FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд


Павел Дрозд

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Алла Лобода Павел Дрозд 4. Финал.

Павел Дрозд, часть 2
Павел Дрозд, часть 3
Ксения Конкина - Павел Дрозд

...

Отредактировано Мама Стифлера (06.07.2018 15:10:32)

+1

811

#p450061,Marivanova написал(а):
#p450053,leraivan написал(а):

У Marivanova праздник!😍

Да пока нет, не праздник. Просто забавно, когда многократно сбываются мои предсказания. Но еще ведь ничего не решено.
Саре-то Халявина тоже я сосватала.

Значит увертюра!
А для российских танцев кого сосватаете?

0

812

#p450071,Marivanova написал(а):
#p450066,KarinA написал(а):

Это было очевидно и в первом и во втором случае. Просто хотя бы посмотреть кто свободен или потенциально свободен из более менее приличных партнеров.

Не-не-не. Никто не был свободен, когда я начала о заменах говорить. И не помышляли.

Черная сваха российск.танцев😎

0

813

#p450073,leraivan написал(а):

Значит увертюра!
А для российских танцев кого сосватаете?

Так  не исключено, что АД за Россию поедут. Родившейся в России девочке гражданство получить не сложно, если таковое у нее в кармане уже не имеется.

+1

814

#p450082,Marivanova написал(а):
#p450073,leraivan написал(а):

Значит увертюра!
А для российских танцев кого сосватаете?

Так  не исключено, что АД за Россию поедут. Родившейся в России девочке гражданство получить не сложно, если таковое у нее в кармане уже не имеется.

год-два карантина от федры, и могут потом ехать :D

0

815

А мне жалко партнёра Абашкиной, только встал в пару, и вот она уже с новым пробует. А если она не понравится маме Д в паре с сыном, вернётся к прежнему?

+3

816

#p450091,angelique написал(а):

год-два карантина от федры, и могут потом ехать :D

Ой, договорятся как-нибудь, а уж год-то все равно прахом пошел.

0

817

#p450092,Khandro написал(а):

А мне жалко партнёра Абашкиной, только встал в пару, и вот она уже с новым пробует. А если она не понравится маме Д в паре с сыном, вернётся к прежнему?

Он такой высокий, что ему нужно идти к Погребински.
Справедливости ради Анжелик так нам партнёра и не показала.

0

818

#p450095,Marivanova написал(а):
#p450091,angelique написал(а):

год-два карантина от федры, и могут потом ехать :D

Ой, договорятся как-нибудь, а уж год-то все равно прахом пошел.

Ну что ж, тем интереснее!

0

819

#p450082,Marivanova написал(а):
#p450073,leraivan написал(а):

Значит увертюра!
А для российских танцев кого сосватаете?

Так  не исключено, что АД за Россию поедут. Родившейся в России девочке гражданство получить не сложно, если таковое у нее в кармане уже не имеется.

Будут конкуренцию составлять предыдущей паре-мечте?

+1

820

#p450022,cleoc написал(а):
#p450014,dsg написал(а):
#p450003,Fint написал(а):

Получается АД.

Это действительно ад, когда мамы решают вопросы в спорте высоких достижений ( а ведь пара ЛД - была лидером в юниорский период!) Где федерация и ее консультанты? У нас кто-нибудь за что-нибудь отвечает? Или главная задача - чтобы первыми были блатные,  а дальше трава не расти?

Как раз консультант рекомендовала Павлу сменить партнёршу (правда на Анабель).

Ох уж этот консультант! У нее главное - чтобы как можно дольше не было конкурентов у "внучков". Ну и за одно пристроить крестницу ( следующее поколение "своих") Риторические вопросы в голове: что же это такое в конце концов? до какой поры все это будет продолжаться? Обидно, что на самом дне оказались именно танцы...

+4

821

#p450049,Marivanova написал(а):
#p450035,Fairy написал(а):

Нормальная там мадам;)

Я разве сказала, что она ненормальная?  Крошечные шажки и все умение   поддаться партнеру так, чтобы  ее не слишком очевидно передвигать по льду. Короче, если  суждено быть паре АД,  то я буду болеть против мадамши, хотя обычно я всегда болею за кого-то, а не против.

Колено рабочее у неё. Анжелик вообще на прямых ногах, причём вживую ещё хуже, чем по телевизору. Против никогда не болею.

+1

822

Представила Павла в паре с Анжеликой на льду, два хорошеньких кудрявеньких барашка, просто милота)))

Отредактировано алла николаевна (25.07.2018 14:41:15)

+5

823

angelique
Не бывает карантин год-два. Бывает один год. При наличии релиза. Запрос пишется до какого-то там июля , емнип, 1-го, от той федерации куда спортсмен уходит в ту, которая текущая.

Отредактировано Enge (25.07.2018 14:43:37)

0

824

#p450122,Enge написал(а):

angelique
Не бывает карантин год-два. Бывает один год. При наличии релиза. Запрос пишется до какого-то там июля от той федерации куда спортсмен уходит в ту, которая текущая.

Я слышала, что Анжелик не хотела кататься за Россию. Неужели согласилась?

0

825

#p450124,leraivan написал(а):
#p450122,Enge написал(а):

angelique
Не бывает карантин год-два. Бывает один год. При наличии релиза. Запрос пишется до какого-то там июля от той федерации куда спортсмен уходит в ту, которая текущая.

Я слышала, что Анжелик не хотела кататься за Россию. Неужели согласилась?

Не думаю.

+1

826

#p450092,Khandro написал(а):

А мне жалко партнёра Абашкиной, только встал в пару, и вот она уже с новым пробует. А если она не понравится маме Д в паре с сыном, вернётся к прежнему?

Я смотрела видео с  Щепетновым. Анжелике встать с ним в пару - примерно то же, что  Павлу с сестрой. Если и сожалеть о чем-то, то  то об этих странных поступках.

0

827

#p450118,Fairy написал(а):
#p450049,Marivanova написал(а):
#p450035,Fairy написал(а):

Нормальная там мадам;)

Я разве сказала, что она ненормальная?  Крошечные шажки и все умение   поддаться партнеру так, чтобы  ее не слишком очевидно передвигать по льду. Короче, если  суждено быть паре АД,  то я буду болеть против мадамши, хотя обычно я всегда болею за кого-то, а не против.

Колено рабочее у неё. Анжелик вообще на прямых ногах, причём вживую ещё хуже, чем по телевизору. Против никогда не болею.

Ну не знаю, неужели все, кто был на ЧЕ такого мнения об Анжелик?

0

828

#p450130,cleoc написал(а):
#p450118,Fairy написал(а):
#p450049,Marivanova написал(а):

Я разве сказала, что она ненормальная?  Крошечные шажки и все умение   поддаться партнеру так, чтобы  ее не слишком очевидно передвигать по льду. Короче, если  суждено быть паре АД,  то я буду болеть против мадамши, хотя обычно я всегда болею за кого-то, а не против.

Колено рабочее у неё. Анжелик вообще на прямых ногах, причём вживую ещё хуже, чем по телевизору. Против никогда не болею.

Ну не знаю, неужели все, кто был на ЧЕ такого мнения об Анжелик?

Я не на ЧЕ ее видела, но это и неважно, ибо Анжелик очень явный некатун, собственно, смотрите ее любой прокат на ютьюб и смотрите только на ее ноги, а не кудряшки, работает ли колено, это даже элементарнее, чем ребра посмотреть.

0

829

#p450062,Мистраль написал(а):
#p450033,uneapple написал(а):

не больший, чем Маша Ставицкая, Даша Дрозд и Виталия Соколова
так что не преувеличивайте

Не, ну если исходить из того, что выбирать пришлось лучшее из худшего, то, конечно, Анжелик по сравнению с Машей и сестрой просто голден тикет. Но вне этого аббревиатура говорящая, ага... :rofl:
Хотя если Паша просто во Францию хочет и на ГС ездить, то план отличный. Квоты ПС поставляют стабильно, а непроходимых конкурентов на две путевки там не толпы.
Осталось только английскую королеву, т.е. федру уговорить, чтоб пустила :rofl:

На самом деле им может до ГС добраться даже здесь проще будет. С поддержкой Жулина.
И ЛеГаков и юниоров которые вот вот во взрослые перейдут обойти все же будет крайне сложно.
А здесь у Дрозда все же есть некоторое имя.

+1

830

#p450136,Kyros Mixayllo написал(а):
#p450062,Мистраль написал(а):
#p450033,uneapple написал(а):

не больший, чем Маша Ставицкая, Даша Дрозд и Виталия Соколова
так что не преувеличивайте

Не, ну если исходить из того, что выбирать пришлось лучшее из худшего, то, конечно, Анжелик по сравнению с Машей и сестрой просто голден тикет. Но вне этого аббревиатура говорящая, ага... :rofl:
Хотя если Паша просто во Францию хочет и на ГС ездить, то план отличный. Квоты ПС поставляют стабильно, а непроходимых конкурентов на две путевки там не толпы.
Осталось только английскую королеву, т.е. федру уговорить, чтоб пустила :rofl:

На самом деле им может до ГС добраться даже здесь проще будет. С поддержкой Жулина.
И ЛеГаков и юниоров которые вот вот во взрослые перейдут обойти все же будет крайне сложно.
А здесь у Дрозда все же есть некоторое имя.

И это имя - Павел :)))))))))))

+8

831

#p450136,Kyros Mixayllo написал(а):
#p450062,Мистраль написал(а):
#p450033,uneapple написал(а):

не больший, чем Маша Ставицкая, Даша Дрозд и Виталия Соколова
так что не преувеличивайте

Не, ну если исходить из того, что выбирать пришлось лучшее из худшего, то, конечно, Анжелик по сравнению с Машей и сестрой просто голден тикет. Но вне этого аббревиатура говорящая, ага... :rofl:
Хотя если Паша просто во Францию хочет и на ГС ездить, то план отличный. Квоты ПС поставляют стабильно, а непроходимых конкурентов на две путевки там не толпы.
Осталось только английскую королеву, т.е. федру уговорить, чтоб пустила :rofl:

На самом деле им может до ГС добраться даже здесь проще будет. С поддержкой Жулина.
И ЛеГаков и юниоров которые вот вот во взрослые перейдут обойти все же будет крайне сложно.
А здесь у Дрозда все же есть некоторое имя.

Тоже думаю, что у нас АДу будет проще. Тем более, что наши танцоры регулярно распадаются, скатываются с новыми, вообще непонятно, кто года через два кроме СБ кататься будет, а тех ещё может на следующие ОИ не пустят.

+2

832

#p450101,cleoc написал(а):

Справедливости ради Анжелик так нам партнёра и не показала.

И сразу прикатила в Москву :)  Красноречиво.

0

833

#p450153,Fairy написал(а):
#p450136,Kyros Mixayllo написал(а):
#p450062,Мистраль написал(а):

Не, ну если исходить из того, что выбирать пришлось лучшее из худшего, то, конечно, Анжелик по сравнению с Машей и сестрой просто голден тикет. Но вне этого аббревиатура говорящая, ага... :rofl:
Хотя если Паша просто во Францию хочет и на ГС ездить, то план отличный. Квоты ПС поставляют стабильно, а непроходимых конкурентов на две путевки там не толпы.
Осталось только английскую королеву, т.е. федру уговорить, чтоб пустила :rofl:

На самом деле им может до ГС добраться даже здесь проще будет. С поддержкой Жулина.
И ЛеГаков и юниоров которые вот вот во взрослые перейдут обойти все же будет крайне сложно.
А здесь у Дрозда все же есть некоторое имя.

Тоже думаю, что у нас АДу будет проще. Тем более, что наши танцоры регулярно распадаются, скатываются с новыми, вообще непонятно, кто года через два кроме СБ кататься будет, а тех ещё может на следующие ОИ не пустят.

АД в России не нужен. И так проблем выше крыши.

Отредактировано aleksey71 (25.07.2018 15:11:18)

0

834

#p450161,aleksey71 написал(а):
#p450153,Fairy написал(а):
#p450136,Kyros Mixayllo написал(а):

На самом деле им может до ГС добраться даже здесь проще будет. С поддержкой Жулина.
И ЛеГаков и юниоров которые вот вот во взрослые перейдут обойти все же будет крайне сложно.
А здесь у Дрозда все же есть некоторое имя.

Тоже думаю, что у нас АДу будет проще. Тем более, что наши танцоры регулярно распадаются, скатываются с новыми, вообще непонятно, кто года через два кроме СБ кататься будет, а тех ещё может на следующие ОИ не пустят.

АД в России не нужен. И так проблем выше крыше.

Та пусть будут. Чем больше будет у нас пар, тем больше шансов, что хоть кто-то не распадётся через пару лет.

+3

835

А мне кажется, что и за Россию, и за Францию одинаково можно. Подучаешь Легаки, не такие уж и звезды, чтобы их не объехать. У нас пар побольше, но тоже непроходимых нет, тем более, что ЗГ и СК вероятно уйдут после 2022.
Тут вопрос в том, кого вероятнее куда скорее отпустят - Пашу во Францию или Анжелику в Россию.

+4

836

Анжелик не пойдёт за Россию

+1

837

#p450176,Danielle написал(а):

Подучаешь Легаки, не такие уж и звезды, чтобы их не объехать. У нас пар побольше, но тоже непрох

Тем более, мадам на целый цикл старше Анжелики: пусть квоты зарабатывает и  и линяет :)

0

838

#p450182,uneapple написал(а):

Анжелик не пойдёт за Россию

Я это тоже слышала.

0

839

#p450182,uneapple написал(а):

Анжелик не пойдёт за Россию

Правильно, не сошла  с ума еще лезть в наше болотце .

+4

840

#p450182,uneapple написал(а):

Анжелик не пойдёт за Россию

Почему? Есть какие-то принципиальные преграды?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд