FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд


Павел Дрозд

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

Алла Лобода Павел Дрозд 4. Финал.

Павел Дрозд, часть 2
Павел Дрозд, часть 3
Ксения Конкина - Павел Дрозд

...

Отредактировано Мама Стифлера (06.07.2018 15:10:32)

+1

781

Там главное, чтобы мамы сошлись :)

+2

782

#p449850,omms написал(а):

Говорят © вчера у Жулина была замечена Абашкина (курящий смайл)

Где там мой попкорн...
Хорошее сочетание - мама Д и мама А))

+2

783

#p449979,omms написал(а):

(задумчиво) а может и Абашкина Павлу не подойдёт  и он продолжит поиски и метания ( :D)

Французские круассаны и багеты должны добавить очков Анжелике в глазах Паши ))

+9

784

#p449987,cleoc написал(а):

Там главное, чтобы мамы сошлись :)

Минус на минус -  дает плюс!

0

785

#p449850,omms написал(а):

Говорят © вчера у Жулина была замечена Абашкина (курящий смайл)

Кто-то мне говорил, что он меня слушается.

#p449934,Enge написал(а):

Fairy ЛеГаки в принципе проходимы, к концу цикла и очередь подвинется, может быть.

Если Легаки такие крутышки, то  три квоты привезут :)  На самом деле, я считаю, что Паше с  Анжеликой под силу их обойти.

Отредактировано Marivanova (25.07.2018 13:15:20)

+3

786

#p449987,cleoc написал(а):

Там главное, чтобы мамы сошлись :)

Объединятся и пойдут одним фронтом на Гайяге и Федру ;)

+5

787

#p449996,mudraya_sova написал(а):
#p449987,cleoc написал(а):

Там главное, чтобы мамы сошлись :)

Объединятся и пойдут одним фронтом на Гайяге и Федру ;)

И те не устоят.

+1

788

#p449996,mudraya_sova написал(а):
#p449987,cleoc написал(а):

Там главное, чтобы мамы сошлись :)

Объединятся и пойдут одним фронтом на Гайяге и Федру ;)

Заживеееем))
Реалити - шоу похлеще Дом 2 замутят  :D

+2

789

#p449934,Enge написал(а):

Fairy ЛеГаки в принципе проходимы, к концу цикла и очередь подвинется, может быть.

ЛеГаки оба катучие, Анжелик некатучая, кроме того, пара АД будет новоделом, Паша напрягаться особо не привык, а Анжелик  - с норовом и любительница подзавалиться на поддержках или твиззлах. Но вариант с Анжелик однозначно лучше Маши.

+8

790

А ведь ещё в прошлом сезоне Анжелика не подходила великому Дрозды, а теперь такая радость 😁

0

791

#p449988,uxti_tuxti написал(а):

Хорошее сочетание - мама Д и мама А))

Получается АД.

+25

792

#p450003,Fint написал(а):
#p449988,uxti_tuxti написал(а):

Хорошее сочетание - мама Д и мама А))

Получается АД.

:rofl:

+1

793

#p450001,cleoc написал(а):

А ведь ещё в прошлом сезоне Анжелика не подходила великому Дрозды, а теперь такая радость 😁

Я и сейчас считаю, что Анжелик много хуже Аллы. Но выбирая между Машей и Анжелик, выбор очевиден.

+4

794

#p450003,Fint написал(а):
#p449988,uxti_tuxti написал(а):

Хорошее сочетание - мама Д и мама А))

Получается АД.

Это действительно ад, когда мамы решают вопросы в спорте высоких достижений ( а ведь пара ЛД - была лидером в юниорский период!) Где федерация и ее консультанты? У нас кто-нибудь за что-нибудь отвечает? Или главная задача - чтобы первыми были блатные,  а дальше трава не расти?

+6

795

#p450014,dsg написал(а):
#p450003,Fint написал(а):
#p449988,uxti_tuxti написал(а):

Хорошее сочетание - мама Д и мама А))

Получается АД.

Это действительно ад, когда мамы решают вопросы в спорте высоких достижений ( а ведь пара ЛД - была лидером в юниорский период!) Где федерация и ее консультанты? У нас кто-нибудь за что-нибудь отвечает? Или главная задача - чтобы первыми были блатные,  а дальше трава не расти?

Если честно, то до кой поры мы будем разбрасываться хорошими фигуристами? ( в случае ,если за Францию) Всех раздали. Или за деньги можно. Позор!

+1

796

#p450000,Fairy написал(а):
#p449934,Enge написал(а):

Fairy ЛеГаки в принципе проходимы, к концу цикла и очередь подвинется, может быть.

ЛеГаки оба катучие, Анжелик некатучая, кроме того, пара АД будет новоделом, Паша напрягаться особо не привык, а Анжелик  - с норовом и любительница подзавалиться на поддержках или твиззлах. Но вариант с Анжелик однозначно лучше Маши.

Темперамент разный совсем у Паши и Анжелик. Сомневаюсь, что получится гармонично.

0

797

#p450014,dsg написал(а):
#p450003,Fint написал(а):
#p449988,uxti_tuxti написал(а):

Хорошее сочетание - мама Д и мама А))

Получается АД.

Это действительно ад, когда мамы решают вопросы в спорте высоких достижений ( а ведь пара ЛД - была лидером в юниорский период!) Где федерация и ее консультанты? У нас кто-нибудь за что-нибудь отвечает? Или главная задача - чтобы первыми были блатные,  а дальше трава не расти?

Как раз консультант рекомендовала Павлу сменить партнёршу (правда на Анабель).

+1

798

#p450019,leraivan написал(а):
#p450000,Fairy написал(а):
#p449934,Enge написал(а):

Fairy ЛеГаки в принципе проходимы, к концу цикла и очередь подвинется, может быть.

ЛеГаки оба катучие, Анжелик некатучая, кроме того, пара АД будет новоделом, Паша напрягаться особо не привык, а Анжелик  - с норовом и любительница подзавалиться на поддержках или твиззлах. Но вариант с Анжелик однозначно лучше Маши.

Темперамент разный совсем у Паши и Анжелик. Сомневаюсь, что получится гармонично.

Анжелика будет отлично его презентовать 🤣

+6

799

#p450017,leraivan написал(а):
#p450014,dsg написал(а):
#p450003,Fint написал(а):

Получается АД.

Это действительно ад, когда мамы решают вопросы в спорте высоких достижений ( а ведь пара ЛД - была лидером в юниорский период!) Где федерация и ее консультанты? У нас кто-нибудь за что-нибудь отвечает? Или главная задача - чтобы первыми были блатные,  а дальше трава не расти?

Если честно, то до кой поры мы будем разбрасываться хорошими фигуристами? ( в случае ,если за Францию) Всех раздали. Или за деньги можно. Позор!

Зато СБ Никто не угрожает... В очередной раз. Они - самая скатанная пара у нас...

+4

800

#p450000,Fairy написал(а):
#p449934,Enge написал(а):

Fairy ЛеГаки в принципе проходимы, к концу цикла и очередь подвинется, может быть.

ЛеГаки оба катучие, .

Да где там мадам-то катучая?

+3

801

#p450007,Ljusja написал(а):
#p450003,Fint написал(а):

Получается АД.

:rofl:

И это символично (с)
*про себя*
Чувствую, любимая моя пара будет в смысле лулзов...

+1

802

#p450003,Fint написал(а):
#p449988,uxti_tuxti написал(а):

Хорошее сочетание - мама Д и мама А))

Получается АД.

не больший, чем Маша Ставицкая, Даша Дрозд и Виталия Соколова

так что не преувеличивайте

0

803

#p450029,Marivanova написал(а):
#p450000,Fairy написал(а):
#p449934,Enge написал(а):

Fairy ЛеГаки в принципе проходимы, к концу цикла и очередь подвинется, может быть.

ЛеГаки оба катучие, .

Да где там мадам-то катучая?

Нормальная там мадам;)

+1

804

#p450035,Fairy написал(а):

Нормальная там мадам;)

Я разве сказала, что она ненормальная?  Крошечные шажки и все умение   поддаться партнеру так, чтобы  ее не слишком очевидно передвигать по льду. Короче, если  суждено быть паре АД,  то я буду болеть против мадамши, хотя обычно я всегда болею за кого-то, а не против.

+3

805

#p450049,Marivanova написал(а):
#p450035,Fairy написал(а):

Нормальная там мадам;)

Я разве сказала, что она ненормальная?  Крошечные шажки и все умение   поддаться партнеру так, чтобы  ее не слишком очевидно передвигать по льду. Короче, если  суждено быть паре АД,  то я буду болеть против мадамши, хотя обычно я всегда болею за кого-то, а не против.

У Marivanova праздник!😍

0

806

#p450017,leraivan написал(а):
#p450014,dsg написал(а):
#p450003,Fint написал(а):

Получается АД.

Это действительно ад, когда мамы решают вопросы в спорте высоких достижений ( а ведь пара ЛД - была лидером в юниорский период!) Где федерация и ее консультанты? У нас кто-нибудь за что-нибудь отвечает? Или главная задача - чтобы первыми были блатные,  а дальше трава не расти?

Если честно, то до кой поры мы будем разбрасываться хорошими фигуристами? ( в случае ,если за Францию) Всех раздали. Или за деньги можно. Позор!

За деньги можно. Пусть только со мной поделятся.

0

807

#p450053,leraivan написал(а):

У Marivanova праздник!😍

Да пока нет, не праздник. Просто забавно, когда многократно сбываются мои предсказания. Но еще ведь ничего не решено.
Саре-то Халявина тоже я сосватала.

Отредактировано Marivanova (25.07.2018 14:13:59)

0

808

#p450033,uneapple написал(а):

не больший, чем Маша Ставицкая, Даша Дрозд и Виталия Соколова
так что не преувеличивайте

Не, ну если исходить из того, что выбирать пришлось лучшее из худшего, то, конечно, Анжелик по сравнению с Машей и сестрой просто голден тикет. Но вне этого аббревиатура говорящая, ага... :rofl:
Хотя если Паша просто во Францию хочет и на ГС ездить, то план отличный. Квоты ПС поставляют стабильно, а непроходимых конкурентов на две путевки там не толпы.
Осталось только английскую королеву, т.е. федру уговорить, чтоб пустила :rofl:

+1

809

#p450061,Marivanova написал(а):
#p450053,leraivan написал(а):

У Marivanova праздник!😍

Да пока нет, не праздник. Просто забавно, когда многократно сбываются мои предсказания. Но еще ведь ничего не решено.
Саре-то Халявина тоже я сосватала.

Это было очевидно и в первом и во втором случае. Просто хотя бы посмотреть кто свободен или потенциально свободен из более менее приличных партнеров.

0

810

#p450066,KarinA написал(а):

Это было очевидно и в первом и во втором случае. Просто хотя бы посмотреть кто свободен или потенциально свободен из более менее приличных партнеров.

Не-не-не. Никто не был свободен, когда я начала о заменах говорить. И не помышляли.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд