FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 3


Аделина Сотникова. Часть 3

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

#p449791,Вера29 написал(а):

Ой, вы только профессиональным музыкантам это не скажите. Инструменты даже одной фирмы отличаются друг от друга, как папиллярные линии на руке у человека. И дело не только в звуке  Перед выступлением на сцене обязательно бывает несколько репетиций, чтобы привыкнуть к инструменту, изучить его особенности. Это только кажется, что они одинаковые.

Так мы с профессиональными музыкантами эту тему и обсуждали.  Различия конкретно между двумя фирмами применительно к конкурсу Чайковского. Репетиции с выбранным инструментом будут, но десять стейнвеев на выбор никто не предложит :)

+1

452

#p449803,Shaula написал(а):
#p449791,Вера29 написал(а):

Ой, вы только профессиональным музыкантам это не скажите. Инструменты даже одной фирмы отличаются друг от друга, как папиллярные линии на руке у человека. И дело не только в звуке  Перед выступлением на сцене обязательно бывает несколько репетиций, чтобы привыкнуть к инструменту, изучить его особенности. Это только кажется, что они одинаковые.

Так мы с профессиональными музыкантами эту тему и обсуждали.  Различия конкретно между двумя фирмами применительно к конкурсу Чайковского. Репетиции с выбранным инструментом будут, но десять стейнвеев на выбор никто не предложит :)

Это естественно. Но если выбираешь для себя и есть возможность выбора, то ты будешь это делать, тем более цена хорошего инструмента не маленькая.

+2

453

А как получилось одновременно пнуть Медведеву и тут же начать страдать, что вот уж Аделину бы за такое бы пнули, так пнули, бедную  :rofl:

Как человек искренне симпатизирующий Аделине у меня только один вопрос: зачем?!!

Аделе здоровья, в большом спорте уже не жду но надеюсь, что когда-то она дозреет до постановок программ, я имею в виду не только исландским детям.

+24

454

#p449819,gandzilka написал(а):

А как получилось одновременно пнуть Медведеву и тут же начать страдать, что вот уж Аделину бы за такое бы пнули, так пнули, бедную  :rofl:

Как человек искренне симпатизирующий Аделине у меня только один вопрос: зачем?!!

Аделе здоровья, в большом спорте уже не жду но надеюсь, что когда-то она дозреет до постановок программ, я имею в виду не только исландским детям.

Просто началось с пинания Дели за то, что новых платьиц к шоу прошлого сезона не пошила, да еще и квартиру купила в хорошем районе и сама дорого одевается... Ну и не сдержался кто-то. Неблагодарное это дело -  считать деньги в чужом кармане... Конечно, сейчас главное - здоровье. Вчера к ночи немного приободрилась, может, и обойдется все малой кровью.
https://www.instagram.com/p/Blpbi6eFYLi … otnikova14
Поднимает себе настроение
https://a.radikal.ru/a23/1807/a1/d3e1cada0355.jpg

Отредактировано Вера29 (25.07.2018 11:32:05)

+5

455

Что за невезуха такая у Аделины! Здоровья,здоровья и еще раз здоровья,остальное все само приложится.

+10

456

#p449856,poloska написал(а):

Что за невезуха такая у Аделины! Здоровья,здоровья и еще раз здоровья,остальное все само приложится.

Так всегда бывает: где тонко, там и рвется. Но уже воспряла духом.

+2

457

#p449853,Вера29 написал(а):

Просто началось с пинания Дели за то, что новых платьиц к шоу прошлого сезона не пошила, да еще и квартиру купила в хорошем районе и сама дорого одевается...

Нет, немного не так.
Сначала высказали недоумение по поводу костюмов в шоу.
После чего "кто-то не сдержался" и написал, что Аделина себя баловать не привыкла и деньги на себя не тратит.
Что конечно не соответствует действительности :) к счастью для Аделины.

+8

458

#p449740,MLidia0912 написал(а):

Так Вы и увеличиваете. Покоя не дает.
Есть что-то , что на людей определённого типа действует как тряпка на быка. Она этот эффект вызывает .
Если так плоха, то почему бы не забыть.
.

Еще раз уточняю, что кислотная реакция и у меня, и у многих в этой теме не на Аделину, реальной Аделины в этой теме нет и не было.
Вот смотрите, претензии предъявляют к вам, а вы опять переводите на Аделину. После чего возмущаетесь откуда столько негатива в адрес девушки. Прекрасный же способ просто перенаправлять всю отрицательную энергию прямиком на нее. А может просто взять на себя смелость и адресованный вам негатив не сваливать со своих плеч на плечи любимицы, а отвечать за себя и свои слова самостоятельно? Как вариант.

Отредактировано Lera (25.07.2018 13:09:10)

+8

459

#p449761,MLidia0912 написал(а):
#p449759,dustylace написал(а):

Про коньки на розовом золоте - вопрос только в том, как ты будешь на них кататься.
Я представляю, что обрушилось бы на Аделину (помимо того, что и так на нее обрушилось) катай она свой послеолимпийский сезон в таких коньках.

Ну а если в них сохранять статус мирового лидера, то почему нет, это бренд уже будет. Совместимый со статусом.

Кстати, да , вот Аделина бы по полной досталось бы за такие коньки. Причём в менее изящных выражениях. Страниц пятьдесят в лучшем случае.
По поводу статуса и всего остального тоже согласна. Не самая большая беда.

Для начала можно было просто почитать в темах Жени сколько ей досталось за эти коньки (и от меня в том числе))) Хотя там большую часть просто потерли. Вы же про эти коньки только сегодня узнали. И сразу вывод " вот про Аделину бы написали, так написали!" :)

Отредактировано Lera (25.07.2018 13:43:19)

+3

460

#p449763,Валерия Валерия написал(а):

Чего там ужасного? Коньки и коньки.

Для меня это ужасно. И даже не столько сами коньки, сколько ботинки, хотя коньки тоже, лучше бы из белого золота сделали (но тогда б эта роскошь не так бы бросалась в глаза :). Один человек, далёкий от боления или неболения за обладательницу этого шедевра, сказал: как будто в переходе купили. Эти разноцветные каменья на белых фигкатательных ботинках просто ужас. Ладно бесцветные у японок были в том сезоне, незаметные, но эти(((. И без разницы кто бы щеголял в этом произведении, Женя, Аделина или Алина, или ещё кто, всё это выглядит кричаще и дёшево. Cорри за оффтоп.

+7

461

#p450027,Khandro написал(а):
#p449763,Валерия Валерия написал(а):

Чего там ужасного? Коньки и коньки.

Для меня это ужасно. И даже не столько сами коньки, сколько ботинки, хотя коньки тоже, лучше бы из белого золота сделали (но тогда б эта роскошь не так бы бросалась в глаза :). Один человек, далёкий от боления или неболения за обладательницу этого шедевра, сказал: как будто в переходе купили. Эти разноцветные каменья на белых фигкатательных ботинках просто ужас. Ладно бесцветные у японок были в том сезоне, незаметные, но эти(((. И без разницы кто бы щеголял в этом произведении, Женя, Аделина или Алина, или ещё кто, всё это выглядит кричаще и дёшево. Cорри за оффтоп.

Так уж и без разницы? Ну смешно, право o.O

0

462

#p449853,Вера29 написал(а):

Поднимает себе настроение
https://a.radikal.ru/a23/1807/a1/d3e1cada0355.jpg

Это фотошоп или Аделина реально с собой  сделала ужас?

0

463

#p450041,Triniti написал(а):

Так уж и без разницы? Ну смешно, право o.O

Без разницы. Мне и сердечко на Алёниных ботинках не особо зашло.

+4

464

#p450050,Khandro написал(а):

Без разницы. Мне и сердечко на Алёниных ботинках не особо зашло.

Как и флаги на  Таниных.

+1

465

#p450050,Khandro написал(а):
#p450041,Triniti написал(а):

Так уж и без разницы? Ну смешно, право o.O

Без разницы. Мне и сердечко на Алёниных ботинках не особо зашло.

Тоже из перехода или просто не зашло?

+2

466

#p450042,Marivanova написал(а):
#p449853,Вера29 написал(а):

Поднимает себе настроение
https://a.radikal.ru/a23/1807/a1/d3e1cada0355.jpg

Это фотошоп или Аделина реально с собой  сделала ужас?

да это парик)

+1

467

#p450060,Nata144 написал(а):

да это парик)

А брови - тоже парик?

+1

468

#p450067,Marivanova написал(а):
#p450060,Nata144 написал(а):

да это парик)

А брови - тоже парик?

накладные)) будем верить)) хотя сразу и не заметила...парик отвлек) но вообще образ конечно настораживает..депрессивный.. прижавшись к стенке в парике с огромными бровями.

Отредактировано Nata144 (25.07.2018 14:21:12)

+1

469

#p450056,Triniti написал(а):
#p450050,Khandro написал(а):
#p450041,Triniti написал(а):

Так уж и без разницы? Ну смешно, право o.O

Без разницы. Мне и сердечко на Алёниных ботинках не особо зашло.

Тоже из перехода или просто не зашло?

Лучше было бы совсем маленькое, едва заметное.

0

470

#p450027,Khandro написал(а):
#p449763,Валерия Валерия написал(а):

Чего там ужасного? Коньки и коньки.

Эти разноцветные каменья на белых фигкатательных ботинках просто ужас. Ладно бесцветные у японок были в том сезоне, незаметные, но эти(((.

Они бесцветные :-)))

0

471

Мне очень понравились коньки, красивые и стразики тоже. На крупных планах по ТВ красиво будет.

Отредактировано Валерия Валерия (25.07.2018 14:36:54)

+1

472

#p450077,Tatmos написал(а):

Они бесцветные :-)))

Мне они фиолетовыми показались. Но понятно, что  белые могли просто  отразить направленный на них цвет.

0

473

#p450076,Khandro написал(а):
#p450056,Triniti написал(а):
#p450050,Khandro написал(а):

:D
Без разницы. Мне и сердечко на Алёниных ботинках не особо зашло.

Тоже из перехода или просто не зашло?

Лучше было бы совсем маленькое, едва заметное.

Понятно, эпитеты будут разные , в зависимости от любви к  носителю страз и бохатых лезвий :D

0

474

#p449783,Shaula написал(а):

Участникам конкурса Чайковского предлагается выбор между Стейнвеем и Ямахой. У обеих фирм есть свои особенности звучания, которые известны профессиональным пианистам. Никто инструменты не "пробует" для выбора и свой домашний рояль на конкурс в чемодане не приносит. Прекрасно понимают, чего ждать от элитного инструмента стоимостью в несколько миллионов.

Это, чтобы свою осведомленность продемонстрировать об организации конкурса Чайковского? Так ни Аделина, ни Женя туда вроде не собираются?
Речь изначально шла о том, что обычно профессионалы выбирают свой инвентарь исключительно исходя из их профессиональных качеств, к которым у музыкантов относится звучание, а не по внешнему виду.
Когда Вы упоминаете известные фирмы-изготовители роялей, то это гарантия наличия хорошей механики, но и в этом случае рояль обычно покупается после осмотра настройщика, поскольку в любом стаде встречается «паршивая овца». С одной такой овцой, выбранной профессором московской консерватории самостоятельно, мне посчастливилось познакомиться. А если Вы о конкурсе Чайковского, то хотите верьте, хотите - нет, но некоторые участники очень долго не могут выбрать между Стейнвеем и Ямахой, поскольку ни один инструмент полностью не соответствует их пожеланиями. 
Предлагаю закончить музыкальную тему, чтобы не начинать новых дебатов, о голосовой координации, например, где Ваша позиция также весьма спорна.

+3

475

#p450027,Khandro написал(а):
#p449763,Валерия Валерия написал(а):

Чего там ужасного? Коньки и коньки.

Для меня это ужасно. И даже не столько сами коньки, сколько ботинки, хотя коньки тоже, лучше бы из белого золота сделали (но тогда б эта роскошь не так бы бросалась в глаза :). Один человек, далёкий от боления или неболения за обладательницу этого шедевра, сказал: как будто в переходе купили. Эти разноцветные каменья на белых фигкатательных ботинках просто ужас. Ладно бесцветные у японок были в том сезоне, незаметные, но эти(((. И без разницы кто бы щеголял в этом произведении, Женя, Аделина или Алина, или ещё кто, всё это выглядит кричаще и дёшево. Cорри за оффтоп.

Я ботинки не видела, только лезвия. А где можно посмотреть?

0

476

#p450229,galosha написал(а):
#p450027,Khandro написал(а):
#p449763,Валерия Валерия написал(а):

Чего там ужасного? Коньки и коньки.

Для меня это ужасно. И даже не столько сами коньки, сколько ботинки, хотя коньки тоже, лучше бы из белого золота сделали (но тогда б эта роскошь не так бы бросалась в глаза :). Один человек, далёкий от боления или неболения за обладательницу этого шедевра, сказал: как будто в переходе купили. Эти разноцветные каменья на белых фигкатательных ботинках просто ужас. Ладно бесцветные у японок были в том сезоне, незаметные, но эти(((. И без разницы кто бы щеголял в этом произведении, Женя, Аделина или Алина, или ещё кто, всё это выглядит кричаще и дёшево. Cорри за оффтоп.

Я ботинки не видела, только лезвия. А где можно посмотреть?

В переходе.

+5

477

#p449819,gandzilka написал(а):

А как получилось одновременно пнуть Медведеву и тут же начать страдать, что вот уж Аделину бы за такое бы пнули, так пнули, бедную  :rofl:

Как человек искренне симпатизирующий Аделине у меня только один вопрос: зачем?!!

Аделе здоровья, в большом спорте уже не жду но надеюсь, что когда-то она дозреет до постановок программ, я имею в виду не только исландским детям.

Про Аделину эту мысль первой высказала  не я, но согласна абсолютно. Ситуаций очень много было, когда за одинаковые действия ее осуждали, кого- то хвалили. Не так трудно найти примеры.
Она не собиралась в большой спорт достаточно давно, но очень бы хотелось увидеть ее на льду. Почему бы не начать с исландских детей? Не мировым же лидерам сразу ставить.
Будет возможно и постановщиком тоже, надеюсь, что не только.

За пожелание здоровья спасибо.

#p449978,Lera написал(а):

Еще раз уточняю, что кислотная реакция и у меня, и у многих в этой теме не на Аделину, реальной Аделины в этой теме нет и не было.
Вот смотрите, претензии предъявляют к вам, а вы опять переводите на Аделину. После чего возмущаетесь откуда столько негатива в адрес девушки. Прекрасный же способ просто перенаправлять всю отрицательную энергию прямиком на нее. А может просто взять на себя смелость и адресованный вам негатив не сваливать со своих плеч на плечи любимицы, а отвечать за себя и свои слова самостоятельно? Как вариант.


Лера
, почему бы Вам не показать пример? Из-за Ваших агрессивных комментариев в поддержку любимых и одновременной агрессии в адрес нелюбимых, пришлось разлюбить нескольких спортсменов, обидно, но Ваши посты очень поспособствовали.
Про меня ни к чему. Вы же честно признались, что не любите ее с 12-летнего возраста. Так что не ко мне. Лексика, Лера....

#p449999,Lera написал(а):

Для начала можно было просто почитать в темах Жени сколько ей досталось за эти коньки (и от меня в том числе))) Хотя там большую часть просто потерли. Вы же про эти коньки только сегодня узнали. И сразу вывод " вот про Аделину бы написали, так написали!" :)

Дело в том, что я крайне редко бываю в теме Жени , в т.ч. по причине избыточных восхвалений в ее адрес (это можно понять по-человечески) и принижения достижений Алины (что мне несимпатично). Коньки увидела в первый раз. Впечатлилась.

Отредактировано MLidia0912 (25.07.2018 15:43:32)

0

478

riviere

сорри за оффтоп
#p450193,riviere написал(а):

. А если Вы о конкурсе Чайковского, то хотите верьте, хотите - нет, но некоторые участники очень долго не могут выбрать

Это, чтобы свою осведомленность продемонстрировать об организации конкурса Чайковского? Так ни Аделина, ни Женя туда вроде не собираются?

#p450193,riviere написал(а):

Предлагаю закончить музыкальную тему, чтобы не начинать новых дебатов, о голосовой координации, например, где Ваша позиция также весьма спорна.

В смысле, не писать того, что вам по какой-то причине кажется спорным? :D идеальная дискуссия получится, понимаю.

#p450072,Nata144 написал(а):

вообще образ конечно настораживает..депрессивный.. прижавшись к стенке в парике с огромными бровями.

:D 
Да может просто балуется человек.

0

479

#p450042,Marivanova написал(а):
#p449853,Вера29 написал(а):

Поднимает себе настроение
https://a.radikal.ru/a23/1807/a1/d3e1cada0355.jpg

Это фотошоп или Аделина реально с собой  сделала ужас?

Надеюсь на первое или парик,  чем бы дитя не тешилось, лишь бы выводило себя из кризиса. Испортить можно даже Аделину, но лучше так, лишь бы волосы не сильно испортились, чем все эти губы и филеры. Брови сурьмленые тоже не выношу, но это хотя бы не навсегда.

0

480

Пока вот так. Но уже лучше. Из инстаграм-историй.

http://s7.uploads.ru/t/Li1Zy.jpg

Все-таки интересный человек Аделина. Почему бы не сказать, что произошло? Далеко не все читают Форум. Если уж выражать  отчаяние, то почему бы не объяснить его причину?
Для меня вообще загадка, почему о некоторых травмах она начинала говорить не сразу, о некоторых просто молчала. Вообще такое ощущение, что даже в ЦСКА, где в нее вкладывались большие ресурсы, не могли завести нормального пиарщика, который контролировал бы этот процесс. Да и сама Аделина могла бы обратиться к такому человеку. Если у нее есть директоры-секретари-помощники-администраторы, почему бы не обратиться к ним за советом, как правильно выражать эмоции? Там очень умные девочки имеются.

Отредактировано MLidia0912 (25.07.2018 16:01:26)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 3