FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 4


Елена Ильиных 4

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Елена Ильиных (Россия)
Олимпийская чемпионка 2014 года ( команда)
Бронзовый призёр Олимпийских игр 2014 года в танцах на льду
Дата рождения: 25.04.1995
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html
http://sh.uplds.ru/t/KTf8V.jpg

+24

931

#p631288,goroshinka написал(а):

. Оно им надо?

Думаю что нет. Увидим )))

Отредактировано оля (05.11.2018 00:51:48)

0

932

#p631285,cleoc написал(а):

Да и в целом это неуважение к Бобровой.

В  чем? Катя ушла в семью на неопределенное время, а Дима должен уважать, сидя на  одном месте? Или с чьей стороны неуважение?

Отредактировано Marivanova (05.11.2018 00:54:10)

+22

933

#p631288,goroshinka написал(а):

С туманными перспективами

Это как раз у всех по разному.Можно пахать весь цикл со своим опытным партнером  и остаться с бронзой , как Алена в Сочи. А можно все в жизни поменять , пахать и получить на ОИ золото , как Алена и Бруно в Корее.Ведь когда начинали , кто мог поверить , что так вот все получится.Только сама Алена.Туманные перспективы были.
Или как Пападакисы без всякой очереди с 15 места на 1 прыгнуть.

Я не про Лену сейчас  , просто все в этой жизни бывает.Иногда надо попробовать, чтобы потом не жалеть.

+21

934

#p631304,Marivanova написал(а):
#p631285,cleoc написал(а):

Да и в целом это неуважение к Бобровой.

В  чем? Катя ушла в семью на неопределенное время, а Дима должен уважать, сидя на  одном месте? Или с чьей стороны неуважение?

Тоже не пойму .

+1

935

#p631310,оля написал(а):

Тоже не пойму .

Помню, говорила, что готова ехать в Питер для продолжения карьеры Депутата. Отплатить за тот комфорт, который  муж для нее создал.

0

936

Какая радость видеть Лену,  ее работу, творчество. Я всегда была ее , именно Елены болельщик,  с каждым партнером. Мне ее очень не хватает в спорте. Пусть все у нее (у них в настоящий момент) складывается на ура.
  Отлично смотрятся с Димой!)
И спасибо за фото и видео!!!)))

+18

937

#p631310,оля написал(а):
#p631304,Marivanova написал(а):
#p631285,cleoc написал(а):

Да и в целом это неуважение к Бобровой.

В  чем? Катя ушла в семью на неопределенное время, а Дима должен уважать, сидя на  одном месте? Или с чьей стороны неуважение?

Тоже не пойму .

Я знаю, что Катя с Леной в прекрасных отношениях, так что не думаю, что стоит искать черных кошек в темной комнате.

+10

938

Да ничего так Дима в поддержки закидывает))) я сначала не поняла— на экране Катя, а катает Лена)))

0

939

#p631304,Marivanova написал(а):
#p631285,cleoc написал(а):

Да и в целом это неуважение к Бобровой.

В  чем? Катя ушла в семью на неопределенное время, а Дима должен уважать, сидя на  одном месте? Или с чьей стороны неуважение?

Неуважение со стороны тех, кто ратует за то, чтобы пара выступала в любителях. Как-будто Екатерина не давала Дмитрию выигрывать медали.

0

940

Катя в инса выкладывала в сториз кусочки интервью , вроде для матча, в свободной курточке— наверно уже кататься нельзя
Нормально Лена с Димой смотрятся, лучше чем с Жиганшиным)))Дима прям крупненький такой показался

+4

941

#p631424,cleoc написал(а):
#p631304,Marivanova написал(а):
#p631285,cleoc написал(а):

Да и в целом это неуважение к Бобровой.

В  чем? Катя ушла в семью на неопределенное время, а Дима должен уважать, сидя на  одном месте? Или с чьей стороны неуважение?

Неуважение со стороны тех, кто ратует за то, чтобы пара выступала в любителях. Как-будто Екатерина не давала Дмитрию выигрывать медали.

Дима в Инстаграмм написал как то недавно, что запал у него есть ещё не на одну олимпиаду))) понятно, что это вряд ли, но вот вдруг? А Катя ориентирована на семью по моему.ей уже соревнования точно не нужны.

+1

942

#p631428,Юлия11061 написал(а):
#p631424,cleoc написал(а):
#p631304,Marivanova написал(а):

В  чем? Катя ушла в семью на неопределенное время, а Дима должен уважать, сидя на  одном месте? Или с чьей стороны неуважение?

Неуважение со стороны тех, кто ратует за то, чтобы пара выступала в любителях. Как-будто Екатерина не давала Дмитрию выигрывать медали.

Дима в Инстаграмм написал как то недавно, что запал у него есть ещё не на одну олимпиаду))) понятно, что это вряд ли, но вот вдруг? А Катя ориентирована на семью по моему.ей уже соревнования точно не нужны.

ОИ 2026?

0

943

#p631433,cleoc написал(а):
#p631428,Юлия11061 написал(а):
#p631424,cleoc написал(а):

Неуважение со стороны тех, кто ратует за то, чтобы пара выступала в любителях. Как-будто Екатерина не давала Дмитрию выигрывать медали.

Дима в Инстаграмм написал как то недавно, что запал у него есть ещё не на одну олимпиаду))) понятно, что это вряд ли, но вот вдруг? А Катя ориентирована на семью по моему.ей уже соревнования точно не нужны.

ОИ 2026?

Да понятно, что вряд ли они будут соревноваться, это так... из рассуждений что по отношению к Кате некрасиво,

+1

944

Из этих кусочков видео в Казани, я сделала для себя вывод, что говорить о паре ИС всерьез преждевременно. Что касается отношения к этой ситуации Кати, я думаю, что она вполне разумный человек и понимает, что если она не готова твердо обещать Диме вернуться на соревновательный лед через год, то он вправе пытаться продолжить свою карьеру, если он этого хочет. Другой вопрос, хочет ли он действительно или просто не нашел себя пока в "мирной жизни"? Лично мне, кажется, второе. И, кроме того, кому из тренеров на данный момент может быть интересна пара ИС?

+1

945

#p631452,elenaS написал(а):

Из этих кусочков видео в Казани, я сделала для себя вывод, что говорить о паре ИС всерьез преждевременно. Что касается отношения к этой ситуации Кати, я думаю, что она вполне разумный человек и понимает, что если она не готова твердо обещать Диме вернуться на соревновательный лед через год, то он вправе пытаться продолжить свою карьеру, если он этого хочет. Другой вопрос, хочет ли он действительно или просто не нашел себя пока в "мирной жизни"? Лично мне, кажется, второе. И, кроме того, кому из тренеров на данный момент может быть интересна пара ИС?

Дима ,  мне кажется,  рассчитывал бы на Жулина. Дааа ,  это было бы эпично.:)

+1

946

#p631463,Vi_vv написал(а):
#p631452,elenaS написал(а):

Из этих кусочков видео в Казани, я сделала для себя вывод, что говорить о паре ИС всерьез преждевременно. Что касается отношения к этой ситуации Кати, я думаю, что она вполне разумный человек и понимает, что если она не готова твердо обещать Диме вернуться на соревновательный лед через год, то он вправе пытаться продолжить свою карьеру, если он этого хочет. Другой вопрос, хочет ли он действительно или просто не нашел себя пока в "мирной жизни"? Лично мне, кажется, второе. И, кроме того, кому из тренеров на данный момент может быть интересна пара ИС?

Дима ,  мне кажется,  рассчитывал бы на Жулина. Дааа ,  это было бы эпично.:)

Дима может быть и рассчитывал бы, а вот Жулин?) Я уже писала, что всерьез о паре ИС можно будет говорить только , если вдруг (что абсолютно невероятно, на мой взгляд) СК будут мимо ГС в этом сезоне. Если у Никиты и Вики все сложится хорошо, то ИС у Жулина - это исключено, имхо.

0

947

Катя, если и вернется, то только в шоу. А в шоу она может кататься и с Депутатом. Она и этот цикл еле завершила. Тренеры же говорили, что мотивации уже не было. А тут появится? А Дима как раз хотел еще кататься. А так то танцоры чем старше, тем интереснее на льду, как мне кажется. у пары БС были свои достижения, но на международном уровне нет ничего, ничего, что бы было интересно в мировом масштабе. Их не приглашают на мировые шоу. Лена тоже в этом плане осталась ни с чем. Почему бы не попробовать? Пусть не возьмут все золото мира, то хоть наделают шуму в этом малиннике. )) Тренер? А Жулин откажется от Димы? Не думаю. главное, чтобы им самим было интересно работать вместе и тренироваться комфортно, иначе начинать действительно смысла нет. Что касается нашей песочницы, то там все зыбко, как всегда. Не вижу среди действующих лидеров непроходимых...

0

948

#p631466,elenaS написал(а):
#p631463,Vi_vv написал(а):
#p631452,elenaS написал(а):

Из этих кусочков видео в Казани, я сделала для себя вывод, что говорить о паре ИС всерьез преждевременно. Что касается отношения к этой ситуации Кати, я думаю, что она вполне разумный человек и понимает, что если она не готова твердо обещать Диме вернуться на соревновательный лед через год, то он вправе пытаться продолжить свою карьеру, если он этого хочет. Другой вопрос, хочет ли он действительно или просто не нашел себя пока в "мирной жизни"? Лично мне, кажется, второе. И, кроме того, кому из тренеров на данный момент может быть интересна пара ИС?

Дима ,  мне кажется,  рассчитывал бы на Жулина. Дааа ,  это было бы эпично.:)

Дима может быть и рассчитывал бы, а вот Жулин?) Я уже писала, что всерьез о паре ИС можно будет говорить только , если вдруг (что абсолютно невероятно, на мой взгляд) СК будут мимо ГС в этом сезоне. Если у Никиты и Вики все сложится хорошо, то ИС у Жулина - это исключено, имхо.

СК мимо ГС - это фантастика. Если сейчас ИС тренируются на том же льду, что и  СК,  то что может помешать в дальнейшем? Они там все трепетные ромашки? Тогда Никита если здесь протрепещет, то на соревнованиях может уже легче будет. )) С БС они как-то тренировались. )

0

949

#p631478,ProstoOlga написал(а):

Катя, если и вернется, то только в шоу. А в шоу она может кататься и с Депутатом. Она и этот цикл еле завершила. Тренеры же говорили, что мотивации уже не было. А тут появится? А Дима как раз хотел еще кататься. А так то танцоры чем старше, тем интереснее на льду, как мне кажется. у пары БС были свои достижения, но на международном уровне нет ничего, ничего, что бы было интересно в мировом масштабе. Их не приглашают на мировые шоу. Лена тоже в этом плане осталась ни с чем. Почему бы не попробовать? Пусть не возьмут все золото мира, то хоть наделают шуму в этом малиннике. )) Тренер? А Жулин откажется от Димы? Не думаю. главное, чтобы им самим было интересно работать вместе и тренироваться комфортно, иначе начинать действительно смысла нет. Что касается нашей песочницы, то там все зыбко, как всегда. Не вижу среди действующих лидеров непроходимых...

Жулин и от УХ не отказывается, просто на соревнования с ними не считает нужным ездить..

0

950

#p631484,ProstoOlga написал(а):
#p631466,elenaS написал(а):
#p631463,Vi_vv написал(а):

Дима ,  мне кажется,  рассчитывал бы на Жулина. Дааа ,  это было бы эпично.:)

Дима может быть и рассчитывал бы, а вот Жулин?) Я уже писала, что всерьез о паре ИС можно будет говорить только , если вдруг (что абсолютно невероятно, на мой взгляд) СК будут мимо ГС в этом сезоне. Если у Никиты и Вики все сложится хорошо, то ИС у Жулина - это исключено, имхо.

СК мимо ГС - это фантастика. Если сейчас ИС тренируются на том же льду, что и  СК,  то что может помешать в дальнейшем? Они там все трепетные ромашки? Тогда Никита если здесь протрепещет, то на соревнованиях может уже легче будет. )) С БС они как-то тренировались. )

Пару тренировок перед шоу или постоянный спарринг на одном льду, по-моему это разные вещи. Про СК я тоже так считаю, поэтому и не верю в перспективы ИС у Жулина.

Отредактировано elenaS (05.11.2018 11:16:19)

0

951

Хотя чего только не бывает в жизни, а в ФК (нашем) тем более) Вот решат, например, Навка и Чернышев вернуться в кик в качестве тренеров. И начнут с парой ИС. Вот тогда да, шуму будет точно много)))

0

952

#p631478,ProstoOlga написал(а):

Катя, если и вернется, то только в шоу. А в шоу она может кататься и с Депутатом. .

За Катю решать не нужно, она сама решит, куда ей возвращаться и с кем кататься.

+3

953

#p631478,ProstoOlga написал(а):

Катя, если и вернется, то только в шоу. А в шоу она может кататься и с Депутатом. Она и этот цикл еле завершила. Тренеры же говорили, что мотивации уже не было. А тут появится? А Дима как раз хотел еще кататься. А так то танцоры чем старше, тем интереснее на льду, как мне кажется. у пары БС были свои достижения, но на международном уровне нет ничего, ничего, что бы было интересно в мировом масштабе. Их не приглашают на мировые шоу. Лена тоже в этом плане осталась ни с чем. Почему бы не попробовать? Пусть не возьмут все золото мира, то хоть наделают шуму в этом малиннике. )) Тренер? А Жулин откажется от Димы? Не думаю. главное, чтобы им самим было интересно работать вместе и тренироваться комфортно, иначе начинать действительно смысла нет. Что касается нашей песочницы, то там все зыбко, как всегда. Не вижу среди действующих лидеров непроходимых...

В общем-то о подобных сообщениях я и писала ранее.
Конечно БС ничего не достигли на мировой арене, только они такие же чемпионы ОИ, как и Ильиных. Ещё и бронзовые призеры ЧМ, чемпионы Европы, серебряные призеры ОИ в команде. И да, 7-кратные чемпионы России.
А кого зовут в мировые шоу? Тем более из танцоров?

+3

954

elenaS
Я вижу, что спортсменка второй месяц в наколеннике и я знаю, что финансирование 2 пар в составе Сборной больше, чем одной.  А у ИС попасть туда ближайшее время гораздо больше шансов, чем у Дрозда. И проценты с выступлений в шоу ИС будут. В общем никакой романтики - одно бабло. С ИС его будет больше. Но этот ТШ привык неплохо жить.

+3

955

#p631543,Лареина написал(а):

elenaS
Я вижу, что спортсменка второй месяц в наколеннике и я знаю, что финансирование 2 пар в составе Сборной больше, чем одной.  А у ИС попасть туда ближайшее время гораздо больше шансов, чем у Дрозда. И проценты с выступлений в шоу ИС будут. В общем никакой романтики - одно бабло. С ИС его будет больше. Но этот ТШ привык неплохо жить.

Так я и говорю, что если у СК возникнут какие то проблемы, то все возможно. Если они пройдут сезон хорошо, то вряд ли. А там, все может быть, не спорю. Но не думаю, что попасть в тройку на ЧР на следующий год, например, будет так уж просто. А по кубкам кататься они не будут, Дима сам об этом говорил. Его устроит только быстрый результат.
А Жулин меня ничем не удивит, привел же он СК к БС в олимпийский сезон, может и ИС к СК)

Отредактировано elenaS (05.11.2018 12:08:38)

0

956

#p631424,cleoc написал(а):

Неуважение со стороны тех, кто ратует за то, чтобы пара выступала в любителях.

Все равно не поняла: если бы вдруг Соловьев захотел бы продолжать соревноваться, а  Екатерина   хочет растить детей,  то при чем  тут прошлое партнерство, каковы бы ни были достижения в нем?

+2

957

#p631486,elenaS написал(а):
#p631478,ProstoOlga написал(а):

Катя, если и вернется, то только в шоу. А в шоу она может кататься и с Депутатом. Она и этот цикл еле завершила. Тренеры же говорили, что мотивации уже не было. А тут появится? А Дима как раз хотел еще кататься. А так то танцоры чем старше, тем интереснее на льду, как мне кажется. у пары БС были свои достижения, но на международном уровне нет ничего, ничего, что бы было интересно в мировом масштабе. Их не приглашают на мировые шоу. Лена тоже в этом плане осталась ни с чем. Почему бы не попробовать? Пусть не возьмут все золото мира, то хоть наделают шуму в этом малиннике. )) Тренер? А Жулин откажется от Димы? Не думаю. главное, чтобы им самим было интересно работать вместе и тренироваться комфортно, иначе начинать действительно смысла нет. Что касается нашей песочницы, то там все зыбко, как всегда. Не вижу среди действующих лидеров непроходимых...

Жулин и от УХ не отказывается, просто на соревнования с ними не считает нужным ездить..

УХам надо к Зуевой первой парой будут!!!

0

958

Лена музыкальна и катит - услада для глаз, особенно после ГП в Хельсинки. Но самый насущный вопрос - без привязки к Диме - готова ли она набрать форму и удержать ее в соревновательном режиме.

+16

959

#p631564,Gloria написал(а):

Лена музыкальна и катит - услада для глаз, особенно после ГП в Хельсинки. Но самый насущный вопрос - без привязки к Диме - готова ли она набрать форму и удержать ее в соревновательном режиме.

Да.Без этого можно и не начинать.

0

960

"Обрезать крылья" мечтателям. Алена с новым партнёром начала работать сразу после ОИ. Тоже самое с ВТ.
Но танцы это не парное, о чем говорят результаты Кацалапова и Ильиных в новых парах. Нужно время для того, чтобы скататься.
Дима хочет продолжать? После того, как из-за его травм пара пропускала два ЧМ?

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 4