FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 4


Елена Ильиных 4

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Елена Ильиных (Россия)
Олимпийская чемпионка 2014 года ( команда)
Бронзовый призёр Олимпийских игр 2014 года в танцах на льду
Дата рождения: 25.04.1995
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html
http://sh.uplds.ru/t/KTf8V.jpg

+24

121

#p482486,Tori написал(а):
#p482465,Enge написал(а):
#p482448,Tori написал(а):

Что ж такое-то, красивучая и опять в мешке спортивном, будто зима на дворе, а у нее контракт с производителями оверсайз-свитеров(

Это зимнее фото, из Астаны.

Понятно, тогда реплика случайно совпала) Но мнение все равно тем же осталось - нафига мешки юной красивой девушке.

Это ее стиль. Комфортно ей так.

+2

122

Practice Archives: Elena Ilinykh and Ruslan Zhiganshin FD Practice at 2016 Skate America
https://www.youtube.com/watch?v=dnA3H4FjY2Y

TheSkatingLesson заливает на свой канал архивы с прошедших соревнований.

+10

123

#p484030,IRINAA написал(а):

Это ее стиль. Комфортно ей так.

Раньше не замечала, что ее стилем было нарядиться в мешок, как-то чаще в секси играла и иногда в женщину-вамп, и даже спортивная одежда была в меру провокативна скорее и редко скучна)

Но согласна, что ей так кормфортно - спрятаться за слоями одежды. Собственно, поэтому мне и жаль, что она по-прежнему так..реагирует.

+1

124

#p488122,Kelly написал(а):

Practice Archives: Elena Ilinykh and Ruslan Zhiganshin FD Practice at 2016 Skate America
https://www.youtube.com/watch?v=dnA3H4FjY2Y

TheSkatingLesson заливает на свой канал архивы с прошедших соревнований.

Удачная сьемка.
Можно как пособие спортсменам показывать, что такое "сдохну лучше, чем сдамся" и почему плюсстарту не научить, и это важно. Программы и форма - дела наживное.

+5

125

До чего же красивая пара была! Даже с нелепыми программами и лишним весом глаз от них было не оторвать.. а теперь наши танцы стали серыми и бесцветными.

Отредактировано Nezabudka (21.08.2018 14:02:51)

+37

126

да, глаз притягивает очень

+4

127

Уже почти смирилась я...и вот опять накатило. Как же жаль, что ребята закончили соревноваться, но почему без шоу..

+10

128

мне вот на тему плюс-старта что подумалось - в паре ИК ведь оба казались куражными и плюс-стартовыми, хоть и срывными
и пара ИЖ тоже казалась плюс-стартовой (оба человека в ней)
у Никиты плюс-стартовость пропала. Получается, что дело в Елене, могла завести партнеров так, что они выдавали максимум (и не важно, на чем это основано было - на реально желании всех порвать, на соперничестве в прокате)
все-таки мне катастрофически жаль, что потеря такого таланта произошла из-за невозможности держать спортивную форму

+18

129

#p488300,Fenec написал(а):

мне вот на тему плюс-старта что подумалось - в паре ИК ведь оба казались куражными и плюс-стартовыми, хоть и срывными
и пара ИЖ тоже казалась плюс-стартовой (оба человека в ней)
у Никиты плюс-стартовость пропала. Получается, что дело в Елене, могла завести партнеров так, что они выдавали максимум (и не важно, на чем это основано было - на реально желании всех порвать, на соперничестве в прокате)
все-таки мне катастрофически жаль, что потеря такого таланта произошла из-за невозможности держать спортивную форму

На чем основан такой вывод? На риторике специалистов ФСО?

+8

130

#p488326,MarinaE написал(а):
#p488300,Fenec написал(а):

мне вот на тему плюс-старта что подумалось - в паре ИК ведь оба казались куражными и плюс-стартовыми, хоть и срывными
и пара ИЖ тоже казалась плюс-стартовой (оба человека в ней)
у Никиты плюс-стартовость пропала. Получается, что дело в Елене, могла завести партнеров так, что они выдавали максимум (и не важно, на чем это основано было - на реально желании всех порвать, на соперничестве в прокате)
все-таки мне катастрофически жаль, что потеря такого таланта произошла из-за невозможности держать спортивную форму

На чем основан такой вывод? На риторике специалистов ФСО?

на моих глазах) и вместе с этим - на требованиях по весу в дисциплине

0

131

А кто там на заднем плане мелькает, высокая блондинка? Это Хаббел-Донахью?
Качество видео отличное. Они ещё что-нибудь выкладывали?
Слабый всё-таки Руслан партнёр для Елены :(

+4

132

#p488122,Kelly написал(а):

Practice Archives: Elena Ilinykh and Ruslan Zhiganshin FD Practice at 2016 Skate America

TheSkatingLesson заливает на свой канал архивы с прошедших соревнований.

Спасибо вам большое, как будто вчера была эта сказка на арене Sears в Чикаго...  :( 

Каждый выход на лед - полноценный спектакль. И просто праздник какой-то для зрителей.

+10

133

#p488338,Fenec написал(а):
#p488326,MarinaE написал(а):
#p488300,Fenec написал(а):

мне вот на тему плюс-старта что подумалось - в паре ИК ведь оба казались куражными и плюс-стартовыми, хоть и срывными
и пара ИЖ тоже казалась плюс-стартовой (оба человека в ней)
у Никиты плюс-стартовость пропала. Получается, что дело в Елене, могла завести партнеров так, что они выдавали максимум (и не важно, на чем это основано было - на реально желании всех порвать, на соперничестве в прокате)
все-таки мне катастрофически жаль, что потеря такого таланта произошла из-за невозможности держать спортивную форму

На чем основан такой вывод? На риторике специалистов ФСО?

на моих глазах) и вместе с этим - на требованиях по весу в дисциплине

Нет никаких конкретных требований по весу, все индивидуально. И я не верю, что вес стал тем аргументом, на который упирал Жиганшин, бросая кататься. Это все домыслы. Никто конкретно ничего не говорил о причинах распада пары.

+8

134

#p488354,MarinaE написал(а):
#p488338,Fenec написал(а):
#p488326,MarinaE написал(а):

На чем основан такой вывод? На риторике специалистов ФСО?

на моих глазах) и вместе с этим - на требованиях по весу в дисциплине

Нет никаких конкретных требований по весу, все индивидуально. И я не верю, что вес стал тем аргументом, на который упирал Жиганшин, бросая кататься. Это все домыслы. Никто конкретно ничего не говорил о причинах распада пары.

ну да. аргументом было его здоровье, что с таким весом партнерши не позволяло работать
но вообще - зачем опять по миллионному кругу переливать из пустого в порожнее?
давайте лучше про плюс-старт Елены)

0

135

#p488122,Kelly написал(а):

Practice Archives: Elena Ilinykh and Ruslan Zhiganshin FD Practice at 2016 Skate America
https://www.youtube.com/watch?v=dnA3H4FjY2Y

TheSkatingLesson заливает на свой канал архивы с прошедших соревнований.

Нельзя ли перезалить куда-нибудь еще? Видео в Канаде не доступно, к сожалению.

0

136

#p488365,MarinaE написал(а):
#p488122,Kelly написал(а):

Practice Archives: Elena Ilinykh and Ruslan Zhiganshin FD Practice at 2016 Skate America
https://www.youtube.com/watch?v=dnA3H4FjY2Y

TheSkatingLesson заливает на свой канал архивы с прошедших соревнований.

Нельзя ли перезалить куда-нибудь еще? Видео в Канаде не доступно, к сожалению.

Поставьте себе vpn master на телефон и выберите Европу.

+1

137

#p488345,cleoc написал(а):

Слабый всё-таки Руслан партнёр для Елены

Слабый физически?
Как по мне, танцевальный, легкий, синхронный, глаз радуется, пересматривала сейчас несколько раз.

+15

138

#p488360,Fenec написал(а):
#p488354,MarinaE написал(а):
#p488338,Fenec написал(а):

на моих глазах) и вместе с этим - на требованиях по весу в дисциплине

Нет никаких конкретных требований по весу, все индивидуально. И я не верю, что вес стал тем аргументом, на который упирал Жиганшин, бросая кататься. Это все домыслы. Никто конкретно ничего не говорил о причинах распада пары.

ну да. аргументом было его здоровье, что с таким весом партнерши не позволяло работать
но вообще - зачем опять по миллионному кругу переливать из пустого в порожнее?
давайте лучше про плюс-старт Елены)

А может быть все намного банальнее? Читали и-вью Рогонова?

+3

139

#p488433,MarinaE написал(а):
#p488360,Fenec написал(а):
#p488354,MarinaE написал(а):

Нет никаких конкретных требований по весу, все индивидуально. И я не верю, что вес стал тем аргументом, на который упирал Жиганшин, бросая кататься. Это все домыслы. Никто конкретно ничего не говорил о причинах распада пары.

ну да. аргументом было его здоровье, что с таким весом партнерши не позволяло работать
но вообще - зачем опять по миллионному кругу переливать из пустого в порожнее?
давайте лучше про плюс-старт Елены)

А может быть все намного банальнее? Читали и-вью Рогонова?

про то, что денег не хватало? допускаю, что это одна из множества причин
но почему про хорошее никто не хочет поговорить? я вот с ходу не могу прямо настолько плюс-стартовых спортсменок вспомнить (и я даже не про рос сборную говорю, а вообще), которые бы так счастливо улыбались на соревнованиях) честно, с ходу не могу вспомнить никого

+2

140

вообще вопрос финансирования - очень тяжелый. в Украине, например, платится только зар плата сборникам (и то - это минималка) плюс пару коньков на сезон выдают, вроде бы на этом вообще все
и довольно частый мотив от закончивших кататься парней был следующий - "я уже взрослый мужчина, мне свою семью кормить уже надо, а тут даже на самого себя не хватает"

0

141

Fenec, если сходу из наших и из катающихся сейчас, то Радионова и Ушакова.

+1

142

#p488446,Fairy написал(а):

Fenec, если сходу из наших и из катающихся сейчас, то Радионова и Ушакова.

Ушакова на взрослом уровне ещё не выступала.

Счастье в глазах от соревнований у Лены Радионовой в последние два сезона пропало , вот то, чем она отличалась, чем светилась , когда была младше.

Отредактировано Enge (21.08.2018 17:27:27)

+13

143

#p488447,Enge написал(а):
#p488446,Fairy написал(а):

Fenec, если сходу из наших и из катающихся сейчас, то Радионова и Ушакова.

Ушакова на взрослом уровне ещё не выступала.

Счастье в глазах от соревнований у Лены Радионовой в последние два сезона пропало , вот то, чем она отличалась, чем светилась , когда была младше.

кстати да, у Лены Радионовой счастье пропало тогда, когда началась борьба с собой - с ростом, с меняющимися параметрами
а раньше солнышком была, конечно
а Арина мне все-таки по-другому видится, она такая, амбициозная с налетом стервозности, все-таки Лена Ильиных более теплая

Отредактировано Fenec (21.08.2018 17:31:39)

+4

144

#p488451,Fenec написал(а):
#p488447,Enge написал(а):
#p488446,Fairy написал(а):

Fenec, если сходу из наших и из катающихся сейчас, то Радионова и Ушакова.

Ушакова на взрослом уровне ещё не выступала.

Счастье в глазах от соревнований у Лены Радионовой в последние два сезона пропало , вот то, чем она отличалась, чем светилась , когда была младше.

кстати да, у Лены Радионовой счастье пропало тогда, когда началась борьба с собой - с ростом, с меняющимися параметрами
а раньше солнышком была, конечно
а Арина мне все-таки по-другому видится, она такая, амбициозная с налетом стервозности, все-таки Лена Ильиных более теплая

Джейсон Браун ещё такой. Счастлив от самого выхода на лед.

Отредактировано Fairy (21.08.2018 17:45:45)

+11

145

#p488453,Fairy написал(а):

Джейсон Браун ещё такой. Счастлив от самого выхода на лед.

вот кстати точно! Джейсон, наверное, из ныне катающихся самый счастливый)
но посмотрим на него в этом сезоне, все-таки собрался же усложняться

0

146

#p488345,cleoc написал(а):

Качество видео отличное. Они ещё что-нибудь выкладывали?

Ну да, тренировки участников того этапа:
https://www.youtube.com/user/TheSkatingLesson/videos
ШШ обе программы, а ИЖ короткого танца вроде нет.

Отредактировано Kelly (21.08.2018 18:36:09)

0

147

#p488365,MarinaE написал(а):

Нельзя ли перезалить куда-нибудь еще?

MarinaE
https://www.sendspace.com/file/ww5jtf

+1

148

#p488453,Fairy написал(а):

Джейсон Браун ещё такой. Счастлив от самого выхода на лед.

думаю, что Кейтлин Осмонд тоже такая) как бы ни прокаталась - всегда счастлива от пребывания на льду)

+5

149

#p488512,Fenec написал(а):
#p488453,Fairy написал(а):

Джейсон Браун ещё такой. Счастлив от самого выхода на лед.

думаю, что Кейтлин Осмонд тоже такая) как бы ни прокаталась - всегда счастлива от пребывания на льду)

ЗГ ещё.

0

150

#p488491,Kelly написал(а):
#p488365,MarinaE написал(а):

Нельзя ли перезалить куда-нибудь еще?

MarinaE
https://www.sendspace.com/file/ww5jtf

Спасибо большое! Качаю вашу раздачу. У меня, как оказалось, стоит VPN на компе. Насмотреться не могу. Через несколько лет будем говорить - "A плевать на лишние кило, ни у кого такого драйва и скорости больше нет".

Отредактировано MarinaE (21.08.2018 20:00:10)

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 4