FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 4


Елена Ильиных 4

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Елена Ильиных (Россия)
Олимпийская чемпионка 2014 года ( команда)
Бронзовый призёр Олимпийских игр 2014 года в танцах на льду
Дата рождения: 25.04.1995
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html
http://sh.uplds.ru/t/KTf8V.jpg

+24

721

#p527882,Enge написал(а):

siamych
ЧМ в Японии тоже домашним был, где ИК выиграли ПТ?

Карьера не закончена -это теперь величайшее достижение, как посмотрю)

А выигранный один танец на этапе что ли величайшее достижение?)) Спасибо, что не румынскую бэшку вспомнили.
Незаконченная карьера не достижение, но возможность на какие-либо достижения, у Лены мы знаем какие есть медали и победы, у Вики они могут быть впереди

+2

722

*вздыхает*
Шо, опять из сундука вытащили "незаслуженно обойденную" Пешалу? Хосподи...
Я временами думаю - жалко, что Жулин в ои-сезон намудрил с ПТ, авось если бы Катя взяла бронзу, не было бы этого до сих пор не умолкшего жалобного эха про "настоящую бронзовую призерку Пешалу"...
Кстати, это не настоящая ли бронзовая после "несправедливости Сочи" ЧМ проиграла и Карамелькам, и Уивер?
:rofl:

+14

723

#p527915,siamych написал(а):
#p527882,Enge написал(а):

siamych
ЧМ в Японии тоже домашним был, где ИК выиграли ПТ?

Карьера не закончена -это теперь величайшее достижение, как посмотрю)

А выигранный один танец на этапе что ли величайшее достижение?)) Спасибо, что не румынскую бэшку вспомнили.
Незаконченная карьера не достижение, но возможность на какие-либо достижения, у Лены мы знаем какие есть медали и победы, у Вики они могут быть впереди

Сиамыч, на том ЧМ были все те, кому наши нынешние пары стабильно проигрывают.  Несмотря на экстерьер и высокие отношения. В этом и ценность.

+9

724

Я не знаю, кого просить, но очень хочу, что бы Лена с Юлей и Максом  продолжала комментировать соревнования.
Потому что ТАТ и Иоланту я не выдержу.

+15

725

#p527915,siamych написал(а):
#p527882,Enge написал(а):

siamych
ЧМ в Японии тоже домашним был, где ИК выиграли ПТ?

Карьера не закончена -это теперь величайшее достижение, как посмотрю)

А выигранный один танец на этапе что ли величайшее достижение?)) Спасибо, что не румынскую бэшку вспомнили.
Незаконченная карьера не достижение, но возможность на какие-либо достижения, у Лены мы знаем какие есть медали и победы, у Вики они могут быть впереди

А могут и не быть... Зная Никиту

+7

726

#p527949,Мистраль написал(а):

*вздыхает*
Шо, опять из сундука вытащили "незаслуженно обойденную" Пешалу? Хосподи...

Я думала, что очередной пинок нашего спорта в декабре "когда мы тренировались в России, нас ни разу не проверяли на допинг,  я понимала, что происходит нечто странное, но почему-то хватать вещи и уезжать домой не торопилась" изрядно сократит число плакальщиков по ней. Ничуть не бывало. Все тот же сон - ах, подрезали крылья несчастной Пешале, как она рыдала...

Отредактировано Lorkada (11.09.2018 12:01:29)

+7

727

#p527875,Gloria написал(а):

Не думаю, что Лена захочет вновь встать в пару с Русланом, даже если бы он захотел вдруг, что тоже из области ненаучной фантастики.

Ну, с Кацалаповым же была не прочь. (ой, сейчас расскажут, что никаких проб не было и гордая красавица отвергла букетег)

0

728

та Пешала давно ребенка родила и живет счастливой жизнью и только у нас на ФСО всё плачут и плачут

+8

729

#p528042,Lorkada написал(а):
#p527875,Gloria написал(а):

Не думаю, что Лена захочет вновь встать в пару с Русланом, даже если бы он захотел вдруг, что тоже из области ненаучной фантастики.

Ну, с Кацалаповым же была не прочь. (ой, сейчас расскажут, что никаких проб не было и гордая красавица отвергла букетег)

Вам не кажется , что это  разные вещи? Мне кажется, это никто не отрицал. Было дело.

Отредактировано Enge (11.09.2018 12:08:16)

+6

730

#p527976,Лареина написал(а):

Потому что ТАТ и Иоланту я не выдержу.

Это еще хорошо, что они не на пару комментируют, а по раздельности))

+4

731

#p528059,Enge написал(а):

Вам не кажется , что это  разные вещи? Мне кажется, это никто не отрицал. Было дело.

Конечно, разные, потому что Руслан не придет. А кричать в пустоту глупо.

Про "никто" - это лукавство. Еще на старом ФСО можно было почитать сказки венского леса про то, как Кацалапов пришел на пустой каток. Надо сказать, что вторая сторона тоже хороша со своими легендами, как Никитос побежал в федру с криком героя Куравлева "уберите от меня эту психическую"  :crazyfun:  :D

+2

732

Lorkada Для начала его никто ещё никуда не звал и думаю не позовет. Хотя вот он в интервью рассказал, что мама его все надеется, что он с кем нибудь ещё встанет, предлагает там ему что -то там подумать , а он не хочет. Но не думаю, что дело доходит до реальных предложений .

Я всех не конспектирую и книгу учёта кто что сказал, не веду, сорри, однако помню , что в этой теме здесь писали.  Из тех, кто располагает какой то информацией , пробы с Никитой не опровергал.

Отредактировано Enge (11.09.2018 12:27:51)

+4

733

После допинговых скандалов у меня глаз дергается от слова "пробы"  :rofl:

+1

734

#p528091,Lorkada написал(а):

Еще на старом ФСО можно было почитать сказки венского леса про то, как Кацалапов пришел на пустой каток

не, это с форума Навки пошло, там еще почти в апреле того года Юлия Кузнецова на это намекала

0

735

никто не отвергал и даже главный инсайдер Chloe сквозь зубы подтвердила, не забыв присочинить, что Никите в федре сказали, что лишат его всех благ, если он на те пробы не пойдет. желающие могут пойти на старый ФСО и в архиве почитать, дело было той весной

+5

736

#p527855,Nezabudka написал(а):

Зубы-то они сжали и терпят, но во многом потому, что знают свое место и понимают, насколько они средненькие катальщицы.

Синицина-то про знает свое место или Степанова?)..хотя..в принципе, можно и так посмотреть на вопрос, вспоминая как юная Вика невозмутимо сверкала снисходительно глазами, де ок, ну попыли, раз хочется, через 15 минут все равно как штык на место придешь и пахать будешь, а потом повзрослевшая как заправский дрессировщик с долей высокомерной снисходительности  одним словом "успокаивала" Никиту как ребенка непослушного в истерике, что игрушку не купили опять.
Примерно так же Степанова иногда смотрит на Ваню - как взрослый и мудрый на непослушное глупое дитя, которое приходится воспитывать, следить и вообще, так сказать, приходится работать с тем, что есть.
А к ногам падут и так, партнер для этого особо не нужен, штабеля сами уложатся, нормальное место, имхо, у дев.
Рулят. Это же важнее видимости. Ну хочется мужчине в мачо поиграть - почему б и не позволить.
Когда доказывать не нужно, что крутая, можно позволить себе и вторым номером играть. )

0

737

#p527949,Мистраль написал(а):

Шо, опять из сундука вытащили "незаслуженно обойденную" Пешалу? Хосподи...

Пешала привезла птиц не хуже Бобровой, им некого винить, сами промазали с постановками.

+3

738

#p528137,uneapple написал(а):

никто не отвергал и даже главный инсайдер Chloe сквозь зубы подтвердила, не забыв присочинить, что Никите в федре сказали, что лишат его всех благ, если он на те пробы не пойдет. желающие могут пойти на старый ФСО и в архиве почитать, дело было той весной

У Вас есть основания утверждать, что "присочиняла"?)

Вы серьёзно полагаете, что если бы Никита сам захотел провернуть фарш назад, этому бы что-либо помешало бы?)

+1

739

#p528143,Tori написал(а):
#p527949,Мистраль написал(а):

Шо, опять из сундука вытащили "незаслуженно обойденную" Пешалу? Хосподи...

Пешала привезла птиц не хуже Бобровой, им некого винить, сами промазали с постановками.

И на ЧМ ничего не мешало выигрывать у ИК ПТ.

+1

740

#p528146,Мама Стифлера написал(а):
#p528137,uneapple написал(а):

никто не отвергал и даже главный инсайдер Chloe сквозь зубы подтвердила, не забыв присочинить, что Никите в федре сказали, что лишат его всех благ, если он на те пробы не пойдет. желающие могут пойти на старый ФСО и в архиве почитать, дело было той весной

У Вас есть основания утверждать, что "присочиняла"?)

Вы серьёзно полагаете, что если бы Никита сам захотел провернуть фарш назад, этому бы что-либо помешало бы?)

у меня есть основания

значит не захотел. мы говорим не про это, а про факт проб. пробы были по обоюдному желанию.

+4

741

#p528146,Мама Стифлера написал(а):
#p528137,uneapple написал(а):

никто не отвергал и даже главный инсайдер Chloe сквозь зубы подтвердила, не забыв присочинить, что Никите в федре сказали, что лишат его всех благ, если он на те пробы не пойдет. желающие могут пойти на старый ФСО и в архиве почитать, дело было той весной

У Вас есть основания утверждать, что "присочиняла"?)

Вы серьёзно полагаете, что если бы Никита сам захотел провернуть фарш назад, этому бы что-либо помешало бы?)

Ну, например, Вика могла достать "тяжелую артиллерию" жития в Штатах и дать ей ход.

+9

742

uneapple
...Или не захотели. Во всяком случае факты говорит о том, что Лена вполне дружелюбно относиться к 4ГГ.

+3

743

#p528175,Лареина написал(а):

uneapple
...Или не захотели. Во всяком случае факты говорит о том, что Лена вполне дружелюбно относиться к 4ГГ.

До сих пор вспоминаю, как Лена комментировала ПТ ЧГГ на ЧР. Со слезами и дрожью в голосе - "Что-то случилось. С Никитой что-то случилось". Да и Лайкает Лена Вику частенько. Добрая она девочка.

+9

744

#p528137,uneapple написал(а):

никто не отвергал и даже главный инсайдер Chloe сквозь зубы подтвердила, не забыв присочинить, что Никите в федре сказали, что лишат его всех благ, если он на те пробы не пойдет. желающие могут пойти на старый ФСО и в архиве почитать, дело было той весной

Немного не так :"И даже Никита, который сходил, лишь бы от него отстали, не прельстился ни на какие плюшки и золотые горы, с такой щедростью обещанные федерацией."  :) (и на моё имхо исходя из того, что я видела по СК на ОП от него действительно отстали наконец-то )

+1

745

#p528181,Tati Mati написал(а):

Добрая она девочка.

А она должна вести себя как-то иначе?

Она просто НОРМАЛЬНАЯ девочка.

+5

746

С огромным сожалением болельщикам пар Лена Ильиных и партнеры надо констатировать факт - не будет продолжения у этой истории, увы :'( 
В дальнейшей жизни Лена может быть кем угодно. Может добиваться успехов в каких угодно областях. Но мы больше никогда не услышим "на лед приглашаются Елена Ильиных и....". Давайте поблагодарим ее те эмоции, которые мы испытывали при каждом ее выходе на лед в любом сочетании. И ...отпустим уже ситуацию. Сколько же можно трепать и полоскать ее имя кто во что горазд(((. Так или иначе, Лена ярчайшее явление в наших танцах, коего на горизонте больше не просматривается, увы. И сколь бы мудры не были партнерши в наших парах по отношению к своих половинкам на льду, это мало что изменит. Танцы наши пока в глубокой печали. И это тоже надо признать.

+17

747

#p528139,Tori написал(а):

Примерно так же Степанова иногда смотрит на Ваню - как взрослый и мудрый на непослушное глупое дитя, которое приходится воспитывать, следить и вообще, так сказать, приходится работать с тем, что есть.

Да там кто сильное звено в паре понятно по любому видео с интервью. Взять хотя бы последнее ермолинское после прокатов. Вот уж действительно дрессировщик и его подопечный.

Отвечает Саша, потом видит, что Ваня хочет что-то там сказать, и одним взглядом милостиво разрешает вставить несколько слов. А сама в это время в камеру так смотрит - мол, вы уж простите, люди добрые, что ерунду несет, дурачок он у меня, что с него взять...

+3

748

#p528169,Gloria написал(а):

Ну, например, Вика могла достать "тяжелую артиллерию" жития в Штатах и дать ей ход.

Свернутый текст

А также пасть на колени, орошая ступни Никиты слезами с воплями " НИКИТАЩЩЩЩЩКА НУ НЕ УХОДИ ОТ МЕНЯ БЕЗДАРИ К ГЕНИАЛЬНОЙ КАТАААААААААААААААААААЛЬЩИЦЕ!"

А когда и это бы не помогло - пригрозила бы подсыпать в чай мышьяку и отрезать яйца в ночи.

Предупреждение: нарушение п.4.14. Модератор/ Emik

+2

749

#p528181,Tati Mati написал(а):
#p528175,Лареина написал(а):

uneapple
...Или не захотели. Во всяком случае факты говорит о том, что Лена вполне дружелюбно относиться к 4ГГ.

До сих пор вспоминаю, как Лена комментировала ПТ ЧГГ на ЧР. Со слезами и дрожью в голосе - "Что-то случилось. С Никитой что-то случилось". Да и Лайкает Лена Вику частенько. Добрая она девочка.

И не только там. Да, и добрая и верующая. Сейчас у нее новая жизнь. И интерес к ней, как видим, не угасает.

+5

750

!
#p528196,Мама Стифлера написал(а):
#p528169,Gloria написал(а):

Ну, например, Вика могла достать "тяжелую артиллерию" жития в Штатах и дать ей ход.

А также пасть на колени, орошая ступни Никиты слезами с воплями " НИКИТАЩЩЩЩЩКА НУ НЕ УХОДИ ОТ МЕНЯ БЕЗДАРИ К ГЕНИАЛЬНОЙ КАТАААААААААААААААААААЛЬЩИЦЕ!"

А когда и это бы не помогло - пригрозила бы подсыпать в чай мышьяку и отрезать яйца в ночи.

Вам лучше знать Викины способности в этом плане.

Устное предупреждение 4.3

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 4