FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд


Павел Дрозд

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Алла Лобода Павел Дрозд 4. Финал.

Павел Дрозд, часть 2
Павел Дрозд, часть 3
Ксения Конкина - Павел Дрозд

...

Отредактировано Мама Стифлера (06.07.2018 15:10:32)

+1

121

#p434613,KarinA написал(а):

Я так понимаю тут мы ждем инсайдеров, которые поведают чем поход к Горшкову завершился? Может они там для Аллочки как два флориста в четыре руки букетик собирали и теперь Паша снова на льду с Лободой?

Почему то так не думаю.

0

122

#p434621,Enge написал(а):
#p434613,KarinA написал(а):

Я так понимаю тут мы ждем инсайдеров, которые поведают чем поход к Горшкову завершился? Может они там для Аллочки как два флориста в четыре руки букетик собирали и теперь Паша снова на льду с Лободой?

Почему то так не думаю.

Жаль. Не вижу я других адекватных альтернатив на здесь и сейчас.

0

123

#p434623,KarinA написал(а):
#p434621,Enge написал(а):
#p434613,KarinA написал(а):

Я так понимаю тут мы ждем инсайдеров, которые поведают чем поход к Горшкову завершился? Может они там для Аллочки как два флориста в четыре руки букетик собирали и теперь Паша снова на льду с Лободой?

Почему то так не думаю.

Жаль. Не вижу я других адекватных альтернатив на здесь и сейчас.

Ну не знаю, в том сезоне по КР можно было подобрать деву вполне, если не ждать сразу готовую прЫнцессу)

+1

124

#p434636,Tori написал(а):
#p434623,KarinA написал(а):
#p434621,Enge написал(а):

Почему то так не думаю.

Жаль. Не вижу я других адекватных альтернатив на здесь и сейчас.

Ну не знаю, в том сезоне по КР можно было подобрать деву вполне, если не ждать сразу готовую прЫнцессу)

Как-то не подобрали. Если до Ставицкой и родной сестры дело дошло.

0

125

#p434636,Tori написал(а):
#p434623,KarinA написал(а):
#p434621,Enge написал(а):

Почему то так не думаю.

Жаль. Не вижу я других адекватных альтернатив на здесь и сейчас.

Ну не знаю, в том сезоне по КР можно было подобрать деву вполне, если не ждать сразу готовую прЫнцессу)

Например?

0

126

#p434638,KarinA написал(а):

Как-то не подобрали. Если до Ставицкой и родной сестры дело дошло.

Я не в курсе, из кого и для каких целей они отбор проводят, не могу судить и о причинах выбора кандидаток на пробы поэтому)

0

127

#p434641,Tori написал(а):
#p434638,KarinA написал(а):

Как-то не подобрали. Если до Ставицкой и родной сестры дело дошло.

Я не в курсе, из кого и для каких целей они отбор проводят, не могу судить и о причинах выбора кандидаток на пробы поэтому)

Тогда как можно утверждать, что "можно было подобрать"?

0

128

#p434640,Enge написал(а):
#p434636,Tori написал(а):
#p434623,KarinA написал(а):

Жаль. Не вижу я других адекватных альтернатив на здесь и сейчас.

Ну не знаю, в том сезоне по КР можно было подобрать деву вполне, если не ждать сразу готовую прЫнцессу)

Например?

Ну Вы спросили))
Я помнила, когда смотрела, да и то не по фамилиям, это нужно заново смотреть. Опять же они в вакууме потенциально годны для обучить, я же про Дрозда не думала при оценивании. Допускаю, что не я одна такая вся умная, а они прошерстили давно всех и не совпало ничего. Или им вообще не нужен вариант "мало умеет, но способности есть".

0

129

#p434643,Enge написал(а):
#p434641,Tori написал(а):
#p434638,KarinA написал(а):

Как-то не подобрали. Если до Ставицкой и родной сестры дело дошло.

Я не в курсе, из кого и для каких целей они отбор проводят, не могу судить и о причинах выбора кандидаток на пробы поэтому)

Тогда как можно утверждать, что "можно было подобрать"?

Можно подобрать, так как девочки есть со способностями, их можно обучить.
Так как не знаю целей, не могу судить, можно ли конкретно подобрать.

Могу на пальцах совсем.
Например, я смотрю и предполагаю, что дева нужна для сделать карьеру в любительском спорте, хватило на 3 цикла и пр.
А Павел ищет деву для шоу или поддержания формы в ожидании иного варианта.
Соответственно и критерии отбора будут изначально разные.

0

130

Tori
Думаю, что амбиций там очень много. Не для шоу.

0

131

#p434651,Enge написал(а):

Tori
Думаю, что амбиций там очень много. Не для шоу.

А я думаю, что тогда это Павел думает, что у него амбиции). Уверена, что амбиций там нет никаких для спорта. Двигается или по инерции, или потому что не знает, где еще можно работать. Допускаю, что сам верит в то, что у него большие цели и готов делать карьеру в спорте.
Но Павел не про спорт совсем. Не его это.

+6

132

#p434613,KarinA написал(а):

Я так понимаю тут мы ждем инсайдеров, которые поведают чем поход к Горшкову завершился? Может они там для Аллочки как два флориста в четыре руки букетик собирали и теперь Паша снова на льду с Лободой?

Розги Горшкову надо собрать и драть ими половину подопечных!

+12

133

#p434654,Ljusja написал(а):
#p434613,KarinA написал(а):

Я так понимаю тут мы ждем инсайдеров, которые поведают чем поход к Горшкову завершился? Может они там для Аллочки как два флориста в четыре руки букетик собирали и теперь Паша снова на льду с Лободой?

Розги Горшкову надо собрать и драть ими половину подопечных!

Имхо, розги бы сначала для самих Горшковых..а лучше в пансионат сразу, там уместно всепонимание, милота, доброта, релаксы и пр. вещи. В управлении спортом, имхо, все любимые штуки неуместны и вредны. Баловать и понимать хорошо внуков, имхо.

+1

134

Паша не ищет деву для шоу. Паша ищет деву для того, чтобы в Пекин поехать через 4 года

Отредактировано uneapple (11.07.2018 09:41:52)

0

135

#p434694,uneapple написал(а):

Паша не ищет деву для шоу. Паша ищет деву для того, чтобы в Пекин поехать через 4 года

У него такая дева уже была. Просто обоим надо в зал.

+15

136

#p434694,uneapple написал(а):

Паша не ищет деву для шоу. Паша ищет деву для того, чтобы в Пекин поехать через 4 года

Если поехать в Пекин, то проще билеты купить заранее на трибуны, зачем такие сложности-то?
Если участвовать хочет, наверное, только флаг менять.
Если хочет же медали ОИ, тогда оставаться здесь, и логичнее думать не про поехать в Пекин, а настраиваться на 26г. , соответственно и деву искать не по текущему результату, а небесталанную, забрать от слабого тренера и учить, самому уперто тоже экстренно нагонять упущенное.

+6

137

#p434696,Fairy написал(а):
#p434694,uneapple написал(а):

Паша не ищет деву для шоу. Паша ищет деву для того, чтобы в Пекин поехать через 4 года

У него такая дева уже была. Просто обоим надо в зал.

Не, вообще не вариант для медалей Пекина Алла. Зал им ничего не решит. Зал - это следствие. Проблема же в голове - приоритеты, сила воли, характер, умение драться. А они ..ну вообще же удар не держат, терпеть не могут тоже.

0

138

#p434283,Marivanova написал(а):
#p434214,siamych написал(а):

Тогда Сизеронов не хватит

Мы им что, всю клумбу собираемся отдать?

И от одной ущерб можнт выйти большой

0

139

#p434705,Tori написал(а):
#p434694,uneapple написал(а):

Паша не ищет деву для шоу. Паша ищет деву для того, чтобы в Пекин поехать через 4 года

Если поехать в Пекин, то проще билеты купить заранее на трибуны, зачем такие сложности-то?
Если участвовать хочет, наверное, только флаг менять.
Если хочет же медали ОИ, тогда оставаться здесь, и логичнее думать не про поехать в Пекин, а настраиваться на 26г. , соответственно и деву искать не по текущему результату, а небесталанную, забрать от слабого тренера и учить, самому уперто тоже экстренно нагонять упущенное.

я думаю, что Паша всё же способен логично мыслить и про смену флага и про то, какую ему деву надо )

0

140

#p434707,Tori написал(а):
#p434696,Fairy написал(а):
#p434694,uneapple написал(а):

Паша не ищет деву для шоу. Паша ищет деву для того, чтобы в Пекин поехать через 4 года

У него такая дева уже была. Просто обоим надо в зал.

Не, вообще не вариант для медалей Пекина Алла. Зал им ничего не решит. Зал - это следствие. Проблема же в голове - приоритеты, сила воли, характер, умение драться. А они ..ну вообще же удар не держат, терпеть не могут тоже.

а я про медали Пекина ничего не писала, речь же шла о поездке в Пекин.для отобраться в Пекин Алла в форме подойдёт. Вышеуказанные Вами проблемы есть не только у Аллы, но и у самого Павла.

+1

141

#p434711,uneapple написал(а):
#p434705,Tori написал(а):
#p434694,uneapple написал(а):

Паша не ищет деву для шоу. Паша ищет деву для того, чтобы в Пекин поехать через 4 года

Если поехать в Пекин, то проще билеты купить заранее на трибуны, зачем такие сложности-то?
Если участвовать хочет, наверное, только флаг менять.
Если хочет же медали ОИ, тогда оставаться здесь, и логичнее думать не про поехать в Пекин, а настраиваться на 26г. , соответственно и деву искать не по текущему результату, а небесталанную, забрать от слабого тренера и учить, самому уперто тоже экстренно нагонять упущенное.

я думаю, что Паша всё же способен логично мыслить и про смену флага и про то, какую ему деву надо )

О смене федерации. Помимо релиза от ФФКР надо иметь средства на самообеспечение. Малым федерациям помочь нечем, да и в больших попасть на финансирование сразу проблематично. Но, видимо, и правда там понимают что и зачем делают.

+3

142

#p434711,uneapple написал(а):

я думаю, что Паша всё же способен логично мыслить и про смену флага и про то, какую ему деву надо )

А мне просто не интересны умения и способности Павла в логике, я общаюсь с пользователями, обсуждая вопрос, который интересен, как сама вижу.

0

143

#p434716,Fairy написал(а):

для отобраться в Пекин Алла в форме подойдёт.

А смысл изначально закладывать нереализумое или фантастическое условие?

+2

144

#p434729,Tori написал(а):
#p434716,Fairy написал(а):

для отобраться в Пекин Алла в форме подойдёт.

А смысл изначально закладывать нереализумое или фантастическое условие?

ну они же зачем-то продолжают. Если принять во внимание, что оба меняться не хотят, то им просто заканчивать надо и искать себя вне спорта. Смысл время тратить-то тогда.

0

145

#p434739,Fairy написал(а):

ну они же зачем-то продолжают

Так они себя могут видеть совершенно иначе же)

+1

146

#p434739,Fairy написал(а):

ну они же зачем-то продолжают.

Где?  Алла была на видео Бетины?  Или она продолжает в другой группе? Про Павла  понятно: он  по чиновникам ходит.

Отредактировано Marivanova (11.07.2018 13:44:45)

0

147

#p434908,Marivanova написал(а):
#p434739,Fairy написал(а):

ну они же зачем-то продолжают.

Где?  Аллы была на видео Бетины?  Или она продолжает в другой группе? Про Павла  понятно: он  по чиновникам ходит.

Алла в той же вроде была.

+1

148

#p434913,Enge написал(а):

Алла в той же вроде была.

Но я на видео ее не видела.

0

149

Здесь разговор про Лену был..это же Ильиных? Я правильно поняла? То есть Аллу Паша надорвался таскать, а Лена норм? В зал ему надо. В зааал

0

150

#p435050,_Dreamer_ написал(а):

Здесь разговор про Лену был..это же Ильиных? Я правильно поняла? То есть Аллу Паша надорвался таскать, а Лена норм? В зал ему надо. В зааал

Ну так Лена и поменьше, и заметно стройнее Аллы. Не знаю правда как сейчас, давно не видела фото, но по крайней мере в отличие от Аллы похудеть, если надо, может.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд