрут раньше, прямо на этом ЧР - СА и ЕБ.

Надеюсь и .ШС

+8

547

Marivanova
Справедливости ради у ДС танцы то нормальные сами.

+2

548

Мда. Но в принципе все сказанное ребятами для меня очень хорошо сочетается с той мало привлекательной картинкой, что я вижу на льду. Так что пазл сложился.
Что ж, я в отношении к нашему второму эшелону обеими руками голосую за Базина, особенно если они себе нормальные программы попытаются поставить.

+12

549

#p662737,mudraya_sova написал(а):

Очень странное интервью.
Ощущение, что говорят это не профессиональные действующие спортсмены, а артисты какого-нибудь Арт он Айс  %-)

Тори сильно удивит, да, если скажет, что ПМ просто сказали то, что есть на самом деле у всех практически наших горе-танцоров, просто другие во вью говорят набор правильных штампов, ибо умнее, опытнее или банально тренер в противном случае по голове тут же настучит или просто снимет вью от греха подальше, дабы не портить светлый образ?)

0

550

#p663375,Enge написал(а):

Надеюсь и .ШС

  Если голову себе на место поставят, то смогут. Нет - пополнят кладбище нереализованных талантов, которые могли бы.

0

551

#p663458,belkina написал(а):

Мда. Но в принципе все сказанное ребятами для меня очень хорошо сочетается с той мало привлекательной картинкой, что я вижу на льду. Так что пазл сложился.
Что ж, я в отношении к нашему второму эшелону обеими руками голосую за Базина, особенно если они себе нормальные программы попытаются поставить.

А Базины не старые?
Вообще они мне очень, Соня классная стала), но КТ у них жесть...грабли Ильиных.
Всеже креативить надо имхо когда техника идеальна.
А так, уже когда первая пара СБ а вторая по прошлому сезону ЗГ 8-) отчегож и Базиным топом не стать)

Отредактировано on8th-floor (22.11.2018 10:32:38)

0

552

#p663517,on8th-floor написал(а):
#p663458,belkina написал(а):

Мда. Но в принципе все сказанное ребятами для меня очень хорошо сочетается с той мало привлекательной картинкой, что я вижу на льду. Так что пазл сложился.
Что ж, я в отношении к нашему второму эшелону обеими руками голосую за Базина, особенно если они себе нормальные программы попытаются поставить.

А Базины не старые?
Вообще они мне очень, Соня классная стала), но КТ у них жесть...грабли Ильиных.
Всеже креативить надо имхо когда техника идеальна.
А так, уже когда первая пара СБ а вторая по прошлому сезону ЗГ 8-) отчегож и Базиным томом не стать.

Топом? Не стать. Никогда.

+6

553

#p663522,Enge написал(а):
#p663517,on8th-floor написал(а):
#p663458,belkina написал(а):

Мда. Но в принципе все сказанное ребятами для меня очень хорошо сочетается с той мало привлекательной картинкой, что я вижу на льду. Так что пазл сложился.
Что ж, я в отношении к нашему второму эшелону обеими руками голосую за Базина, особенно если они себе нормальные программы попытаются поставить.

А Базины не старые?
Вообще они мне очень, Соня классная стала), но КТ у них жесть...грабли Ильиных.
Всеже креативить надо имхо когда техника идеальна.
А так, уже когда первая пара СБ а вторая по прошлому сезону ЗГ 8-) отчегож и Базиным томом не стать.

Топом? Не стать. Никогда.

Если Базина дать другой партнерше и к топу-тренеру без права голоса - запросто можно за пару лет в топ вывести.
Как ни странно, но если и Соне найти сильнее партнера-топа, то тоже можно шороху навести.
Беда пары в том, что как пара они плохо составлены, не подходят друг другу, усугубляют самые слабые места друг у друга.

+4

554

Базины - это, извините, сразу видно, что приехала "провинция". Вроде и всё делают, но совсем, совсем не топ.

+7

555

#p663528,Msliinalii написал(а):

Вроде и всё делают, но совсем, совсем не топ.

Они не делают всего. Очень мало на самом деле делают. Кроме ног в обязательных элементах - ничего не делают. Поэтому и выглядят провинцией.

0

556

#p662764,Julietta написал(а):

Бывшая партнёрша плохая, новая хорошая.
Бывшая команда плохая, новая хорошая.

Ясно-понятно.

Когда у Мозгова было иначе?

+5

557

#p663525,Tori написал(а):
#p663522,Enge написал(а):
#p663517,on8th-floor написал(а):

А Базины не старые?
Вообще они мне очень, Соня классная стала), но КТ у них жесть...грабли Ильиных.
Всеже креативить надо имхо когда техника идеальна.
А так, уже когда первая пара СБ а вторая по прошлому сезону ЗГ 8-) отчегож и Базиным томом не стать.

Топом? Не стать. Никогда.

Если Базина дать другой партнерше и к топу-тренеру без права голоса - запросто можно за пару лет в топ вывести.
Как ни странно, но если и Соне найти сильнее партнера-топа, то тоже можно шороху навести.
Беда пары в том, что как пара они плохо составлены, не подходят друг другу, усугубляют самые слабые места друг у друга.

Ну в наших танцах только и остается «Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась."..
То ещё Лего)

+1

558

#p663517,on8th-floor написал(а):
#p663458,belkina написал(а):

Мда. Но в принципе все сказанное ребятами для меня очень хорошо сочетается с той мало привлекательной картинкой, что я вижу на льду. Так что пазл сложился.
Что ж, я в отношении к нашему второму эшелону обеими руками голосую за Базина, особенно если они себе нормальные программы попытаются поставить.

А Базины не старые?
Вообще они мне очень, Соня классная стала), но КТ у них жесть...грабли Ильиных.
Всеже креативить надо имхо когда техника идеальна.
А так, уже когда первая пара СБ а вторая по прошлому сезону ЗГ 8-) отчегож и Базиным топом не стать)

Смотря, где отправная точка. Если считать от Никиты и Джона, то нормальный возраст, пусть работает. Топом мировым не станут, конечно, но даже со всем их налетом провинциальности, смотреть на них не стыдно. А вот на героев топика местами стыдновато, честно говоря.
Жаль, что они (ЕБ) несколько инертные что ли. Им бы тренера поменять или хотя бы серьезно озаботиться программами.

+3

559

#p663506,Tori написал(а):
#p662737,mudraya_sova написал(а):

Очень странное интервью.
Ощущение, что говорят это не профессиональные действующие спортсмены, а артисты какого-нибудь Арт он Айс  %-)

Тори сильно удивит, да, если скажет, что ПМ просто сказали то, что есть на самом деле у всех практически наших горе-танцоров, просто другие во вью говорят набор правильных штампов, ибо умнее, опытнее или банально тренер в противном случае по голове тут же настучит или просто снимет вью от греха подальше, дабы не портить светлый образ?)

Не, Тори уже ничем не удивит ;)

Про штампы, правильные слова и прочее все понятно. Но, извините конечно, разницу в подходах и уровне готовности между СБ/СК и ПМ, которые хотят зрителя радовать да на Универсиаду съездить, не увидит только слепой %-)
И я не про изначальные данные говорю, а именно про форму и готовность.

Отредактировано mudraya_sova (22.11.2018 11:54:59)

+9

560

#p663528,Msliinalii написал(а):

Базины - это, извините, сразу видно, что приехала "провинция". Вроде и всё делают, но совсем, совсем не топ.

У меня и от героев топика ощущение провинции, хотя там ГИТИС имеется.

+12

561

#p663581,siamych написал(а):
#p662764,Julietta написал(а):

Бывшая партнёрша плохая, новая хорошая.
Бывшая команда плохая, новая хорошая.

Ясно-понятно.

Когда у Мозгова было иначе?

Ну не зря там корреспондент про "вместе и навсегда" поддел
Теперь то уж конечно... куда дальше бежать... Даже к Ане с букетиком не сходишь ибо Аня уже иностранка

+2

562

#p663528,Msliinalii написал(а):

Базины - это, извините, сразу видно, что приехала "провинция". Вроде и всё делают, но совсем, совсем не топ.

ну не знаю... от героев темы на прошлой КАПе у меня было больше ощущение провинции чем от провинциалов Базиных

Отредактировано Katarin@ (22.11.2018 15:06:41)

+1

563

Раньше мне казалось что Яновская как-то облагораживала, что ли, Мозгова. Этакая хорошая девочка и плохой мальчик. Эстетически пара очень гармонично смотрелась. Мне было жалко что расстались. Пара с Бетиной мне не очень нравится, хотя признаю прошлогодние постановки были удачными.
Не знаю у кого там ГИТИС, но перебарщивают с эмоциями они на льду оба, в этом сезоне особенно. Перебор.
Ну когда пара ставит перед собой только понравится зрителям, не будет толку от такой пары на международном поприще. С таким успехом им можно идти в шоу, там и зрителей много, шанс понравится увеличивается.

+8

564

ПМ и правда думают, что могут подвинуть Тиффани с Джоном?
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 58313.html
Попова/Мозгов: мы готовы биться за третье место на чемпионате России

Отредактировано алла николаевна (24.11.2018 20:11:17)

0

565

Блажен, кто верует.

0

566

#p671038,алла николаевна написал(а):

ПМ и правда думают, что могут подвинуть Тиффани с Джоном?

не с Джониковым везением))

0

567

#p671038,алла николаевна написал(а):

ПМ и правда думают, что могут подвинуть Тиффани с Джоном?
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 58313.html
Попова/Мозгов: мы готовы биться за третье место на чемпионате России

А похудеть чуток не готовы? Как подняла Маргарита ручки в одной из позиций, я аж зажмурилась(((. Не Мэдисон пока, чтобы такое себе позволять...

0

568

#p663620,mudraya_sova написал(а):

Но, извините конечно, разницу в подходах и уровне готовности между СБ/СК и ПМ, которые хотят зрителя радовать да на Универсиаду съездить, не увидит только слепой %-)

Я не вижу.
Я вижу разницу в подаче. Одни иногда умеют промолчать и сказать то, что правильно, а ПМ просто несут то, что на уме, не думая, бесконтрольно.
А по результату, не на словах, все без исключения ориентируются только на ЧР главным стартом и переживают только на уровне песочницы.
Поэтому уровень притязаний что у Мозгова, что у Кацалапова, что у Гурейро - им синица в руках за счастье, радуются там, где надо бы волосы рвать от отчаяния, ибо не просто проиграл, а безнадежно, разгромно проиграл и хуже соперника на целые элементы.

+2

569

#p671038,алла николаевна написал(а):

ПМ и правда думают, что могут подвинуть Тиффани с Джоном?

Если в тексте так, как в заголовке, то нет противоречия.
Всегда есть вариант  "не догоню, так хоть согреюсь", биться можно даже за титул ЧМ, это ни к чему не обязывает же) Это даже не цель, если разобраться, чтобы в план подготовки вписать.

Отредактировано Tori (26.11.2018 08:36:37)

+1

570

#p664054,Choli написал(а):

Раньше мне казалось что Яновская как-то облагораживала, что ли, Мозгова. Этакая хорошая девочка и плохой мальчик. Эстетически пара очень гармонично смотрелась. Мне было жалко что расстались. Пара с Бетиной мне не очень нравится, хотя признаю прошлогодние постановки были удачными.
Не знаю у кого там ГИТИС, но перебарщивают с эмоциями они на льду оба, в этом сезоне особенно. Перебор.
Ну когда пара ставит перед собой только понравится зрителям, не будет толку от такой пары на международном поприще. С таким успехом им можно идти в шоу, там и зрителей много, шанс понравится увеличивается.

В танцах на льду контрастные пары часто смотрятся визуально интересней (к примеру, на неконтрастных ГФ довольно долго смотрели свысока, та же Зуева работала с Чарли и Мэрил по этому принципу).  Понятно, что контрастность может быть не только во внешности. ЯМ для меня смотрелись констрастней, чем ПМ, и тем самым интересней.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 2.