FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 2.


Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 2.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Бетина ПОПОВА - Сергей МОЗГОВ (Россия)

Дата рождения Бетины: 2 ноября 1996 года
Дата рождения Сергея: 10 марта 1995 года

http://fsrussia.ru/images/interviyou/coach/Krylova.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры:        Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 64.38   
РТ 67.65   
ПТ 102.89

Программы сезона 2018-2019
РТ - Maxime Rodriguez "Volver"

      хореографы: Албена Денкова, Максим Ставийский

ПТ - музыка из телесериала "Мастер и Маргарита" композитора Игоря Корнелюка

      хореографы:   Албена Денкова, Максим Ставийский

       Достижения:

Победители Зимней Универсиады-2019
Победители турнира Warsaw Cup 2017
Двукратные бронзовые призёры турнира Ondrej Nepela Trophy 2017 и 2018 годов
Бронзовые призёры турнира Golden Spin of Zagreb 2018

       В соцсетях:
       Твиттер Сергея https://twitter.com/Mozgov_Sergey
       Инстаграм Сергея https://www.instagram.com/mozgov_sergey/
       Инстаграм Бетины https://www.instagram.com/bet1nka/
       Facebook Сергея https://www.facebook.com/sergey.mozgov.9
       Facebook Бетины https://www.facebook.com/betina.popova.7
       Вконтакте Сергея https://vk.com/mozgovsergey
       Вконтакте Бетины https://vk.com/id459379487 и https://vk.com/betinka

Актуальные новости, интервью:

Popova and Mozgov feeling positive after coaching change
https://goldenskate.com/2018/06/popova- … ng-change/

Бетина Попова - Сергей Мозгов

Отредактировано Мама Стифлера (15.03.2019 13:00:42)

+4

961

#p865435,Katarin@ написал(а):

или вы "дикие пляски" имеете ввиду?

Кому-то они дикие, а кому-то - темпераментные. Почему вдруг надо всех верстать в одной декадентской типографии ?  :)    Ждать от лидеров смены направления уже не приходится, а смотреть еще три года на  одной и то же мне не хочется. Поэтому спасибо  Бетине и Сергею и англичанам :)

+7

962

#p865435,Katarin@ написал(а):
#p865423,Pasticceria написал(а):

ПМ интересны, в них есть потенциал, они танцевальны - качество, практически утерянное в современных танцах на льду...

%-)  танцевальны это про ЧБ и про ГФ... но ни как не про ПМ... или вы "дикие пляски" имеете ввиду?

ммм...)))) нет, я все-таки вижу в ПМ танцевальность - лохматую, да. Но они танцевальны. Что будет дальше - я не знаю. Если ребята хотят ставить каждый раз новые показалки и так завоевать свою аудиторию - это их выбор. но это не принесет им важных побед. имхо все.

а ЧБ и ГФ я видела вживую. ГФ - моя любовь - они практически единственные танцевали. Да, танцевали в танцах на льду) сейчас это стало редким(
ЧБ, увы, деревянные. Меди прекрасна и эффектна, Эван станен, но они не танцевальны. Имхо все)

+1

963

#p865445,cris85 написал(а):

Хотя Мозгов говорит, что был)))

У меня склероз?  Даже серебряным Мирошкин не был, поэтому я тоже возмущена, что ему в два раза больше платили. Его Лина даже  в красивом сарафане прыгать не могла :)

+2

964

#p865446,Marivanova написал(а):
#p865435,Katarin@ написал(а):

или вы "дикие пляски" имеете ввиду?

Кому-то они дикие, а кому-то - темпераментные. Почему вдруг надо всех верстать в одной декадентской типографии ?  :)    Ждать от лидеров смены направления уже не приходится, а смотреть еще три года на  одной и то же мне не хочется. Поэтому спасибо  Бетине и Сергею и англичанам :)

ну танец англичан и то что показываю ПМ это как  в элитный ресторан и кабак... вроде и там и там пьют но ощущения диаметральные

Отредактировано Katarin@ (15.03.2019 12:09:35)

+1

965

#p865451,Marivanova написал(а):
#p865445,cris85 написал(а):

Хотя Мозгов говорит, что был)))

У меня склероз?  Даже серебряным Мирошкин не был, поэтому я тоже возмущена, что ему в два раза больше платили. Его Лина даже  в красивом сарафане прыгать не могла :)

Не у вас  :rofl:  "Он тоже был чемпионом мира, но почему-то получал на сто тысяч больше, чем я…"

+1

966

#p865454,Katarin@ написал(а):

ну танец англичан и то что показываю ПМ это как  в элитный ресторан и кабак... вроде и там и там пьют но ощущения диаметральные

Мне это западнопоклонничество не близко :) Я ваше мнение, само собой, не разделяю.

+5

967

#p865419,dpbondarenko написал(а):

Зарплаты можно и нужно обсуждать. Работодатель часто пользуется негласным правилом "зарплаты не обсуждать", в итоге работники могут сильно недополучать зарплату ибо думает, что у всех такая же низкая. В случае разницы в зарплате работодатель должен аргументировать, почему и как у двух людей на одной должности с одинаковой квалификацией разная зарплата. И да, будут в случае чего ненавидеть работодателя, а не коллегу.

Ну прекрасно, пусть идут и с работодателем обсуждают.
А на публику зачем вот это все выносить?
Знаешь ЗП коллеги, считаешь, что необоснованно получаешь меньше - идешь и обсуждаешь это с начальством с конкретикой, в чем именно заслуживаешь большего.
Некоторые, правда, ходят с конкретикой типа "этот тупой, этот кривой, этот вообще бесит", но тут уж у кого на что хватает соображений.

+5

968

#p865455,cris85 написал(а):

"Он тоже был чемпионом мира, но почему-то получал на сто тысяч больше, чем я…"

Сейчас прочтет, что Мирошкину еле-еле бронзы натягивали на сову - еще больше  возмутится :)

+4

969

#p865431,Marivanova написал(а):
#p865396,Pasticceria написал(а):

120 тыс для сборника юниора-ЧМ - это очень хорошо по тем временам.

А что сделал Мирошкин, чтобы ему на 100 тыс. платить больше? Он-то и ЧМЮ не был.

вопрос не в том, что сделал или не сделал Мирошкин - а в том, что не следует обсуждать его зарплату публично с журналистами. Если Мирошкин захочет обсудить свою зарплату с журналистами - он может это сам сделать.

+4

970

#p865464,Julietta написал(а):

Знаешь ЗП коллеги, считаешь, что необоснованно получаешь меньше - идешь и обсуждаешь это с начальством с конкретикой, в чем именно заслуживаешь большего.

Если клубы платят, то к какому начальству идти?  Чужого клуба?

0

971

#p865473,Marivanova написал(а):
#p865464,Julietta написал(а):

Знаешь ЗП коллеги, считаешь, что необоснованно получаешь меньше - идешь и обсуждаешь это с начальством с конкретикой, в чем именно заслуживаешь большего.

Если клубы платят, то к какому начальству идти?  Чужого клуба?

А, если проблема в том, что хочется не свою ЗП поднять, а чужую опустить, то тут уж и не знаю, что предложить.

+2

972

#p865434,koradyba написал(а):

говорят не думая.

Это основное.

+2

973

#p865472,Pasticceria написал(а):

вопрос не в том, что сделал или не сделал Мирошкин - а в том, что не следует обсуждать его зарплату публично с журналистами.

  В федерации бесполезно  говорить, поэтому остается только два варианта: молчать о несправедливости или сказать о ней. Разумеется, понимая, что могут лишиться и того, что имеют :)

Отредактировано Marivanova (15.03.2019 12:39:25)

+2

974

#p865464,Julietta написал(а):
#p865419,dpbondarenko написал(а):

Зарплаты можно и нужно обсуждать. Работодатель часто пользуется негласным правилом "зарплаты не обсуждать", в итоге работники могут сильно недополучать зарплату ибо думает, что у всех такая же низкая. В случае разницы в зарплате работодатель должен аргументировать, почему и как у двух людей на одной должности с одинаковой квалификацией разная зарплата. И да, будут в случае чего ненавидеть работодателя, а не коллегу.

Ну прекрасно, пусть идут и с работодателем обсуждают.
А на публику зачем вот это все выносить?
Знаешь ЗП коллеги, считаешь, что необоснованно получаешь меньше - идешь и обсуждаешь это с начальством с конкретикой, в чем именно заслуживаешь большего.
Некоторые, правда, ходят с конкретикой типа "этот тупой, этот кривой, этот вообще бесит", но тут уж у кого на что хватает соображений.

Обсуждается не просто чья то зп, а распределение бюджетных средств, эта инфа и д.б. открытой.

0

975

#p865478,Julietta написал(а):

а чужую опустить

Какую опустить? Это вопрос пятилетней давности.

0

976

#p865480,Летяга написал(а):
#p865434,koradyba написал(а):

говорят не думая.

Это основное.

И это печально, потому что они уверены, что в этом их неповторимая фишка!

+1

977

#p865480,Летяга написал(а):
#p865434,koradyba написал(а):

говорят не думая.

Это основное.

а у меня есть ощущение что специально играют роль таких "своих ребят"

+2

978

#p865487,Луч написал(а):

Обсуждается не просто чья то зп, а распределение бюджетных средств, эта инфа и д.б. открытой.

А что, прокуратура смотрит интервью всех спортсменов, чтобы отловить инфо?
Есть претензии к распределению бюджетных средств (а не к тому, что нам меньше Васи и Фроси дали) - тогда вообще прямая дорога к тем, кто это контролирует.

+2

979

#p865341,Мама Стифлера написал(а):

Я своего отношения к ПМ не скрывала со дня образования пары)

Когда оба были в опале у форума, Мозгов был подлым предателем "без мозгов", а Бетина - коварной разлучницей)

А мне было достаточно увидеть пару два года назад на ФКР, чтобы понять - эти двое нашли друг друга) Хулигану не нужна была барышня, ему была нужна такая же чокнутая оторва  :love:

ПМ - "мои люди" в любом понимании этого слова. Они не лицемерят, не стремятся кому-то нравиться, не боятся говорить то, что думают.

И они не боятся быть упоротыми. Восхитительно упоротыми :crazyfan:

А мне кажутся они деревенско-провинциальными.

+2

980

#p865494,koradyba написал(а):

И это печально, потому что они уверены, что в этом их неповторимая фишка!

Это и есть их фишка, потому что другие молчат - абы чего не вышло,   а федерация будет пристраивать детей и внуков.  Мирошкин в Кремль огонь носил же не просто так и на вип-трибуне с президентом сидел.

+2

981

Marivanova
Да, глупость это тоже фишка, главное ее правильно использовать, а это уже целая наука.

+2

982

Мне только непонятно, зачем оно Крыловой.

0

983

#p865513,koradyba написал(а):

Да, глупость это тоже фишка, главное ее правильно использовать, а это уже целая наука.

Оценивать интеллектуальный уровень незнакомых людей - тоже глупо.

+2

984

#p865509,Marivanova написал(а):
#p865494,koradyba написал(а):

И это печально, потому что они уверены, что в этом их неповторимая фишка!

Это и есть их фишка, потому что другие молчат - абы чего не вышло,   а федерация будет пристраивать детей и внуков.  Мирошкин в Кремль огонь носил же не просто так и на вип-трибуне с президентом сидел.

А чей Мирошкин сын или внук?

+1

985

#p865519,Marivanova написал(а):
#p865513,koradyba написал(а):

Да, глупость это тоже фишка, главное ее правильно использовать, а это уже целая наука.

Оценивать интеллектуальный уровень незнакомых людей - тоже глупо.

А я не оцениваю ни чей уровень, это вам привиделось, я сказала что поступок не обдуманный, глупый.
Но вам я разрешаю оценивать мои поступки и признавать их глупыми.

0

986

Зарплата маленькая, денег не хватает, ну брось катание, направь все силы на учебу, получи престижную профессию. Или ума хватает только на дешевый стеб?

+1

987

#p865505,aleksey71 написал(а):
#p865341,Мама Стифлера написал(а):

Я своего отношения к ПМ не скрывала со дня образования пары)

Когда оба были в опале у форума, Мозгов был подлым предателем "без мозгов", а Бетина - коварной разлучницей)

А мне было достаточно увидеть пару два года назад на ФКР, чтобы понять - эти двое нашли друг друга) Хулигану не нужна была барышня, ему была нужна такая же чокнутая оторва  :love:

ПМ - "мои люди" в любом понимании этого слова. Они не лицемерят, не стремятся кому-то нравиться, не боятся говорить то, что думают.

И они не боятся быть упоротыми. Восхитительно упоротыми :crazyfan:

А мне кажутся они деревенско-провинциальными.

вот те же ощущения... при чем Мозгов то кажется москвич, да и Бетина откуда не из маленького города... а выглядят дешево

0

988

#p865521,cris85 написал(а):
#p865509,Marivanova написал(а):
#p865494,koradyba написал(а):

И это печально, потому что они уверены, что в этом их неповторимая фишка!

Это и есть их фишка, потому что другие молчат - абы чего не вышло,   а федерация будет пристраивать детей и внуков.  Мирошкин в Кремль огонь носил же не просто так и на вип-трибуне с президентом сидел.

А чей Мирошкин сын или внук?

Ничей . Там Лина племянница Родниной.

+2

989

#p865504,Julietta написал(а):
#p865487,Луч написал(а):

Обсуждается не просто чья то зп, а распределение бюджетных средств, эта инфа и д.б. открытой.

А что, прокуратура смотрит интервью всех спортсменов, чтобы отловить инфо?
Есть претензии к распределению бюджетных средств (а не к тому, что нам меньше Васи и Фроси дали) - тогда вообще прямая дорога к тем, кто это контролирует.

А почему вы считаете, что это сфера интересов только прокуратуры, а не собственно налогоплательщиков?

0

990

#p865530,Луч написал(а):
#p865504,Julietta написал(а):
#p865487,Луч написал(а):

Обсуждается не просто чья то зп, а распределение бюджетных средств, эта инфа и д.б. открытой.

А что, прокуратура смотрит интервью всех спортсменов, чтобы отловить инфо?
Есть претензии к распределению бюджетных средств (а не к тому, что нам меньше Васи и Фроси дали) - тогда вообще прямая дорога к тем, кто это контролирует.

А почему вы считаете, что это сфера интересов только прокуратуры, а не собственно налогоплательщиков?

Еще раз поясню свою точку зрения, видимо, с первого раза не очень ясно получилось.
Если вот это от ПМ - чисто с налогоплательщиками обсудить и поцокать языком, то вопросов нет, хайп он такой хайп.
Если вот это от ПМ - борьба с системой и попрание устоев, то следующий их шаг - обращение в соответствующие инстанции.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 2.