FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 3


Аделина Сотникова. Часть 3

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

#p464802,MLidia0912 написал(а):

Пиар Аделины на Форуме в течение нескольких последних недель  - абсолютная заслуга некоторых боледьщиков Евгении ( не всех, среди них масса адекватных и вполне корректных), они так огорчились победе Алины, что заодно досталось и первой ОЧ.

То есть тут вам возражают только неадекватные болельщики Медведевой? )) Так и запишем. Еще пинок, теперь в сторону форумчан.
А я вот ни разу не болельщица Медведевой. Теперь что? Рушится вся ваша стройная система, шмяк. ))

Отредактировано Lera (04.08.2018 01:12:16)

+1

692

они так огорчились победе Алины, что заодно досталось и первой ОЧ.

Надо полагать что здесь  ключевое слово *первой*?

И не верьте Лере,  несомненно болельщица Жени,  но адекватная))))

Отредактировано Nata144 (04.08.2018 01:30:22)

0

693

#p464846,Lera написал(а):
#p464802,MLidia0912 написал(а):

Пиар Аделины на Форуме в течение нескольких последних недель  - абсолютная заслуга некоторых боледьщиков Евгении ( не всех, среди них масса адекватных и вполне корректных), они так огорчились победе Алины, что заодно досталось и первой ОЧ.

То есть тут вам возражают только неадекватные болельщики Медведевой? )) Так и запишем. Еще пинок, теперь в сторону форумчан.
А я вот ни разу не болельщица Медведевой. Теперь что? Рушится вся ваша стройная система, шмяк. ))

Мне кажется, это способ привлечь угасающее внимание. Там эту пнем, тут другую - болельщики прибегут, дискуссия завертится.

+5

694

#p464875,Tatmos написал(а):

Мне кажется, это способ привлечь угасающее внимание. Там эту пнем, тут другую - болельщики прибегут, дискуссия завертится.

А что, как вариант.))

0

695

#p464831,MLidia0912 написал(а):

Юна, Мао, Каро , Аделина, Юля, Грейси, и все в  хорошей форме, с хорошими прокатами, не припомню такой уникальной первой шестерки.

Все с хорошими прокатами? Мао полностью завалила КП,  Юля ошибалась в обеих программах в личке,  Грейси в ПП упала.

+1

696

#p465337,Lika написал(а):
#p464831,MLidia0912 написал(а):

Юна, Мао, Каро , Аделина, Юля, Грейси, и все в  хорошей форме, с хорошими прокатами, не припомню такой уникальной первой шестерки.

Все с хорошими прокатами? Мао полностью завалила КП,  Юля ошибалась в обеих программах в личке,  Грейси в ПП упала.

Да, ошибки были , поэтому я и назвала их хорошими, но были и роскошные, и лучшие в карьере, как минимум у половины из этой шестёрки.

0

697

#p464846,Lera написал(а):
#p464802,MLidia0912 написал(а):

Пиар Аделины на Форуме в течение нескольких последних недель  - абсолютная заслуга некоторых боледьщиков Евгении ( не всех, среди них масса адекватных и вполне корректных), они так огорчились победе Алины, что заодно досталось и первой ОЧ.

То есть тут вам возражают только неадекватные болельщики Медведевой? )) Так и запишем. Еще пинок, теперь в сторону форумчан.
А я вот ни разу не болельщица Медведевой. Теперь что? Рушится вся ваша стройная система, шмяк. ))

Возражают тут против бесконечных постов со слоганом "уникальный материал", "материал-то был уникальный", утомивших ад инфинитум. Ну и "плача Ярославны" о том, как якобы птичкуАделину обидели бы, если бы.

+8

698

#p464875,Tatmos написал(а):

Мне кажется, это способ привлечь угасающее внимание.

Аделина сама с этим неплохо справляется. Регулярно  публикует пламенное воззвание к миру, которое пресса тиражирует. Если бы не периодические вбросы в соцсетях, внимания было бы значительно меньше.

+3

699

#p465403,Shaula написал(а):

Аделина сама с этим неплохо справляется. Регулярно  публикует пламенное воззвание к миру, которое пресса тиражирует.

Но тогда скорее пресса, спешащая подхватить и раздуть хоть какой-нибудь инфоповод,  а не Аделина. Не отказываться же ей из-за этого от пользования соцсетями.

+4

700

#p465349,MLidia0912 написал(а):

А если не привлекаться и не прибегать? И ещё не упоминать героиню темы по несколько раз в день в разных темах, не имеющих к ней отношения?

Мне неловко вам напоминать, но Аделина - олимпийская чемпионка всего лишь прошлой Олимпиады.  С ее именем, результатами, техническими особенностями катания, тренером, спортивной карьерой, работой в шоу и даже активностью в соцсетях переплетены множество тем с именами других спортсменов и тренеров. Сколько можно уже затыкать рты пользователям, которые обсуждают даже не какую-то безвестную деву с первенства водокачки, а ЧОИ??

Вам не удастся в любом случае присвоить единоличное  право на обсуждение личности Аделины и всего что с ней связано, не удастся оформить в одном загончике чисто фанатскую темку и ограничить упоминания Аделины только в ней и только исключительно с восхвалениями.

Но я не думаю, что вы пытаетесь это сделать. Ведь в "не имеющих к ней отношение" темах первой провоцируете именно вы, так что, думаю, сознательно это получается у вас или подсознательно, но имеет место действительно нарочитое подогревание негатива, перенаправление его себя  на Аделину и дальше вступает активная фаза защиты обижаемой и ни в чем не повинной. В очередной раз предлагаю не подставлять на свое место любимую (вроде бы) спортсменку, а отбиваться от негатива вызванного вашими постами самостоятельно.

Отредактировано Lera (04.08.2018 14:25:48)

+3

701

#p465412,До-ре-ми написал(а):

Но тогда скорее пресса, спешащая подхватить и раздуть хоть какой-нибудь инфоповод,  а не Аделина. Не отказываться же ей из-за этого от пользования соцсетями

Соцсетями пользуются все. Регулярно говорит через них с народом только Аделина. В последний раз было непосредственное обращение к представителями прессы и предложение взять интервью. :)
Она часто вызывающе ведёт себя в соцсетях, чем провоцирует внимание.

+2

702

#p465402,Gloria написал(а):
#p464846,Lera написал(а):
#p464802,MLidia0912 написал(а):

Пиар Аделины на Форуме в течение нескольких последних недель  - абсолютная заслуга некоторых боледьщиков Евгении ( не всех, среди них масса адекватных и вполне корректных), они так огорчились победе Алины, что заодно досталось и первой ОЧ.

То есть тут вам возражают только неадекватные болельщики Медведевой? )) Так и запишем. Еще пинок, теперь в сторону форумчан.
А я вот ни разу не болельщица Медведевой. Теперь что? Рушится вся ваша стройная система, шмяк. ))

Возражают тут против бесконечных постов со слоганом "уникальный материал", "материал-то был уникальный", утомивших ад инфинитум. Ну и "плача Ярославны" о том, как якобы птичкуАделину обидели бы, если бы.

!

А почему можно называть уникальным вот абсолютно любого ( и называют), в некоторых ещё и очень агрессивно при этом, а именно ее нельзя?
Тем более не все, что пишут, обязательно к просмотру.

Что за запрет такой? Причём не от модераторов.

Я в темы тех, кого не считаю уникальным, почти не захожу.
А список тех, кого считаю уникальными, у меня очень большой.

И в каких-то случаях он совпадает с Вашим. И Вы соглашаетесь и плюсуете.
Значит, дело не во мне?
Разрешено все, что не запрещено правилами. Если я посчитаю уникальной фигуристку из четвёртого десятка этапа КР , я тоже могу об этом написать.

Предупреждение за самомодерирование, пп 4.10/

Отредактировано MLidia0912 (04.08.2018 15:10:15)

+1

703

#p465433,Lera написал(а):

Мне неловко вам напоминать, но Аделина - олимпийская чемпионка всего лишь прошлой Олимпиады.  С ее именем, результатами, техническими особенностями катания, тренером, спортивной карьерой переплетены множество тем с именами других спортсменов и тренеров. Сколько можно уже затыкать рты пользователям, которые обсуждают даже не какую-то безвестную деву с первенства водокачки, а ЧОИ??

Вам не удастся влюбом случае присвоить единоличное  право на обсуждение личности Аделины.

Так тогда надо определиться: то ли она ОЧ всего прошлых ОИ, то ли спортсменка, которую давно пора забыть. И по поводу чего предъявлять претензии.
И мне, и не только мне, интересно то, что происходит сейчас.
Но можно же создать тему сочинских ОИ, тему Каролины, жениных коньков и пр.
Почему здесь?

0

704

#p465479,MLidia0912 написал(а):

Так тогда надо определиться: то ли она ОЧ всего прошлых ОИ, то ли спортсменка, которую давно пора забыть

Вот вы и определитесь. Я ни разу не призывала забыть Аделину, с какого перепугу вообще забывать любого из призеров ОИ, да и многих других  спортсменов? Это вы тут уже три темы вопиете "так забудьте уже ее поскорее!"'))
Аделина не ваша собственность, как бы вам этого не хотелось. Будем обсуждать где, когда хотим и так, как посчитаем нужным. Разумеется в рамках правил форума.

Отредактировано Lera (04.08.2018 14:24:32)

+3

705

#p465513,Lera написал(а):
#p465479,MLidia0912 написал(а):

Так тогда надо определиться: то ли она ОЧ всего прошлых ОИ, то ли спортсменка, которую давно пора забыть

Вот вы и определитесь. Я ни разу не призывала забыть Аделину, с какого перепугу вообще забывать любого из призеров ОИ, да и многих других  спортсменов? Это вы тут уже три темы вопиете "так забудьте уже ее поскорее!"'))
Аделина не ваша собственность, как бы вам этого не хотелось. Будем обсуждать где, когда хотим и так, как посчитаем нужным. Разумеется в рамках правил форума.

.
"Мы"в смысле во множественном числе о себе?
И "мы" тоже, когда, где, и как посчитаем нужным. Само собой в рамках правил.

Отредактировано MLidia0912 (04.08.2018 22:13:15)

0

706

Аделина с крестником отправились на матч Локомотив-Спартак
http://s5.uploads.ru/5OgtR.jpg
http://sh.uploads.ru/GE23w.jpghttp://s5.uploads.ru/wktIh.jpg
https://www.instagram.com/p/BmEaZhwFLBV … otnikova14

Отредактировано Белая Сова (05.08.2018 09:16:10)

+5

707

Левая нога с фиксатором, но радует, что уже без ортеза.

0

708

А одежду Найк дает на время или насовсем?

0

709

#p466532,Вера29 написал(а):

Левая нога с фиксатором, но радует, что уже без ортеза.

Вчера сняли. Ещё позавчера был.

#p466536,Валерия Валерия написал(а):

А одежду Найк дает на время или насовсем?

Насовсем и много.
Но в ней надо появляться постоянно.

Отредактировано MLidia0912 (05.08.2018 09:51:41)

+3

710

#p466532,Вера29 написал(а):

радует, что уже без ортеза.

Так ортеза и не было.
Да и фиксатора не видно на фото.

+2

711

#p466590,Shaula написал(а):
#p466532,Вера29 написал(а):

радует, что уже без ортеза.

Так ортеза и не было.
Да и фиксатора не видно на фото.

Вам принести фото? Естественно был. Она еще шутила по этому поводу. что у нее на ноге сноуборд. И сумкой ногу на пляже закрывала.

Времена идут, ничего не меняется, и травма не того, кого надо травма (вообще без пресс-конференции разве бывают травмы), и вес у одгих набирается по причине отсутствия тренировок в течение двух месяцев, а у других после невозможности в течение полугода выйти на лед исключительно от переедания.  :blush:

Вообще ходила на костылях, уехала с приятных сборов, отказалась от августовских шоу , исключительно, чтобы произвести впечатление на Шаулу.

Кстати, интересно, сможет ли она принять участие в сборах в качестве тренера, запланированных на ближайшее время, если не на льду, то хотя бы за бортиком?

Главное, что уже ходит, выздоравления окончательного! Крестник очень кстати, общение с детьми и животными очень способствует лечению и поднятию настроения.

Отредактировано MLidia0912 (05.08.2018 11:21:27)

+4

712

#p466607,MLidia0912 написал(а):

Времена идут, ничего не меняется, и травма не того, кого надо травма (вообще без пресс-конференции разве бывают травмы), и вес у одних набирается по причине отсутствия тренировок в течение двух месяцев, а у других после невозможности в течение полугода выйти на лед исключительно от переедания

Ну вас же вчера раскусили. Придумайте уже другой прием. Сколько можно работать на одну аудиторию?

Отредактировано Nata144 (05.08.2018 10:54:17)

+2

713

#p466590,Shaula написал(а):

Так ортеза и не было.
Да и фиксатора не видно на фото.

Было все: и костыли, и ортез, а сейчас фиксатор.
https://d.radikal.ru/d34/1807/ca/3f5f7733b694t.jpg  https://a.radikal.ru/a18/1807/8d/b7fce01960dft.jpg  https://a.radikal.ru/a30/1808/62/af60912a93c8t.jpg

+1

714

#p466614,Nata144 написал(а):
#p466607,MLidia0912 написал(а):

Времена идут, ничего не меняется, и травма не того, кого надо травма (вообще без пресс-конференции разве бывают травмы), и вес у одних набирается по причине отсутствия тренировок в течение двух месяцев, а у других после невозможности в течение полугода выйти на лед исключительно от переедания

Ну вас же вчера раскусили. Придумайте уже другой прием. Сколько можно работать на одну аудиторию?

Эксперты слишком ангажированы и недостаточно авторитетны.

0

715

Эээ...т.е., в том смысле, что кроссовок фиксирует стопу? А почему ботинок для сноуборда - ортез? Их так используют?

+1

716

#p466676,galosha написал(а):

А почему ботинок для сноуборда - ортез? Их так используют?

Конечно. Недельку поносишь и нога как новенькая. Главное не забыть тонкий прозрачный фиксатор для закрепления эффекта.

+1

717

galosha, "ботинок для сноуборда", как вы выразились,  и есть ортез, просто похож, поэтому и пошутила.
https://c.radikal.ru/c15/1808/91/32436512cbbb.jpg

Отредактировано Вера29 (05.08.2018 11:49:24)

0

718

#p466676,galosha написал(а):

Эээ...т.е., в том смысле, что кроссовок фиксирует стопу? А почему ботинок для сноуборда - ортез? Их так используют?

Потому, что это не ботинок для сноуборда.

0

719

#p466836,MLidia0912 написал(а):
#p466676,galosha написал(а):

Эээ...т.е., в том смысле, что кроссовок фиксирует стопу? А почему ботинок для сноуборда - ортез? Их так используют?

Потому, что это не ботинок для сноуборда.

просто фото непонятное. Поскольку торчащих пальцев не видно, то больше похоже на ботинок.

0

720

#p466867,galosha написал(а):
#p466836,MLidia0912 написал(а):
#p466676,galosha написал(а):

Эээ...т.е., в том смысле, что кроссовок фиксирует стопу? А почему ботинок для сноуборда - ортез? Их так используют?

Потому, что это не ботинок для сноуборда.

просто фото непонятное. Поскольку торчащих пальцев не видно, то больше похоже на ботинок.

Носок чёрного цвета. Найковский как раз.
И ей показался похожим. потому и пошутила. Хотя конструкция на самом деле разная.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 3