FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 4


Елена Ильиных 4

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Елена Ильиных (Россия)
Олимпийская чемпионка 2014 года ( команда)
Бронзовый призёр Олимпийских игр 2014 года в танцах на льду
Дата рождения: 25.04.1995
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html
http://sh.uplds.ru/t/KTf8V.jpg

+24

2

#p471880,Enge написал(а):

А вы тоже сдержанную подачу у ББ и прекрасный конек наблюдаете ? И стиль и далее вот это все ?

Неа, как тогда ужасали, так и теперь. Особенно хореография и интерпретация головой.  :rolleyes:
Про конёк, впрочем, ничего сказать не могу, некопенгаген, я больше про общее впечатление.

+3

3

Прекрасный конек у старшего Букина.  Обязательные посмотрите  и не  придумывайте.

+6

4

НФБ - и сдержанно? Кхм  o.O

+3

5

#p471910,cris85 написал(а):

НФБ - и сдержанно? Кхм  o.O

Отдельно могу повторить и уточнить смысл - было отмечено, что в сравнении с нынешними танцорами такое впечетление создается. Хотя в курсе, что для того времени ББ не были образцом классической хореографичности и сдержанности, они скорее юзали эпатаж даже.

0

6

#p471907,Natalia написал(а):
#p471880,Enge написал(а):

А вы тоже сдержанную подачу у ББ и прекрасный конек наблюдаете ? И стиль и далее вот это все ?

Неа, как тогда ужасали, так и теперь. Особенно хореография и интерпретация головой.  :rolleyes:

Вот и я не наблюдаю . Нынешние юниоры которые у нас в лидерах и не только , да и не у нас ,  намного чище и лучше катаются. Да и вообще странно сравнивать, танцы сейчас совершенно другое стали.

Отредактировано Enge (09.08.2018 11:30:01)

+4

7

#p471916,Tori написал(а):
#p471910,cris85 написал(а):

НФБ - и сдержанно? Кхм  o.O

Отдельно могу повторить и уточнить смысл - было отмечено, что в сравнении с нынешними танцорами такое впечетление создается. Хотя в курсе, что для того времени ББ не были образцом классической хореографичности и сдержанности, они скорее юзали эпатаж даже.

Совершенно противоположное ощущение создаётся

+2

8

#p471927,Enge написал(а):

намного чище и лучше катаются.

Угу, как паттерн начинается, так сразу видна вся их чистота и лучшесть)) Криво-косо в разные стороны, между собой расстояние меняется постоянно от правильных рамок, вестимо))

+2

9

#p471929,Enge написал(а):

Совершенно противоположное ощущение создаётся

Так это логично. Если Лена Ильиных - образец, то явно предпочтения изначально иные в части важности составляющих в танцах)

+1

10

#p471909,Marivanova написал(а):

Обязательные посмотрите  и не  придумывайте.

Нынешние юниоры лучше и чище, что Вы с какими-то там обязательными?)

0

11

А я как-то смотрела их и думала, что в детстве они меня больше пугали и казались очень некрасивыми (из-за мимики), а сейчас меня конечно поражает форма НФ.
А кто чище и лучше катает?
Именно сейчас выйдут во взрослые пары, которые очень мало катали обязательные и это очень заметно. На "вертолет" идут, как на "последний бой".

Отредактировано cleoc (09.08.2018 12:13:46)

+5

12

#p472012,cleoc написал(а):

А я как-то смотрела их и думала, что в детстве они меня больше пугали и казались очень некрасивыми (из-за мимики), а сейчас меня конечно поражает форма НФ.

  Ну вот я иначе посмотрела.
И думаю, что если начну сейчас смотреть ББ, а потом КП или ММ, то мне опять ББ будут казаться ту мач и замечу, что НФ отстает в качестве скольжения, и параллельность уже менее параллельна.)
Фон, получается, очень важен.
Но если даже ББ кажутся ээ чистыми и точными, то я боюсь представить, как покажутся нынешние наши танцоры, если рядом поставить Моисееву или Климову.
А тут рассказывают, что де сейчас юниоры катают чище.
Блин, да сейчас юниоры настолько грязно и неточно едут..даже если просто на них смотреть.
Мне интересно, какой эталон изначально тогда, если юниоры чисто поехали?

+1

13

#p472026,Tori написал(а):

И думаю, что если начну сейчас смотреть ББ, а потом КП или ММ,

ББ Климовой, бывало, проигрывали OSP, но обязательные у них выигрывали.

0

14

Моисеева была, на мой взгляд, более хореографична, чем НФ.

Отредактировано cleoc (09.08.2018 12:52:26)

+3

15

#p472098,cleoc написал(а):

Моисеева была, на мой взгляд, более хореографична, чем НФ.

Они соперницами не были.  ББ подтянули к ним лишь на последнем для МОМИ чемпионате.

+1

16

#p471954,Tori написал(а):
#p471927,Enge написал(а):

намного чище и лучше катаются.

Угу, как паттерн начинается, так сразу видна вся их чистота и лучшесть)) Криво-косо в разные стороны, между собой расстояние меняется постоянно от правильных рамок, вестимо))

Вы про СА? Парсонсы?

Отредактировано Enge (09.08.2018 13:01:44)

0

17

#p472115,Marivanova написал(а):
#p472098,cleoc написал(а):

Моисеева была, на мой взгляд, более хореографична, чем НФ.

Они соперницами не были.  ББ подтянули к ним лишь на последнем для МОМИ чемпионате.

Так если сравнивают с нынешними, тем более юниорами, то можно и Моисееву с Бестемьяновой сравнить 🙂

+1

18

#p472128,cleoc написал(а):

Так если сравнивают с нынешними, тем более юниорами, то можно и Моисееву с Бестемьяновой сравнить 🙂

Можно. :) Нашим юниорам можно пожелать результатов обеих дам.

+6

19

#p472065,Marivanova написал(а):
#p472026,Tori написал(а):

И думаю, что если начну сейчас смотреть ББ, а потом КП или ММ,

ББ Климовой, бывало, проигрывали OSP, но обязательные у них выигрывали.

а что такое OSP?

0

20

#p472254,Pumpkin написал(а):

а что такое OSP?

Предшественник оригинального танца - original set pattern. На заданную тему исполняли несколько серий оригинальных паттернов. Одинаковых.

https://b.radikal.ru/b41/1808/b2/ebadcf28caa4.jpg

Отредактировано Marivanova (09.08.2018 14:48:05)

+4

21

И точно не Лена Ильиных та спортсменка, которую можно приводить в контрпример для езды на двух ногах ....

Tori, справедливости ради, одноножная в Кармен была очень длинная, очень точная и очень красивая. Так что с одноножным катанием у Лены как раз все хорошо было. В отличие от многих других.

+25

22

Вот и жаль, что нельзя этим больше наслаждаться.  И Тессочка ушла. И Бент в пролете. А к Хаббел я никак.

+7

23

#p472935,Gloria написал(а):

А к Хаббел я никак.

Почему?

0

24

#p472937,albina написал(а):
#p472935,Gloria написал(а):

А к Хаббел я никак.

Почему?

Габариты.  Для меня это не эстетика танца.  Мощь без легкости. Девушка с веслом скульптур Мухиной.  И очень крупная мышцами выше колена.

+12

25

#p472955,Gloria написал(а):
#p472937,albina написал(а):
#p472935,Gloria написал(а):

А к Хаббел я никак.

Почему?

Габариты.  Для меня это не эстетика танца.  Мощь без легкости. Девушка с веслом скульптур Мухиной.  И очень крупная мышцами выше колена.

А больше никого из супер катящих не осталось. Только Хаббел.

+5

26

А мне нравится Хаббелл. Она такая большая и мяяяяяяягкая, плаааааааавная и течеееееет по льду. Как капля меда :love:

+11

27

#p472968,Мистраль написал(а):

А мне нравится Хаббелл. Она такая большая и мяяяяяяягкая, плаааааааавная и течеееееет по льду. Как капля меда :love:

И мне нравится, катучая)) и красивая.
А если чуток подсушится, так вообще.

+7

28

А мне Пайпер нравится. Красивая. :unsure:

+4

29

#p473041,Rit@ написал(а):

А мне Пайпер нравится. Красивая. :unsure:

Пайпер прикольная, необычная. Но конёк у неё слабее, чем у Хаббел намного.

+3

30

#p473041,Rit@ написал(а):

А мне Пайпер нравится. Красивая. :unsure:

Ой.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 4