FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро, часть #2


Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро, часть #2

Сообщений 511 страница 540 из 2001

1

Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро (Россия)       

Дата рождения Тиффани: 16 августа 1994 года
Дата рождения Джонатана: 3 апреля 1991 года

       https://i.imgur.com/cpWMgC2.jpg

Клуб: ГБУ "Спортивная школа № 2" (Москва)
Тренеры: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00034919.htm   
Профили AllSkaters: https://allskaters.info/tiffany_zagorski/ - https://allskaters.info/jonathan_guerreiro/


Программы сезона 2021-2022
РТ - Jogi от Panjabi MC, Buzz Buzz от Aastha Gill, Джай Джай Шившанкар от Вишала Дадлани, Бенни Даяла

ПТ - Toxic в исполнении 2Wei, Smoke On The Water в исполнении 2Wei  хореограф-постановщик Кристофер Дин
   
       Достижения:

Серебряные призёры чемпионата России (2021)
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Warsaw Cup 2016
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy 2016
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Finlandia Trophy 2016

КП ЧР https://www.youtube.com/watch?v=Jj_WXW9xgwk
ПП ЧР https://www.youtube.com/watch?v=5wSN7C6Jad4
     
               В соцсетях:
       Вконтакте Тиффани https://vk.com/id263000523
       Вконтакте Джонатана https://vk.com/id4864491
       Твиттер Тиффани https://twitter.com/xtiffytaz7x/
       Инстаграм Тиффани https://www.instagram.com/tiffytaz/
       Инстаграм Джонатана  https://www.instagram.com/jonathanguerreiro91/
       Facebook Тиффани https://www.facebook.com/tiffytaz
       Facebook Джонатана https://www.facebook.com/jonathan.guerreiro

Актуальные новости, интервью: https://sport24.ru/news/figureskating/2 … -vozmozhno

Предыдущая часть темы: Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро

Отредактировано Rit@ (27.12.2021 10:57:38)

+15

511

#p726563,Flame написал(а):

В этом сезоне стартов у них больше не будет, а на следующий можно уже не рассчитывать....

Почему?
В следующем сезоне поездка на ЧМ как раз очень реальна, мы ведь должны вернуть себе квоты.

+4

512

#p726580,WonderAlisa написал(а):

Почему?
В следующем сезоне поездка на ЧМ как раз очень реальна, мы ведь должны вернуть себе квоты.

Только на ЧМ поедут не они... Все места под солнцем поделены в постолимпийском сезоне, и ЗГ, увы, в дележке не участвуют.
Тиффани и Джон вне сборной. К ому же в зачет рейтинга в этом году у них пошли только два этапа ГП, так как им не дали ни одного Челленджера. Сезон они начнут в роли седьмой пары России, а не второй, как в этом году, и таких стартовых позиций у них больше не будет.  Джону на следующий год 28.  Федерация заинтересована в более молодых и здоровых парах. Если им не простили единственный срыв на все годы, несмотря на казалось бы прочные позиции, то в дальнейшем рассчитывать не на что. Боюсь, что и тренеры сделаю ставку на Скопцову-Алешина, как на более перспективных.

Отредактировано Flame (23.12.2018 16:28:51)

+1

513

#p726696,Flame написал(а):
#p726580,WonderAlisa написал(а):

Почему?
В следующем сезоне поездка на ЧМ как раз очень реальна, мы ведь должны вернуть себе квоты.

Только на ЧМ поедут не они... Все места под солнцем поделены в постолимпийском сезоне, и ЗГ, увы, в дележке не участвуют.
Тиффани и Джон вне сборной. К ому же в зачет рейтинга в этом году у них пошли только два этапа ГП, так как им не дали ни одного Челленджера. И сезон они начнут в роли седьмой пары России, а не второй, как в этом году, и таких стартовых позиций у них больше не будет.  Джону на следующий год 28.  Федерация заинтересована в более молодых и здоровых парах. Если им не простили единственный срыв на все годы, несмотря на казалось бы прочные позиции, то в дальнейшем рассчитывать не на что.

Очень жаль!! Они такие трогательные!! И программы всегда интересные!! Тифани вообще, как с другой планеты!!! Хотя логику Федры понимаю, всегда  третьей парой молодёжь выкатывают!!!!

+4

514

#p726563,Flame написал(а):

Короче, ЗГ можно заканчивать карьеру.
В этом сезоне стартов у них больше не будет, а на следующий можно уже не рассчитывать....

Пусть на бешку съездят, добудут 250 очков в мировой рейтинг(вернее 72 добавят).

Отредактировано aleksey71 (23.12.2018 16:14:57)

0

515

#p726696,Flame написал(а):

так как им не дали ни одного Челленджера.

Непелу им давали , но они снялись из-за травмы Тиффани.

+1

516

#p726696,Flame написал(а):
#p726580,WonderAlisa написал(а):

Почему?
В следующем сезоне поездка на ЧМ как раз очень реальна, мы ведь должны вернуть себе квоты.

Только на ЧМ поедут не они... Все места под солнцем поделены в постолимпийском сезоне, и ЗГ, увы, в дележке не участвуют.
Тиффани и Джон вне сборной. К ому же в зачет рейтинга в этом году у них пошли только два этапа ГП, так как им не дали ни одного Челленджера. И сезон они начнут в роли седьмой пары России, а не второй, как в этом году, и таких стартовых позиций у них больше не будет.  Джону на следующий год 28.  Федерация заинтересована в более молодых и здоровых парах. Если им не простили единственный срыв на все годы, несмотря на казалось бы прочные позиции, то в дальнейшем рассчитывать не на что.

На Непеллу их посылали, сами не поехали. На бешке в Варшаве победили.

+2

517

#p726852,aleksey71 написал(а):

На бешке в Варшаве победили.

Варшава в этом году не челленджер и очков в рейтинг не дает. Рейтинговых турниров уже не осталось.

0

518

#p726881,Flame написал(а):
#p726852,aleksey71 написал(а):

На бешке в Варшаве победили.

Варшава в этом году не челленджер и очков в рейтинг не дает. Рейтинговых турниров уже не осталось.

Да что Вы говорите. Как это не дают? Зайдите на сайт ИСУ и убедитесь в наличии 250 баллов в рейтинге за победу в Варшаве. Осталось полно бешек, на которых дают 250 очков в рейтинг.

Отредактировано aleksey71 (23.12.2018 16:41:53)

+2

519

Что-то уж совсем мрачные расклады рисуются для ЗГ.  :confused:
Понимаю, что за них не будут впрягаться так, как за ЧГГ, но разбрасываться такой парой? o.O  Да, наша федерация не раз отличалась странной логикой, но на данный момент понятно,  что в танцах нужно держаться за максимум взрослых пар, особенно учитывая, что наши юниоры давно уже не выходят во взрослые бойко и бодро. Ребятам здоровья и огромного упорства.

Отредактировано alba (23.12.2018 17:02:08)

+22

520

#p726881,Flame написал(а):
#p726852,aleksey71 написал(а):

На бешке в Варшаве победили.

Варшава в этом году не челленджер и очков в рейтинг не дает. Рейтинговых турниров уже не осталось.

Вроде рейтинг даёт, а бест нет.

+1

521

#p727047,omms написал(а):

Вроде рейтинг даёт, а бест нет.

Да, меня что-то на эмоциях переклинило(

#p726981,alba написал(а):

Понимаю, что за них не будут впрягаться так, как за ЧГГ, но разбрасываться такой парой? o.O  Да, наша федерация не раз отличалась странной логикой, но на данный момент понятно,  что в танцах нужно держаться за максимум взрослых пар, особенно учитывая, что наши юниоры давно уже не выходят во взрослые бойко и бодро.

За ИЖ не впрягались, за МХ не впрягались, на развал ЛД махнули рукой, а для Джона сделают исключение? Еще и КА никогда не славились умением отстаивать и продвигать свои пары. Возможно, я чересчур пессимистична, но цели-то у них очень амбициозные были, не два этапа Гран-при и зима перед телевизором.

+1

522

#p727231,Flame написал(а):
#p727047,omms написал(а):

Вроде рейтинг даёт, а бест нет.

Да, меня что-то на эмоциях переклинило(

#p726981,alba написал(а):

Понимаю, что за них не будут впрягаться так, как за ЧГГ, но разбрасываться такой парой? o.O  Да, наша федерация не раз отличалась странной логикой, но на данный момент понятно,  что в танцах нужно держаться за максимум взрослых пар, особенно учитывая, что наши юниоры давно уже не выходят во взрослые бойко и бодро.

За ИЖ не впрягались, за МХ не впрягались, на развал ЛД махнули рукой, а для Джона сделают исключение? Еще и КА никогда не славились умением отстаивать и продвигать свои пары. Возможно, я чересчур пессимистична, но цели-то у них очень амбициозные были, не два этапа Гран-при и зима перед телевизором.

Ну у Джона мама есть) что надо мама)
Не понимаю, к чему такие упаднические настроения. Это же танцы, не одиночка. Даже если бы вышли в следующем сезоне супер одаренные юниоры, вторые ВМ, то их все равно в первый взрослый сезон будут придерживать. Так что все в ногах ребят. Пусть шлифуют ПП на следующий сезон, накатывают свои мюзиклы. И шанс у них есть, тем более, они ребята фартовые)))

Отредактировано Bloody bloom (23.12.2018 19:00:39)

+7

523

#p727231,Flame написал(а):
#p727047,omms написал(а):

Вроде рейтинг даёт, а бест нет.

Да, меня что-то на эмоциях переклинило(

#p726981,alba написал(а):

Понимаю, что за них не будут впрягаться так, как за ЧГГ, но разбрасываться такой парой? o.O  Да, наша федерация не раз отличалась странной логикой, но на данный момент понятно,  что в танцах нужно держаться за максимум взрослых пар, особенно учитывая, что наши юниоры давно уже не выходят во взрослые бойко и бодро.

За ИЖ не впрягались, за МХ не впрягались, на развал ЛД махнули рукой, а для Джона сделают исключение? Еще и КА никогда не славились умением отстаивать и продвигать свои пары. Возможно, я чересчур пессимистична, но цели-то у них очень амбициозные были, не два этапа Гран-при и зима перед телевизором.

ИЖ мешали в раскладах. А за Джона есть кому вступиться, хотя мне не понравилось, что ТАТ, я так понимаю, пыталась влезть с советами, в танцах, к сожалению, это часто не на пользу. А в сторону КА в контексте темы могу попенять разве что на слишком навороченный ПТ, и это когда другие наоборот облегчают. Но у них и по отношению к СА такая тактика.

+3

524

#p727448,alba написал(а):

хотя мне не понравилось, что ТАТ, я так понимаю, пыталась влезть с советами,

А ТАТ во время трансляции что-то говорила?
Потому что я расшатала нервную систему, наблюдая за действом непосредственно с трибуны и записи не пересматривала. 

#p727448,alba написал(а):

А в сторону КА в контексте темы могу попенять разве что на слишком навороченный ПТ,

Там были какие-то проблемы с восстановлением у Тиффани. Они единственные из участников ЧР, у кого было три трансатлантических перелета - первый этап в Америке, второй в Японии, ФГП в Канаде, и еще на ФГП Джон в интервью говорил, как гордится, то Тиффани не дрогнула. Тогда было совсем непонятно, о чем он, а на ЧР эти проблемы как раз повылезали.

+4

525

#p727502,Flame написал(а):
#p727448,alba написал(а):

хотя мне не понравилось, что ТАТ, я так понимаю, пыталась влезть с советами,

А ТАТ во время трансляции что-то говорила?
Потому что я расшатала нервную систему, наблюдая за действом непосредственно с трибуны и записи не пересматривала. 

#p727448,alba написал(а):

А в сторону КА в контексте темы могу попенять разве что на слишком навороченный ПТ,

Там были какие-то проблемы с восстановлением у Тиффани. Они единственные из участников ЧР, у кого было три трансатлантических перелета - первый этап в Америке, второй в Японии, ФГП в Канаде, и еще на ФГП Джон в интервью говорил, как гордится, то Тиффани не дрогнула. Тогда было совсем непонятно, о чем он, а на ЧР эти проблемы как раз повылезали.

Говорила что-то про "мам" или "мамок", которые не принимают критику в адрес детей, для которых дети -  лучшие. Это не дословно, но по смыслу точно. Причем была такая ирония в том, что эти слова здорово подошли к ее же отношению к СБ.
Да, что-то не так было с Тиффани. Причем и изначально были проблемы у пары, плюс я как-то сразу поняла по протоколам на этапах ГП, что на них не ставят всерьез, и уже на ЧР Тиффани была сама не своя и настолько не в ногах.Та же ТАТ подчернула, что Тиффани "не в форме, но похудела" (у нее "не в форме" обычно означает обратное).
Сейчас пересмотрела, ТАТ сказала "очень похудела", "акклиматизация накрывает того, кто слабее" (физически?) И да, там было сказано не мам, а "родителей", но при этом пару раз  про маму Джоника, про то, что она за день до этого" фыркнула" на ее критику. Ну и Дину досталось, который делает все так как ему удобно, в другую сторону". Наговорила много всего.
Тиффани в Кике пальцем показала на колено (.

Отредактировано alba (25.12.2018 04:07:40)

+7

526

Видео интервью после ПП.
https://vk.com/zahorskiguerreiro?z=video-118768737_456256538/813e4ae15d65a2dea3/pl_post_-118768737_58358

+2

527

#p727781,alba написал(а):

Говорила что-то про "мам" или "мамок", которые не принимают критику в адрес детей, для которых дети -  лучшие.

Она сказала, что когда высказала маме свое мнение, та  "тааа-а-а-к фыркнула" .  :)

+1

528

в том году им Никита уступил. прокатились везде и пусть отдыхают. не та пара за которую стоит переживать.

0

529

#p722848,Fairy написал(а):

ЗГ пережить этот ЧР и работать дальше.
И шнурки пусть скотчем заматывают на будущее.

Нет,  ну елки -палки.  Как так можно-то допускать такие оплошности?   

Половина фигуристов выступают со скотчем...  просто так?

+3

530

#p729347,Marivanova написал(а):
#p727781,alba написал(а):

Говорила что-то про "мам" или "мамок", которые не принимают критику в адрес детей, для которых дети -  лучшие.

Она сказала, что когда высказала маме свое мнение, та  "тааа-а-а-к фыркнула" .  :)

ТАТ вообще понесло после проката ЗГ. Вроде и хотела КА поддержать  (по большому счету, ТАТ всегда за тренеров, если только тренера зовут не Рукавицын), но выглядело это желанием притопить пару. Грешным делом подумала, что это за прошлый ЧМ  ответка (.

+5

531

#p702130,Flame написал(а):

Оказывается, Джона не хотели пускать в Канаду, т.к. билеты ему покупали по российскому паспорту, а въезжал в страну он по австралийскому. и там три буквы разницы в написании имени-фамилии.  В паспортном контроле сказали, что это разные люди))

Правильно не хотели, я бы и не пустила. Очередное головотяпство со стороны Джона, это известно всем обладателям двух и более паспортов.

0

532

#p730057,alba написал(а):
#p729347,Marivanova написал(а):
#p727781,alba написал(а):

Говорила что-то про "мам" или "мамок", которые не принимают критику в адрес детей, для которых дети -  лучшие.

Она сказала, что когда высказала маме свое мнение, та  "тааа-а-а-к фыркнула" .  :)

ТАТ вообще понесло после проката ЗГ. Вроде и хотела КА поддержать  (по большому счету, ТАТ всегда за тренеров, если только тренера зовут не Рукавицын), но выглядело это желанием притопить пару. Грешным делом подумала, что это за прошлый ЧМ  ответка (.

Ну, есть причины ТАТ опасаться ЗГ как прямых конкурентов внучкам. В отличной форме, с постановой от Дина, ЗГ были бы реальными претендентами на второе место в сборной. На следующий сезон и ПМ легко могу сдвинуть СБ с пьедестала.

0

533

Из ИГ Джона
Мы уже дома , спасибо огромной всем за поддержку нам с Тиффани было очень приятно!!! Спасибо что вы с нами 😚
https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_456363818/album-118768737_00/rev
https://pp.userapi.com/c848536/v848536961/ee810/wk4blv8soNc.jpg

Отредактировано алла николаевна (25.12.2018 17:31:35)

+7

534

#p729904,Violetta написал(а):
#p722848,Fairy написал(а):

ЗГ пережить этот ЧР и работать дальше.
И шнурки пусть скотчем заматывают на будущее.

Нет,  ну елки -палки.  Как так можно-то допускать такие оплошности?   

Половина фигуристов выступают со скотчем...  просто так?

Ну я,если честно, не понимаю как можно конек завязать так, чтобы он развязался, шнурок порваться может, можно зашнуровать неплотно и нога будет болтаться в коньке, но именно, чтоб развязался... Эт головотяпство, конечно. Пусть ему на будущее Тиффани шнурует и скотчем приматывает, а КА проверяет все документы. Вообще обидно так до невозможности.

+2

535

#p730749,MonaG написал(а):
#p730057,alba написал(а):
#p729347,Marivanova написал(а):

Она сказала, что когда высказала маме свое мнение, та  "тааа-а-а-к фыркнула" .  :)

ТАТ вообще понесло после проката ЗГ. Вроде и хотела КА поддержать  (по большому счету, ТАТ всегда за тренеров, если только тренера зовут не Рукавицын), но выглядело это желанием притопить пару. Грешным делом подумала, что это за прошлый ЧМ  ответка (.

Ну, есть причины ТАТ опасаться ЗГ как прямых конкурентов внучкам. В отличной форме, с постановой от Дина, ЗГ были бы реальными претендентами на второе место в сборной. На следующий сезон и ПМ легко могу сдвинуть СБ с пьедестала.

ЗГ - балбесы, если б была у них форма и готовность как на прошлом ЧМ, то были б и второй парой.

+3

536

#p730775,Fairy написал(а):
#p729904,Violetta написал(а):
#p722848,Fairy написал(а):

ЗГ пережить этот ЧР и работать дальше.
И шнурки пусть скотчем заматывают на будущее.

Нет,  ну елки -палки.  Как так можно-то допускать такие оплошности?   

Половина фигуристов выступают со скотчем...  просто так?

Ну я,если честно, не понимаю как можно конек завязать так, чтобы он развязался, шнурок порваться может, можно зашнуровать неплотно и нога будет болтаться в коньке, но именно, чтоб развязался... Эт головотяпство, конечно. Пусть ему на будущее Тиффани шнурует и скотчем приматывает, а КА проверяет все документы. Вообще обидно так до невозможности.

Запросто-шнурок может слететь с крючка, вот и все.

Но дело то не в шнурке , а в совокупности факторов. Ключевое -они себя переоценили кмк. Дин это риск.

Отредактировано Enge (25.12.2018 18:19:28)

+2

537

#p730360,lisalapsa написал(а):
#p702130,Flame написал(а):

Оказывается, Джона не хотели пускать в Канаду, т.к. билеты ему покупали по российскому паспорту, а въезжал в страну он по австралийскому. и там три буквы разницы в написании имени-фамилии.  В паспортном контроле сказали, что это разные люди))

Правильно не хотели, я бы и не пустила. Очередное головотяпство со стороны Джона, это известно всем обладателям двух и более паспортов.

Обладатели двух и более паспортов еще умеют писать заявление, чтобы в российском загране ФИО соответствовало иностранному написанию.

+1

538

#p730799,Shanti написал(а):
#p730360,lisalapsa написал(а):
#p702130,Flame написал(а):

Оказывается, Джона не хотели пускать в Канаду, т.к. билеты ему покупали по российскому паспорту, а въезжал в страну он по австралийскому. и там три буквы разницы в написании имени-фамилии.  В паспортном контроле сказали, что это разные люди))

Правильно не хотели, я бы и не пустила. Очередное головотяпство со стороны Джона, это известно всем обладателям двух и более паспортов.

Обладатели двух и более паспортов еще умеют писать заявление, чтобы в российском загране ФИО соответствовало иностранному написанию.

У мисс Морозофф зато все соответствует,  а мы в танцах имеем две мужские фамилии в одной паре  :D.
Кстати, не уверена что разночтение в паспортах - это прямая вина именно Джона, но билеты, естественно, нужно было заказывать на тот паспорт, по которому въезжал в Канаду.

Отредактировано alba (25.12.2018 18:39:33)

+2

539

#p730812,alba написал(а):
#p730799,Shanti написал(а):
#p730360,lisalapsa написал(а):

Правильно не хотели, я бы и не пустила. Очередное головотяпство со стороны Джона, это известно всем обладателям двух и более паспортов.

Обладатели двух и более паспортов еще умеют писать заявление, чтобы в российском загране ФИО соответствовало иностранному написанию.

У мисс Морозофф зато все соответствует,  а мы в танцах имеем две мужские фамилии в одной паре  :D.
Кстати, не уверена что разночтение в паспортах - это прямая вина именно Джона, но билеты, естественно, нужно было заказывать на тот паспорт, по которому въезжал в Канаду.

При подаче заявления на загран можно (и очень желательно) указать нужное написание, и делает это заявитель :)

0

540

#p730812,alba написал(а):

У мисс Морозофф зато все соответствует,  а мы в танцах имеем две мужские фамилии в одной паре  :D.

Поменяла бы на нормальную, тем более решила кататься за Россию. А то идиотизм какой-то, честное слово.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро, часть #2