FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд


Павел Дрозд

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

Алла Лобода Павел Дрозд 4. Финал.

Павел Дрозд, часть 2
Павел Дрозд, часть 3
Ксения Конкина - Павел Дрозд

...

Отредактировано Мама Стифлера (06.07.2018 15:10:32)

+1

331

#p436712,aleksey71 написал(а):

Папетти  18 лет. Кого он может лепить?

Он бывший Аннушкин партнер?  :)

0

332

#p436714,Marivanova написал(а):
#p436712,aleksey71 написал(а):

Папетти  18 лет. Кого он может лепить?

Он бывший Аннушкин партнер?  :)

Понял о чем речь. О тренере - он бывший партнер Каппеллини.

0

333

Вижу, вы не в теме. Маттео  Занни, тренер пары, Аннушкин бывший. Его сегодня вспоминали.

0

334

#p436644,wild ju написал(а):
#p436639,Marivanova написал(а):

а можно без Скопцовой?  :D

Поддержу, а то так точно скатанных пар не останется. А Настя в сторис как раз отвечала, что они с Кириллом уже 6 лет катаются :)

Синицина тоже с Жиганшиным каталась что-то около того (с сезона 2007-2008 по 2013-2014), а вон чего вышло.
Это я не намекаю и не желаю, а прост говорю, что так случается(может случиться) и после шести лет (неожиданно). (тем более антропометрия)

0

335

#p436719,omms написал(а):

Это я не намекаю и не желаю, а прост говорю, что так случается(может случиться) и после шести лет (неожиданно). (тем более антропометрия)

Попова-Власенко, Яновская-Мозгов

+1

336

Такая тема смешная, чисто цирк)
Паша в неустанных поисках.Любопытно, какую партнершу он ищет и для чего.
Паша бы прижился у Жулина, он тоже такая немного звезда типа Никиты по молодости. Жулин с таким типажом хорошо работает.
Один вопрос - хде взять деву?

0

337

#p436724,Марта написал(а):

Один вопрос - хде взять деву?

Я ж говорю, красноярскую француженку возвращать :)

0

338

#p436724,Марта написал(а):

Такая тема смешная, чисто цирк)
Паша в неустанных поисках.Любопытно, какую партнершу он ищет и для чего.
Паша бы прижился у Жулина, он тоже такая немного звезда типа Никиты по молодости. Жулин с таким типажом хорошо работает.
Один вопрос - хде взять деву?

Не, Никита и Паша - разные совершенно на льду, Паша на льду - вещь  в себе, нет Никитиной эмоциональности, харизмы и особой любви судей тоже нет, конёк у Никиты лучше. сходство лишь в том, что оба нарциссы.

Отредактировано Fairy (12.07.2018 20:11:30)

+4

339

#p436727,Marivanova написал(а):
#p436724,Марта написал(а):

Один вопрос - хде взять деву?

Я ж говорю, красноярскую француженку возвращать :)

По-моему, Анжелика для него самый лучший вариант.

+2

340

#p436730,Марта написал(а):
#p436727,Marivanova написал(а):
#p436724,Марта написал(а):

Один вопрос - хде взять деву?

Я ж говорю, красноярскую француженку возвращать :)

По-моему, Анжелика для него самый лучший вариант.

Но зачем тогда идти к Жулину?

0

341

#p436730,Марта написал(а):
#p436727,Marivanova написал(а):
#p436724,Марта написал(а):

Один вопрос - хде взять деву?

Я ж говорю, красноярскую француженку возвращать :)

По-моему, Анжелика для него самый лучший вариант.

Франция - не вариант: есть ПС, Ле Гаки+ из юниоров выходит хорошая пара в этом сезоне. Паша может не попасть на ГС.

0

342

aleksey71
Конкуренция двигатель прогресса.

0

343

#p436741,Enge написал(а):

aleksey71
Конкуренция двигатель прогресса.

Передайте это Наталье Филимоновне.

+3

344

#p436734,Enge написал(а):

Но зачем тогда идти к Жулину?

Жулина работой обеспечить. У него же там каток для выкатывания Навки с Петром  и  почти пусто.

+1

345

#p436746,Marivanova написал(а):
#p436734,Enge написал(а):

Но зачем тогда идти к Жулину?

Жулина работой обеспечить. У него же там каток для выкатывания Навки с Петром  и  почти пусто.

Не знаю не знаю ...как то не понятно все.

0

346

#p436728,Fairy написал(а):
#p436724,Марта написал(а):

Такая тема смешная, чисто цирк)
Паша в неустанных поисках.Любопытно, какую партнершу он ищет и для чего.
Паша бы прижился у Жулина, он тоже такая немного звезда типа Никиты по молодости. Жулин с таким типажом хорошо работает.
Один вопрос - хде взять деву?

Не, Никита и Паша - разные совершенно на льду, Паша на льду - вещь  в себе, нет Никитиной эмоциональности, харизмы и особой любви судей тоже нет, конёк у Никиты лучше. сходство лишь в том, что оба нарциссы.

Никита в возрасте Дрозда был в разы круче.
Дрозду прямая дорога к Жулину. С Аллой. Или с Леной Ильиных (ну это вряд ли, Лена не захочет). Все остальное - полная ерунда.

+1

347

#p436663,Kelly написал(а):

Абачкину?

И будут такие оба кудрявые на льду))

0

348

#p436769,Latina написал(а):
#p436728,Fairy написал(а):
#p436724,Марта написал(а):

Такая тема смешная, чисто цирк)
Паша в неустанных поисках.Любопытно, какую партнершу он ищет и для чего.
Паша бы прижился у Жулина, он тоже такая немного звезда типа Никиты по молодости. Жулин с таким типажом хорошо работает.
Один вопрос - хде взять деву?

Не, Никита и Паша - разные совершенно на льду, Паша на льду - вещь  в себе, нет Никитиной эмоциональности, харизмы и особой любви судей тоже нет, конёк у Никиты лучше. сходство лишь в том, что оба нарциссы.

Никита в возрасте Дрозда был в разы круче.
Дрозду прямая дорога к Жулину. С Аллой. Или с Леной Ильиных (ну это вряд ли, Лена не захочет). Все остальное - полная ерунда.

Ага, особенно с Леной. Представляю себе обстановку  у Жулина: СК и Лена Ильиных.

+2

349

#p436746,Marivanova написал(а):
#p436734,Enge написал(а):

Но зачем тогда идти к Жулину?

Жулина работой обеспечить. У него же там каток для выкатывания Навки с Петром  и  почти пусто.

Скоро у Навки с Петром не будет этого льда (реконструкция Олимпийского), переезд, может Жулину хватает тех, кто есть. (это предположение)

+1

350

#p436778,aleksey71 написал(а):
#p436769,Latina написал(а):
#p436728,Fairy написал(а):

Не, Никита и Паша - разные совершенно на льду, Паша на льду - вещь  в себе, нет Никитиной эмоциональности, харизмы и особой любви судей тоже нет, конёк у Никиты лучше. сходство лишь в том, что оба нарциссы.

Никита в возрасте Дрозда был в разы круче.
Дрозду прямая дорога к Жулину. С Аллой. Или с Леной Ильиных (ну это вряд ли, Лена не захочет). Все остальное - полная ерунда.

Ага, особенно с Леной. Представляю себе обстановку  у Жулина: СК и Лена Ильиных.

Да, сюжет для любовного романа: Он и она были в паре, затем ОН разбил пару. У Него другая партнерша, у НЕЕ другой партнер. НО они поняли что не могут быть друг без друга! Читайте на нашем сайте санта-барбаристический роман "Ильиных и Кацалапов. История любви".
Если что, то это юмор. В воссоздание пары ИК я не верю.

+6

351

#p436285,оля написал(а):

Даже в этом ужасном пальто  и с кг у Лены есть то ,чего нет у многих стройных дев- талант.Похудеть можно , где талант взять ?  А так конечно весело  , что в танцах такая санта- барбара.

Я вот в последнее время очень в этом сомневаюсь. Почему же тогда Лена, Алла, Бент, Хаббел не худеют?

+1

352

#p436849,cleoc написал(а):
#p436285,оля написал(а):

Даже в этом ужасном пальто  и с кг у Лены есть то ,чего нет у многих стройных дев- талант.Похудеть можно , где талант взять ?  А так конечно весело  , что в танцах такая санта- барбара.

Я вот в последнее время очень в этом сомневаюсь. Почему же тогда Лена, Алла, Бент, Хаббел не худеют?

Они не хотят...

+1

353

#p436849,cleoc написал(а):

Почему же тогда Лена, Алла, Бент, Хаббел не худеют?

Кому-то сложнее.  Осмонд, кажется, всегда называли  большой, а на фоне своей семьи она - тоща, как полвесла.

+2

354

#p436868,Fairy написал(а):
#p436849,cleoc написал(а):
#p436285,оля написал(а):

Даже в этом ужасном пальто  и с кг у Лены есть то ,чего нет у многих стройных дев- талант.Похудеть можно , где талант взять ?  А так конечно весело  , что в танцах такая санта- барбара.

Я вот в последнее время очень в этом сомневаюсь. Почему же тогда Лена, Алла, Бент, Хаббел не худеют?

Они не хотят...

Ну так м.б. это невозможно? Лена и вовсе "распустилась" в самый ответственный сезон, Алла наверное не смогла справиться с проблемами взросления, Хаббел считает,что и так хорошо.

0

355

#p436871,Marivanova написал(а):
#p436849,cleoc написал(а):

Почему же тогда Лена, Алла, Бент, Хаббел не худеют?

Кому-то сложнее.  Осмонд, кажется, всегда называли  большой, а на фоне своей семьи она - тоща, как полвесла.

Да, трудно представить, чего ей стоит держать форму.
У Пападакис мама тоже крупная.

0

356

#p436877,cleoc написал(а):

У Пападакис мама тоже крупная.

Настолько же, как и родня Кейтлин ?

0

357

#p436880,Marivanova написал(а):
#p436877,cleoc написал(а):

У Пападакис мама тоже крупная.

Настолько же, как и родня Кейтлин ?

Нет конечно, там редкий случай. Помню Дмитриева рассказывала, что если бы у нас увидели маму Пегги Флеминг, то её никогда не взяли бы в секцию ФК.

+1

358

Но на последних фото, особенно где Кейтлин с ВМ, она уже не выглядит, как в сезоне. Видимо отпустила себя и вернуться в ту же форму будет ой как сложно. Если не невозможно.

+3

359

#p436886,LGG написал(а):

Если не невозможно.

Можно изумиться, как ей это удавалось до :)

0

360

#p436583,Enge написал(а):

Лена бы смогла Пашу довести до результата имхо. Если бы захотела. Нравится вам или нет, но Лена умеет включаться в работу  и форсировать . Как я вижу , вы опасаетесь именно этого, и правильно. ))) Но вполне возможно, что беда может прийти с другой стороны.

Да ничего она уже не может. И не могла, невзирая на данный талант. Это стало ясно после ухода Руслана. А может и талант это тоже придуманный миф.

+14


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд