FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 3


Аделина Сотникова. Часть 3

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

#p495119,LGG написал(а):

В чем фальшь? В том, что ещё два года назад верила в свою спортсменку, серьёзно готовила её, а в результате та предпочла спорту ЛП, потому что влипла в финансовые проблемы с квартирой?

Буянова сразу после перехода Аделины сделала то же самое, что ТАТ сейчас - свалила все на одну Аделину. Уже многократно писал, что все эти действия Аделины после Сочи были согласованы с Буяновой, в т.ч. часть была инициирована ей. Более того, Буянова прекрасно понимала, что на топ-уровень Аделине не вернуться, поэтому Аделина ей нужна была просто как имя. И неспроста, когда Аделина в какой-то момент реально захотела вернуться и говорила, что ей нужно ездить на бэшки и набирать форму через старты к ЧР, Буянова вскоре дала интервью с совершенно другим мнением - мол, Аделина может с ходу хорошо выступить, старты ей для набора формы не нужны. Она этим намекнула Аделине - не суйся на иностранные бэшки (т.е. кроме Саранска), ты нужна в первую очередь для того, чтобы на ЧР посветиться, обозначить то, что типа действующая спортсменка, и потом до следующего сезона пропасть с радаров. И не просто так на единственной бэшке, куда Аделина все же поехала, было едва ли не самое строгое судейство в карьере по отношению к Аделине - потому что не было никакой поддержки ЦСКА, Буяновой и федры, никто не был заинтересован в том, чтобы Аделина реально пыталась вернуться. Вот тогда Аделина и потеряла окончательно надежду реально вернуться, а не только делать вид. Так что большую часть времени ни Буянова, ни Аделина не были заинтересованы в реальных попытках возвращения Аделины, а Буянова даже препятствовала, когда Аделина временно загорелась таким желанием.

0

902

#p495134,vaprol написал(а):
#p495119,LGG написал(а):

В чем фальшь? В том, что ещё два года назад верила в свою спортсменку, серьёзно готовила её, а в результате та предпочла спорту ЛП, потому что влипла в финансовые проблемы с квартирой?

Буянова сразу после перехода Аделины сделала то же самое, что ТАТ сейчас - свалила все на одну Аделину. Уже многократно писал, что все эти действия Аделины после Сочи были согласованы с Буяновой, в т.ч. часть была инициирована ей. Более того, Буянова прекрасно понимала, что на топ-уровень Аделине не вернуться, поэтому Аделина ей нужна была просто как имя. И неспроста, когда Аделина в какой-то момент реально захотела вернуться и говорила, что ей нужно ездить на бэшки и набирать форму через старты к ЧР, Буянова вскоре дала интервью с совершенно другим мнением - мол, Аделина может с ходу хорошо выступить, старты ей для набора формы не нужны. Она этим намекнула Аделине - не суйся на иностранные бэшки (т.е. кроме Саранска), ты нужна в первую очередь для того, чтобы на ЧР посветиться, обозначить то, что типа действующая спортсменка, и потом до следующего сезона пропасть с радаров. И не просто так на единственной бэшке, куда Аделина все же поехала, было едва ли не самое строгое судейство в карьере по отношению к Аделине - потому что не было никакой поддержки ЦСКА, Буяновой и федры, никто не был заинтересован в том, чтобы Аделина реально пыталась вернуться. Вот тогда Аделина и потеряла окончательно надежду реально вернуться, а не только делать вид. Так что большую часть времени ни Буянова, ни Аделина не были заинтересованы в реальных попытках возвращения Аделины, а Буянова даже препятствовала, когда Аделина временно загорелась таким желанием.

"Да вам бы романы писать, батенька" :D Ничего этого не было. Никто не строил макиавеллиевских планов. Все просто работали. И сейчас работают. Даже с теми, про кого прекрасно понимают, что на прежний уровень уже не вернётся.

+12

903

#p495126,LGG написал(а):
#p495086,MLidia0912 написал(а):
#p495069,rover написал(а):

Плохого ничего, а дезинформация на лицо

Как раз дезинформации и нет. Лжи со стороны дезинформаторов много. Но это не к Аделине. А негатив как раз потому, что не делает плохого, для многих именно это существенный недостаток, особенно для склонных к тому, чтобы делать кому-то плохо, неблагополучные внутренне людей трусливы, поэтому самоутверждаются за счет тех, кто безопасен.

Азбучная истина.

Так расскажите нам эту азбучную истину: 1. Кто неблагополучен внутренне и поэтому труслив? 2. Кто самоутверждается за счет безопасной святой Аделины? У меня лично впечатление, что первый пункт как раз слово в слово про Аделину.

Слово " святая" я не произношу, не считаю, что к этому надо стремиться, дурь, если честно.Но обвинять спортсменку в том, что она сама себя травмировала, чтобы не выступать, это перебор. Теперь Вы говорите, что легко могла бы вернуться, если захотела бы, а недавно утверждали, что ни на что не способна, уж определиться бы. И заявление про папины доходы, позволяющие лечить сестру, мне тоже очень понравилось, есть вещи, которые даже читать неловко.
Знаю Ваш тезис про Буянову, что Аделине с ней очень повезло, повезло, так она ее благодарит при каждом удобном случае, хотя всякое было и со стороеы Буяновой, включая не самые красивые поступки, но это уже мое мнение. Так Буяновой повезло не меньше. Что-то она пока ни с кем таких результатов не добилась, хотя трудолюбивых полно рядом с ней и стрессоустойчивых. А с нервической Аделиной смогла.

0

904

#p494962,Nezabudka написал(а):

ТАТ любит спорт и настоящих спортсменов, готовых преодолевать себя, свою боль , свои страхи и идти напролом вопреки всему. Аделина как фигуристка и  ее бесконечная история с кам бэками вообще не об этом. Так что любить ТАТ ее не за что.

Есть у ТАТ соратница по оружию, которая тоже любит спортсменов, готовых преодолевать себя, свою боль и свои страхи. Зовут эту соратницу – Валентина Радионенко. На протяжении многих лет, которые этот заслуженный тренер работает со сборной по гимнастике, не нашлось ни одной спортсменки, соответствующей ее «высоким стандартам». Ни Алия Мустафина, ни Виктория Комова, ни Анастасия Гришина, ни Ангелина Мельникова на определенном этапе своей карьеры, не хотели терпеть «хорошую» по мнению Радионенко боль и вместо того, чтобы преодолевать себя, отправлялись на операционный стол или длительное лечение  (те, кому повезло меньше – сразу на замену тазобедренного сустава).
Почему чужая физическая боль – это всегда то, что можно терпеть, а своя – это то, что терпеть невозможно? Никто не знает, как бы сложилась судьба Аделины, если бы в момент этой злосчастной тренировки она не стала бы терпеть, как обычно, а пожаловалась на боль в ноге.
В возрасте ТАТ вполне возможно уже подумать о таких серьезных вещах, прежде чем вешать языки о недостойном поведении.

+5

905

#p495140,LGG написал(а):

Все просто работали.

Ага, так работали, что у Буяновой в прежних интервью и новых куча противоречащих друг другу вещей (я это когда-то в этой теме уже разбирал, сейчас вновь копаться не буду), а в какой-то момент она открыто в СМИ пошла против желания Аделины реально соревноваться и реально набирать форму через старты, проходящие далеко не только в России. (!!!)

А причина проста - и ЦСКА, и федре Аделина нужна была как ОЧ, но ОЧ, которая потом показала кучу средних результатов на всяких бэшках в попытках вернуться, им была абсолютно не нужна.

Кстати, если бы Аделина не выдала два проката жизни в Сочи, то за все годы при всем админресурсе, всех возможностях и т.д. главным достижением Буяновой как тренера были бы медали ЧЕ. Это просто фейспалм, не иначе. Причем Аделина смогла так собраться, уже растеряв благодаря "прекрасной" работе Буяновой старшие 3-3. И именно это золото позволяет Буяновой хоть как-то прикрыть огромное количество фейлов, огромное количество громких авансов своим подопечным, не вылившихся толком ни во что. Да, конечно, за это Аделину стоит грязью облить как следует, она же решила не у Буяновой и не вместе с Буяновой продолжать этот фарс, а уже у Плющенко...

+2

906

Странно, столько всего понаписано, а Часть только 3-я, непорядок, у Липницкой и то 6-я :longtongue:

+3

907

#p495147,riviere написал(а):

Есть у ТАТ соратница по оружию, которая тоже любит спортсменов, готовых преодолевать себя, свою боль и свои страхи. Зовут эту соратницу – Валентина Радионенко. На протяжении многих лет, которые этот заслуженный тренер работает со сборной по гимнастике, не нашлось ни одной спортсменки, соответствующей ее «высоким стандартам». Ни Алия Мустафина, ни Виктория Комова, ни Анастасия Гришина, ни Ангелина Мельникова на определенном этапе своей карьеры, не хотели терпеть «хорошую» по мнению Радионенко боль и вместо того, чтобы преодолевать себя, отправлялись на операционный стол или длительное лечение  (те, кому повезло меньше – сразу на замену тазобедренного сустава).

Только она Родионенко.

И есть одна существенная разница - Родионенко до сих пор пытается полноценно работать, отсюда и появляется то, что вы перечислили в данном комментарии. ТАТ же оказалась хитрее, давно поняв, что полноценную работу не потянет, и превратившись в звезду шоубиза задолго до Аделины (что не умаляет всех прошлых заслуг ТАТ, конечно).

И теперь Родионенко для многих любителей гимнастики - имя нарицательное, и далеко не в хорошем смысле. Зато ТАТ - кумир масс, любимый "правдоруб" любителей лить грязь на спортсменов и воплощение объективности для тех, для кого двойные, тройные и десятерные стандарты = объективность.

Отредактировано vaprol (25.08.2018 00:57:00)

+2

908

#p495148,vaprol написал(а):
#p495140,LGG написал(а):

Все просто работали.

Ага, так работали, что у Буяновой в прежних интервью и новых куча противоречащих друг другу вещей (я это когда-то в этой теме уже разбирал, сейчас вновь копаться не буду), а в какой-то момент она открыто в СМИ пошла против желания Аделины реально соревноваться и реально набирать форму через старты, проходящие далеко не только в России. (!!!)

А причина проста - и ЦСКА, и федре Аделина нужна была как ОЧ, но ОЧ, которая потом показала кучу средних результатов на всяких бэшках в попытках вернуться, им была абсолютно не нужна.

Кстати, если бы Аделина не выдала два проката жизни в Сочи, то за все годы при всем админресурсе, всех возможностях и т.д. главным достижением Буяновой как тренера были бы медали ЧЕ. Это просто фейспалм, не иначе. Причем Аделина смогла так собраться, уже растеряв благодаря "прекрасной" работе Буяновой старшие 3-3. И именно это золото позволяет Буяновой хоть как-то прикрыть огромное количество фейлов, огромное количество громких авансов своим подопечным, не вылившихся толком ни во что. Да, конечно, за это Аделину стоит грязью облить как следует, она же решила не у Буяновой и не вместе с Буяновой продолжать этот фарс, а уже у Плющенко...

Перебор с версией.

  Буяновой абсолютно дела не было дро Аделины, просто не любит, когда бросают. Она ни одна такая. Беда всех тренеров.
Вы конспирологическую версию преувеличили, конечно.  Хотя частично Вы правы. Всегда говорила, что тренера надо было менять после Сочи. Но она не так практична, как  Евгения и советчиков таких разумных рядом не было.
И позже могла уйти, приглашали за Италию ту же, просто Буянова долго переживала сочинский успех, а Аделина была слишком инфантильна. И мы не знаем, как бы сложилось без травм. Да еще с очень странным лечением. Плющенко почему-то сумел вылечить.
Переход к Плющенко и уход от Буяновой две разные истории. Не к Плющенко она уходила. Полгода не тренировалась совсем, еще и прыгала при этом. 
А уж в ЛП ТАТ просто трясло при виде Аделины. Вела себя неприлично , дело в том, что она реально никак не влияет на результат, и победа Аделины ее злила невозможно. Очень много нареканий получила от руководства канала.
Ей еще и на свой юбилей пришлось Аделину звать, против воли.

Отредактировано MLidia0912 (25.08.2018 01:09:38)

+2

909

На этом, пожалуй, уйду из этой темы, т.к. попытки выставить белыми и пушистыми с разных сторон то одних, то других в этой теме не закончатся никогда - это тянется уже едва ли не год, и все это время все стороны постоянно пишут одно и то же, то какие же ТАТ с Буяновой молодцы в данной ситуации, то Аделина...

И вот реально - я очень подолгу в тему Аделины не захожу, это наверняка заметно, т.к. в эти периоды ничего здесь не пишу. Захожу - опять вся та же ерунда по десятому кругу. И десятому - это еще я маленькое число назвал, скорее всего.

Для всех активных участников та история, которая тянется со времен Сочи - это пиар, это маркетинг, это бизнес. Так или иначе все уже явно переборщили. Никакой симпатии конкретно в данной ситуации никто из них у меня не вызывает. В плане поведения по отношению к болельщикам вообще ни про кого ничего хорошего сказать не могу в этой истории. В плане поведения по отношению к другим участникам ситуации никто особо ничем хорошим не выделился, но наименьшую антипатию вызывает Аделина. Как-то так.

Отредактировано vaprol (25.08.2018 01:12:35)

+1

910

У меня в этой истории антипатию вызывает только Аделина.
Очень жаль, что она оказалась такой, какой оказалась. В юности казалась совсем другим человеком, конечно. Казалась умной и богатой внутренне девушкой. Я все же надеюсь, что в обозримом будущем этот пиар закончится и мы будем вспоминать её не.в связи с очередным намеком на возвращение и не в связи с очередным вбросом в инстаграме. Надеюсь, повод будет более достойный.

+7

911

И на самом деле пора бы Аделине уже взять и сказать - я заканчиваю спортивную карьеру. Надеюсь, что это все-таки произойдет как можно быстрее. Ничего плохого для Аделины как кого угодно, да хоть персонажа из шоубиза, не произойдет. Обсуждаемость - это все ерунда. В рамках шоубиза есть миллион способов куда больше поднять эту обсуждаемость, чем любые заявления про спортивную карьеру. То, что сейчас происходит, повышает обсуждаемость только среди болельщиков фк (среди всех остальных тоже, но в ничтожной для масштабов шоубиза степени), и что, это так уж мега-нужно Аделине? Сомневаюсь... Аделина просто не пойми ради чего, следуя плану на данный момент, скорее всего, Ари Закаряна, все больше портит себе репутацию, а бывшие соратники по происходящему фарсу только рады это еще усилить, попутно обелив себя любимых, типа а вот мы такие ни при чем, мы такие за правду, мы такие за спорт, справедливость... Аделина сама подставляется, чтобы ее закопали в грязь люди, которые ради выставления белыми и пушистыми себя любимых не остановятся ни перед чем. 

В общем, это все очень печально...

Отредактировано vaprol (25.08.2018 01:28:14)

+3

912

#p495157,Shaula написал(а):

У меня в этой истории антипатию вызывает только Аделина.
Очень жаль, что она оказалась такой, какой оказалась. В юности казалась совсем другим человеком, конечно. Казалась умной и богатой внутренне девушкой. Я все же надеюсь, что в обозримом будущем этот пиар закончится и мы будем вспоминать её не.в связи с очередным намеком на возвращение и не в связи с очередным вбросом в инстаграме. Надеюсь, повод будет более достойный.

Все достойные поводы, которых множество, Вы пропускаете, делая вид, что их нет. Залача же не найти истину или тем более позитив заметить, а выудить негатив (включая изощреныые способы выуживания).

Нет сейчас скандала, и нет истории с возвращением. Просто попытка ухватиться за соломинку, когда ничего другого не нашлось. Если нет фактов, их всегда можно придумать. Почему, понятно. Но не настолько это важная причина для такой лютой непрязни.

+2

913

#p495161,vaprol написал(а):

И на самом деле пора бы Аделине уже взять и сказать - я заканчиваю спортивную карьеру. Надеюсь, что это все-таки произойдет как можно быстрее. Ничего плохого для Аделины как кого угодно, да хоть персонажа из шоубиза, не произойдет. Обсуждаемость - это все ерунда. В рамках шоубиза есть миллион способов куда больше поднять эту обсуждаемость, чем любые заявления про спортивную карьеру. То, что сейчас происходит, повышает обсуждаемость только среди болельщиков фк, и что, это так уж мега-нужно Аделине? Сомневаюсь... Аделина просто не пойми ради чего, следуя плану на данный момент, скорее всего, Ари Закаряна, все больше портит себе репутацию, а бывшие соратники по происходящему фарсу только рады это еще усилить, попутно обелив себя любимых.

В общем, это все очень печально...

Так не было интервью. Закаряна она сейчас не очень интересует как шоунеспособная единица, будет он силы тратить. Вот восстановится до уровня шоу, можно будет подумать, и то, для этого пиар не нужен.
Связываться  и делать заявления она не станет.
Никому, кроме нескольких человек на Форуме , до этого никакого дела. Вы всерьез считаете, что исландские-испанские сплортсмены, которых тренирует-будет тренировать интересуются бредовыми текстами? Им достаточно, что приехала ОЧ, да еще и девушка очаровательная, дети в восторге.

Бывшие соратники уже давно бывшие, и проблем у них выше крыши, помимо Аделины.

Для той деятельности, которую она планирует,  с головой ее бэкграунда. До старости хватит.

+2

914

И напоследок мне вот что интересно.

Итак, люди, которые поливают Аделину грязью, возмущены - по их мнению, Аделина приветствует любые обсуждения, любую шумиху и поддерживает все это. В том числе негативную по отношению к себе, типа черный пиар и все такое. Им это очень сильно не нравится. Допустим, что это действительно так.

А теперь факт - 90% этой самой шумихи создают именно люди, которые поливают Аделину грязью, именно с этого начинается 90% активных обсуждений, холиваров и т.д. Получается, по логике этих людей именно они собственной персоной главные помощники Аделины, именно они максимально способствуют реализации того, что она хочет, всячески помогают ей осуществить желание поднять побольше шума и поднять обсуждаемость. В общем, если следовать логике этих людей, самыми активными помощниками Аделины в том, что их крайне сильно возмущает, являются... они сами.

Отредактировано vaprol (25.08.2018 01:41:41)

0

915

https://www.instagram.com/p/Bm32KJ1FrLD … otnikova14

Кусочек сегодняшней тренировки Аделины, там и текст , который скомбинировали со старинным интервью. К теме возвращения вообще ни малейшего отношения.

Отредактировано MLidia0912 (25.08.2018 01:58:42)

0

916

#p495167,vaprol написал(а):

И напоследок мне вот что интересно.

Итак, люди, которые поливают Аделину грязью, возмущены - по их мнению, Аделина приветствует любые обсуждения, любую шумиху и поддерживает все это. В том числе негативную по отношению к себе, типа черный пиар и все такое. Им это очень сильно не нравится. Допустим.

А теперь факт - 90% этой самой шумихи создают именно люди, которые поливают Аделину грязью, именно с этого начинается 90% активных обсуждений, холиваров и т.д. Получается, по логике этих людей именно они собственной персоной главные помощники Аделины, именно они максимально способствуют реализации того, что она хочет, всячески помогают ей осуществить желание поднять побольше шума и поднять обсуждаемость. В общем, если следовать логике этих людей, самыми активными помощниками Аделины в том, что их крайне сильно возмущает, являются... они сами.

Их не возмущает, они этим живут и наслаждаются. Сами пишут, сами возмущаются.
Она здесь причем? Она молчит. Ниче себе помощь, мешают очень сильно. Себе правда еще сильнее.

Отредактировано MLidia0912 (25.08.2018 02:00:58)

0

917

#p495170,MLidia0912 написал(а):
#p495167,vaprol написал(а):

И напоследок мне вот что интересно.

Итак, люди, которые поливают Аделину грязью, возмущены - по их мнению, Аделина приветствует любые обсуждения, любую шумиху и поддерживает все это. В том числе негативную по отношению к себе, типа черный пиар и все такое. Им это очень сильно не нравится. Допустим.

А теперь факт - 90% этой самой шумихи создают именно люди, которые поливают Аделину грязью, именно с этого начинается 90% активных обсуждений, холиваров и т.д. Получается, по логике этих людей именно они собственной персоной главные помощники Аделины, именно они максимально способствуют реализации того, что она хочет, всячески помогают ей осуществить желание поднять побольше шума и поднять обсуждаемость. В общем, если следовать логике этих людей, самыми активными помощниками Аделины в том, что их крайне сильно возмущает, являются... они сами.

Их не возмущает, они этим живут и наслаждаются. Сами пишут, сами возмущаются.
Она здесь причем? Она молчит. Ниче себе помощь, мешают очень сильно. Себе правда еще сильнее.

Люди, обсуждающие Аделину в соцсетях, на  форумах, в прессе (комментарии к статьям) мешают Аделине? Мешают человеку из шоубизнеса тем, что часто обсуждают? Не смешите,  публичный человек, ОЧ, не забывающая о пиаре и всевозможных мероприятиях, не может не принимать то, что ее будут обсуждать как в позитивном, так и в негативном ключе. Это НОРМА. Публичная профессия обязывает человека с этим жить. Мешаем мы ей, бедолаге, ага.

+13

918

#p495171,Алёна написал(а):
#p495170,MLidia0912 написал(а):
#p495167,vaprol написал(а):

И напоследок мне вот что интересно.

Итак, люди, которые поливают Аделину грязью, возмущены - по их мнению, Аделина приветствует любые обсуждения, любую шумиху и поддерживает все это. В том числе негативную по отношению к себе, типа черный пиар и все такое. Им это очень сильно не нравится. Допустим.

А теперь факт - 90% этой самой шумихи создают именно люди, которые поливают Аделину грязью, именно с этого начинается 90% активных обсуждений, холиваров и т.д. Получается, по логике этих людей именно они собственной персоной главные помощники Аделины, именно они максимально способствуют реализации того, что она хочет, всячески помогают ей осуществить желание поднять побольше шума и поднять обсуждаемость. В общем, если следовать логике этих людей, самыми активными помощниками Аделины в том, что их крайне сильно возмущает, являются... они сами.

Их не возмущает, они этим живут и наслаждаются. Сами пишут, сами возмущаются.
Она здесь причем? Она молчит. Ниче себе помощь, мешают очень сильно. Себе правда еще сильнее.

Люди, обсуждающие Аделину в соцсетях, на  форумах, в прессе (комментарии к статьям) мешают Аделине? Мешают человеку из шоубизнеса тем, что часто обсуждают? Не смешите,  публичный человек, ОЧ, не забывающая о пиаре и всевозможных мероприятиях, не может не принимать то, что ее будут обсуждать как в позитивном, так и в негативном ключе. Это НОРМА. Публичная профессия обязывает человека с этим жить. Мешаем мы ей, бедолаге, ага.

Очень мешают. Типичный буллинг.
Зачем ей фейковые статьи, когда обычный ролик с ее участием собирает десятки тысяч просмотров?
Или появление на футболе ? Или километровые очереди детей за фото после шоу? Постановка программ, занятия серфингом или танцами?
Причём человек просто работает и живет, а пиар своим ходом без малейших усилий и временных затрат.
Вот эта чушь со статьей ничего не добавит к популярности.
Какие то пещерные представления о пиаре.

Отредактировано MLidia0912 (25.08.2018 03:01:44)

+2

919

#p495154,MLidia0912 написал(а):

Перебор с версией.

  Буяновой абсолютно дела не было дро Аделины, просто не любит, когда бросают. Она ни одна такая. Беда всех тренеров.
Вы конспирологическую версию преувеличили, конечно.  Хотя частично Вы правы. Всегда говорила, что тренера надо было менять после Сочи. Но она не так практична, как  Евгения и советчиков таких разумных рядом не было.
И позже могла уйти, приглашали за Италию ту же, просто Буянова долго переживала сочинский успех, а Аделина была слишком инфантильна. И мы не знаем, как бы сложилось без травм. Да еще с очень странным лечением. Плющенко почему-то сумел вылечить.
Переход к Плющенко и уход от Буяновой две разные истории. Не к Плющенко она уходила. Полгода не тренировалась совсем, еще и прыгала при этом. 
А уж в ЛП ТАТ просто трясло при виде Аделины. Вела себя неприлично , дело в том, что она реально никак не влияет на результат, и победа Аделины ее злила невозможно. Очень много нареканий получила от руководства канала.
Ей еще и на свой юбилей пришлось Аделину звать, против воли.

Вы правда думаете, что первую олимпийскую чемпионку России отпустили бы за другую страну?

+9

920

#p495200,morenetta написал(а):

Вы правда думаете, что первую олимпийскую чемпионку России отпустили бы за другую страну?

Мне больше нравится пассаж про инфантильность, которая ОЧ помешала пойти кататься за другую страну.
Действительно, что может быть взрослее, чем кинуть страну, в которой из тебя ОЧ сделали.
И обучение оплачивали, и квартиру снимали рядом с катком, и на внутренних стартах поддерживали, и Олимпиаду выиграть помогли, и кучу плюшек дали.
В любом случае я рада, что Аделину хотя бы инфантильность от попытки перехода удержала, если других качеств типа благодарности не нашлось.

+11

921

#p495154,MLidia0912 написал(а):

А уж в ЛП ТАТ просто трясло при виде Аделины. Вела себя неприлично , дело в том, что она реально никак не влияет на результат, и победа Аделины ее злила невозможно. Очень много нареканий получила от руководства канала. Ей еще и на свой юбилей пришлось Аделину звать, против воли.

Мягко выражаясь, я неприятно удивлена высказываниями, которые подчеркнула.

Отредактировано Белая Сова (25.08.2018 13:12:52)

0

922

Плющенко опоздал с заявлением, надо было высказаться давным давно, меньше бы на себя огрёб, и Аделине по той же причине давным давно пора.

+1

923

#p495306,Белая Сова написал(а):

Мягко выражаясь, я неприятно удивлена высказываниями, которые подчеркнула.

Да уж, фантазия у пользователя разыгралась не на шутку :)

#p495308,Белая Сова написал(а):

Плющенко опоздал с заявлением, надо было высказаться давным давно, меньше бы на себя огрёб, и Аделине по той же причине давным давно пора.

Так у Плющенко цели такой не было. Он всегда был уверен в себе и любое некомплиментарное высказывание считал травлей завистников.

+1

924

#p495306,Белая Сова написал(а):
#p495154,MLidia0912 написал(а):

А уж в ЛП ТАТ просто трясло при виде Аделины. Вела себя неприлично , дело в том, что она реально никак не влияет на результат, и победа Аделины ее злила невозможно. Очень много нареканий получила от руководства канала. Ей еще и на свой юбилей пришлось Аделину звать, против воли.

Мягко выражаясь, я неприятно удивлена высказываниями, которые подчеркнула.

А чему здесь удивляться? Все так и было. Ни Буянова, ни Аделина не были приглашены на празднование юбилея. Если вы смотрели прямой эфир концерта, то ТАТ даже сделала вид, что не может вспомнить фамилию ее тренера, и Аделина ей со смехом подсказала. В ТВ версии этот кусок вырезали.

+4

925

#p495296,Shaula написал(а):
#p495200,morenetta написал(а):

Вы правда думаете, что первую олимпийскую чемпионку России отпустили бы за другую страну?

Мне больше нравится пассаж про инфантильность, которая ОЧ помешала пойти кататься за другую страну.
Действительно, что может быть взрослее, чем кинуть страну, в которой из тебя ОЧ сделали.
И обучение оплачивали, и квартиру снимали рядом с катком, и на внутренних стартах поддерживали, и Олимпиаду выиграть помогли, и кучу плюшек дали.
В любом случае я рада, что Аделину хотя бы инфантильность от попытки перехода удержала, если других качеств типа благодарности не нашлось.

Расплатилась давно с лихвой. И с клубом, и с государством.
Налоги хорошие платит, и всяких обязательных отчислений с доходов было достаточно.
Олимпиаду как раз она помогла выиграть тем, кому позарез нужна была эта медаль.
И всегда была благодарна всем, кто ей помогал. И до сих пор.
Переход за другую страну никакой опасности Отечеству не нёс бы.
Поскольку это предложение было сделано уже в период после травм.
И она интересовала и в разваленном состоянии.

+2

926

#p495320,Вера29 написал(а):

А чему здесь удивляться? Все так и было. Ни Буянова, ни Аделина не были приглашены на празднование юбилея. Если вы смотрели прямой эфир концерта, то ТАТ даже сделала вид, что не может вспомнить фамилию ее тренера, и Аделина ей со смехом подсказала. В ТВ версии этот кусок вырезали.

Понятно, всё в глазах смотрящего. А с нареканиями от канала как определились?

+2

927

#p495324,Белая Сова написал(а):
#p495320,Вера29 написал(а):

А чему здесь удивляться? Все так и было. Ни Буянова, ни Аделина не были приглашены на празднование юбилея. Если вы смотрели прямой эфир концерта, то ТАТ даже сделала вид, что не может вспомнить фамилию ее тренера, и Аделина ей со смехом подсказала. В ТВ версии этот кусок вырезали.

Понятно, всё в глазах смотрящего. А с нареканиями от канала как определились?

Участие Аделины в юбилейном концерте было условием Первого канала, как и порядок выступления в послеолимпийском шоу. Правообладатель трансляции определяет условия, что здесь удивительного?

#p495308,Белая Сова написал(а):

Плющенко опоздал с заявлением, надо было высказаться давным давно, меньше бы на себя огрёб, и Аделине по той же причине давным давно пора.

Его спросили, он ответил на вопрос. Раньше не спрашивали. Никакое это не заявление. Скорее всего в связи с приближающимися прокатами. И он абсолютно ничего не огребает.

Аделина давным давно и высказалась очень определенно о своих планах. Еще в мае-июне. Были два интервью, потом встреча в Волгограде. Никаких обещаний и близко, были рассуждения, но сезон 18-19 не упрминался. Как она могла знать, что в  конце августа опубликуют майский материал? И с чего вдруг она должна делать заявления?
И пока на очередной всплеск "борьбы за правду" совершенно спокойно реагирует. Борцы опять неспокойны, так у них работа такая.

Один почитатель Аделины недавно ей посоветовал:" Adelina, you can't please everyone, so you should please yourself", я к пожеланию присоединяюсь.

Отредактировано MLidia0912 (25.08.2018 11:11:01)

+3

928

#p495324,Белая Сова написал(а):
#p495320,Вера29 написал(а):

А чему здесь удивляться? Все так и было. Ни Буянова, ни Аделина не были приглашены на празднование юбилея. Если вы смотрели прямой эфир концерта, то ТАТ даже сделала вид, что не может вспомнить фамилию ее тренера, и Аделина ей со смехом подсказала. В ТВ версии этот кусок вырезали.

Понятно, всё в глазах смотрящего. А с нареканиями от канала как определились?

Это факт, который видели все, смотревшие прямой эфир. Про нарекания от канала писала не я, и ничего об этом не знаю. Из достоверных источников только знаю, что Первый канал был очень заинтересован в участии Аделины в возрождении ЛП и даже предлагал устроить ее сестру в престижный колледж МИДа.

0

929

#p495320,Вера29 написал(а):

А чему здесь удивляться? Все так и было. Ни Буянова, ни Аделина не были приглашены на празднование юбилея. Если вы смотрели прямой эфир концерта, то ТАТ даже сделала вид, что не может вспомнить фамилию ее тренера, и Аделина ей со смехом подсказала. В ТВ версии этот кусок вырезали.

(не удержался, напишу все же)

Кстати, да, действительно такое было в прямом эфире. А на банкет в честь юбилея ни Буянову, ни Аделину ТАТ не пригласила. Это просто факты.

Отредактировано vaprol (25.08.2018 11:05:04)

+3

930

#p495148,vaprol написал(а):

А причина проста - и ЦСКА, и федре Аделина нужна была как ОЧ, но ОЧ, которая потом показала кучу средних результатов на всяких бэшках в попытках вернуться, им была абсолютно не нужна.

Это только говорит о том, что Аделина уже не тянула высокие результаты. На Капу же федра в 15-16 году ее заявила и на Мордовские узоры. Но естественно лишние скандалы на ЧЕ или тем более ЧМ после Сочи были ни к чему. Тем более и на ЧЕ и ЧМ было кому завоевывать медали, стабильнее и лучше выступать, чем скорее всего смогла бы Аделина.
Туктамышева, Радионова и Погорилая явно выигрышнее смотрелись в сезоне.
Могла бы Аделина выступить лучше других, этого бы не было.

Вообще все это как то надоело и бессмысленные долгие не уходы звезд и делать из Аделины жертву, хотя конечно скандал в Сочи ей помешал, тут можно ей посочувствовать, но не думаю, что все же глобально.

Насчет Италии немножко смешно. Дело ведь не только в том, что Аделина оказалась недостаточно беспринципной, чтобы собрав все плюшки от России, которая создавала ей наиболее благоприятные условия и готовила к Сочи с детства, отправится собирать медали за Италию. Тем более, что там медали были ей далеко не гарантированы.
Если бы это была жертва со стороны Аделины, она бы хотя бы на шоу поражала бы прыжками. Вон Ода давно ушел из большого спорта, а постоянно на японском команднике в начале года хорошо исполняет проги с четверным.
Тем более в Италии Аделине пришлось бы конкурировать с Костнер, которая чего только не хлебнула в жизни.

Отредактировано Preveli (25.08.2018 11:16:51)

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 3