FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд


Павел Дрозд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Алла Лобода Павел Дрозд 4. Финал.

Павел Дрозд, часть 2
Павел Дрозд, часть 3
Ксения Конкина - Павел Дрозд

...

Отредактировано Мама Стифлера (06.07.2018 15:10:32)

+1

31

#p427418,Enge написал(а):

Может быть Алле нужен партнер, более отходящий в тень, лучше ее подающий ?

Ей нужен лидер. Настоящий. А не на селфи. Она будет оптимально работать вторым номером, а при правильном подходе еще послушно прыгать через кольцо.

+4

32

#p429542,Tori написал(а):
#p427418,Enge написал(а):

Может быть Алле нужен партнер, более отходящий в тень, лучше ее подающий ?

Ей нужен лидер. Настоящий. А не на селфи. Она будет оптимально работать вторым номером, а при правильном подходе еще послушно прыгать через кольцо.

И где такие водятся?

+1

33

#p429588,infanta написал(а):
#p429542,Tori написал(а):
#p427418,Enge написал(а):

Может быть Алле нужен партнер, более отходящий в тень, лучше ее подающий ?

Ей нужен лидер. Настоящий. А не на селфи. Она будет оптимально работать вторым номером, а при правильном подходе еще послушно прыгать через кольцо.

И где такие водятся?

В львиных прайдах.

+1

34

Мое любимое фото Паши. Пусть будет тут на память.
http://s3.uploads.ru/t/JA1S6.jpg

+6

35

louisinsane, может,пара сохранится?

0

36

#p430309,Марсель написал(а):

louisinsane, может,пара сохранится?

Мне бы хотелось

+1

37

#p430309,Марсель написал(а):

louisinsane, может,пара сохранится?

Хотелось бы.

+3

38

#p427369,Tatianca написал(а):
#p427338,Enge написал(а):

Kelly
На спортсе была заметка.

Вижу у Паши два пути. Взять букетик и пойти или к Алле и с ней к Жулину в ноги. Или к Лене и далее туда, куда она скажет (а путь может быть и не близким )))

Пока карьерой Павла рулит его мама,   подобных решений мы не увидим. Очень жаль! Лена для него спасительный круг..

Смысла не вижу. На два цикла Лены, не хватит. Партнёра для шоу и так найдёт.

+1

39

Работы в группе Крыловой у Павла скорее не будет. Нет заинтересованности тренерского состава. Пару развалили а нового, стоящего не создали.

0

40

#p430420,Fint написал(а):

Работы в группе Крыловой у Павла скорее не будет. Нет заинтересованности тренерского состава. Пару развалили а нового, стоящего не создали.

Так тем более надо идти вместе с Аллой к Жулину. Тяжело сделать первый шаг, понять, что ошиблись. Даже на ФСО большинство за восстановление пары.Пока еще не поздно.

+3

41

#p430420,Fint написал(а):

Нет заинтересованности тренерского состава. П

По каким причинам?

0

42

#p430447,leraivan написал(а):
#p430420,Fint написал(а):

Работы в группе Крыловой у Павла скорее не будет. Нет заинтересованности тренерского состава. Пару развалили а нового, стоящего не создали.

Так тем более надо идти вместе с Аллой к Жулину. Тяжело сделать первый шаг, понять, что ошиблись. Даже на ФСО большинство за восстановление пары.Пока еще не поздно.

!

И пока marivanova не прибежала с кличем - а зачем? какая ерунда.

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/Natalia

0

43

#p430420,Fint написал(а):

Работы в группе Крыловой у Павла скорее не будет. Нет заинтересованности тренерского состава. Пару развалили а нового, стоящего не создали.

Жаль. Лучше бы у Румянцевой оставались..

0

44

#p431404,Tatianca написал(а):
#p430420,Fint написал(а):

Работы в группе Крыловой у Павла скорее не будет. Нет заинтересованности тренерского состава. Пару развалили а нового, стоящего не создали.

Жаль. Лучше бы у Румянцевой оставались..

Так она бы не дала им развалиться, пришлось бы им ещё вместе мучаться (сарказм, если что)

0

45

#p429588,infanta написал(а):
#p429542,Tori написал(а):
#p427418,Enge написал(а):

Может быть Алле нужен партнер, более отходящий в тень, лучше ее подающий ?

Ей нужен лидер. Настоящий. А не на селфи. Она будет оптимально работать вторым номером, а при правильном подходе еще послушно прыгать через кольцо.

И где такие водятся?

Я не сильно слежу за такими нюансами на уровне Аллы. Возможно, и имеются у нас мальчики еще, которым стыдно скорее губы уточкой для селфи гнуть, чем идти в зал брутально штангу качать. Но в любом случае смотреть надо не на топов, там поживиться особо нечем, даже если и отжать - обертка красивая только будет и пиар, толку - нет.
А по КР надо смотреть. Если заканчивают все еще регулярно прилично потому что не видят шансов пробиться, а не потому что нет таланта, имхо, рыться нам нужно.
Только смотреть не на кудри и текущие достижения в первую очередь.)

+2

46

Пропустила информацию о том, что Дрозд хочет за кордон. Может есть предположения за какую страну и с кем?

0

47

#p431455,Валерия Валерия написал(а):

Пропустила информацию о том, что Дрозд хочет за кордон. Может есть предположения за какую страну и с кем?

Я Вас умоляю, ни за кем для начала не стоят в очередь чужие федерации. Поэтому хотеть Павел может хоть что и хоть с кем, но в этом случае с букетигом придется ему свои услуги попредлагать  скорее. В приличную федерацию все равно мало шансов. Как Яновской - чисто покататься, раз комфортно опуститься до такого уровня притязаний из ЮЧМ, почему нет, можно всегда найти варианты.

+1

48

#p431458,Tori написал(а):
#p431455,Валерия Валерия написал(а):

Пропустила информацию о том, что Дрозд хочет за кордон. Может есть предположения за какую страну и с кем?

Я Вас умоляю, ни за кем для начала не стоят в очередь чужие федерации. Поэтому хотеть Павел может хоть что и хоть с кем, но в этом случае с букетигом придется ему свои услуги попредлагать  скорее. В приличную федерацию все равно мало шансов. Как Яновской - чисто покататься, раз комфортно опуститься до такого уровня притязаний из ЮЧМ, почему нет, можно всегда найти варианты.

Ну почему. Я думаю, у вас просто нет информации.

Ещё до распада ЛД весь прошлый и позапрошлый сезон Паше фотошопили Анжелик. Вот уже как минимум один вариант. А могут быть и другие. При этом если Гайаге будет заинтересован, он и с федерацией договорится. Но я не знаю, как все же они будут отмазывваться, если переход состоится, он будет резонансным . Если даже за Казахстан.

Вы много слов написали о том, какой никудышный фигурист Дрозд, но масса случаев когда, вырвавшись с нашего болота люди раскрывались и прогрессировали.

Отредактировано Enge (09.07.2018 08:09:33)

+3

49

Потом Паша не чемпион мира.

0

50

надеюсь, что у Паши всё получится.

а Шибнева на тренировках, говорят (с) уже не видно

0

51

#p431464,Enge написал(а):

Ну почему. Я думаю, у вас просто нет информации.

Ещё до распада ЛД весь прошлый и позапрошлый сезон Паше фотошопили Анжелик. Вот уже как минимум один вариант. А могут быть и другие. При этом если Гайаге будет заинтересован, он и с федерацией договорится. Но я не знаю, как все же они будут отмазывваться, если переход состоится, он будет резонансным . Если даже за Казахстан.

Вы много слов написали о том, какой никудышный фигурист Дрозд, но масса случаев когда, вырвавшись с нашего болота люди раскрывались и прогрессировали.

У меня ок все с информацией, спасибо. Я не ориентируюсь на ээ фотошопы ФСО как доказательства желания чужих федераций брать наших спортсменов. Если, конечно, наши не готовы за это сами и платить)

В части итрезрнансности..при всем уважении резонанса не было даже от перехода Халявина. На месте спортсменов я бы ээ не переоценивала свою значимость)

  Я НИ ОДНОГО слова не написала про то, какой Дрозд никудышний фигурист.
Если не сложно, не придумывайте за меня.

   Про "массу случаев" (с) я бы вот зато почитала предметнее. Ибо сама не знаю ни одного, кто бы "вырвавшись из нашего болота" достиг чего-то крутого.

+2

52

#p431469,Enge написал(а):

Потом Паша не чемпион мира.

По тексту было сравнение с Яновской, к которой и относилось ЮЧМ.

0

53

и моя любимая пашина фотка пусть тут тоже будет. с уверенностью, что у него всё будет хорошо и своих побед он еще добьется
https://b.radikal.ru/b00/1807/88/481d80d7fd89.jpg

+1

54

Тори, а почему вы так уверенно пишите, что у других инфа только на основании Фотошопа?)

+1

55

#p431601,Enge написал(а):

Тори, а почему вы так уверенно пишите, что у других инфа только на основании Фотошопа?)

Я отвечаю на конкретный пост, где приведен такой аргумент. Додумывать и предполагать не считаю нужным. У меня нет информации о том, что знают или не знают пользователи. Аргументировали таким примером, его и оценила.

0

56

#p431516,uneapple написал(а):

а Шибнева на тренировках, говорят (с) уже не видно

Ну теоретически это нормальная ситуация, когда ищут партнера нового) В смысле пробы обычно проводят сначала, а для них приходится реально пробовать кататься обычно, но это не гарантирует ничего)

+1

57

#p431610,Tori написал(а):
#p431601,Enge написал(а):

Тори, а почему вы так уверенно пишите, что у других инфа только на основании Фотошопа?)

Я отвечаю на конкретный пост, где приведен такой аргумент. Додумывать и предполагать не считаю нужным. У меня нет информации о том, что знают или не знают пользователи. Аргументировали таким примером, его и оценила.

Нет, там пример с фотошопом не был указан источником ифнормации.

0

58

#p431626,Enge написал(а):

Нет, там пример с фотошопом не был указан источником ифнормации.

"устало" а я и не написала, что это источник информации. Пример привели в качестве аргумента, да еще и с усилением "даже" в контексте общего тезиса о том, что могут быть варианты иностранной федерации не как редкое и частное явление.
  Далее, простите, мне не интересно бесплодно обсуждать тему, опыт подсказывает, что все безнадежно, все равно что-то свое наинтерпретируют. Подредактировано 4.4.

+1

59

#p431516,uneapple написал(а):

а Шибнева на тренировках, говорят (с) уже не видно

Устал? :)

+3

60

#p432174,Marivanova написал(а):
#p431516,uneapple написал(а):

а Шибнева на тренировках, говорят (с) уже не видно

Устал? :)

Скорее Аллу он тоже догнать не смог. Ну не быстрый он.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд