FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму


Технические вопросы по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 979

1

Но у меня вопрос по существу. В Мозиле не рабоют никакие функции в сообщениях. Ни цитаты, ни вставить картинки, ни цвет текста, ничего(

0

2

Gossip girl

#p11409,Gossip girl написал(а):

Но у меня вопрос по существу. В Мозиле не рабоют никакие функции в сообщениях. Ни цитаты, ни вставить картинки, ни цвет текста, ничего(

Почитайте начиная отсюда
Общие вопросы по форуму

+1

3

Выделяю отдельную тему по техническим вопросам по форуму.

Часть технических вопросов ранее обсуждалась здесь: Организационные вопросы по форуму
На данный момент та тема переквалифицирована в тему орг.вопросов.

0

4

Только у меня форум сегодня тормозит? (с компа)

0

5

#p11683,Kelly написал(а):

Только у меня форум сегодня тормозит? (с компа)

Нет ,тормозит вся платформа со всеми форумами:((
Техподдержка затеяла следующее:
Предположительно завтра в первой половине дня переключим на новые домены по новой схеме.
Ждем пока файлы докопируются. 1.2Tb / 21 миллион файлов откопировано за сутки.

В общем после позавчерашнего сбоя они работают, видимо ещё какое-то время могут возникнуть некоторые неудобства. Сейчас вроде опять всё быстро открывается.

+3

6

Подскажите, пожалуйста, как отключить окно закладок в мобильной версии. Случайно туда зашла и теперь никак не могу убрать.

0

7

Может можно рассмотреть вопрос невозможности ставить "-" форумчанам без сообщений? А то нельзя их даже взаимно уважить.

+1

8

#p11717,Валерия Валерия написал(а):

А то нельзя их даже взаимно уважить.

Детский сад  :D

+10

9

#p11711,ermine написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как отключить окно закладок в мобильной версии. Случайно туда зашла и теперь никак не могу убрать.

Закрывается справа в верхнем углу самого окна закладок (надо понажимать туда пальцем)

0

10

#p11711,ermine написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как отключить окно закладок в мобильной версии. Случайно туда зашла и теперь никак не могу убрать.

Такая же проблема. Иногда получается убрать, если нажать справа на синей полосе, где в полной версии находится треугольник. Но срабатывает через раз.

0

11

Валерия Валерия

#p11717,Валерия Валерия написал(а):

Может можно рассмотреть вопрос невозможности ставить "-" форумчанам без сообщений? А то нельзя их даже взаимно уважить.

Мне кажется вряд ли такое необходимо.
Кстати
Вам поставили +55/-10
А Вы поставили +37/-35
Нежелательно минусовать в отместку или просто исходя из антипатии к пользователям.

+7

12

#p11723,andrei2006 написал(а):

Закрывается справа в верхнем углу самого окна закладок (надо понажимать туда пальцем)

Андрей, раз речь зашла о закладках, можно ли сделать так, чтобы в закладке отображалось название темы, а не время с датой. Когда их много, то очень сложно ориентироваться. В мобильной версии приходится по всем подряд закладкам ходить, тему не видно, пока не нажмешь.

0

13

Для этого и нужна функция - игнор.
Функция Игнор есть в правом верхнем углу каждого поста. Она светло-серого цвета.

0

14

#p11732,@nonim написал(а):
#p11723,andrei2006 написал(а):

Закрывается справа в верхнем углу самого окна закладок (надо понажимать туда пальцем)

Андрей, раз речь зашла о закладках, можно ли сделать так, чтобы в закладке отображалось название темы, а не время с датой. Когда их много, то очень сложно ориентироваться. В мобильной версии приходится по всем подряд закладкам ходить, тему не видно, пока не нажмешь.

На компе (в полноценной версии) в списке закладок при наведении на дату курсора мыши отображается/всплывает подсказка - и тема и раздел. В мобильной версии нет. Но Вы сами можете ,ещё раз нажав на флажок, после того, как он стал красным, отредактировать название закладки, написав допустим "Ильиных"

+1

15

#p11728,Вика-Ника написал(а):

Товарищи-модераторы, а нельзя между + и - больше расстояние сделать? Ведь многие не попадают в цель.

?

+1

16

#p11744,andrei2006 написал(а):

На компе (в полноценной версии) в списке закладок при наведении на дату курсора мыши отображается/всплывает подсказка - и тема и раздел. В мобильной версии нет. Но Вы сами можете ,ещё раз нажав на флажок, после того, как он стал красным, отредактировать название закладки, написав допустим "Ильиных"

С полной версией все понятно, с мобильной сложно. Я сейчас так и делаю, но когда этих закладок десятка два, это не очень удобно. А все-таки, нельзя программно сделать наименование для закладок? Пока это единственный способ отслеживать непрочитанные сообщения.
И еще момент. Если на телефоне смотреть, у меня до сих пор нумерация страниц вверху наслаивается на строку (» FSONLINE дополнительный форум » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму). Нужно очень постараться, чтобы открыть страницу, а не раздел. Это у меня проблемы или так и задумано?

+2

17

#p11723,andrei2006 написал(а):
#p11711,ermine написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как отключить окно закладок в мобильной версии. Случайно туда зашла и теперь никак не могу убрать.

Закрывается справа в верхнем углу самого окна закладок (надо понажимать туда пальцем)

Андрей, спасибо огромное!

0

18

#p11749,@nonim написал(а):
#p11744,andrei2006 написал(а):

На компе (в полноценной версии) в списке закладок при наведении на дату курсора мыши отображается/всплывает подсказка - и тема и раздел. В мобильной версии нет. Но Вы сами можете ,ещё раз нажав на флажок, после того, как он стал красным, отредактировать название закладки, написав допустим "Ильиных"

С полной версией все понятно, с мобильной сложно. Я сейчас так и делаю, но когда этих закладок десятка два, это не очень удобно. А все-таки, нельзя программно сделать наименование для закладок? Пока это единственный способ отслеживать непрочитанные сообщения.
И еще момент. Если на телефоне смотреть, у меня до сих пор нумерация страниц вверху наслаивается на строку (» FSONLINE дополнительный форум » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму). Нужно очень постараться, чтобы открыть страницу, а не раздел. Это у меня проблемы или так и задумано?

Я больше пока не возьмусь ничего менять. Ещё раз прочитайте инструкцию Инструкция для пользователей (FAQ) способов читать непрочитанные/свежие сообщения несколько.

Думаю сейчас всё настроено относительно удобно, идеально настроенного форума, да ещё и индивидуально под запросы каждого пользователя, в принципе достичь невозможно, у всех разные запросы.

+1

19

Подскажите, пожалуйста, как убрать подписку на одну из тем, случайно подписалась

0

20

#p13776,Василиса написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как убрать подписку на одну из тем, случайно подписалась

Пролистайте страницу вниз в соответствующей теме, в правом нижнем углу кликните на "Отписаться".

0

21

#p13778,louisinsane написал(а):

Пролистайте страницу вниз в соответствующей теме, в правом нижнем углу кликните на "Отписаться".

Спасибо большое, получилось.

Отредактировано Василиса (12.07.2017 08:37:39)

+1

22

Скажите, плиз, раньше информация о полученном ЛС светилась красным и сопровождалась звуком, сейчас этого нет. Не подскажете - почему?
Стало менее удобно, т.к., только через мейл обратила внимание о полученном ЛС.

0

23

Можно ли перенести из темы "анонсы прыжков обсуждение этих прыжков "?
Спасибо. Переместили.

0

24

#p14508,elena k написал(а):

Скажите, плиз, раньше информация о полученном ЛС светилась красным и сопровождалась звуком, сейчас этого нет. Не подскажете - почему?
Стало менее удобно, т.к., только через мейл обратила внимание о полученном ЛС.

Потому что сейчас подключили уведомления об ответах и ЛС. Уведомление отображается мерцающее и цифрой около надписи "Сообщения (1)"

0

25

У меня вопрос по минусам - говорилось, что пользователи с 0 сообщений минусить не смогут, а  продолжают минусить.
технически не выходит получается это сделать?

Отредактировано Fairy (14.07.2017 11:04:10)

0

26

#p14826,Fairy написал(а):

У меня вопрос по минусам - говорилось, что пользователи с 0 сообщений минусить не смогут, а  продолжают минусить.
Мася

Вышло некоторое недопонимание системы настроек. Минусить и плюсить могут все.

0

27

#p14829,Natalia написал(а):

Вышло некоторое недопонимание системы настроек. Минусить и плюсить могут все.

настройки не позволяют?

0

28

#p14829,Natalia написал(а):

Вышло некоторое недопонимание системы настроек. Минусить и плюсить могут все.

Но ведь должны какие-то ограничения по количеству плюсов и минусов?

0

29

#p14837,алла николаевна написал(а):
#p14829,Natalia написал(а):

Вышло некоторое недопонимание системы настроек. Минусить и плюсить могут все.

Но ведь должны какие-то ограничения по количеству плюсов и минусов?

100 + включая одному 25 + пользователю  в сутки.

0

30

#p14836,Fairy написал(а):
#p14829,Natalia написал(а):

Вышло некоторое недопонимание системы настроек. Минусить и плюсить могут все.

настройки не позволяют?

Да.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму