FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 3


Аделина Сотникова. Часть 3

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

https://vk.com/adelina_sotnikova?z=photo-13866659_456241687/album-13866659_00/rev
https://pp.userapi.com/c845020/v845020966/b5c01/lwY5rv8PpsE.jpg

Отредактировано алла николаевна (01.08.2018 12:16:47)

+1

632

https://a.radikal.ru/a21/1808/3d/fdf6ff643b21.jpg

+4

633

#p456083,MLidia0912 написал(а):

И много она дала интервью по этому поводу? И в скольких ток-шоу выступила? Вот как удобно быть аннонимом, в суд за клевету никто не подаст.

Не подаст, но совсем по другой причине:

"Клевета — это распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство. То есть оценочные суждения не попадают под эту категорию. Всякие ругательства и прочие поношения, скорее, могут образовывать состав административного правонарушения в виде оскорбления — 5.61 КоАП, но не клевету, поскольку это невозможно проверить на соответствие действительности. Например, утверждение, что Иванов — вор, можно назвать клеветой, если говорящий знает, что Иванов не вор. А утверждение, что Иванов — дурак, невозможно проверить на соответствие действительности: это оценочное суждение»"

https://zona.media/article/2016/12/09/codex-128.1

Объективная сторона преступления выражалась в распространении заведомо ложных сведений, имеющих порочащий характер. Обязателен признак «заведомости» — то есть осознание преступником несоответствия таких сведений действительности, что сообщаемые факты и события не имели место в реальности, а значит с субъективной стороны преступление всегда совершалось с прямым умыслом.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Клевета

Также под определение "клевета" не подпадают предположения, догадки и все, что сопровождается оборотами "мне кажется", не утверждаю, но" итд. В моем посте высказано предположение почему и зачем Аделина именно так ведет себя в своей Инстаграм сейчас. Верное ли оно - поживем, увидим.

Отредактировано Lera (01.08.2018 14:05:41)

+2

634

#p456019,rover написал(а):
#p456018,Lera написал(а):
#p456014,rover написал(а):

Аделина на костылях, где, когда? Судя по фото цветет и пахнет

Читайте с начала обсуждения. Или хотя бы с поста 27 в этой теме.
Была подвернута нога, сначала прописан покой (постельный режим), потом костыли, а вот надолго ли, я не знаю. На фото она ногу прячет и держится за перила и подругу, если вы не заметили.

Пост 27 был вероятно а прошлом году, на кону 623. Я недавно читал, что она приступила к тренировкам, значит всё срослось

Вы гляньте от какого числа пост 1 в этой теме. )) С чего бы 27му быть прошлогодним, если первый написан 18.07.2018 19:03:06.

0

635

Тут в соседней теме поднялся вопрос об отношении к Аделине за бугром, нашёл статейку (автор не поленился судейские протоколы поднять):

https://www.theatlantic.com/entertainme … ed/358344/

+1

636

#p461411,Скай Кодо написал(а):

Тут в соседней теме поднялся вопрос об отношении к Аделине за бугром, нашёл статейку

Таких статей тысячи, наверное :)

0

637

Shaula А есть более детальные, с отнесением к правилам там? Почему за корявый выезд должны были снизить например (не что автору статьи было больно на такое смотреть, а по делу) и с более полным сравнением?

Отредактировано Скай Кодо (01.08.2018 19:51:08)

0

638

Сколько людей, столько и мнений. Вот подробный разбор в "Нью-Йорк Таймс" американского тренера и известного специалиста по фигурному катанию Адама Лейба https://echo.msk.ru/blog/echomsk/1263482-echo/ В теме есть цитата из интервью Брайана Орсера, который тоже отмечает прекрасные вращения Аделины. А Дэвид Уилсон, хореограф Юны, просто сказал: "От ПП Сотниковой у меня снесло крышу". Эту фразу потом цитировали многие издания.

+1

639

#p461445,Скай Кодо написал(а):

Shaula А есть более детальные, с отнесением к правилам там? Почему за корявый выезд должны были снизить например (не что автору статьи было больно на такое смотреть, а по делу) и с более полным сравнением?

На любой вкус есть. Но я специально себе не сохраняла, конечно.
На старом фсо тоже был подробнейший разбор... утерян, к сожалению.

0

640

#p461411,Скай Кодо написал(а):

Тут в соседней теме поднялся вопрос об отношении к Аделине за бугром, нашёл статейку (автор не поленился судейские протоколы поднять):

https://www.theatlantic.com/entertainme … ed/358344/

А что здесь удивительного? Проигравший очень часто считает, что он победил несправедливо.
Пример ОИ в Корее,
какая кампания была развернута по дискредитации победы Алины. Информационную войну никто не отменял.

Проигрывать обидно. 
Вы человек новый в этой информации, все это обсудили несколько сотен раз. Многие считают, что Юна заслужила толко бронзу, Каролина была лучше.
Корейская кампания прекратилась в один день. То ли автомат сломался, то ли финансирование закончилось. То ли они надеялись до последнего на какой-то результат своей борьбы.

После сочинских побед  все окончательно поняли, что русские девочки непобедимы. В этом плане следующему поколению было проще.

Разборов был миллион. Несколько страниц назад версия Орсера. Он объясняет, почему произошла эта победа.

Отредактировано MLidia0912 (01.08.2018 21:22:45)

0

641

Вера29
Харизма в действии)) Очень интересно мнение людей, влюблённых именно в фигурное катание (и разбирающихся в нём), а не в флаги и конкретных спортсменов.

Shaula
Эх)) Представляю, что там было (наблюдая текущую ситуацию). Хотя большинство в любом случае должно было быть довольно.

0

642

#p461545,Скай Кодо написал(а):

Представляю, что там было (наблюдая текущую ситуацию).

Примерно то же, помноженное на сто.
И большинство было очень недовольно :D

0

643

MLidia0912
вот я хотел разбор без "русских девочек" и без "американских девочек", а объективный. Но это, похоже, фантастика)) Каждый тянет одеяло на себя и как оно должно быть по-нормальному, никого не интересует.

0

644

#p461545,Скай Кодо написал(а):

Вера29
Харизма в действии)) Очень интересно мнение людей, влюблённых именно в фигурное катание (и разбирающихся в нём), а не в флаги и конкретных спортсменов.

Shaula
Эх)) Представляю, что там было (наблюдая текущую ситуацию). Хотя большинство в любом случае должно было быть довольно.

Недовольные есть всегда, работа у них такая быть недовольными.

+1

645

#p461552,Shaula написал(а):
#p461545,Скай Кодо написал(а):

Представляю, что там было (наблюдая текущую ситуацию).

Примерно то же, помноженное на сто.
И большинство было очень недовольно :D

Неужели национализм не победил любовь к Юне/Каролине/справедливости? Удивительно))

0

646

#p461553,Скай Кодо написал(а):

MLidia0912
вот я хотел разбор без "русских девочек" и без "американских девочек", а объективный. Но это, похоже, фантастика)) Каждый тянет одеяло на себя и как оно должно быть по-нормальному, никого не интересует.

Да были такие разборы. Я думаю, если поищите, найдете. Если есть архивы послесочинских времен на том же спортсе.  Там и непредвзятое мнение попадалось. 
Я не знаю, с какого года Вы интересуетесь фк, но Юна периода своей победв в Ванкувере была нереальной. В Сочи была бледная тень.
А японцы уверены, что победить в Ванкувере должна была Мао. Такой вид спорта, всегда есть простор для разнообразных спекуляций в оценках .

Отредактировано MLidia0912 (01.08.2018 21:46:43)

0

647

#p461553,Скай Кодо написал(а):

объективный. Но это, похоже, фантастика))

Фантастика ещё потому что у нас нет записи с судейской камеры.
Насколько помню, однозначно симпатизирующие Аделине форумчане посчитали ей дорожку вторым уровнем, стартовый каскад с ребром и недокрутом. Остальное плюс-минус как в потоколах, включая перекрученный 2р.
Ким тоже "ставили" недокрут на флипе, кажется.
Может кто-то менее склеротичный меня поправит.

0

648

#p461561,Скай Кодо написал(а):

Неужели национализм не победил любовь к Юне/Каролине/справедливости? Удивительно))

Помимо Юны и Каро была еще одна переменная - Юля :)
Аделину вообще всегда недолюбливали. Она считалась блатной и ближе к Олимпиаде могла в интервью ляпнуть что-то, что вызывало раздражение.
А иностранцы, конечно, были возмущены её высокими баллами.

+2

649

#p461561,Скай Кодо написал(а):
#p461552,Shaula написал(а):
#p461545,Скай Кодо написал(а):

Представляю, что там было (наблюдая текущую ситуацию).

Примерно то же, помноженное на сто.
И большинство было очень недовольно :D

Неужели национализм не победил любовь к Юне/Каролине/справедливости? Удивительно))

Там же не только корейцы были недовольны. Очень большая часть россиян ждала победы от другой российской девочки.  Как всегда все очень запутано. Shaula не очень объективна.
Были те еще баталии болельщиков.

Но по сравнению с послекорейскими баталиями все было болеее в рамках. В этот раз все более "жестоко и беспощадно". Поскольку запал сильный, поминают и прошлые ОИ.

Просто посмотрите и сделайте свои выводы.  Все люди разные : и корейцы с извинениями за неприличное поведение соотечественников попадались. И много чего было.

Отредактировано MLidia0912 (01.08.2018 21:48:06)

+1

650

#p461574,MLidia0912 написал(а):

Но по сравнению с послекорейскими баталиями все было болеее в рамках.

А по мне разница небольшая.

0

651

#p461578,Natalia написал(а):
#p461574,MLidia0912 написал(а):

Но по сравнению с послекорейскими баталиями все было болеее в рамках.

А по мне разница небольшая.

А по мне сейчас как-то грубее и беспринципнее.

Отредактировано MLidia0912 (01.08.2018 21:47:11)

+1

652

#p461561,Скай Кодо написал(а):
#p461552,Shaula написал(а):
#p461545,Скай Кодо написал(а):

Представляю, что там было (наблюдая текущую ситуацию).

Примерно то же, помноженное на сто.
И большинство было очень недовольно :D

Неужели национализм не победил любовь к Юне/Каролине/справедливости? Удивительно))

В реальности мало кого интересовали, их именами просто махали как знаменем борьбы с неугодными (победителями) . Обыкновенный цинизм.

Отредактировано MLidia0912 (02.08.2018 00:16:31)

0

653

Просто на пляже, прикрыв конструукцию сумочкой.

http://sd.uploads.ru/t/dySn3.jpg

Отредактировано MLidia0912 (01.08.2018 22:20:00)

0

654

#p461619,MLidia0912 написал(а):
#p461561,Скай Кодо написал(а):
#p461552,Shaula написал(а):

Примерно то же, помноженное на сто.
И большинство было очень недовольно :D

Неужели национализм не победил любовь к Юне/Каролине/справедливости? Удивительно))

В реальности мало кого интересовали, их именами просто махали как знаменем борьбы с неугодными . Обыкновенный цинизм.

Я тоже не понимаю, зачем ворошить прошлое. Была в США Хардинг Сара Хьюз, у нас Сотникова.
Ни первая, ни вторая великими не были и уже не будут.

Отредактировано aleksey71 (01.08.2018 22:25:48)

+1

655

#p461624,aleksey71 написал(а):
#p461619,MLidia0912 написал(а):
#p461561,Скай Кодо написал(а):

Неужели национализм не победил любовь к Юне/Каролине/справедливости? Удивительно))

В реальности мало кого интересовали, их именами просто махали как знаменем борьбы с неугодными . Обыкновенный цинизм.

Я тоже не понимаю, зачем ворошить прошлое. Была в США Хардинг, у нас Сотникова.

Хардинг была осуждена за уголовное преступление. И она не стала ОЧ.  А очень хотела.
Победившие абсолютно безопасны. Поскольку они победившие.

Отредактировано MLidia0912 (01.08.2018 22:23:45)

+1

656

#p461629,MLidia0912 написал(а):
#p461624,aleksey71 написал(а):
#p461619,MLidia0912 написал(а):

В реальности мало кого интересовали, их именами просто махали как знаменем борьбы с неугодными . Обыкновенный цинизм.

Я тоже не понимаю, зачем ворошить прошлое. Была в США Хардинг, у нас Сотникова.

Хардинг была осуждена за уголовное преступление. И она не стала ОЧ.  А очень хотела.
Победившие абсолютно безопасны.

Описался. Маразм наступил. Сара Хьюз, конечно.  Вот ее с Сотниковой можно сравнить. Обе не стали великими фигуристками.

+2

657

#p461634,aleksey71 написал(а):

Обе не стали великими фигуристками.

Многие ОЧ не были великими спортсменами. И многие великие не были ОЧ. Бывает :)

+6

658

#p461639,Shaula написал(а):
#p461634,aleksey71 написал(а):

Обе не стали великими фигуристками.

Многие ОЧ не были великими спортсменами. И многие великие не были ОЧ. Бывает :)

Да. так бывает. Зачем на Сотникову нападать. Ей повезло, случай привалил. Надо за нее порадоваться.

+3

659

#p461541,MLidia0912 написал(а):

А что здесь удивительного? Проигравший очень часто считает, что он победил несправедливо.

)) Вот это как раз очень, очень удивительно ))

Отредактировано Lera (01.08.2018 22:43:19)

0

660

#p461565,MLidia0912 написал(а):
#p461553,Скай Кодо написал(а):

MLidia0912
вот я хотел разбор без "русских девочек" и без "американских девочек", а объективный. Но это, похоже, фантастика)) Каждый тянет одеяло на себя и как оно должно быть по-нормальному, никого не интересует.

Да были такие разборы. Я думаю, если поищите, найдете. Если есть архивы послесочинских времен на том же спортсе.  Там и непредвзятое мнение попадалось. 
Я не знаю, с какого года Вы интересуетесь фк, но Юна периода своей победв в Ванкувере была нереальной. В Сочи была бледная тень.
А японцы уверены, что победить в Ванкувере должна была Мао. Такой вид спорта, всегда есть простор для разнообразных спекуляций в оценках .

О, еще одной фигуристке досталось на щи, теперь Юна у нас "бледная тень" ))

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 3