FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 3


Аделина Сотникова. Часть 3

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

#p448004,Marivanova написал(а):
#p447990,MLidia0912 написал(а):

Не сейчас. Костыли. Самое время планы обсудить. Ближайшие особенно.

Снова травма?

Да, тут поэтому такая активизация. Поскользнулась на песке, не во время тренировки.

0

182

#p448004,Marivanova написал(а):

Снова травма?

Да, выше почитайте.

0

183

#p448002,MLidia0912 написал(а):

Все в открытом доступе, ничего секретного.

Я не видела, не читала, не слышала, и спросила только поэтому.

0

184

#p448009,Белая Сова написал(а):
#p448002,MLidia0912 написал(а):

Все в открытом доступе, ничего секретного.

Я не видела, не читала, не слышала, и спросила только поэтому.

Анонс первого шоу в этой теме пару страниц назад.

0

185

#p448008,Shaula написал(а):

Да, выше почитайте.

Я пыталась, но не пробилась сквозь пение Семенович.

0

186

#p448011,Marivanova написал(а):
#p448008,Shaula написал(а):

Да, выше почитайте.

Я пыталась, но не пробилась сквозь пение Семенович.

Это непросто. Каждый о тех, кто его интересует.
Интерес к Семенович непреодолим.

Отредактировано MLidia0912 (23.07.2018 15:27:52)

0

187

#p448010,MLidia0912 написал(а):

Анонс первого шоу в этой теме пару страниц назад.

Понятно. Все планы.

0

188

#p447743,Вера29 написал(а):

По камням Аделина не прыгала, банально оступилась. Это может случиться с любым, причем даже на ровном месте. Голеностоп - вещь коварная, тем более неоднократно травмированный. Сказала, что ходить может, но рекомендован на несколько дней покой. Группа очень поддерживает, и ребята, и взрослые. Стараются отвлекать и развлекать. Здоровья Аделине!

К сожалению, боюсь, что все несколько серьезнее. «Оступилась» означает чаше всего наличие повышенной подвижности голеностопа (в случае Аделины такая патология могла развиться на фоне многочисленных травм). Не будем забывать, что ее первая травма была достаточно серьезной, и уже тогда, как один из вариантов лечения, была предложена операция, и наложен гипс. В такой ситуации консервативное лечение далеко не всегда бывает успешным даже при неукоснительном выполнении всех медицинских рекомендаций, и конечно же, нужно постоянно думать о дополнительной защите голеностопа. Коварство этой травмы еще в том, что она может дать о себе знать вновь после длительного периода относительного благополучия, и вопрос нужно решать кардинально, потому что при такой частоте повторяющихся травм невозможно продолжать карьеру на льду даже в шоу.
Бедная девочка, как ей сейчас тяжело!
Вера, а зачем ей постельный режим? Почему нельзя временно использовать костыли? Лежать одной в комнате достаточно тоскливо, такой покой не способствует быстрому восстановлению.

+4

189

#p448016,Белая Сова написал(а):
#p448010,MLidia0912 написал(а):

Анонс первого шоу в этой теме пару страниц назад.

Понятно. Все планы.

Почему все? Просто это под рукой.
Будут осуществляться , тогда и обсудим.

0

190

Что-то слов нет. Девушка серьезно травмирована, все ближайшие планы насмарку. Опять боль, опять восстановление. А тут глумятся на протяжении нескольких страниц и в "поющие трусы" отправляют((( Здоровья Аделине!

+7

191

#p448017,riviere написал(а):

К сожалению, боюсь, что все несколько серьезнее. «Оступилась» означает чаше всего наличие повышенной подвижности голеностопа (в случае Аделины такая патология могла развиться на фоне многочисленных травм). Не будем забывать, что ее первая травма была достаточно серьезной, и уже тогда, как один из вариантов лечения, была предложена операция, и наложен гипс. В такой ситуации консервативное лечение далеко не всегда бывает успешным даже при неукоснительном выполнении всех медицинских рекомендаций, и конечно же, нужно постоянно думать о дополнительной защите голеностопа. Коварство этой травмы еще в том, что она может дать о себе знать вновь после длительного периода относительного благополучия, и вопрос нужно решать кардинально, потому что при такой частоте повторяющихся травм невозможно продолжать карьеру на льду даже в шоу.
Бедная девочка, как ей сейчас тяжело!
Вера, а зачем ей постельный режим? Почему нельзя временно использовать костыли? Лежать одной в комнате достаточно тоскливо, такой покой не способствует быстрому восстановлению.

Уже на костылях. Есть фото в теме. Понятно, что все намного серьезнее. Такой пост трагический. Дело плохо совсем. Конечно, она крепится, говорит, что все преодолеет, но это.... Синяки под глазами на поллица. Еще пару дней назад был привычный цветок.

#p448021,miriadit написал(а):

Что-то слов нет. Девушка серьезно травмирована, все ближайшие планы насмарку. Опять боль, опять восстановление. А тут глумятся на протяжении нескольких страниц и в "поющие трусы" отправляют((( Здоровья Аделине!

Да, здесь так.

Отредактировано MLidia0912 (23.07.2018 15:44:50)

+1

192

#p448021,miriadit написал(а):

Что-то слов нет. Девушка серьезно травмирована, все ближайшие планы насмарку. Опять боль, опять восстановление. А тут глумятся на протяжении нескольких страниц и в "поющие трусы" отправляют((( Здоровья Аделине!

Где глумятся? Дайте цитаты глумления, что ли.

+4

193

Просто красивая Аделина, из вк:

http://s3.uploads.ru/t/bcqrC.jpg

Отредактировано MLidia0912 (23.07.2018 16:08:25)

+4

194

#p448017,riviere написал(а):

К сожалению, боюсь, что все несколько серьезнее. «Оступилась» означает чаше всего наличие повышенной подвижности голеностопа (в случае Аделины такая патология могла развиться на фоне многочисленных травм). Не будем забывать, что ее первая травма была достаточно серьезной, и уже тогда, как один из вариантов лечения, была предложена операция, и наложен гипс. В такой ситуации консервативное лечение далеко не всегда бывает успешным даже при неукоснительном выполнении всех медицинских рекомендаций, и конечно же, нужно постоянно думать о дополнительной защите голеностопа. Коварство этой травмы еще в том, что она может дать о себе знать вновь после длительного периода относительного благополучия, и вопрос нужно решать кардинально, потому что при такой частоте повторяющихся травм невозможно продолжать карьеру на льду даже в шоу.
Бедная девочка, как ей сейчас тяжело!
Вера, а зачем ей постельный режим? Почему нельзя временно использовать костыли? Лежать одной в комнате достаточно тоскливо, такой покой не способствует быстрому восстановлению.

Так это на тот момент, временно. Сегодня уже на костылях. И одну ее старались не оставлять. Но сразу после травмы она написала грустный пост в инстаграме, который администрация одного гнуснопрославленного сайта опубликовала, и получила Деля от пользователей в очередной раз кучу диагнозов, начиная от лени и зависти к новой чемпионке и вице-чемпионке, заканчивая психическим расстройством, алкоголизмом и наркоманией.

+3

195

Вера, не обращайте внимания, там про всех так пишут, с них спрос какой?
А наступать на ногу может, или это геройство?
Текст уже не такой отчаянный, но еще более грустный:"Победитель по жизни. Наверное мало было испытаний, надо еще". Вообще не надо, но кто спрашивает? Хорошо, что одну не оставляют, но в этот раз особенно трудно будет.

Отредактировано MLidia0912 (23.07.2018 16:40:54)

+2

196

#p448056,Вера29 написал(а):

сразу после травмы она написала грустный пост в инстаграме, который администрация одного гнуснопрославленного сайта опубликовала, и получила Деля от пользователей в очередной раз кучу диагнозов

Сайты без нормальной модерации и возможностью создавать массу клонов - это зло. Не ходите туда.

В свою очередь Аделине бы завязать с подростковой манерой говорить с миром через инстаграм и вываливать туда все свои чувства и мысли. Какими-то вещами публичным людям лучше делиться только с близкими, особенно в тех случаях, когда реакция недоброжелателей ранит или задевает.

+10

197

#p448196,Shaula написал(а):
#p448056,Вера29 написал(а):

сразу после травмы она написала грустный пост в инстаграме, который администрация одного гнуснопрославленного сайта опубликовала, и получила Деля от пользователей в очередной раз кучу диагнозов

Сайты без нормальной модерации и возможностью создавать массу клонов - это зло. Не ходите туда.

В свою очередь Аделине бы завязать с подростковой манерой говорить с миром через инстаграм и вываливать туда все свои чувства и мысли. Какими-то вещами публичным людям лучше делиться только с близкими, особенно в тех случаях, когда реакция недоброжелателей ранит или задевает.

Полностью согласна, никогда не нужно обнажать свою душу.

+2

198

#p447902,Вера29 написал(а):

Это называется отсутствием координации голоса и слуха. У моего мужа (он пианист) абсолютный музыкальный слух, но воспроизвести мелодию правильно не может.

А у моей дочери, которая тоже пианистка, все с точностью до наоборот. Всегда пела исключительно чисто и слышит тончайшую интонацию, но не обладает абсолютным слухом. Музыкальные способности – такое многогранное понятие, что судить о их наличии или отсутствии дано только профессионалам, да и то, для этого требуется время.

0

199

А в какую группу собралась Аделина?

0

200

#p447902,Вера29 написал(а):

Это называется отсутствием координации голоса и слуха. У моего мужа (он пианист) абсолютный музыкальный слух, но воспроизвести мелодию правильно не может.

У меня та же история. Каким же мучением для меня был хор в муз.школе, просто ад какой-то. При этом муз.диктанты на сольфеджио писались на пятерки.

+3

201

#p448017,riviere написал(а):

а зачем ей постельный режим? Почему нельзя временно использовать костыли? Лежать одной в комнате достаточно тоскливо, такой покой не способствует быстрому восстановлению.

Первые сутки чтобы не шел сильный отек нужно возвышенное положение ноги и холод. Поэтому постельный режим.
В остальном с вами полностью согласна.

+1

202

#p448013,MLidia0912 написал(а):

Это непросто. Каждый о тех, кто его интересует.
Интерес к Семенович непреодолим.

Бутырскую вы не заметили в тексте? Прежде всего именно про нее речь шла. Мало кто знает, что она в попсу окунулась ненадолго, как раз вместе с Семенович.

0

203

#p448225,Lera написал(а):

Бутырскую вы не заметили в тексте?

Нет, не заметила, а должна была?

+1

204

#p448225,Lera написал(а):
#p448013,MLidia0912 написал(а):

Это непросто. Каждый о тех, кто его интересует.
Интерес к Семенович непреодолим.

Бутырскую вы не заметили в тексте? Прежде всего именно про нее речь шла. Мало кто знает, что она в попсу окунулась ненадолго, как раз вместе с Семенович.

Меня совсем не интересуют ни Семенович, ни Бутырская, ни Бузова.  Вот абсолютно, поэтому я такую информацию отсеиваю. Охотно верю, что у них масса достоинств, они прекрасные люди, знаю, что Маша была ЧМ, но кто из них что спел, Лера, извините, не моя тема. Совсем от этого далека.  Пусть поют.
Если бы Слуцкая спела или Гордеева, я возможно заинтересовалась бы. Или Ким с Асадой дуэтом, тоже.

+1

205

#p448216,Nata144 написал(а):

А в какую группу собралась Аделина?

А куда она собралась?
Вы имеете в виду, с кем будут следующие сборы?

Отредактировано MLidia0912 (23.07.2018 18:54:20)

0

206

#p448232,MLidia0912 написал(а):
#p448216,Nata144 написал(а):

А в какую группу собралась Аделина?

А куда она собралась?
Вы имеете в виду, с кем будут следующие сборы?

Да уже поняла что ни в какую, я про музыкальную)))

0

207

#p448021,miriadit написал(а):

Что-то слов нет. Девушка серьезно травмирована, все ближайшие планы насмарку. Опять боль, опять восстановление. А тут глумятся на протяжении нескольких страниц и в "поющие трусы" отправляют((( Здоровья Аделине!

Все опять шиворот навыворот.
Никто не глумится, очень печально, что у нее опять травма. Только не надо аудиторию обвинять в сглазах или утверждать, что это просто опять несчастный случай. Третий несчастный случай (третий? Не больше?) на одну ногу - это диагноз, что связки изначально после первой травмы плохо залечены. И что ногу все-таки не очень берегут.

Про попсу: Аделина что-то не очень хорошо спела, выложила в сеть, Млидия осчастливила нас информацией про очередные уникальные музыкальные способности Аделины (позже оказалось, что она что-то там свое ввиду имела), ну вот народ и улыбнулся. И насторожался, тк она в шоубиз-тусовках вертится, могли и соблазнить на это дело. Не знаю есть ли тут желающие увидеть ее в поп-группе, лично я точно нет. Не знаю как она себя чувствует в тренерстве и постановках, но для меня этот ее сегодняшний выбор очень привлекателен.

В сущности, чуть больше чем ноль критического отношения к своей любимице и чуть поменьше превосходных степеней про любой ее чих (простите), без уничижения других фигуристов - и вуаля, в этой теме был бы мир и покой.

+10

208

#p448236,Nata144 написал(а):
#p448232,MLidia0912 написал(а):
#p448216,Nata144 написал(а):

А в какую группу собралась Аделина?

А куда она собралась?
Вы имеете в виду, с кем будут следующие сборы?

Да уже поняла что ни в какую, я про музыкальную)))

Не поет и не пела. И скорее всего не будет.

0

209

#p448230,MLidia0912 написал(а):

Меня совсем не интересуют ни Семенович, ни Бутырская, ни Бузова.Вот абсолютно, поэтому я такую информацию отсеиваю.

всем давно понятно, что свет клином сошелся на одной Аделине.
Вы вообще в курсе кто такая Бутырская? Вы опять будете утверждать, что все ополчились на Аделину, а вы ее тут защищаете, а не наоборот настраиваете против нее постоянно опуская кого-то из спортсменов? Бутырская по значимости для российского фк звезда не меньше Аделины, она первая за историю России чемпионка Мира по фигурному катанию. Но зачем вам об этом знать?

Отредактировано Lera (23.07.2018 19:07:27)

+6

210

#p448240,MLidia0912 написал(а):
#p448236,Nata144 написал(а):
#p448232,MLidia0912 написал(а):

А куда она собралась?
Вы имеете в виду, с кем будут следующие сборы?

Да уже поняла что ни в какую, я про музыкальную)))

Не поет и не пела. И скорее всего не будет.

Да пусть бы пела, или танцевала. Просто спрашивали о ее планах.Я так понимаю хотели узнать о глобальных, если так можно выразиться. Все эти шоу, мастер-классы- это сезонные работы. А какие у нее более  долгоиграющие планы и есть ли они.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 3