FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд


Павел Дрозд

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Алла Лобода Павел Дрозд 4. Финал.

Павел Дрозд, часть 2
Павел Дрозд, часть 3
Ксения Конкина - Павел Дрозд

...

Отредактировано Мама Стифлера (06.07.2018 15:10:32)

+1

391

#p437034,Enge написал(а):
#p437033,Tori написал(а):
#p437027,Enge написал(а):

Ну вот я так поняла что Паша много ждал от прошедшего сезона и никакие предложения не рассматривал.

А они на себя, стесняюсь спросить, смотрели в зеркало перед сезоном, чтобы много ждать? Они по юниорам-то два раза облажались в борьбе за золото, а тут со своими +8, Ришо и отдыхами собрались по взрослым поразить?

Откуда ж я знаю. Наверное ждали от Ришо крутого танца.

Да дело то не в танце вообще... они косячили просто, еслиб чисто на уровни катали, никакие танцы не помешали бы... плохому танцору как известно....
Конкуренции почти не было... на блюдечке уж третий номер-то лежал...
Паша думаю возомнил и на Аллу за вес   разобиделся, но я думала он от мамули Аллочки нее никуда не денется... порой кажется что это мы тут на ФСО пары разваливаем...

0

392

on8th-floor
Ну как это не в танце? И в нем тоже.

+2

393

#p437059,Danielle написал(а):
#p436991,Enge написал(а):
#p436952,LGG написал(а):

Ничего, не одни так другие приедут. Не другие, так третьи. Главное, что они едут.

Главное верить, ага.

Последняя ваша фраза просто девиз наших танцев)))

В спорте вроде главным было всегда не просто "ехать", а ехать на результат.

Не, ну если долго мучиться, что-нибудь получится (когда-нибудь). Вон футболисты впервые за много лет вышли в четверть финал, за что им выразили всенародную благодарность в СМИ и объявили героями. Главное планку опустить предварительно...

Вот про планку согласна. Особенно когда человек её сам опускает с каждым разом всё ниже и ниже. И чем ниже, тем чаще от определенных фанатов звучит: а вот она бы смогла, а вот она бы привела. Хотя давно уже не смочь, ни привести не способна и не годна.

+3

394

LGG
Да, все чаще звучит, увы,  как достижение "а зато они ещё катаются !")))

Отредактировано Enge (13.07.2018 10:38:45)

+13

395

#p437068,LGG написал(а):
#p437059,Danielle написал(а):
#p436991,Enge написал(а):

Главное верить, ага.

Последняя ваша фраза просто девиз наших танцев)))

В спорте вроде главным было всегда не просто "ехать", а ехать на результат.

Не, ну если долго мучиться, что-нибудь получится (когда-нибудь). Вон футболисты впервые за много лет вышли в четверть финал, за что им выразили всенародную благодарность в СМИ и объявили героями. Главное планку опустить предварительно...

Вот про планку согласна. Особенно когда человек её сам опускает с каждым разом всё ниже и ниже. И чем ниже, тем чаще от определенных фанатов звучит: а вот она бы смогла, а вот она бы привела. Хотя давно уже не смочь, ни привести не способна и не годна.

Ну не нашлось второго Кацалапова для Лены. С Русланом сразу стали ЧР и заехали в ФГП. Неплохо, по-моему. Уровень Антона несопоставим с уровнем двух предыдущих партнеров, им надо было время. Ну разошлись и разошлись. Но только на основании того, что с Антоном не получилось, я бы не стала делать вывода, что Лена ничего не может. А кто тогда может-то в наших танцах? Некоторые партнерши с лучшими никак не могут хоть чего-нибудь добиться путевого. Так что если б Дрозд воспользовался советами встать в пару с Леной, он бы точно вырвался впреред в нашей песочнице. Ну или с Аллой оставаться и уходить к Жулину.

+3

396

#p437058,fenichka написал(а):
#p437026,Tori написал(а):

золото ЧМ только навскидку.

*лениво* золото ЧМ Кацалапов упустил

Он у нас одиночник?  Или как круто, так Лена молодец, а как фейл, так Никита плохо смог? А на форме партнерши  и готовности опять моргаем?  Ну при таком принципе не то что дуэты, семьи распадаются в жизни.

+2

397

#p437079,Latina написал(а):

Так что если б Дрозд воспользовался советами встать в пару с Леной, он бы точно вырвался впреред в нашей песочнице.

Не вырвался бы. Как и Лены-Аллы-Бетины никуда и ни с кем не вырвутся в спорте. Потому что пара - это единый организм, один никогда не вытащит на вершину. Оба два должны смотреть в одну сторону, оба два должны умирать на тренировках, оба два должны работать на другого больше, чем на себя. А когда началась работа на себя любимого и вместо тренировок личные жизни, саморазвития, путешествия, фотосессии..не будет ничего. И быть не могло ровно в тот момент, когда начал выбирать не тренировки и не интересы своего партнера.

  А подход "да кто ты без меня", "да я, я, я, я и еще раз я" изначально начало конца.

+9

398

#p437079,Latina написал(а):

Так что если б Дрозд воспользовался советами встать в пару с Леной, он бы точно вырвался впреред в нашей песочнице.

Дрозду ничего не надо, если б надо было, поставил бы Алле на вид. А теперь пока скатаются, хоть с Леной хоть с кем, хотя с остальными вообще бесполезно, пока зарекомендуют себя, сколько времени пройдет 3-4 года?? несерьезно это имхо... Бред какой-то, неужели не видят к чему приходят распавшиеся пары... никчему...

0

399

#p436461,uneapple написал(а):
#p436359,Евгений написал(а):
#p436321,Mia написал(а):

У Паши есть и талант, и фактура. Нужна сильная партнерша. Я бы на его месте все-таки попробовала бы с Леной Ильиных, несмотря на разницу в росте. Да, это лотерея, может не получиться, но с остальными вообще шансов особо нет. Если только отжать Степанову или Синицину, но это маловероятно.

Вику он сто процентов не отожмёт,даже если очень захочет.

вас точно не спросит, не переживайте

А я и не переживаю.Вика очень грамотная,толковая девушка,и сто процентов видит что Дрозд полная бесперспектива.

0

400

#p437089,on8th-floor написал(а):

Дрозду ничего не надо, если б надо было, поставил бы Алле на вид.

Сомневаюсь, что не ставил. А если нет, тогда он самый замечательный и понимающий партнер на свете, обычно если дева несколько лет в таком виде, взрываются самые добродушные)

+1

401

#p437091,Евгений написал(а):
#p436461,uneapple написал(а):
#p436359,Евгений написал(а):

Вику он сто процентов не отожмёт,даже если очень захочет.

вас точно не спросит, не переживайте

А я и не переживаю.Вика очень грамотная,толковая девушка,и сто процентов видит что Дрозд полная бесперспектива.

как бы вас не настигло разочарование в любимой спортсменке

+2

402

#p437103,uneapple написал(а):
#p437091,Евгений написал(а):
#p436461,uneapple написал(а):

вас точно не спросит, не переживайте

А я и не переживаю.Вика очень грамотная,толковая девушка,и сто процентов видит что Дрозд полная бесперспектива.

как бы вас не настигло разочарование в любимой спортсменке

Не надейтесь.Этого не будет никогда,при любом развитии событий.За Вику я буду всегда.

0

403

Не понимаю, к чему все эти разговоры про Вику с Дроздом? Разве есть какие-то предпосылки? По-моему, ЧГГ повода не давали для домыслов.

+7

404

#p437104,Евгений написал(а):
#p437103,uneapple написал(а):
#p437091,Евгений написал(а):

А я и не переживаю.Вика очень грамотная,толковая девушка,и сто процентов видит что Дрозд полная бесперспектива.

как бы вас не настигло разочарование в любимой спортсменке

Не надейтесь.Этого не будет никогда,при любом развитии событий.За Вику я буду всегда.

даже с другим партнером, если теоретически это допустить?

+1

405

#p437104,Евгений написал(а):
#p437103,uneapple написал(а):
#p437091,Евгений написал(а):

А я и не переживаю.Вика очень грамотная,толковая девушка,и сто процентов видит что Дрозд полная бесперспектива.

как бы вас не настигло разочарование в любимой спортсменке

Не надейтесь.Этого не будет никогда,при любом развитии событий.За Вику я буду всегда.

Зря так подставляетесь. Сейчас полфорума пожелало, что бы Вика встала в пару с Дроздом, что бы посадить вас в лужу.

+1

406

#p437106,cris85 написал(а):

Не понимаю, к чему все эти разговоры про Вику с Дроздом? Разве есть какие-то предпосылки? По-моему, ЧГГ повода не давали для домыслов.

Ждем инсайдера. Может Дрозд сегодня с Лозоном созванивался, тогда там начнут партнершу подбирать, там и выбор побогаче  :D

0

407

#p437114,KarinA написал(а):
#p437106,cris85 написал(а):

Не понимаю, к чему все эти разговоры про Вику с Дроздом? Разве есть какие-то предпосылки? По-моему, ЧГГ повода не давали для домыслов.

Ждем инсайдера. Может Дрозд сегодня с Лозоном созванивался, тогда там начнут партнершу подбирать, там и выбор побогаче  :D

Да, я как раз жду, когда же его к Лозонам наконец отправят)))

0

408

#p437108,KarinA написал(а):
#p437104,Евгений написал(а):
#p437103,uneapple написал(а):

:
как бы вас не настигло разочарование в любимой спортсменке

Не надейтесь.Этого не будет никогда,при любом развитии событий.За Вику я буду всегда.

Зря так подставляетесь. Сейчас полфорума пожелало, что бы Вика встала в пару с Дроздом, что бы посадить вас в лужу.

К счастью от желаний форума это не зависит чуть более чем никак :)

0

409

#p437106,cris85 написал(а):

Не понимаю, к чему все эти разговоры про Вику с Дроздом? Разве есть какие-то предпосылки? По-моему, ЧГГ повода не давали для домыслов.

думаю это в контексте "у Никиты плечи".

0

410

#p437079,Latina написал(а):
#p437068,LGG написал(а):
#p437059,Danielle написал(а):

Не, ну если долго мучиться, что-нибудь получится (когда-нибудь). Вон футболисты впервые за много лет вышли в четверть финал, за что им выразили всенародную благодарность в СМИ и объявили героями. Главное планку опустить предварительно...

Вот про планку согласна. Особенно когда человек её сам опускает с каждым разом всё ниже и ниже. И чем ниже, тем чаще от определенных фанатов звучит: а вот она бы смогла, а вот она бы привела. Хотя давно уже не смочь, ни привести не способна и не годна.

Ну не нашлось второго Кацалапова для Лены. С Русланом сразу стали ЧР и заехали в ФГП. Неплохо, по-моему. Уровень Антона несопоставим с уровнем двух предыдущих партнеров, им надо было время. Ну разошлись и разошлись. Но только на основании того, что с Антоном не получилось, я бы не стала делать вывода, что Лена ничего не может. А кто тогда может-то в наших танцах? Некоторые партнерши с лучшими никак не могут хоть чего-нибудь добиться путевого. Так что если б Дрозд воспользовался советами встать в пару с Леной, он бы точно вырвался впреред в нашей песочнице. Ну или с Аллой оставаться и уходить к Жулину.

Объясните мне, такой непонятливой, куда бы вырвался Дрозд с Леной в нашей песочнице? Лена с Русланом этого не смогли сделать, хотя федерация им это лидерство в первый сезон преподнесла на блюдечке с голубой каёмочкой.  Все слили сами после первого же успеха. Вот чего не могла ни одна пара с Леной, включая Кацалапова, так это закрепить успех. Как только хоть чего то добьются, так следом тут же слив. Были бы ставки на старты Ильиных, то многие бы забогатели на её карьере.
Вернёмся к Паше. Мало того, что нужна звенящая форма, но у них элементарно разные рычаги. Вы видели ноги Дрозда и ноги Лены? Или серьезно считаете, что Ильиных с любым партнёром будет совпадать? Интервью Руслана читали, как всё трудно и не просто было, невзирая на восторги и враньё фанатов? Так что никуда Паша не приехал бы в нашей песочнице хоть с кем, особенно учитывая,  что сейчас не безрыбье 14 года.

+6

411

#p437120,omms написал(а):
#p437108,KarinA написал(а):
#p437104,Евгений написал(а):

Не надейтесь.Этого не будет никогда,при любом развитии событий.За Вику я буду всегда.

Зря так подставляетесь. Сейчас полфорума пожелало, что бы Вика встала в пару с Дроздом, что бы посадить вас в лужу.

К счастью от желаний форума это не зависит чуть более чем никак :)

Мысли материальны, а ситуация не так уж и не реальна.

+1

412

#p437106,cris85 написал(а):

Не понимаю, к чему все эти разговоры про Вику с Дроздом? Разве есть какие-то предпосылки? По-моему, ЧГГ повода не давали для домыслов.

Видимо мечты. Как, впрочем, и про Ильиных.

0

413

#p437124,KarinA написал(а):
#p437120,omms написал(а):
#p437108,KarinA написал(а):

Зря так подставляетесь. Сейчас полфорума пожелало, что бы Вика встала в пару с Дроздом, что бы посадить вас в лужу.

К счастью от желаний форума это не зависит чуть более чем никак :)

Мысли материальны, а ситуация не так уж и не реальна.

Если бы это было так, то условная Ильиных /Липницкая не занимались бы сейчас с детишками.

+4

414

#p437124,KarinA написал(а):
#p437120,omms написал(а):
#p437108,KarinA написал(а):

Зря так подставляетесь. Сейчас полфорума пожелало, что бы Вика встала в пару с Дроздом, что бы посадить вас в лужу.

К счастью от желаний форума это не зависит чуть более чем никак :)

Мысли материальны, а ситуация не так уж и не реальна.

Да-ну... Вика с Дроздом... сюр какой-то... Еще с Соловьевым ладно... Викой двигает чувство к человеку, а Дрозду мамка нужна... ни с кем кроме Аллы ему не светит.

0

415

#p437130,omms написал(а):
#p437124,KarinA написал(а):
#p437120,omms написал(а):

К счастью от желаний форума это не зависит чуть более чем никак :)

Мысли материальны, а ситуация не так уж и не реальна.

Если бы это было так, то условная Ильиных /Липницкая не занимались бы сейчас с детишками.

Так мысли генерят по поводу данных дам не только позитивные, вот.

0

416

#p437134,KarinA написал(а):
#p437130,omms написал(а):
#p437124,KarinA написал(а):

Мысли материальны, а ситуация не так уж и не реальна.

Если бы это было так, то условная Ильиных /Липницкая не занимались бы сейчас с детишками.

Так мысли генерят по поводу данных дам не только позитивные, вот.

Ну так по поводу Вики и Дрозда тоже  :D

0

417

#p437136,omms написал(а):
#p437134,KarinA написал(а):
#p437130,omms написал(а):

Если бы это было так, то условная Ильиных /Липницкая не занимались бы сейчас с детишками.

Так мысли генерят по поводу данных дам не только позитивные, вот.

Ну так по поводу Вики и Дрозда тоже  :D

Осталось подождать и узнать, кто победит - силы добра или зла  :pained:  :crazyfun:

+1

418

#p437108,KarinA написал(а):
#p437104,Евгений написал(а):
#p437103,uneapple написал(а):

как бы вас не настигло разочарование в любимой спортсменке

Не надейтесь.Этого не будет никогда,при любом развитии событий.За Вику я буду всегда.

Зря так подставляетесь. Сейчас полфорума пожелало, что бы Вика встала в пару с Дроздом, что бы посадить вас в лужу.

Я не подставляюсь.Пусть желают,мне на них все равно.За Вику я буду всегда.Предпосылок к смене партнера нет.Вика и Никита спокойно тренируются и готовятся к сезону.Я согласен с Omms,что врядли,Вика захочет ещё раз сменить партнера.

+1

419

#p437142,Евгений написал(а):
#p437108,KarinA написал(а):
#p437104,Евгений написал(а):

Не надейтесь.Этого не будет никогда,при любом развитии событий.За Вику я буду всегда.

Зря так подставляетесь. Сейчас полфорума пожелало, что бы Вика встала в пару с Дроздом, что бы посадить вас в лужу.

Я не подставляюсь.Пусть желают,мне на них все равно.За Вику я буду всегда.Предпосылок к смене партнера нет.Вика и Никита спокойно тренируются и готовятся к сезону.Я согласен с Omms,что врядли,Вика захочет ещё раз сменить партнера.

Согласен. У Вики два пути: или кататься с Никитой или заканчивать.

0

420

#p437107,uneapple написал(а):
#p437104,Евгений написал(а):
#p437103,uneapple написал(а):

как бы вас не настигло разочарование в любимой спортсменке

Не надейтесь.Этого не будет никогда,при любом развитии событий.За Вику я буду всегда.

даже с другим партнером, если теоретически это допустить?

Да и с другим партнером(кто бы это ни был),и под любым флагом.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд