FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 4


Елена Ильиных 4

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Елена Ильиных (Россия)
Олимпийская чемпионка 2014 года ( команда)
Бронзовый призёр Олимпийских игр 2014 года в танцах на льду
Дата рождения: 25.04.1995
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html
http://sh.uplds.ru/t/KTf8V.jpg

+24

871

#p595793,Tori написал(а):
#p595788,MarinaE написал(а):

В каком статусе они тренируются/репетируют на катке Жулина - пока шефа нет или договорились по дружбе?

У пары БС есть заработанное прошлым сезоном место в сборной. Т.е. Дима свой лед, время тренера, медицину, зал и пр. спокойно выбирать может. Пара БС же не обьявляла о завершении карьеры.

апд. Чтобы 2 раза не вставать. Все так делают за исключением выпендрившихся своей честностью Жиганшина и Липницкой.
Почти все не писали заявление до последнего, иногда годами поддерживая любительский статус, чтобы спокойно готовиться к своим щоу на казенном льду. Только в последнее время в связи с сокращением ништяков Федра начала ээ возмущаться такими "мертвыми душами" при невозможности дать другим, тренирующимся на свои просто потому что места формально заняты выше.

Так что вполне законно Дима может потребовать и Жулина тренировать его и ставить номера)

Не, ну если строго по букве, то тренировать, ставить номера, предоставлять лёд он должен только одному Соловьеву  :D

+3

872

#p595777,Enge написал(а):

Может быть перед Сочи что-то и накалялось. Но я точно знаю, что на американском этапе ГП где были ИЖ и БС Лена с Катей очень друг друга поддерживали.

Я бы сказала,  после Сочи заметно улучшилось, а до было заметно состояние "холодной войны".   Это нормально -  повзрослели,  поумнели.  И "потепление" случилось явно не на том этапе,  а раньше.

Отредактировано KROK (18.10.2018 10:13:20)

+2

873

#p595878,KROK написал(а):

Это нормально -  повзрослели,  поумнели.  И "потепление" случилось явно не на том этапе,  а раньше.

Имхо, это все то же классическое "делить теперь нечего", нет соперничества банально)

+3

874

#p595877,omms написал(а):

Не, ну если строго по букве, то тренировать, ставить номера, предоставлять лёд он должен только одному Соловьеву  :D

Не факт совершенно. Так же по букве он может Лену привести в статусе хореографа, будет ему помогать отрабатывать хорео и адаптировать на лед и еще и Жулин останется без ЗП в этой части)
Тут главное, как везде - внимательно читать правила))

0

875

#p595864,elenaS написал(а):

но БС поддержки выполняли.

Не на уровень когда - можно придумать и на форму Лены и умения афигительно)
Вау - не всегда же за счет сложно и физически тяжело)

+1

876

#p595867,omms написал(а):

Лёд искать придётся всем,

Да ладно, когда у нас все искали) Спокойно подождут, куда их Федра пристроит и все)

0

877

#p595765,MarinaE написал(а):

Надолго ли? Я имею в виду, оговаривались ли с Леной какие-то сроки или типа она должна быть счастлива, что ей дали покататься, пока Катя не может?

Так написано,  как будто Дима автомобиль.
Если это шоу,  то какая разница надолго или нет будет эта пара.  Зачем загадывать на много лет вперед.  Сегодня Катя собралась рожать,  а завтра ещё кто-нибудь соберется.
Навка сейчас катается  с Петей и норм.
Я рада за Лену. Ей нужен лед и зрители.
Хотя шоу не люблю и даже ради Лены не пойду.

+16

878

#p595905,KROK написал(а):
#p595765,MarinaE написал(а):

Надолго ли? Я имею в виду, оговаривались ли с Леной какие-то сроки или типа она должна быть счастлива, что ей дали покататься, пока Катя не может?

Так написано,  как будто Дима автомобиль.
Если это шоу,  то какая разница надолго или нет будет эта пара.  Зачем загадывать на много лет вперед.  Сегодня Катя собралась рожать,  а завтра ещё кто-нибудь соберется.
Навка сейчас катается  с Петей и норм.
Я рада за Лену. Ей нужен лед и зрители.
Хотя шоу не люблю и даже ради Лены не пойду.

Я тоже шоу не люблю, но ради Лены пошла бы. Но ведь не привезут в Израиль, а зря. Народ здесь шоу любит, залы всегда полные.

+4

879

Не секрет, что тренеру перепадает копеечка от гонораров его спортсменов. Так что у Жулина несть небольшой повод чуток подсобить. Тем более, когда он и сам не знает, чем закончиться очередное соревнование для для "основных" воспитанников.

+3

880

#p595712,MarinaE написал(а):
#p595486,elenaS написал(а):
#p595481,uxti_tuxti написал(а):

Внезапно... 😳😳😳

Наоборот ожидаемо вполне) Думаю уже в Казани в ноябре в "Руслан и Людмиле" будут кататься .

Какое счастье! Своим глазам не верю! Пусть так подольше будет.

Я тоже очень рада такому повороту. С нетерпением буду ждать их выступления в шоу. Скорее бы.

Отредактировано Lat100 (18.10.2018 11:58:36)

+2

881

#p595905,KROK написал(а):

Я рада за Лену. Ей нужен лед и зрители.

  Тут согласна.
Имхо, для обоих девочек-академиков сейчас даже важнее гонораров просто ээ как сказать корректнее..восстановить самолюбие, почувствовать себя на вершине, звездой, переключиться от периода, когда все плохо, не получается и пр. к периоду получения удовольствия от лицезрения себя в зеркале успешной, счастливой и да, доказавшей этим неведомым вечным "всем", что в строю и все хорошо.

+3

882

#p595938,Лареина написал(а):

Так что у Жулина несть небольшой повод чуток подсобить.

Если Навка согласна платить левому хореографу и помощнику, а не считает, что это типа по родственному, как вклад папы дочери))

0

883

#p595751,MarinaE написал(а):
#p595744,masyanya написал(а):
#p595721,MLidia0912 написал(а):

А какие персонажи есть в "Аленьком цветочке? Героиней, есс-но, буде сама Навка. Принцем-чудовищем Петя?

Сестрицы-злыдни да папашина ватага. Всё

Я согласна и на злыдню. Пока. Лишь бы Лена не сходила со льда, тренилась, выступала. Нельзя ей уходить. Нельзя бросать такую армию фанатов помирать.)

Теперь можно наверное начать воскресать потихонечку. А там как пойдет. Надежда есть -это главное. Пусть хотя бы на шоу.

+2

884

#p595785,MarinaE написал(а):

В контексте сегодняшних реалий важно не то, какие отношения у пар были в прошлом, а то, что Лена с Димой встали в пару судя по всему с согласия и т.с. благословения Кати, а больше ничего и не надо. Какая разница теперь-то что там было? Сейчас у всех нормальные рабочие отношения. И ладно.

Тем более , что и пар ИК ,ИЖ и БС больше нет, по крайней мере пока. А есть отдельные  и в силу обстоятельств  одинокие фигуристы Лена и Дима. Не вижу никаких причин , прчему бы им просто не поработать вместе,банально не заработать денег , не напомнить о себе. Катя -то решает свои личные проблемы и свои хотения в жизнь воплощает. Почему же то же самое не могут сделать Дима и Лена? А если Катя была против такого варианта категорически , то тут можно далеко уйти в пренензиях к ней того же Димы - и зачем замуж вышла , и зачем рожать собралась ? Но ведь это реально несерьезно. Поэтому пусть идет как идет. Может и выйдет что путное.

Отредактировано Lat100 (18.10.2018 23:21:06)

+1

885

А куда Повилас и Рита делись ?

0

886

В каком смысле? Катаются у Авербуха.

+1

887

#p596029,Lat100 написал(а):

А куда Повилас и Рита делись ?

Они в прекрасной форме, видела их летом вживую в роли Джульеттиных родителей.

0

888

Так рада, что их можно будет вместе увидеть. А вдруг понравится и решать посоревноваться?

+21

889

#p596262,Marivanova написал(а):

Так рада, что их можно будет вместе увидеть. А вдруг понравится и решать посоревноваться?

И я бы хотела, чтобы такое желание у ребят возникло. Всегда жалко, когда талантливые спортсмены себя до конца не реализовывают. И Лена вполне могла бы ещё цикл кататься на высоком уровне точно. И Дима после своей долгоиграющей травмы стал очень хорош и как фигурист, и как партнёр. Хотелось бы ещё видеть его на любительском льду.

+28

890

#p596280,JelenaG74 написал(а):
#p596262,Marivanova написал(а):

Так рада, что их можно будет вместе увидеть. А вдруг понравится и решать посоревноваться?

И я бы хотела, чтобы такое желание у ребят возникло. Всегда жалко, когда талантливые спортсмены себя до конца не реализовывают. И Лена вполне могла бы ещё цикл кататься на высоком уровне точно. И Дима после своей долгоиграющей травмы стал очень хорош и как фигурист, и как партнёр. Хотелось бы ещё видеть его на любительском льду.

Здесь помимо их собственной мотивации нужно, чтоб сошлось очень много вещей: форма Лены (вообще хочется, чтобы она ее поддерживала независимо от того. продолжается любительская карьера или нет - ради потенциальных приглашений в шоу, ради потенциальных предложений от партнеров, ради нее самой в итоге), желание потенциального тренера за это браться, желание федро за это браться, длительные перспективы сотрудничества.
Не хочется разводить пространные дискуссии на эту тему - пусть спокойно работают, пробуют  - без наших хотелок. Но как только им захочется чего-то большего, чем елки, эти вопросы возникнут.

+3

891

Соловьев сейчас с командой Авербуха в Италии. Точно они с Ильиных будут именно в шоу Навки?

0

892

#p596394,Фата-моргана написал(а):

Соловьев сейчас с командой Авербуха в Италии. Точно они с Ильиных будут именно в шоу Навки?

Катя и Дима заменяют на этих выходных Макса и Таню на шоу в Турине.

0

893

#p595765,MarinaE написал(а):
#p595759,Enge написал(а):
#p595662,Юлия11061 написал(а):

Вроде как да. По-моему в личной теме была информация, что Катя задавала в Инстаграмм у Звереврй( аккаунт в основном про беременность и роды) вопрос, и написала, что на втором месяце. Ее там узнали и она удалила комментарий .

Лена с Катей кстати всегда тепло общались. Сейчас зашла в Инст Кати, там сердечки от Лены и лайк Кати)

Надолго ли? Я имею в виду, оговаривались ли с Леной какие-то сроки или типа она должна быть счастлива, что ей дали покататься, пока Катя не может?

Так у них же хорошие отношения всегда были 🙈🙊. Катя наверное сама и привела Диму и отдала в надёжные руки Лены.

0

894

#p596416,Ласточка написал(а):

Катя наверное сама и привела Диму и отдала в надёжные руки Лены.

Мое мнение, что лучше бы Дима сам заявился к Лене и взял бы ее в свои надёжные руки в рукавицах.)

0

895

#p596034,Kelly написал(а):

В каком смысле? Катаются у Авербуха.

А почему тогда пишут , что Дима с Леной будут вместо Повиласа и Риты?

0

896

#p596518,Эмили написал(а):
#p596416,Ласточка написал(а):

Катя наверное сама и привела Диму и отдала в надёжные руки Лены.

Мое мнение, что лучше бы Дима сам заявился к Лене и взял бы ее в свои надёжные руки в рукавицах.)

Да пусть будет как угодно , лишь бы в результате вышло что -нибудь хорошее.

+1

897

#p596522,Lat100 написал(а):

пусть будет как угодно , лишь бы в результате вышло что -нибудь хорошее.

Хотелось бы, да.
Настораживает кратковременность проектов Лены.

0

898

#p596520,Lat100 написал(а):

А почему тогда пишут , что Дима с Леной будут вместо Повиласа и Риты?

Вместо Повиласа и Риты они будут у Навки в "Руслане и Людмиле" в Казани (так как те в это время будут заняты в РиДж).
А в РиДж у Авербуха - вместо Волосажар и Транькова.

Отредактировано Kelly (18.10.2018 23:36:00)

+1

899

#p596526,Эмили написал(а):
#p596522,Lat100 написал(а):

пусть будет как угодно , лишь бы в результате вышло что -нибудь хорошее.

Хотелось бы, да.
Настораживает кратковременность проектов Лены.

Она же не одиночница. Нужен партнер , причем вполне определенного уровня. А это , как известно ,огромная проблема. Пусть лучше кратковременные проекты , чем вообще никаких. И потом , каким будет именно этот проект ,пока никому не ведомо. Посмотрим.

0

900

#p596529,Kelly написал(а):
#p596520,Lat100 написал(а):

А почему тогда пишут , что Дима с Леной будут вместо Повиласа и Риты?

Вместо Повиласа и Риты они будут у Навки в "Руслане и Людмиле" в Казани (так как те в это время будут заняты в РиДж).
А в РиДж у Авербуха - вместо Волосажар и Транькова.

Какие витиеватые планы. Спасибо большое за информацию.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 4