FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 3


Аделина Сотникова. Часть 3

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

#p452403,morenetta написал(а):
#p452389,Вера29 написал(а):

Ну не то у нее воспитание, чтобы выбивать из правительства Москвы обещанную за медаль квартиру, бесплатную и не середнячок. Может хватит уже травли? Пора оставить девочку в покое.

Продолжайте, продолжайте. В соседних предложениях - хватит травли и смачный пинок во всем известный адрес.

Вот прям стопятсот. И вся тема Аделины из этого состоит. Обязательный пинок в чью-либо сторону, а потом причитания почто столько негатива в теме такой светлой, несчастной и прекрасной спортсменки? Ах забудьте ее уже (и тыщ в поддых Глаше), ах что она вам всем сделала?? ( и бац по коленке Маруси), ах что же вы за нелюди!( и хрясь с вертушки по скуле Антонины).

+30

572

#p452458,MLidia0912 написал(а):

Хотя многим редактор не помешал бы, некоторым значително больше, чем героине темы. Согласна на безвозмездную помощь наиболее грамотным.

Так помогите своей Аделине )) Гораздо пользительнее будет, чем на форуме шашкой махать. Почему бы вам ей не предложить свою помощь?

+4

573

#p452690,Рома написал(а):
#p452508,Вера29 написал(а):

Аделина и Макс с Таней тоже работали, заработали и ничего не получили. Просто молча купили себе квартиры. Макс с Таней раньше, Аделина только в прошлом году.

Шутите? И Аделина, и Таня Волосожар всё прекрасно получили, бесплатно. Уж вам ли не знать. И даже кто-то приносил какой-то документ пот этому поводу пару лет назад. Если что, я даже знаю адреса.

"Сами предложили и дали".  Опять Булгаков.
Точно знаю, что получили не все ОЧ. Кацалапов об этом говорил. Помню, что Лена Ильиных покупала квартиру, странно было бы предположить, что Никите не дали, а ей дали. И Вы наверняка про Лену знаете.
Про Аделину и ВТ не интересовалась, но если дали, то очень хорошо.  ВТ за четыре золота на двоих могли бы и огромный загородный дом подарить, но они его покупали.
Вообще всегла рада любому финансовому благополучию.

+1

574

#p452651,MrFigureSkating написал(а):
#p452535,MLidia0912 написал(а):

Есть, но он и близко вопросами пиара не занимается

Все-таки я не понимаю, откуда такая уверенность? А кто занимается пиаром? Никто? Да ладно вам! Там в этой компании Яна, Плющенко и Закарян. Вы правда думаете, что им пофиг на то, что пишет Аделина? Они либо молчаливо поддерживают этот поток, либо вообще рекомендуют писать в таком стиле (я имею в виду не ошибки в тексте, а суть - про борьбу, психиатора и т.д.). К сожалению.

Я так понимаю, Вы были знакомы некоторое время назад?
Точно не Плющенко, ему это все, не Яна тем более, она занята пиаром своего ребенка, у них хорошие отношения, но Аделина в сферу ее интересов не включена. У Закаряна слишком много поектов, чтобы отслеживать посты в Инстаграме, он же с огромным количеством людей работает. Есть директор, девочка занимается оргвопросами, но тоже, думаю, не инстаграмом.
Они точно не рекомендуют писать в каком-бы то ни было стиле. Подозреваю, что чертыхаются про себя, поскольку она их уже не в первый раз подводит своим здоровьем и костылямми.

А почему для Вас это так важно?  Вроде как Вы более-менее в теме, когда-то хорошо общались, причем здесь инстаграм?
Меня вот это совсем не интересует. Это, если бы все было прекрасно со здоровьем, можно было бы обсудить.

#p452693,Lera написал(а):
#p452458,MLidia0912 написал(а):

Хотя многим редактор не помешал бы, некоторым значително больше, чем героине темы. Согласна на безвозмездную помощь наиболее грамотным.

Так помогите своей Аделине )) Гораздо пользительнее будет, чем на форуме шашкой махать. Почему бы вам ей не предложить свою помощь?

Мое предложение остается в силе.

Отредактировано MLidia0912 (27.07.2018 08:43:28)

0

575

#p452518,MLidia0912 написал(а):

Непосредственность не есть глупость.

В медийном пространстве это, увы, синонимы.

+1

576

#p452864,Natalia написал(а):
#p452518,MLidia0912 написал(а):

Непосредственность не есть глупость.

В медийном пространстве это, увы, синонимы.

Медийное пространство как бы по части глупости вне конкуренции.

И эти слова никогда не были синонимами . Смысл почти противоположный" Глупость" только в глазах тех, кто хочет увидеть глупость, они в любом случае увидят то, что хотят.
А само это слово не является оскорблением?  Так разрешено?
Мне вот неловко не за Аделину в этой ситуации.

Тем более, что оно не имеет не малейшего отношения к реальности.

Отредактировано MLidia0912 (27.07.2018 10:28:11)

+2

577

#p452886,MLidia0912 написал(а):

Медийное пространство как бы по части глупости вне конкуренции.

Безусловно, поэтому без определённого опыта и знаний лезть туда не стоит от слова "совсем". Из очевидного: идя на встречу с влюблёнными в вас фанатами позаботьтесь о сопровождающих и ещё об охране, так на всякий пожарный.

0

578

riviere
Не припомню, чтобы Юля что-то просила. Ее спросили, она, девочка на тот момент, заметьте, ответила, как есть. И до сих пор получает за это пинки. Однако именно после этой волны  все и получили обещанное.

+17

579

#p452775,MLidia0912 написал(а):

"Сами предложили и дали".  Опять Булгаков.
Точно знаю, что получили не все ОЧ. Кацалапов об этом говорил. Помню, что Лена Ильиных покупала квартиру, странно было бы предположить, что Никите не дали, а ей дали. И Вы наверняка про Лену знаете.

Да, С Юлей именно так, сами предложили и дали, и ещё дали. Сами. Не просила ничего и никогда. Получили не все, одной программы в команднике оказалось недостаточно для квартиры. Плющенко достаточно обеспечен, там нужно было предоставлять справку об отсутствии жилья в собственности. Извините за подробности.

+21

580

#p453212,Рома написал(а):
#p452775,MLidia0912 написал(а):

"Сами предложили и дали".  Опять Булгаков.
Точно знаю, что получили не все ОЧ. Кацалапов об этом говорил. Помню, что Лена Ильиных покупала квартиру, странно было бы предположить, что Никите не дали, а ей дали. И Вы наверняка про Лену знаете.

Да, С Юлей именно так, сами предложили и дали, и ещё дали. Сами. Не просила ничего и никогда. Получили не все, одной программы в команднике оказалось недостаточно для квартиры. Плющенко достаточно обеспечен, там нужно было предоставлять справку об отсутствии жилья в собственности. Извините за подробности.

Мне ни для кого не жалко, особенно учитывая сочинский ажиотаж. А вот насчёт не просила... Так
в открытую просить не обязательно, да и бесполезно. А вот учитывая олимпийскую домашнюю ситуацию, можно так подготовить благодатную почву, используя соответствующий пиар, что получится как раз по Булгакову. Все было проделано умно и тонко, так что не посочувствовать нельзя было.  И не стоит говорить, что все само собой произошло. Я эту сферу немного знаю.)))  Я прям восхитились тогда. Юля только раз прокололась, с "середнячком".  Надо было не в лоб, а тоньше. Хотя и это не помешало.

Отредактировано Ambrey (27.07.2018 14:28:12)

+3

581

#p453212,Рома написал(а):

Плющенко достаточно обеспечен, там нужно было предоставлять справку об отсутствии жилья в собственности.

А он не на Яниной собственности проживает?

+1

582

#p453249,Ambrey написал(а):

Мне ни для кого не жалко, особенно учитывая сочинский ажиотаж. А вот насчёт не просила... Так
в открытую просить не обязательно, да и бесполезно. А вот учитывая олимпийскую домашнюю ситуацию, можно так подготовить благодатную почву, используя соответствующий пиар, что получится как раз по Булгакову. Все было проделано умно и тонко, так что не посочувствовать нельзя было.  И не стоит говорить, что все само собой произошло. Я эту сферу немного знаю.)))  Я прям восхитились тогда. Юля только раз прокололась, с "середнячком".  Надо было не в лоб, а тоньше. Хотя и это не помешало.

Квартиру для Юли попросил Горшков. Ну а дали или не дали, после громких обещаний с экранов ТВ, спросил журналист. Юля ответила как есть, потому что как то не очень понятен подарок за 8 млн. За такие деньги самостоятельно можно одариться, без громких заявлений дарителей и битья себя а грудь. И так бы и заплатили все, и Сотникова, и Волосожар, если бы не та пресска.

Отредактировано Рома (27.07.2018 21:33:24)

+12

583

#p452416,MLidia0912 написал(а):
#p452290,Marivanova написал(а):

Я бы хотела уклониться от суждений о целях публикаций  (вон Хаббел, к примеру,  поправляет ими собственное психологическое состояние), я - лишь о форме.

Есть над чем поработать, я про форму, но в целом высказалась и высказалась. Не очень российский способ решения проблем, но главное, ситуация начала рзрешаться. Все недовольные переживут, читать никто не заставлял.

#p452236,Changi написал(а):

О божечки, последний пост - это прям такая Сотникова-Сотникова, даже ожидаемо было (в 2014 на всю страну обижалась, что ее не так любят, как хотелось бы, сейчас все те же обидки, но с пафосом и наездами. И на 20 лет я бы не списывала, тут дело не в возрасте. Другое дело, что любая "прелесть какая дурочка" со временем перерастает в "ужас какую дуру", это так, наблюдение.

Как всегда придумываете. Она не говорила о недостатке любви, с избытком бы справиться, она переживала по поводу угроз в адрес родсивенников и очевидного прессинга недовольных. Одна милая дама некоторое время назад написала, что в Сочи сидела за спиной мамы Аделины и кричала "упади" во время выступления, очень гордиться своим поступком, , не знакомы?

Да нет, не придумываю, и будьте любезны оставить фантазии на мой счет. То сотниковское интервью, в котором она сетовала, что публика ее, ОЧ, недостаточно любит (на фоне некоторых других), тут на ФСО обмусоливалось несколько дней, если не недель, весной 2014 (жаль, архивы не сохранены).

#p452631,MLidia0912 написал(а):

Когда не волнуется, излагает все очень логично, словарный запас очень хороший. Очень реактивна по эмоциям, поэтому в стрессе просто не успевает сформулировать.
И вообще в благополучгый период характер постов бывает совсем другим. Определенный тип нервной системы.

В нынешнем толерантном мире с любовью к мягким формулировкам таких людей называют разбалансированными личностями. Раньше называли без реверансов, более точно.

+2

584

#p453257,Natalia написал(а):
#p453212,Рома написал(а):

Плющенко достаточно обеспечен, там нужно было предоставлять справку об отсутствии жилья в собственности.

А он не на Яниной собственности проживает?

(в ужасе) примак???
У меня рушится картина мира!  :D  :D  :D

+1

585

#p453290,Changi написал(а):

тут на ФСО обмусоливалось несколько дней, если не недель, весной 2014 (жаль, архивы не сохранены).

Там вам не тут.  :suspicious:

0

586

#p453257,Natalia написал(а):
#p453212,Рома написал(а):

Плющенко достаточно обеспечен, там нужно было предоставлять справку об отсутствии жилья в собственности.

А он не на Яниной собственности проживает?

У Плющенко как минимум "президентская" квартира в Питере в подарок за Турин (тоже просил) и загородный дом, который показывали в японском телешоу.

0

587

#p452690,Рома написал(а):

Шутите? И Аделина, и Таня Волосожар всё прекрасно получили, бесплатно. Уж вам ли не знать. И даже кто-то приносил какой-то документ пот этому поводу пару лет назад. Если что, я даже знаю адреса.

Рома, если и получили, то, наверное, тоже «середнячок» и захотели потом свои жилищные условия улучшить.
Юля – очень милая и славная девушка, но когда она была 15-летним подростком, то немного напоминала порой озлобленного на весь мир волчонка (хотя это никогда не являлось ее реальной сущностью), и, высказывая определенные претензии,  совершенно очевидно повторяла, то что слышала от более взрослых людей, а речь шла о воспитании...

+2

588

#p453337,riviere написал(а):

Юля – очень милая и славная девушка, но когда она была 15-летним подростком, то немного напоминала порой озлобленного на весь мир волчонка

И в чём же конкретно это проявлялось?

+1

589

#p453212,Рома написал(а):

Да, С Юлей именно так, сами предложили и дали, и ещё дали. Сами. Не просила ничего и никогда. Получили не все, одной программы в команднике оказалось недостаточно для квартиры. Плющенко достаточно обеспечен, там нужно было предоставлять справку об отсутствии жилья в собственности. Извините за подробности.

Я про Юлю и не спрашивала. И пусть у всех всего будет как можно больше.

Аделина не просила- дали - это замечательно, хотя и те, кому не дали, тоже на улице не остались. Конкретно у нее квартира родителей не соотвествовала социальным нормам. Тем более хорошо, что условия улучшились. Спасибо за информацию про одну программу, лучше бы дали всем.

#p453290,Changi написал(а):

Да нет, не придумываю, и будьте любезны оставить фантазии на мой счет. То сотниковское интервью, в котором она сетовала, что публика ее, ОЧ, недостаточно любит (на фоне некоторых других), тут на ФСО обмусоливалось несколько дней, если не недель, весной 2014 (жаль, архивы не сохранены).

Нет, там не было слова "любовь", и оно очень комично в данном контексте.
Говорила, что публика ее не знала. Правда, на ОИ всегда много случайных зрителей, одних пенсионеров соинских автобусами за бесплатно сколько привезли, естественно, в командном турнире ее не было, для многих было полным удивлением, что от России стартуют две девушки.
На ФСО всегда что-то обмусоливалось.

0

590

#p453337,riviere написал(а):

совершенно очевидно повторяла, то что слышала от более взрослых людей

Естественно слышала. И даже вместе со взрослыми выбирала альтернативы такому подарку.

+1

591

#p453379,Рома написал(а):
#p453337,riviere написал(а):

совершенно очевидно повторяла, то что слышала от более взрослых людей

Естественно слышала. И даже вместе со взрослыми выбирала альтернативы такому подарку.

Т. е. подарок ни у кого проблемы не решил? Поэтому всем пришлось потом альтернативу.

0

592

#p452787,MLidia0912 написал(а):

Точно не Плющенко, ему это все, не Яна тем более, она занята пиаром своего ребенка, у них хорошие отношения, но Аделина в сферу ее интересов не включена. У Закаряна слишком много поектов, чтобы отслеживать посты в Инстаграме, он же с огромным количеством людей работает. Есть директор, девочка занимается оргвопросами, но тоже, думаю, не инстаграмом.
Они точно не рекомендуют писать в каком-бы то ни было стиле. Подозреваю, что чертыхаются про себя, поскольку она их уже не в первый раз подводит своим здоровьем и костылямми.

А почему для Вас это так важно?  Вроде как Вы более-менее в теме, когда-то хорошо общались, причем здесь инстаграм?

Потому что Вы пишите очень безапелляционно и уверенно: так, как будто у Вас информация из первых уст или хотя бы из статей. Вот я и спрашиваю - откуда такая уверенность. Но я так понимаю, это лишь Ваше частное мнение, не более того.

Я истины не знаю, но по мне довольно наивно полагать, что Олимпийская чемпионка (у нас что сотни ОЧ в ФК?) и вообще говоря медийная личность, будет отпущена в свободное плавание, когда у нее в окружении такие товарищи, как Плющенко, Яна и тем более Закарян. Инстаграм в соверменных реалиях - это очень значимый инструмент пиара и общения с публикой. Поэтому даже если Аделина пишет все свои посты искренне и от души, я смею предположить, что ее окружение быстро пресекло бы всякий абсурд, если бы считало это абсурдом. Таким образом, я думаю, что эти товарищи считают, что такой стиль общения с публикой является правильным для Аделины на данном этапе. ИМХО.

+7

593

#p453396,MLidia0912 написал(а):

Т. е. подарок ни у кого проблемы не решил? Поэтому всем пришлось потом альтернативу.

После пресски вполне решил.

+2

594

#p453423,MrFigureSkating написал(а):
#p452787,MLidia0912 написал(а):

Точно не Плющенко, ему это все, не Яна тем более, она занята пиаром своего ребенка, у них хорошие отношения, но Аделина в сферу ее интересов не включена. У Закаряна слишком много поектов, чтобы отслеживать посты в Инстаграме, он же с огромным количеством людей работает. Есть директор, девочка занимается оргвопросами, но тоже, думаю, не инстаграмом.
Они точно не рекомендуют писать в каком-бы то ни было стиле. Подозреваю, что чертыхаются про себя, поскольку она их уже не в первый раз подводит своим здоровьем и костылямми.

А почему для Вас это так важно?  Вроде как Вы более-менее в теме, когда-то хорошо общались, причем здесь инстаграм?

Потому что Вы пишите очень безапелляционно и уверенно: так, как будто у Вас информация из первых уст или хотя бы из статей. Вот я и спрашиваю - откуда такая уверенность. Но я так понимаю, это лишь Ваше частное мнение, не более того.

Я истины не знаю, но по мне довольно наивно полагать, что Олимпийская чемпионка (у нас что сотни ОЧ в ФК?) и вообще говоря медийная личность, будет отпущена в свободное плавание, когда у нее в окружении такие товарищи, как Плющенко, Яна и тем более Закарян. Инстаграм в соверменных реалиях - это очень значимый инструмент пиара и общения с публикой. Поэтому даже если Аделина пишет все свои посты искренне и от души, я смею предположить, что ее окружение быстро пресекло бы всякий абсурд, если бы считало это абсурдом. Таким образом, я думаю, что эти товарищи считают, что такой стиль общения с публикой является правильным для Аделины на данном этапе. ИМХО.

Когда-нибудь обращали внимание, как Яна ведет свой инстаграмм (и твиттер)? Это очень в ее стиле. И претензии высказывать, и недовольство выражать. Неужели уже забыли знаменитое "дайти контакты" из твиттера? Это ж мемом было. Уж кто-кто, а Яна именно такое и поддержит.

+8

595

#p453479,Black Lily написал(а):
#p453423,MrFigureSkating написал(а):
#p452787,MLidia0912 написал(а):

Точно не Плющенко, ему это все, не Яна тем более, она занята пиаром своего ребенка, у них хорошие отношения, но Аделина в сферу ее интересов не включена. У Закаряна слишком много поектов, чтобы отслеживать посты в Инстаграме, он же с огромным количеством людей работает. Есть директор, девочка занимается оргвопросами, но тоже, думаю, не инстаграмом.
Они точно не рекомендуют писать в каком-бы то ни было стиле. Подозреваю, что чертыхаются про себя, поскольку она их уже не в первый раз подводит своим здоровьем и костылямми.

А почему для Вас это так важно?  Вроде как Вы более-менее в теме, когда-то хорошо общались, причем здесь инстаграм?

Потому что Вы пишите очень безапелляционно и уверенно: так, как будто у Вас информация из первых уст или хотя бы из статей. Вот я и спрашиваю - откуда такая уверенность. Но я так понимаю, это лишь Ваше частное мнение, не более того.

Я истины не знаю, но по мне довольно наивно полагать, что Олимпийская чемпионка (у нас что сотни ОЧ в ФК?) и вообще говоря медийная личность, будет отпущена в свободное плавание, когда у нее в окружении такие товарищи, как Плющенко, Яна и тем более Закарян. Инстаграм в соверменных реалиях - это очень значимый инструмент пиара и общения с публикой. Поэтому даже если Аделина пишет все свои посты искренне и от души, я смею предположить, что ее окружение быстро пресекло бы всякий абсурд, если бы считало это абсурдом. Таким образом, я думаю, что эти товарищи считают, что такой стиль общения с публикой является правильным для Аделины на данном этапе. ИМХО.

Когда-нибудь обращали внимание, как Яна ведет свой инстаграмм (и твиттер)? Это очень в ее стиле. И претензии высказывать, и недовольство выражать. Неужели уже забыли знаменитое "дайти контакты" из твиттера? Это ж мемом было. Уж кто-кто, а Яна именно такое и поддержит.

Только претензии высказываются очень редко.
Преобладают как раз абсолютно доброжелательные и позитивные посты.
Это прессу не интересует.

Отредактировано MLidia0912 (27.07.2018 16:52:21)

0

596

#p453426,Рома написал(а):
#p453396,MLidia0912 написал(а):

Т. е. подарок ни у кого проблемы не решил? Поэтому всем пришлось потом альтернативу.

После пресски вполне решил.

У всех троих? Тогда прекрасно.

0

597

#p453280,Рома написал(а):

Квартиру для Юли попросил Горшков. Ну а дали или не дали, после громких обещаний с экранов ТВ, спросил журналист. Юля ответила как есть, потому что как то не очень понятен подарок за 8 млн. За такие деньги самостоятельно можно одариться, без громких заявлений дартелей и битья себя а грудь. И так бы и заплатили все, и Сотникова, и Волосожар, если бы не та пресска.

Так и была названа именно эта величина – 8 млн. рублей (и для Юли, и для Аделины) или речь шла об уплате налогов и государственной пошлины?
Семья Аделины более 10-ти лет проживала на жилплощади, которая по своему метражу, да еще при наличии ребенка-инвалида, давала им право постановки в очередь на улучшение жилищных условий.  Предоставление отдельной жилплощади ребенку, достигшему 18-летнего возраста, в этом случае является вариантом улучшения жилищных условий строго в соответствии с нормами жилищного законодательства. У Юли совершенно другая ситуация.

+2

598

...Oбыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их… (c)

+10

599

#p453553,MLidia0912 написал(а):

Только претензии высказываются очень редко.
Преобладают как раз абсолютно доброжелательные и позитивные посты.
Это прессу не интересует.

Иногда интересует, но негатив - больше. На нем хайпа больше поднимается. Пресса этим пользуется. Яна тоже этим пользуется, она их целенаправленно подкармливает. Не хочется подкармливать - не надо подсыпать. Тут очень простая логика.
Это уже отдельный вид СМИ: новость на основе соцсетей. Звезда Х опубликовала в инстаграме совместное фото со звездой У, звезда А прокомментировала. Инфоповод!

+9

600

#p453569,riviere написал(а):

Семья Аделины более 10-ти лет проживала на жилплощади, которая по своему метражу, да еще при наличии ребенка-инвалида, давала им право постановки в очередь на улучшение жилищных условий.  Предоставление отдельной жилплощади ребенку, достигшему 18-летнего возраста, в этом случае является вариантом улучшения жилищных условий строго в соответствии с нормами жилищного законодательства. У Юли совершенно другая ситуация.

Юля не заслужила, я понимаю. Выскочка.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 3