FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 4


Елена Ильиных 4

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

Елена Ильиных (Россия)
Олимпийская чемпионка 2014 года ( команда)
Бронзовый призёр Олимпийских игр 2014 года в танцах на льду
Дата рождения: 25.04.1995
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html
http://sh.uplds.ru/t/KTf8V.jpg

+24

841

#p595657,Angelika написал(а):

Я что-то пропустила? Катя беременна?

Вроде как да. По-моему в личной теме была информация, что Катя задавала в Инстаграмм у Звереврй( аккаунт в основном про беременность и роды) вопрос, и написала, что на втором месяце. Ее там узнали и она удалила комментарий .

+1

842

#p595636,MLidia0912 написал(а):

А в каких партиях выступали у Навки БС?

Вместо Повиласа и Риты. Наина и забыла, кто :-)) но пишут про другое шоу.

0

843

#p595664,Tatmos написал(а):
#p595636,MLidia0912 написал(а):

А в каких партиях выступали у Навки БС?

Вместо Повиласа и Риты. Наина и забыла, кто :-)) но пишут про другое шоу.

Я думаю, что сейчас они готовятся к гастролям "Руслан и Людмила" в Казани в начале ноября. Новое шоу будет только перед новогодними праздниками.

0

844

Ой, Лена с Димой это очень прикольно. Я бы и не только в шоу посмотрела, честно говоря.

+17

845

Очень рада за Лену. Хочется увидеть как  у них с Димой получится....а может не только в шоу :rolleyes: (хотя это наверно наивно).

+14

846

#p595664,Tatmos написал(а):
#p595636,MLidia0912 написал(а):

А в каких партиях выступали у Навки БС?

Вместо Повиласа и Риты. Наина и забыла, кто :-)) но пишут про другое шоу.

Наина и Финн

+1

847

#p595542,cris85 написал(а):

А ничего так смотрятся, уже и химия проглядывается  :rofl:

Угу, как и новый мистер ФСО, ver. 3.0

+3

848

#p595486,elenaS написал(а):
#p595481,uxti_tuxti написал(а):

Внезапно... 😳😳😳

Наоборот ожидаемо вполне) Думаю уже в Казани в ноябре в "Руслан и Людмиле" будут кататься .

Какое счастье! Своим глазам не верю! Пусть так подольше будет.

+5

849

#p595664,Tatmos написал(а):
#p595636,MLidia0912 написал(а):

А в каких партиях выступали у Навки БС?

Вместо Повиласа и Риты. Наина и забыла, кто :-)) но пишут про другое шоу.

А какие персонажи есть в "Аленьком цветочке? Героиней, есс-но, буде сама Навка. Принцем-чудовищем Петя?

0

850

#p595721,MLidia0912 написал(а):

А какие персонажи есть в "Аленьком цветочке? Героиней, есс-но, буде сама Навка. Принцем-чудовищем Петя?

Сестрицы-злыдни да папашина ватага. Всё

+1

851

#p595744,masyanya написал(а):
#p595721,MLidia0912 написал(а):

А какие персонажи есть в "Аленьком цветочке? Героиней, есс-но, буде сама Навка. Принцем-чудовищем Петя?

Сестрицы-злыдни да папашина ватага. Всё

Я согласна и на злыдню. Пока. Лишь бы Лена не сходила со льда, тренилась, выступала. Нельзя ей уходить. Нельзя бросать такую армию фанатов помирать.)

+7

852

#p595662,Юлия11061 написал(а):
#p595657,Angelika написал(а):

Я что-то пропустила? Катя беременна?

Вроде как да. По-моему в личной теме была информация, что Катя задавала в Инстаграмм у Звереврй( аккаунт в основном про беременность и роды) вопрос, и написала, что на втором месяце. Ее там узнали и она удалила комментарий .

Лена с Катей кстати всегда тепло общались. Сейчас зашла в Инст Кати, там сердечки от Лены и лайк Кати)

+8

853

#p595759,Enge написал(а):
#p595662,Юлия11061 написал(а):
#p595657,Angelika написал(а):

Я что-то пропустила? Катя беременна?

Вроде как да. По-моему в личной теме была информация, что Катя задавала в Инстаграмм у Звереврй( аккаунт в основном про беременность и роды) вопрос, и написала, что на втором месяце. Ее там узнали и она удалила комментарий .

Лена с Катей кстати всегда тепло общались. Сейчас зашла в Инст Кати, там сердечки от Лены и лайк Кати)

Надолго ли? Я имею в виду, оговаривались ли с Леной какие-то сроки или типа она должна быть счастлива, что ей дали покататься, пока Катя не может?

0

854

MarinaE
Будем жить сегодняшним днём.

+2

855

#p595767,Enge написал(а):

MarinaE
Будем жить сегодняшним днём.

Мы-то да.

0

856

#p595759,Enge написал(а):

Лена с Катей кстати всегда тепло общались.

Ну да, ну да. Помнится, в Сочи аж далекие от фк люди говорили, что у нас команда классная, только вот танцоры друг с другом не общаются :D  А уж про времена соперничества БС/ИК чего только не рассказывали про теплые дружеские отношения))

0

857

#p595775,Tori написал(а):
#p595759,Enge написал(а):

Лена с Катей кстати всегда тепло общались.

Ну да, ну да. Помнится, в Сочи аж далекие от фк люди говорили, что у нас команда классная, только вот танцоры друг с другом не общаются :D  А уж про времена соперничества БС/ИК чего только не рассказывали про теплые дружеские отношения))

Может быть перед Сочи что-то и накалялось. Но я точно знаю, что на американском этапе ГП где были ИЖ и БС Лена с Катей очень друг друга поддерживали.

Отредактировано Enge (18.10.2018 06:28:51)

+5

858

#p595777,Enge написал(а):

Но я точно знаю, что на американском этапе ГП где были ИЖ и БС Лена с Катей очень друг друга поддерживали.

Так ээ никто, славабоху, на людях друг другу в волосы не вцепляется, вежливости и понимания работы на имидж хватает у всех..почти)), а сиюминутные дружбы в контексте "в одной форме держимся друг за друга и собираем лайки" - это нормально, в моменты эмоциональных подьемов и стрессов все человеки кучкуются так или иначе).
А уж внутри пары и того, если судить по публичным фоточкам, вью и выходам официальным - у всех ляпота и нирвана, даже у БС дружба настоящая товарищей по партии, хотя явно вся карьера по принципу "отработал и по домам как чужие люди").
А когда делить нечего и общие интересы тем паче - все дружат, да. На отдельных турнирах, шоу. Видимо, такая специфичечская дружба - внезапно появляется и исчезает)

+3

859

В контексте сегодняшних реалий важно не то, какие отношения у пар были в прошлом, а то, что Лена с Димой встали в пару судя по всему с согласия и т.с. благословения Кати, а больше ничего и не надо. Какая разница теперь-то что там было? Сейчас у всех нормальные рабочие отношения. И ладно.

+14

860

Меня на самом деле больше другое заботит. В каком статусе они тренируются/репетируют на катке Жулина - пока шефа нет или договорились по дружбе? В том смысле, на долго ли. Или придется где-то лед искать скоро.

0

861

#p595788,MarinaE написал(а):

В каком статусе они тренируются/репетируют на катке Жулина - пока шефа нет или договорились по дружбе?

У пары БС есть заработанное прошлым сезоном место в сборной. Т.е. Дима свой лед, время тренера, медицину, зал и пр. спокойно выбирать может. Пара БС же не обьявляла о завершении карьеры.

апд. Чтобы 2 раза не вставать. Все так делают за исключением выпендрившихся своей честностью Жиганшина и Липницкой.
Почти все не писали заявление до последнего, иногда годами поддерживая любительский статус, чтобы спокойно готовиться к своим щоу на казенном льду. Только в последнее время в связи с сокращением ништяков Федра начала ээ возмущаться такими "мертвыми душами" при невозможности дать другим, тренирующимся на свои просто потому что места формально заняты выше.

Так что вполне законно Дима может потребовать и Жулина тренировать его и ставить номера)

+3

862

Tori
Я сужу не по публичным фото, напоказ с того этапа ничего не было. Просто знаю и все.

+3

863

Ну, как говорится, в добрый час! Пусть у них там все будет хорошо.

0

864

#p595804,Enge написал(а):

Tori
Я сужу не по публичным фото, напоказ с того этапа ничего не было. Просто знаю и все.

  Я ничего не написала про то, как Вы судите. Описала в общем то, как это работает. Сама знаю, что не на показ опытные спортсмены только дома и с узким кругом лиц, в остальном играют роли привычно в любом общении.
И знаю, почему - чтобы соперник не воспользовался, наябедничав и попытавшись поссорить при случае. Среда..очень, очень специфическая. Как минное поле.
  Не успел в своем кругу сказать, что Петя тебя специально из себя выводил звонками ночью, не давая готовиться, как уже мило расскажут Пете, что ты про него гадости говоришь, Петя пожалуется тренеру, тренер радостно пойдет топить тренера-соперника и так скромно по капле сформируют на выходе "Эта редиска сказал, что Федра ему не дает условий, не ценит, а сам ночью режим нарушал и поэтому навалял".)
Пример реальный, кстати.

0

865

#p595777,Enge написал(а):
#p595775,Tori написал(а):
#p595759,Enge написал(а):

Лена с Катей кстати всегда тепло общались.

Ну да, ну да. Помнится, в Сочи аж далекие от фк люди говорили, что у нас команда классная, только вот танцоры друг с другом не общаются :D  А уж про времена соперничества БС/ИК чего только не рассказывали про теплые дружеские отношения))

Может быть перед Сочи что-то и накалялось. Но я точно знаю, что на американском этапе ГП где были ИЖ и БС Лена с Катей очень друг друга поддерживали.

и потом тоже, на ЧР и дальще.

ну и оффтоп: мне кажется, что Катя, как и Лена, очень добрая и отзывчивая. сколько раз я видела, как она с поклонниками общается да и вообще, не могу представить ее с кем-то ссорящейся

+1

866

#p595679,Knopochka написал(а):

Очень рада за Лену. Хочется увидеть как  у них с Димой получится....а может не только в шоу :rolleyes: (хотя это наверно наивно).

Там порой такие костюмы навороченные, что в них только за ручку по кругу ездить)) Что там можно увидеть...

0

867

#p595785,MarinaE написал(а):

В контексте сегодняшних реалий важно не то, какие отношения у пар были в прошлом, а то, что Лена с Димой встали в пару судя по всему с согласия и т.с. благословения Кати, а больше ничего и не надо. Какая разница теперь-то что там было? Сейчас у всех нормальные рабочие отношения. И ладно.

Мне всегда этим БС и импонировали,взрослые,думающие люди.Судя по тому,что говорилось(не помню в инстаграмм или на фан встрече)они сразу рассматривали вариант другой партнерши для Димы на время декрета .Ну а если Лена на это пошла,значит ее тоже все устраивает.Да и кто отказался бы на их месте от такой возможности?

+2

868

#p595751,MarinaE написал(а):
#p595744,masyanya написал(а):
#p595721,MLidia0912 написал(а):

А какие персонажи есть в "Аленьком цветочке? Героиней, есс-но, буде сама Навка. Принцем-чудовищем Петя?

Сестрицы-злыдни да папашина ватага. Всё

Я согласна и на злыдню. Пока. Лишь бы Лена не сходила со льда, тренилась, выступала. Нельзя ей уходить. Нельзя бросать такую армию фанатов помирать.)

А почему все так реагируют, как будто Лена первый раз появляется после перерыва? Она же катала в прошлом году у Чернышова .
Как раз роль красавицы-злодейки.
Очень выразительно.
Правда партия была сольная, без партнёра. Конечно, в этом году ожидается парный проект.

+4

869

#p595817,Ljusja написал(а):
#p595679,Knopochka написал(а):

Очень рада за Лену. Хочется увидеть как  у них с Димой получится....а может не только в шоу :rolleyes: (хотя это наверно наивно).

Там порой такие костюмы навороченные, что в них только за ручку по кругу ездить)) Что там можно увидеть...

Костюмы навороченные, но БС поддержки выполняли. Даже свою фирменную вращательную вниз головой на поклонах постоянно делали.

0

870

#p595788,MarinaE написал(а):

Меня на самом деле больше другое заботит. В каком статусе они тренируются/репетируют на катке Жулина - пока шефа нет или договорились по дружбе? В том смысле, на долго ли. Или придется где-то лед искать скоро.

Лёд искать придётся всем, так как Олимпийский закрывается на реконструкцию. (шефу и Чернышеву лёд предоставлял тоже Жулин (конкретно он или клуб Москвич не знаю)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 4