FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 4


Елена Ильиных 4

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Елена Ильиных (Россия)
Олимпийская чемпионка 2014 года ( команда)
Бронзовый призёр Олимпийских игр 2014 года в танцах на льду
Дата рождения: 25.04.1995
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html
http://sh.uplds.ru/t/KTf8V.jpg

+24

181

#p489977,Мама Стифлера написал(а):
#p489971,Latina написал(а):

Верю, что Никита в Пекине завоюет намного более достойную медаль (если отберется)

Вашими молитвами  :love:

Да я ж не против.

0

182

#p489953,Мама Стифлера написал(а):

Бронзовая медаль на домашних ОИ? О да, Тесса с Габи уже сидят в углу в обнимку и рыдают

причем тут Габи и Тесса..грустно что после той ОЛимпиады в танцах швах...

+7

183

#p489953,Мама Стифлера написал(а):
#p489950,Latina написал(а):

Партнеров достойных нет, это да. Зато спортивные достижения достойные есть. Думаю, многие бы позавидовали.

Бронзовая медаль на домашних ОИ? О да, Тесса с Габи уже сидят в углу в обнимку и рыдают. А рядом сидит Мерил с носовыми платками.

Правильно, что сравниваете только с ОИ-чемпионами и серебряными призерами, потому что только у них достижения заметно солиднее. Что только доказывает серьезность Лениных (и Никитиных) достижений.

+19

184

#p489971,Latina написал(а):
#p489953,Мама Стифлера написал(а):
#p489950,Latina написал(а):

Партнеров достойных нет, это да. Зато спортивные достижения достойные есть. Думаю, многие бы позавидовали.

Бронзовая медаль на домашних ОИ? О да, Тесса с Габи уже сидят в углу в обнимку и рыдают. А рядом сидит Мерил с носовыми платками.

Верю, что Никита в Пекине завоюет намного более достойную медаль (если отберется)

Если Вику не угробит окончательно, но малореалистично, что доедут!!

+9

185

#p489948,Мама Стифлера написал(а):

Зато теперь можно много, вкусно и жирно кушать и поправляться на любое количество килограммов

Что то я не заметила результата обжорства...Лед вроде не трещит  под Леной :crazyfun: А то что можно побаловать себя вкусняшкой ,так на здоровье...

+15

186

#p489989,Надин написал(а):

Что то я не заметила результата обжорства...Лед вроде не трещит  под Леной :crazyfun: А то что можно побаловать себя вкусняшкой ,так на здоровье...

Ну вот и я за девушку порадовалась) Карьера любой спортсменки - это колоссальные ограничения.

И в первую очередь в питании. А Лене это давалось особенно тяжело - учитывая её наследственность и склонность к полноте)

Теперь можно ни в чём себя не ограничивать - это же прекрасно!

А мне сразу - сарказм, ирония. Абыдна, панимаишь  :'(

+1

187

#p490005,Мама Стифлера написал(а):

Приятно, что на этом форуме так много сердобольных людей, так эмоционально переживающих за судьбу пары и Вики в частности

Почему бы и нет, красивая пара, хочется уже чтобы показались во всей красе..Была сильная пара и пара, которая была перспективная.В результате осталась пара с неясными перспективами..

Отредактировано Надин (22.08.2018 16:55:28)

+5

188

#p489163,Tori написал(а):
#p488453,Fairy написал(а):

Джейсон Браун ещё такой. Счастлив от самого выхода на лед.

Я на самом деле, рекомендуя как пособие, имела в виду совершенно иной аспект. Меньше всего, думаю, пара испытывала счастье. Неловкость, дискомфорт внутренний - да.

Не будет такого эффекта на зрительское восприятие при неловкости и дискомфорте. Нет какого-то тотального напряжения, успевают и расслабиться где-то. Оба кайфуют в прокате, это видно. В КП - пожалуй, да, там, возможно, Лена где-то переигрывает с эмоциями именно из-за внутреннего дискомфорта. Здесь это очень органично получилось, поскольку Болливуд - это именно что "наизнанку" по эмоциям, с перебором. Пожалуй, только сейчас где-то начинаю понимать, почему остановились на Боллливуде. Возможно, именно по этой причине - можно фонтанировать эмоциями, не боясь береборщить. А талант обоих вижу не только в том, что идут напролом, без тормозов, как последний раз в жизни, но, что важнее имхо,  -  в том, что даже в таком китчевом стиле смогли не перейти грань с пошлостью и остаться интересными и привлекательными. Вот это действительно талант. Сейчас, когда появляются качественные записи, все как-то по-другому начинает восприниматься. Изначально мне Болливуд не понравился.

Отредактировано MarinaE (22.08.2018 17:50:42)

+20

189

#p489943,cleoc написал(а):

А по-моему очень хорошо, что в ЖелезноГорске есть кому заниматься с детьми. Иностранцев хвалим за мастер-классы, а наши считают недостойным выехать за пределы Москвы (а, ну ещё в Сочи с семьями, там же море и все включено).

Хорошо, конечно. Но ей бы самой ещё кататься и кататься.

+14

190

#p489166,Tori написал(а):
#p488648,MarinaE написал(а):

По-моему, они вообще не общались друг с другом.

Так этот "секрет Полишинеля" они сами слили невольно еще в самый первый сезон, когда все еще восхищались химиями, а пара периодически постила всякие химичные фоточки)

Проблема же как раз не в том, чтобы общаться вне катка, как раз скорее исключение, когда у пары есть какие-то общие темы по жизни для обычного общения.

Когда говорят "не общались", имхо, нужно иметь в виду, что контекст немного иной - не общались по поводу работы, имеют в виду обычно, что партнеры стали расходиться в рабочих целях, поэтому уверенно и можно было рассуждать, что распад - только дело времени.

Не буквально же "не разговаривали", ситуационно все общаются "ниочем", как говорится, человек - существо все же социальное)

Они как раз абсолютно нехимичная пара. Она как не крути и с плюс 10кг была хороша во всех смыслах. Даже эстетически она не выгядела плохо. Руслан был хуже во всех смыслах. И трудно верить в химию в паре где партнер щуплее партнерши и с ней практически одного роста. Они пытались наигрывать химию как в провинциалом театре. Но реальной химии не было.

Отредактировано Kkaterina (22.08.2018 23:01:50)

+2

191

Да, Руслан мелкокостный, не подходил. Но по росту там все было хорошо.

+2

192

#p490505,Kkaterina написал(а):
#p489166,Tori написал(а):
#p488648,MarinaE написал(а):

По-моему, они вообще не общались друг с другом.

Так этот "секрет Полишинеля" они сами слили невольно еще в самый первый сезон, когда все еще восхищались химиями, а пара периодически постила всякие химичные фоточки)

Проблема же как раз не в том, чтобы общаться вне катка, как раз скорее исключение, когда у пары есть какие-то общие темы по жизни для обычного общения.

Когда говорят "не общались", имхо, нужно иметь в виду, что контекст немного иной - не общались по поводу работы, имеют в виду обычно, что партнеры стали расходиться в рабочих целях, поэтому уверенно и можно было рассуждать, что распад - только дело времени.

Не буквально же "не разговаривали", ситуационно все общаются "ниочем", как говорится, человек - существо все же социальное)

Они как раз абсолютно нехимичная пара. Она как не крути и с плюс 10кг была хороша во всех смыслах. Даже эстетически она не выгядела плохо. Руслан был хуже во всех смыслах. И трудно верить в химию в паре где партнер щуплее партнерши и с ней практически одного роста. Они пытались наигрывать химию как в провинциалом театре. Но реальной химии не было.

Все было классно с химией и презентацией у них обоих до самого конца. Если в жизни уже никого не удивляют пары с высокой крупной дамой и низким щуплым партнером, то почему это должно прямо "бить" на льду?  Тем более в индийском танце, где партнерши традиционно в теле. Да и не настолько уж Лена была крупна в последний сезон, как здесь малюют. Посмотрите фото с ГП. А взгляд они притягивают по-более, чем фигуристы-партнеры в жизни.

+14

193

#p490505,Kkaterina написал(а):
#p489166,Tori написал(а):
#p488648,MarinaE написал(а):

По-моему, они вообще не общались друг с другом.

Так этот "секрет Полишинеля" они сами слили невольно еще в самый первый сезон, когда все еще восхищались химиями, а пара периодически постила всякие химичные фоточки)

Проблема же как раз не в том, чтобы общаться вне катка, как раз скорее исключение, когда у пары есть какие-то общие темы по жизни для обычного общения.

Когда говорят "не общались", имхо, нужно иметь в виду, что контекст немного иной - не общались по поводу работы, имеют в виду обычно, что партнеры стали расходиться в рабочих целях, поэтому уверенно и можно было рассуждать, что распад - только дело времени.

Не буквально же "не разговаривали", ситуационно все общаются "ниочем", как говорится, человек - существо все же социальное)

Они как раз абсолютно нехимичная пара. Она как не крути и с плюс 10кг была хороша во всех смыслах. Даже эстетически она не выгядела плохо. Руслан был хуже во всех смыслах. И трудно верить в химию в паре где партнер щуплее партнерши и с ней практически одного роста. Они пытались наигрывать химию как в провинциалом театре. Но реальной химии не было.

Руслан хуже во всех смыслах? Это в каких конкретно? 🙈

0

194

#p489943,cleoc написал(а):

Иностранцев хвалим за мастер-классы, а наши считают недостойным выехать за пределы Москвы

:crazyfun:  Ээ..ммм..да вроде как чуть ли не десантами конкурентными много лет чес устраивают и топы, и не топы именно за пределами Москвы (с)

0

195

One More Light
Да не разучивал с ними Игорь ничего, и близко не было даже подхода МОЗ. Дал их в качестве тренировочных кошек по факту ноунейму-тренеру и частично на самостоятельной работе. Это если вещи назвать своими именами. При всей моей искренней любви к Игорю в данной ситуации, имхо, нужно было не просто назад деньги требовать, но и слить всю карьеру самому Игорю, создать такую репутацию, чтобы на пушечный выстрел боялись подойти. Во всяком случае на месте спонсора я в блин бы раскатала за каждый цент просто из принципа, чтобы понимал, с кем и как, какие берега иметь.
  И тут даже не важно, что сами спортсмены в нехачу долго нервы мотали. Ибо это работа тренера в том числе - найти правильный репертуар. И не вносить изменения ради изменений. И разобраться со своими местными звездами, сорри, а если не можешь - так сразу и не бери новых учеников. И если корона мешает спросить у прежних тренеров, можно и найти полчаса своего драгоценного времени, чтобы самому выяснить, что предлагаемое давно уже отбраковано было по обьективным причинами не менее умными тренерами, а даже более опытными.

+4

196

#p489948,Мама Стифлера написал(а):

партнёра-то нет и уже больше никогда не будет,

Ну этот момент, имхо, ээ дискуссионный вполне на текущий момент)

+3

197

#p490090,MarinaE написал(а):

Не будет такого эффекта на зрительское восприятие при неловкости и дискомфорте.

Угу, не будет. Просто все признаки проявляют, а так не будет.  :D
Ничего не слышали о том, что некоторые люди начинают при чувстве неловкости смеяться громче, вести себе более агрессивно и пр.?
Тогда рискую открыть Вам страшную тайну - плюссстарт в том числе возникает по механизму как реакция на стресс в стиле "лучшая защита - нападение". Т.е. чем страшнее, тем агрессивнее и увереннее будет вести себя человек внешне зачастую.

Опять же смотря какой зритель. На меня вот никакого вау-впечатления они не производят. Мне скорее стыдно за них и неловко за то, что им без выбора приходится пережить свои пять минут позора, а мне на это смотреть, понимая, насколько это унизительно все после столько хорошего начала карьеры и понтового отьезда - вернуться на щите и без возможности раны зализать в уголке, не снимая пледов или вообще лежа на больничной койке. Но и не смотреть мне кажется нечестным, ибо вроде как совсем подленько - сделать вид, что это не наши и что не я когнда-то восхищалась и как бы болею даже, именно тогда, когда им явно совсем худо и как загнанных оленей под свет фар вытащили.

Отредактировано Tori (23.08.2018 05:26:57)

0

198

#p490600,Tori написал(а):
#p490090,MarinaE написал(а):

Не будет такого эффекта на зрительское восприятие при неловкости и дискомфорте.

Угу, не будет. Просто все признаки проявляют, а так не будет.  :D
Ничего не слышали о том, что некоторые люди начинают при чувстве неловкости смеяться громче, вести себе более агрессивно и пр.?
Тогда рискую открыть Вам страшную тайну - плюссстарт в том числе возникает по механизму как реакция на стресс в стиле "лучшая защита - нападение". Т.е. чем страшнее, тем агрессивнее и увереннее будет вести себя человек внешне зачастую.

Опять же смотря какой зритель. На меня вот никакого вау-впечатления они не производят. Мне скорее стыдно за них и неловко за то, что им без выбора приходится пережить свои пять минут позора, а мне на это смотреть, понимая, насколько это унизительно все после столько хорошего начала карьеры и понтового отьезда - вернуться на щите и без возможности раны зализать в уголке, не снимая пледов или вообще лежа на больничной койке. Но и не смотреть мне кажется нечестным, ибо вроде как совсем подленько - сделать вид, что это не наши и что не я когнда-то восхищалась и как бы болею даже, именно тогда, когда им явно совсем худо и как загнанных оленей под свет фар вытащили.

а вы уберите из головы бэкграунд про загнанных оленей, раны и койки и сможете получить удовольствие :)
Я вот честно с огромным удовольствием пересматриваю и Лену с Шибневым с КП и Лену юную с Кацалаповым. С ошибками, непопаданиями в музыку, рассинхроном в твизлах. Просто потому, что Лена - это Лена. Лена в прокате никогда "не врет". Вот проникаешься всем, что она со своими партнерами делает. Не отпускает она.

Отредактировано MarinaE (23.08.2018 07:43:52)

+14

199

#p490599,Tori написал(а):
#p489948,Мама Стифлера написал(а):

партнёра-то нет и уже больше никогда не будет,

Ну этот момент, имхо, ээ дискуссионный вполне на текущий момент)

Это энсайдерская инфа? Ждать прихода?

0

200

#p490587,MarinaE написал(а):

Да и не настолько уж Лена была крупна в последний сезон, как здесь малюют. Посмотрите фото с ГП.

Не настолько?! Да это катастрофа была, на Скейт Америке так точно((( Я свое впечатление от выхода Лены в таких габаритах никогда не забуду. К Франции, да, ситуация улучшилась немного. Но со стройным аки кипарис Русланом все равно они смотрелись уже абсолютно негармонично. Все ИМХО.

+1

201

#p490610,MarinaE написал(а):

а вы уберите из головы бэкграунд про загнанных оленей, раны и койки и сможете получить удовольствие :)
Я вот честно с огромным удовольствием пересматриваю и Лену с Шибневым с КП и Лену юную с Кацалаповым. С ошибками, непопаданиями в музыку, рассинхроном в твизлах. Просто потому, что Лена - это Лена. Лена в прокате никогда "не врет". Вот проникаешься во все, что она со своими партнерами делает. Не отпускает она.

  Я не получаю удовольствия от некачественно сделанного продукта и отвратительно исполненного.
Уважать за то, что все равно пытались драться, за то, что пусть из-за жареного петуха, но смогли такой огромный обьем провернуть - это да. Я знаю не теоретически, сколько это может стоить. Сочувствовать местами - вполне.
Но восхищаться - перебор, имхо.
Мне, если честно, ровно на то, что это Лена.
Мне не пофигу в части личности было очень краткий промежуток времени - когда Лена упахивалась и доказывала. Я изначально была и есть на ее стороне в той ситуации. Даже не по причинам. А потому, КАК это было сделано. На мой взгляд, все полученный бумеранги на редкость правильно совпали, каждый получил ровно то, что когда-то придумал.
И я люблю и уважаю тех, кто борется так яростно в самой безнадежной ситуации.
Но когда дева начинает губить не только свою карьеру, но и репутацию тренеров, карьеру и здоровье партнера - я точно не жэтой стороне, эти люди ей ничего плохого не сделали, чтобы с ними так поступать. Взяв на себя обязательства, имхо, надо до конца и отвечать за все, не сдаваться.

+4

202

#p490624,miriadit написал(а):
#p490587,MarinaE написал(а):

Да и не настолько уж Лена была крупна в последний сезон, как здесь малюют. Посмотрите фото с ГП.

Не настолько?! Да это катастрофа была, на Скейт Америке так точно((( Я свое впечатление от выхода Лены в таких габаритах никогда не забуду. К Франции, да, ситуация улучшилась немного. Но со стройным аки кипарис Русланом все равно они смотрелись уже абсолютно негармонично. Все ИМХО.

А представляете, что было с ТАТ, которая первая увидела все в ээ первоначальном виде, если на прокатах, говорят (с) у не самых слабонервных нервы сдали и они просто отказались смотреть на все это, посчитав это то ли над ними издевательством, то ли над спортсменами.(
И я не знаю, сколько там реально сил и нервов стоило КА, Лене, Руслану, чтобы не просто в кучу все собрать, но через практически 3 с небольшим месяца умудриться еще и технику вытащить уже и не завалиться привычно, но для меня это одно из самых больших вау в современном фк. Без стеба. Это ооочень впечатлило. На старте я, наверное, и гроша не поставила бы на то, что они смогут довести все до вполне реальных шансов на ГС поехать, а не просто хоть вылечиться до возможности терпеть и привести себя в форму до состояния просто возможности полностью пт доехать. Если честно, даже начала подозревать, что КА таки их не простили, раз с самым искренним и честным видом с темой возможности все поправить и не пропускать никаких сезонов.

+3

203

#p490613,MarinaE написал(а):
#p490599,Tori написал(а):
#p489948,Мама Стифлера написал(а):

партнёра-то нет и уже больше никогда не будет,

Ну этот момент, имхо, ээ дискуссионный вполне на текущий момент)

Это энсайдерская инфа? Ждать прихода?

Нет, это личная оценка наличия реальной возможности. Но я не в курсе наличия реальных желаний реализовывать какие-либо возможности. Поэтому не могу ни исключить полностью, ни иметь уверенность в том, что Лена вернется.
Могу оценить только саму по себе возможность. Раз это не ситуация "вообще нет варианта", то как что-то исключить-то?

0

204

Тори, вот честно, мне, как зрителю пофигу,  кто и что там делал в Америках,  в какие сроки кого собирал. С телека вся эта инфа  "не читается". Как и ваша инфа про предательство тренеров, невыполнение обязательств и т.п. Большинство людей, которые смотрят фк,  вообще не в курсе ни про тренеров, ни про то, кто с кем. Заплатили за билеты и смотрят. И вот мне как зрителю фк нравится Лена на льду . И я не хочу влезать во всю эту изнанку. Она мне не нужна для просмотра фк.

+11

205

#p490625,Tori написал(а):

Но когда дева начинает губить не только свою карьеру, но и репутацию тренеров, карьеру и здоровье партнера - я точно не жэтой стороне, эти люди ей ничего плохого не сделали, чтобы с ними так поступать. Взяв на себя обязательства, имхо, надо до конца и отвечать за все, не сдаваться.

Ой, ну какую репутацию-то Лена губила? Как у КА была репутация юниорских тренеров, не тянущих топов - так она при них и осталась. Попробовали - не получилось. А как могло получиться, если в самый сложный момент команда КА как команда вообще не работала - одна руки умыла, а вторая по ночам идеи обсуждала. Но не сдаваться должна была Лена, ага.
Про карьеру Руслана вообще забавно. Вообще-то по принципу "отпахать - и на волю" карьеру не делают нигде и никогда, не то, что в спорте, где ещё и времени в обрез.
Так что в этой компании каждый сам себе злой Буратино, как бы нам ни было досадно. И у Лены своих косяков достаточно, чтобы чужих на неё не вешать.

+24

206

#p490645,MarinaE написал(а):

И вот мне как зрителю фк нравится Лена на льду . И я не хочу влезать во всю эту изнанку. Она мне не нужна для просмотра фк.

А разве Тори ээ посягает на Ваше право не влезать в изнанки и наслаждаться Леной в любом виде?)
Имхо, но и Вы если не примите, то хоть допустите наличие и совсем иного подхода, где одна Лена вообще не интересна, а интересна исключительно в паре и с перспективами завоевания медалей, а не обсуждения +8 и изнанок.)
Поверьте, значительно прикольнее в свое время было считать базы и перспективы на медали ЧЕ и размышлять, что можно сделать для увеличения оценки пт или выбирать тему, только если кроме +8, огурцов и вечнороняемых предметов на лед мало что остается обсудить, то что поделать)

0

207

#p490505,Kkaterina написал(а):
#p489166,Tori написал(а):
#p488648,MarinaE написал(а):

По-моему, они вообще не общались друг с другом.

Так этот "секрет Полишинеля" они сами слили невольно еще в самый первый сезон, когда все еще восхищались химиями, а пара периодически постила всякие химичные фоточки)

Проблема же как раз не в том, чтобы общаться вне катка, как раз скорее исключение, когда у пары есть какие-то общие темы по жизни для обычного общения.

Когда говорят "не общались", имхо, нужно иметь в виду, что контекст немного иной - не общались по поводу работы, имеют в виду обычно, что партнеры стали расходиться в рабочих целях, поэтому уверенно и можно было рассуждать, что распад - только дело времени.

Не буквально же "не разговаривали", ситуационно все общаются "ниочем", как говорится, человек - существо все же социальное)

Они как раз абсолютно нехимичная пара. Она как не крути и с плюс 10кг была хороша во всех смыслах. Даже эстетически она не выгядела плохо. Руслан был хуже во всех смыслах. И трудно верить в химию в паре где партнер щуплее партнерши и с ней практически одного роста. Они пытались наигрывать химию как в провинциалом театре. Но реальной химии не было.

Первый сезон вполне себе химичили. И в (типо)) показательном.

+1

208

#p490654,Ellochka написал(а):

Ой, ну какую репутацию-то Лена губила? Как у КА была репутация юниорских тренеров, не тянущих топов - так она при них и осталась.

Я не знаю, у кого Вы и в каких кругах такую репутацию у КА обнаружили. Я про такую ничего не слышала. Зато не только слышала, но и сама частично наблюдала, как люди пытались сами лицо сделать, когда их разносили за то, в чем виновата была исключительно одна Лена.
Но ээ заценила да, что теперь не только Руслан оказался никто и звать никак без Лены, но уже и КА, оказывается, стали без репутации сильнейшей танцевальной группы, стабильно дающей нас ЧР и приносящих медали на международных стартах.
Имхо, славабоху, что всякие Ляпины, видимо, не в курсе, что у КА ни до, ни после Лены и не было никакой репутации. Так, ога, мимо проходили в российских танцах и начались тоже только с приходом Лены.

+1

209

#p490654,Ellochka написал(а):

Про карьеру Руслана вообще забавно.

Да понятно, ну какая там карьера-то у Руслана может быть, ничего не стОит, видимо. Только у Лены все важно, масштабно и значимо. А остальные так, мимо проходили, статисты. А потом, извините, удивляются, почему Лена у разбитого корыта, если даже поклонники с позицией, что люди рядом так, статисты и не важные пешки.

+5

210

#p490683,Tori написал(а):
#p490654,Ellochka написал(а):

Про карьеру Руслана вообще забавно.

Да понятно, ну какая там карьера-то у Руслана может быть, ничего не стОит, видимо. Только у Лены все важно, масштабно и значимо. А остальные так, мимо проходили, статисты. А потом, извините, удивляются, почему Лена у разбитого корыта, если даже поклонники с позицией, что люди рядом так, статисты и не важные пешки.

В общем то да, не стоит.
У корыта только те, у кого результатов за всю карьеру , в которую с детства родители вкладывались, дома детей своих школьной программе сами учили и ты ды, так и не случилось. Ваш КО.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 4