FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму


Технические вопросы по форуму

Сообщений 871 страница 900 из 979

871

И какие претензии к бесплатному форуму? И к волонтерам-организаторам?

+3

872

#p419487,Gloria написал(а):

И какие претензии к бесплатному форуму? И к волонтерам-организаторам?

Претензий никаких, это боль, печаль и крик души))))

0

873

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность сделать так, чтобы не видеть оповещения о появлении новых сообщений в теме? Имею в виду, счетчик сообщений.
Нет

0

874

Очень сильно виснет форум(

+2

875

#p419522,gandzilka написал(а):
#p419487,Gloria написал(а):

И какие претензии к бесплатному форуму? И к волонтерам-организаторам?

Претензий никаких, это боль, печаль и крик души))))

#p423678,Kelly написал(а):

Очень сильно виснет форум(

Уверяю, мы специально ничего не делам для того чтобы форум зависал... Скорее всего это проблемы в сервере, серверной и т.п. Техподдержка сама подправляет

+2

876

#p426984,andrei2006 написал(а):

Уверяю, мы специально ничего не делам для того чтобы форум зависал...

Верю!

Но сообщение о блокировке форума было жуткое :huh:

+1

877

#p426988,gandzilka написал(а):
#p426984,andrei2006 написал(а):

Уверяю, мы специально ничего не делам для того чтобы форум зависал...

Верю!

Но сообщение о блокировке форума было жуткое :huh:

А вот кто-то уменьшил размер рекламного баннера:) Исправил, скорее написал техподдержке и она разблокировала.

+4

878

#p423288,Рыба на велосипеде написал(а):

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность сделать так, чтобы не видеть оповещения о появлении новых сообщений в теме? Имею в виду, счетчик сообщений.
Нет

а если нажать на "всё прочитано" то всё что лишнее обнуляется. 
Открыла - интересующие темы из активных прочла - остальные кнопкой "всё прочитано" обнулила... и всё... счастье мне)))) То-же не люблю когда висят.

+2

879

#p427005,Шипучка написал(а):

а если нажать на "всё прочитано" то всё что лишнее обнуляется. 
Открыла - интересующие темы из активных прочла - остальные кнопкой "всё прочитано" обнулила... и всё... счастье мне)))) То-же не люблю когда висят.

делаю так же. удобно.

+1

880

Форум виснет, исчезает (сервер не обнаружен), а около часа назад было вообще сообщение (не дословно)"форум заблокирован за сокрытие рекламных банеров сервера".
см. сообщение 878 в этой теме

0

881

http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=892

Зачем нужна эта тема? Почему новые пары, которых до этого просто существовало, нельзя было представить в теме общего обсуждения парного фк? Ведь речь шла именно о парном фк и о новых парах, больше ничего я не собирался писать ни о ком из сборной Спб. А если в сборной Москвы появятся новые пары, планировал написать и о них тоже.

Что за чушь вообще? Такими темпами можно под каждое сообщение новую тему делать - пары Минчука, пары Стаса Морозова, пары Великовых...

Вижу два выхода:

1. Вернуть все как было
2. Переименовать тему в "Обзор новых пар сезона 18-19", чтобы можно было в той же теме написать и о новых парах из сборной Москвы.

Если не будет сделано ни того, ни другого, я просто очищу свои сообщения и в этой теме ничего не будет, никаких обзоров.
Принимается второй вариант. Спасибо за обзор.

Отредактировано vaprol (07.07.2018 13:33:43)

0

882

Будет ли подобная инструкция по вставке видео и различных хостингов, в частности ВКонтакте?

Отредактировано Enge (14.07.2018 07:36:02)

0

883

Я с партийным заданием от пользователя omms. Ей, при попытках зайти на форум, форум пишет о бане до 17.7 по совокупности предупреждений. Omms спрашивает - это действительно бан или глюк форума (как уже было у  пользователя выше). Бан для неё неожиданный.
Действительный. Завтра она сможет с ним ознакомиться.

0

884

Natalia
А сколько человек в среднем в день отправляются в бан? Ведь не десяток и не пяток даже, наверное? Может забаненным все же присылать хотя бы на почту причину бана, а то вон сидят люди гадают за что и не по ошибке ли. Пока бан не кончится - не узнать. И так с каждым забаненным. Это же ненормально.
Бан даётся в подавляющем большинстве случаев на сутки, тогда почти все темы доступны для чтения в статусе гостя.Можно уточнить в Проблемах с регистрацией об ошибке. За полтора года существования случилась только одна такая fatal error. Причину админы не знают, и пользователю был предложен выход из положения. У нас почти все разделы открыты для гостей, поэтому можно просмотреть свои собственные сообщения, там написано, за что бан. Исключение, когда сообщения удалены, тогда в любом случае придётся обратиться к администрации за разъяснениями.

Отредактировано Lera (17.07.2018 14:32:20)

0

885

#p440899,Natalia написал(а):

...тогда почти все темы доступны для чтения в статусе гостя.

Это совершенная неправда, в бане видна только шапка форума.

+4

886

#p441076,Буревестник написал(а):
#p440899,Natalia написал(а):

...тогда почти все темы доступны для чтения в статусе гостя.

Это совершенная неправда, в бане видна только шапка форума.

