FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд


Павел Дрозд

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Алла Лобода Павел Дрозд 4. Финал.

Павел Дрозд, часть 2
Павел Дрозд, часть 3
Ксения Конкина - Павел Дрозд

...

Отредактировано Мама Стифлера (06.07.2018 15:10:32)

+1

931

#p450551,Enge написал(а):
#p450526,Marivanova написал(а):
#p450518,Enge написал(а):

Marivanova
Хм. Ну не верю я в 164.

Ваше право. Но помните, я сказала, что дамы одинакового роста.

Где же одинакового если Алла 167, а Анжелика 164 в профайле?

Если она чуть повыше Бетины,  как тут писали, то у Бетины 162?
Но для Паши 170 очень хорошо. Что все так перепугались? Ему с девочкой повыше удобнее будет и гораздо гармоничнее.

+1

932

А вообще - красивая девочка, красивый Паша. Пусть у них все получится!

+3

933

#p450576,leraivan написал(а):

А вообще - красивая девочка, красивый Паша. Пусть у них все получится!

Осталось это донести федерациям России и Франции 😜

+1

934

#p450551,Enge написал(а):

Где же одинакового если Алла 167, а Анжелика 164 в профайле?

Вы чему не верите? Профайлу или моему высказыванию?Я не понимаю.

0

935

#p450590,мимоходом написал(а):
#p450576,leraivan написал(а):

А вообще - красивая девочка, красивый Паша. Пусть у них все получится!

Осталось это донести федерациям России и Франции 😜

Уж мамы постараются.

0

936

#p450482,Enge написал(а):
#p450470,Marivanova написал(а):
#p450462,uneapple написал(а):

поднимет и решит

Тем более, что рост у дам как раз одинаковый, как бы кому ни хотелось этого не видеть.

Мне казалось что Анжелик выше.

Это как Тесса вечно большая у поклонников  УП, а рядом с Поже - кроха.

0

937

#p450591,Marivanova написал(а):
#p450551,Enge написал(а):

Где же одинакового если Алла 167, а Анжелика 164 в профайле?

Вы чему не верите? Профайлу или моему высказыванию?Я не понимаю.

Вы сперва определитесь,  что для вас правдивее:  профайл или утверждение, что Алла и Анжелика одного роста.

http://i.ytimg.com/vi/7sZrmNmDXXU/sddefault.jpg

http://i68.tinypic.com/2qmjm6a.jpg

Отредактировано Enge (25.07.2018 18:53:50)

0

938

#p450629,Enge написал(а):

Вы сперва определитесь,  что для вас правдивее:  профайл или утверждение, что Алла и Анжелика одного роста.

Мне не надо определяться,  Что сказала - то сказала: дамы одного роста.  Профайл же говорит, что Анж ниже Аллы, никак не наоборот.

0

939

#p450647,Marivanova написал(а):
#p450629,Enge написал(а):

Вы сперва определитесь,  что для вас правдивее:  профайл или утверждение, что Алла и Анжелика одного роста.

Мне не надо определяться,  Что сказала - то сказала: дамы одного роста.  Профайл же говорит, что Анж ниже Аллы, никак не наоборот.

Ок. А вы в таком случае на чем основываетесь, если не на профайле, то к чему его было приводить как аргумент?

0

940

#p450651,Enge написал(а):

Ок. А вы в таком случае на чем основываетесь, если не на профайле, то к чему его было приводить как аргумент?

К тому, что  профайл опровергает мнение моего оппонента.

0

941

#p450659,Marivanova написал(а):
#p450651,Enge написал(а):

Ок. А вы в таком случае на чем основываетесь, если не на профайле, то к чему его было приводить как аргумент?

К тому, что  профайл опровергает мнение моего оппонента.

А на чем основаны Ваши выводе о росте?

Вот на моих фото видно, что Анжелика чуть ниже Ханю (171), и ненамного ниже Таурона с 175, плюс ботинок мужской скорее всего имеет более высокий каблук. Т.о. по моим прикидкам 169-170.

0

942

#p450663,Enge написал(а):

Вот на моих фото видно, что Анжелика чуть ниже Ханю (171), и ненамного ниже Таурона с 175, плюс ботинок мужской скорее всего имеет более высокий каблук. Т.о. по моим прикидкам 169-170.

Чуть ниже Ханю - это и будет рост Аллы. А мне доказывают, что  рост Анж   это рост Аллы плюс четыре сантиметра.

0

943

#p450675,Marivanova написал(а):
#p450663,Enge написал(а):

Вот на моих фото видно, что Анжелика чуть ниже Ханю (171), и ненамного ниже Таурона с 175, плюс ботинок мужской скорее всего имеет более высокий каблук. Т.о. по моим прикидкам 169-170.

Чуть ниже Ханю - это и будет рост Аллы. А мне доказывают, что  рост Анж   это рост Аллы плюс четыре сантиметра.

Извините, если поверите мне на слово, то Алла ниже Анжелик. Видела девочек вместе на фото и вживую. Enge  права в своих расчетах.

+1

944

Последние две страницы - буря в стакане воды.

0

945

#p450697,aleksey71 написал(а):

Последние две страницы - буря в стакане воды.

Возможно.   Вдруг Анж и не знает, что она в Москве :)

+1

946

#p450701,Marivanova написал(а):
#p450697,aleksey71 написал(а):

Последние две страницы - буря в стакане воды.

Возможно.   Вдруг Анж и не знает, что она в Москве :)

Да в Москве, в Москве...

+1

947

#p450702,Enge написал(а):
#p450701,Marivanova написал(а):
#p450697,aleksey71 написал(а):

Последние две страницы - буря в стакане воды.

Возможно.   Вдруг Анж и не знает, что она в Москве :)

Да в Москве, в Москве...

Я про обсуждение роста спортсменки.

0

948

#p450704,aleksey71 написал(а):

Я про обсуждение роста спортсменки.

Одно следует из другого.  Бессмысленно обсуждать рост,  если никто ни с кем и не собирается встать в пару.

0

949

#p450576,leraivan написал(а):

А вообще - красивая девочка, красивый Паша. Пусть у них все получится!

Это основной принцип построения танцевальных пар в России)))
Мне вот интересно, за какую страну будет пара выступать?
Я думаю, что весь такой европейский Паша спит и видит, как выступать за Францию. Чего тут толкаться в очереди?
А там только ПС и Ле Гаки, которых он вполне объедет, если постарается.
Но, блин, неужели федра на это пойдет? Будем сами себе растить конкурентов. Яновской и Халявина мало, видимо.
Я была бы рада, если бы они выступали за Россию, но опять чушь какая-то выходит, ибо свои партнерши у нас не пристроенные, зато активно берем иностранных.
Вообще я думаю, у Дрозда с Абашкиной может получиться. Посмотрим. Но пары с Аллой все равно жаль.
Жулин как всегда серый кардинал.

+8

950

Марта да, вопрос релиза на данный момент самый интересный. Полностью согласна с Вашей оценкой.

0

951

Анжелик никакая.  Видела ее живьем- очень плохая копия Степановой. То есть если Сашанеедет, то Анжеликнеедетвообще. А всего-то Алле надо было сбросить 5 кг. Какие глупости вокруг.

+12

952

#p450738,Enge написал(а):

Марта да, вопрос релиза на данный момент самый интересный. Полностью согласна с Вашей оценкой.

Там что Паше релиз получить, что Абашкиной. Как мне кажется, обоих будут держать до последнего.

0

953

#p450830,Spiritina написал(а):
#p450738,Enge написал(а):

Марта да, вопрос релиза на данный момент самый интересный. Полностью согласна с Вашей оценкой.

Там что Паше релиз получить, что Абашкиной. Как мне кажется, обоих будут держать до последнего.

Это зависит от наличия паспорта РФ во втором случае у Анжелик.

Кстати, смех смехом, а французское гражданство у Абашкиной есть вообще?

+1

954

#p450824,Gloria написал(а):

Анжелик никакая.  Видела ее живьем- очень плохая копия Степановой. То есть если Сашанеедет, то Анжеликнеедетвообще. А всего-то Алле надо было сбросить 5 кг. Какие глупости вокруг.

А Пашу не сильно в июне вес Аллы волновал. Он же в отпуске сообщил ей, за 2 дня до выхода. 3 недели он не видел партнершу.В голове уже был план . Правда ,следующие его действия не характеризуют Пашу как думающего и системного человека. Но в чем он был точно убежден, так это в том, что экс-партнерша его недостойна.

+1

955

#p450840,Enge написал(а):
#p450830,Spiritina написал(а):
#p450738,Enge написал(а):

Марта да, вопрос релиза на данный момент самый интересный. Полностью согласна с Вашей оценкой.

Там что Паше релиз получить, что Абашкиной. Как мне кажется, обоих будут держать до последнего.

Это зависит от наличия паспорта РФ во втором случае у Анжелик.

Кстати, смех смехом, а французское гражданство у Абашкиной есть вообще?

У Абашкиной есть точно и французское , и российское гранжданство.

0

956

leraivan
спасибо.

0

957

#p450720,Марта написал(а):

Но, блин, неужели федра на это пойдет? Будем сами себе растить конкурентов. Яновской и Халявина мало, видимо.

Петр Чернышев, Гоша Сур, Игорь Луканин, Дробязко,  Ставиский, Морозов, Сахновский, Баранцев и др.

0

958

#p450840,Enge написал(а):

Это зависит от наличия паспорта РФ во втором случае у Анжелик.

Кстати, смех смехом, а французское гражданство у Абашкиной есть вообще?

Смена спортивного гражданства никак от паспорта не зависит для танцоров. От паспорта зависит исключительно право участвовать в олимпиаде.

0

959

#p450824,Gloria написал(а):

Анжелик никакая.  Видела ее живьем- очень плохая копия Степановой. То есть если Сашанеедет, то Анжеликнеедетвообще. А всего-то Алле надо было сбросить 5 кг. Какие глупости вокруг.

А на видео запомнилась едущей... но это было давно.
Но то что она едет хуже Аллы, это да, без сомнений.

+2

960

#p450860,Marivanova написал(а):
#p450720,Марта написал(а):

Но, блин, неужели федра на это пойдет? Будем сами себе растить конкурентов. Яновской и Халявина мало, видимо.

Петр Чернышев, Гоша Сур, Игорь Луканин, Дробязко,  Ставиский, Морозов, Сахновский, Баранцев и др.

А причём тут Дробязко? Они стали с Повиласом кататься за Литву, потому что распался СССР. Тут как бы другая ситуация.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд