FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 4


Елена Ильиных 4

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Елена Ильиных (Россия)
Олимпийская чемпионка 2014 года ( команда)
Бронзовый призёр Олимпийских игр 2014 года в танцах на льду
Дата рождения: 25.04.1995
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html
http://sh.uplds.ru/t/KTf8V.jpg

+24

961

#p631572,cleoc написал(а):

"Обрезать крылья" мечтателям. Алена с новым партнёром начала работать сразу после ОИ. Тоже самое с ВТ.
Но танцы это не парное, о чем говорят результаты Кацалапова и Ильиных в новых парах. Нужно время для того, чтобы скататься.
Дима хочет продолжать? После того, как из-за его травм пара пропускала два ЧМ?

Так тут вопрос, чего хотят "мечтатели". Результата или "шуму наделать")

0

962

#p631564,Gloria написал(а):

Лена музыкальна и катит - услада для глаз, особенно после ГП в Хельсинки. Но самый насущный вопрос - без привязки к Диме - готова ли она набрать форму и удержать ее в соревновательном режиме.

Уверена, что не готова, хотя она сама может думать иначе.)))
Нравится мне Лена, не скрою, но даже представить себе не могу - кто и что может ее заставить нудно, долго и монотонно работать.

+5

963

утопия

0

964

#p631572,cleoc написал(а):

Дима хочет продолжать?

Вопрос был о моральных аспектах, а не о прогнозах и вероятностях.

+1

965

Не думаю, что Лена вернется. Она профессионал и понимает, какой объем работы предстоит. Вряд ли ее устроит 4-5 место на ЧР, хотя это даст ей членство в Сборной.
Думаю, Лена нашла себя на гражданке, и Диме поможет, что в общем-то очень даже не плохо. Да и Никитой у нее неплохие отношения. По мне - мудрая девушка. Уважу любой ее выбор.

+1

966

#p631613,Лареина написал(а):

Она профессионал и понимает, какой объем работы предстоит.

А вот Хохлову не остановили такие опасения с гораздо менее умелым партнером. И ничего, что не вышло, но ведь  партнерство случилось.

0

967

Вот то, что ее, Липницкую,того же Жиганшина не пригласили в шоу вместо пенсионеров, считаю упущением.

+1

968

#p631617,Marivanova написал(а):
#p631613,Лареина написал(а):

Она профессионал и понимает, какой объем работы предстоит.

А вот Хохлову не остановили такие опасения с гораздо менее умелым партнером. И ничего, что не вышло, но ведь  партнерство случилось.

Если можно проводить аналогии - Лена попробовала с Антоном. Видимо это было последней каплей.

+1

969

#p631619,cleoc написал(а):

Вот то, что ее, Липницкую,того же Жиганшина не пригласили в шоу вместо пенсионеров, считаю упущением.

Кого её?

0

970

#p631624,Лареина написал(а):

Если можно проводить аналогии - Лена попробовала с Антоном. Видимо это было последней каплей.

Между Соловьевым и Антоном - пропасть, такая аналогия не годится.

+1

971

Судя по видео ни о какой форме Лены и речи нет. Дима хорош - поднял, зафиксировал, поставил на лёд, но в нём и не было повода сомневаться.

+2

972

Я тут недавнее интервью Максима Маринина прочла и в очередной раз убедилась - как же сложно спортсмены заканчиваю карьеру. Вот вроде бы медалей - вагон., а практически без работы. В перерывах между шоу подкатками заниматься.. ((( Так что за Лену рада, что у нее и медали есть и в обычной жизни полянку вытаптывает. И других вытягивает. Сколько силы в ней оказалось.

+6

973

#p631629,Marivanova написал(а):
#p631624,Лареина написал(а):

Если можно проводить аналогии - Лена попробовала с Антоном. Видимо это было последней каплей.

Между Соловьевым и Антоном - пропасть, такая аналогия не годится.

Значит не годится. Рыпнулась напоследок и дальше пошла.

0

974

#p631634,Лареина написал(а):

Я тут недавнее интервью Максима Маринина прочла и в очередной раз убедилась - как же сложно спортсмены заканчиваю карьеру. Вот вроде бы медалей - вагон., а практически без работы. В перерывах между шоу подкатками заниматься.. ((( Так что за Лену рада, что у нее и медали есть и в обычной жизни полянку вытаптывает. И других вытягивает. Сколько силы в ней оказалось.

Кого она вытягивает? Может ЧЕ, ЧФГП, ОЧ и вицеЧМ Липницкую? Или ОЧ и вице ОЧ, 7кратного ЧР, ЧЕ и призёра ЧМ Соловьёва? Вот Мирошкин может без неё за подкатки бы чуть меньше брал, видимо на него все силы по вытягиванию были брошены.

+1

975

#p631642,Луч написал(а):
#p631634,Лареина написал(а):

Я тут недавнее интервью Максима Маринина прочла и в очередной раз убедилась - как же сложно спортсмены заканчиваю карьеру. Вот вроде бы медалей - вагон., а практически без работы. В перерывах между шоу подкатками заниматься.. ((( Так что за Лену рада, что у нее и медали есть и в обычной жизни полянку вытаптывает. И других вытягивает. Сколько силы в ней оказалось.

Кого она вытягивает? Может ЧЕ, ЧФГП, ОЧ и вицеЧМ Липницкую? Или ОЧ и вице ОЧ, 7кратного ЧР, ЧЕ и призёра ЧМ Соловьёва? Вот Мирошкин может без неё за подкатки бы чуть меньше брал, видимо на него все силы по вытягиванию были брошены.

Да я вот тут тоже немножко не поняла) Участие Димы в "Руслане и Людмиле" не оспаривалось, освободилась роль Наины, на нее позвали Лену, причем даже видеоряд с Катей переснимать не стали, потому что это уже заключительные шоу. Дальше "Аленький цветочек" пойдет. Кто там какую роль исполнять будет (и будет ли кстати) непонятно. Будут ли они вообще вместе кататься тоже.

Отредактировано elenaS (05.11.2018 13:04:54)

+1

976

#p631642,Луч написал(а):

Кого она вытягивает? Может ЧЕ, ЧФГП, ОЧ и вицеЧМ Липницкую? Или ОЧ и вице ОЧ, 7кратного ЧР, ЧЕ и призёра ЧМ Соловьёва? Вот Мирошкин может без неё за подкатки бы чуть меньше брал, видимо на него все силы по вытягиванию были брошены.

Я так понимаю, что инициатива и все оргвопросы по "Академии" шли именно от Лены и ее близких друзей-помощников, именно это вкладывалось в не совсем удачное слово - "вытягивает".)))

0

977

Тот случай, когда мечты разбиваются о реальность:сердцем хочется Лену видеть на соревнованиях, а разум подсказывает, что маловероятно.  :pained:

+8

978

#p631665,elena k написал(а):
#p631642,Луч написал(а):

Кого она вытягивает? Может ЧЕ, ЧФГП, ОЧ и вицеЧМ Липницкую? Или ОЧ и вице ОЧ, 7кратного ЧР, ЧЕ и призёра ЧМ Соловьёва? Вот Мирошкин может без неё за подкатки бы чуть меньше брал, видимо на него все силы по вытягиванию были брошены.

Я так понимаю, что инициатива и все оргвопросы по "Академии" шли именно от Лены и ее близких друзей-помощников, именно это вкладывалось в не совсем удачное слово - "вытягивает".)))

Это факты или домыслы?
В этом фанфике неудачно все, имеет смысл удержаться от продолжения темы о том, как в очередной раз Лена-все-сама.

+1

979

Не, если искать партнера Лене, нужно искать среди молодежи. Среди ее ровестников или даже чуток моложе ее.
Диме же 29. Это несерьезно.
Они и с Катей бы не доехали до следующей олимпиады.

Отредактировано Марта (05.11.2018 13:25:54)

0

980

#p631683,Марта написал(а):

Не, если искать партнера Лене, нужно искать среди молодежи. Среди ее ровестников или даже чуток моложе ее.
Диме же 29. Это несерьезно.
Они и с Катей бы не доехали до следующей олимпиады.

Что бы Лена выкатывала сыновей что ли :D ушли бы БС от Жулина доехали бы, но не в случае БС, их преданность всем и всему сгубила их карьеру

0

981

#p631677,Луч написал(а):

Это факты или домыслы?

Предположения, учитывая, что самое деятельное участие в оргвопросах Академии принимает участие бывшая наша со-форумчанка и давняя поклонница Лены.

+2

982

#p631675,Марсель написал(а):

Тот случай, когда мечты разбиваются о реальность:сердцем хочется Лену видеть на соревнованиях, а разум подсказывает, что маловероятно.  :pained:

Так и смысла нет, очередь занята, тут даже СК несмотря на их скатку уже ничего не светит и не факт что до ОИ доведут, а тут и вовсе.

0

983

#p631629,Marivanova написал(а):
#p631624,Лареина написал(а):

Если можно проводить аналогии - Лена попробовала с Антоном. Видимо это было последней каплей.

Между Соловьевым и Антоном - пропасть, такая аналогия не годится.

Имелась ввиду, наверное, аналогия Шибнёв - Андреев

Отредактировано Ljusja (05.11.2018 13:33:59)

+1

984

#p631543,Лареина написал(а):

elenaS
Я вижу, что спортсменка второй месяц в наколеннике и я знаю, что финансирование 2 пар в составе Сборной больше, чем одной.  А у ИС попасть туда ближайшее время гораздо больше шансов, чем у Дрозда. И проценты с выступлений в шоу ИС будут. В общем никакой романтики - одно бабло. С ИС его будет больше. Но этот ТШ привык неплохо жить.

Пусть к Кустаровой идут, там у Загорски тоже всё колено в тейпах, и со льдом никакого тумана (кстати сейчас у Жулина одна пара в сборной на финансировании и это БС, СК надо туда ещё попасть на предстоящем ЧР ; а если гипотетически предположить создание пары ИС, то сначала надо прекратить существование пары БС (и финансирование на неё), потом через ЭКР отбираться на ЧР, и там входить в сборную).
А про какие проценты с шоу идёт речь? Каких шоу? (и кстати как планирует пара, которой надо в первую очередь скататься на спортивный результат, выступать в шоу? и главное когда успеют)

+1

985

#p631688,Tania21 написал(а):

ушли бы БС от Жулина доехали бы, но не в случае БС, их преданность всем и всему сгубила их карьеру

К кому они могли уйти?  o.O

0

986

#p631551,elenaS написал(а):
#p631543,Лареина написал(а):

elenaS
Я вижу, что спортсменка второй месяц в наколеннике и я знаю, что финансирование 2 пар в составе Сборной больше, чем одной.  А у ИС попасть туда ближайшее время гораздо больше шансов, чем у Дрозда. И проценты с выступлений в шоу ИС будут. В общем никакой романтики - одно бабло. С ИС его будет больше. Но этот ТШ привык неплохо жить.

Так я и говорю, что если у СК возникнут какие то проблемы, то все возможно. Если они пройдут сезон хорошо, то вряд ли. А там, все может быть, не спорю. Но не думаю, что попасть в тройку на ЧР на следующий год, например, будет так уж просто. А по кубкам кататься они не будут, Дима сам об этом говорил. Его устроит только быстрый результат.
А Жулин меня ничем не удивит, привел же он СК к БС в олимпийский сезон, может и ИС к СК)

Если они не будут кататься по кубкам, то как отберутся на ЧР? Этапов Гран-При же нет у них?
(Жулин кстати с БС советовался перед тем как привести)

Отредактировано omms (05.11.2018 13:44:05)

+1

987

#p631696,Kelly написал(а):
#p631688,Tania21 написал(а):

ушли бы БС от Жулина доехали бы, но не в случае БС, их преданность всем и всему сгубила их карьеру

К кому они могли уйти?  o.O

А что тренеров кроме Жулина нет? o.O

0

988

#p631689,elena k написал(а):
#p631677,Луч написал(а):

Это факты или домыслы?

Предположения, учитывая, что самое деятельное участие в оргвопросах Академии принимает участие бывшая наша со-форумчанка и давняя поклонница Лены.

Т.е. домыслы, ну хоть честно. ;)

0

989

#p631705,Луч написал(а):
#p631689,elena k написал(а):
#p631677,Луч написал(а):

Это факты или домыслы?

Предположения, учитывая, что самое деятельное участие в оргвопросах Академии принимает участие бывшая наша со-форумчанка и давняя поклонница Лены.

Т.е. домыслы, ну хоть честно. ;)

Предположение, базирующееся на факте.
А домыслы - это собственное воображение на пустом месте.)))

+1

990

#p631703,omms написал(а):
#p631551,elenaS написал(а):
#p631543,Лареина написал(а):

elenaS
Я вижу, что спортсменка второй месяц в наколеннике и я знаю, что финансирование 2 пар в составе Сборной больше, чем одной.  А у ИС попасть туда ближайшее время гораздо больше шансов, чем у Дрозда. И проценты с выступлений в шоу ИС будут. В общем никакой романтики - одно бабло. С ИС его будет больше. Но этот ТШ привык неплохо жить.

Так я и говорю, что если у СК возникнут какие то проблемы, то все возможно. Если они пройдут сезон хорошо, то вряд ли. А там, все может быть, не спорю. Но не думаю, что попасть в тройку на ЧР на следующий год, например, будет так уж просто. А по кубкам кататься они не будут, Дима сам об этом говорил. Его устроит только быстрый результат.
А Жулин меня ничем не удивит, привел же он СК к БС в олимпийский сезон, может и ИС к СК)

Если они не будут кататься по кубкам, то как отберутся на ЧР? Этапов Гран-При же нет у них?

И этапов нет , и пары нет) Я писала про то, что попасть в тройку на ЧР будет не просто, а бесконечно кататься по кубкам они не будут.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 4