Подтверждаю. В бане не видно ничего, кроме сообщения о факте бана. Еще одна «приятная мелочь» - ты даже разлогиниться не можешь, чтобы в качестве гостя смотреть открытые темы.

+1

887

#p441076,Буревестник написал(а):

Это совершенная неправда, в бане видна только шапка форума.

Тоже в этом смогла убедиться

+1

888

#p441076,Буревестник написал(а):
#p440899,Natalia написал(а):

...тогда почти все темы доступны для чтения в статусе гостя.

Это совершенная неправда, в бане видна только шапка форума.

Если вы в браузере почистите куки, историю и сохраненные пароли, то сможете зайти как гость.

0

889

#p441081,Enge написал(а):
#p441076,Буревестник написал(а):
#p440899,Natalia написал(а):

...тогда почти все темы доступны для чтения в статусе гостя.

Это совершенная неправда, в бане видна только шапка форума.

Если вы в браузере почистите куки, историю и сохраненные пароли, то сможете зайти как гость.

Не помогает

+1

890

#p441081,Enge написал(а):

Если вы в браузере почистите куки, историю и сохраненные пароли, то сможете зайти как гость.

Слишком много лишней суеты, мой пост был о неверной информации вообще. Да и не помогает, как выше сказано.

0

891

Я рекомендую в случае бана открывать сайт из-под гостя в браузере, в котором ни разу не логинились)
Попробуйте Эдж или ИЭ))

Отредактировано gandzilka (17.07.2018 13:43:41)

0

892

#p441101,gandzilka написал(а):

Я рекомендую в случае бана открывать сайт из-под гостя в браузере, в котором ни разу не логинелись)
Попробуйте Эдж или ИЭ))

Мне кажется, что бан на сутки очень легко пережить, занявшись другими делами и не парясь, но это я, конечно, со своей колокольни. :D

+7

893

#p441101,gandzilka написал(а):

Я рекомендую в случае бана открывать сайт из-под гостя в браузере, в котором ни разу не логинелись)

Можно с помощью приватной вкладки в том же браузере.

+1

894

Ок, поняла. Нужен волонтёр, который в забаненном состоянии может сделать скриншоты, как оно выглядит:
1. Зайти на форум с Гугл-хром.
2. Выйти с собственного гугл-аккаунта и зайти на форум
3. Почистить куки и зайти на форум
4. Если получится зайти, тогда проверить можно ли писать в Проблемах с регистрацией.
Могу забанить минут на 30.  :)

0

895

#p441125,Natalia написал(а):

Ок, поняла. Нужен волонтёр, который в забаненном состоянии может сделать скриншоты, как оно выглядит:
1. Зайти на форум с Гугл-хром.
2. Выйти с собственного гугл-аккаунта и зайти на форум
3. Почистить куки и зайти на форум
4. Если получится зайти, тогда проверить можно ли писать в Проблемах с регистрацией.
Могу забанить минут на 30.  :)

Если добровольцев не найдется, я могу это завтра сделать. Но, как я писала выше, несколько дней назад я не смогла ничего сдлать из перечисленного, даже выйти из акка. Помог только способ, описанный gandzilka. И да, ни приватные вкладки, ни ВПН не помогли. В разных браузерах.

+1

896

#p441101,gandzilka написал(а):

Я рекомендую в случае бана открывать сайт из-под гостя в браузере, в котором ни разу не логинились)
Попробуйте Эдж или ИЭ))

Это ежу понятно, но это только почитать, причем не все темы. Но так вы не увидите за что бан и какие там предупреждения. А вопрос именно в этом.

0

897

А что мешает открыть в Хроме окно в режиме Инкогнито и смотреть пока в бане как гость?
Или также в Firefox приватное окно.

Правда в сезон большого смысла в этом нет поскольку наиболее важный раздел Турниры закрыт для гостей.
Но тут уже речь о доступных для бесплатного форума мощностях, если раздел для всех открыть то форум будет лежать.

0

898

#p441081,Enge написал(а):

Если вы в браузере почистите куки, историю и сохраненные пароли, то сможете зайти как гость.

Спасибо за подсказки, но зачем от пользователей требовать такого технического уровня? Это не форум айтишников, тут бабушки про фк пишут и зачастую умеют только открыть/закрыть форум и печатать текст. Браузеры, куки, сохраненные пароли, режим инкогнито...  Кто это умеет, сможет и через прокси заходить будучи забаненным по самые помидоры. Зачем людей вообще провоцировать на такое, если мможно слюдями по-людски?

Отредактировано Lera (17.07.2018 14:12:22)

+3

899

#p441137,Lera написал(а):

А вопрос именно в этом

Нет, лично я отвечала на вопрос, когда почитать не удаётся :)

Уж за что бан - можно и до разбана подождать)
Обычно все же участвующие в срачиках в бан улетают.
Как бы бана бояться - в срачи не влазить) Увы увы.

+3

900

#p441146,gandzilka написал(а):

Нет, лично я отвечала на вопрос, когда почитать не удаётся

Тогда к вопросу о горячем сезоне. В сезон гостям фига с маслом. А через сутки вычитать даже по косой все интересующие темы уже нереально.
Не знаю что тут за технические проблемы такие на форуме, но вот так закрывать его для гостей даже для почитать - это какой-то позор. Ну пусть писать нельзя, но читать-то почему??

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму