FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 27


Новости - обсуждение. Часть 27

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

[взломанный сайт]

+1

121

#p940064,One More Light написал(а):

Поплатился юзерным осуждением. Чехвостят его уже сутки или сколько там.

Так поплатился он не за то, что их взял и по большей части не за то, что они ушли. А в основном за то, что пинает их через СМИ после ухода.

Отредактировано vaprol (16.04.2019 19:06:06)

0

122

#p939913,lerusha написал(а):

Плющенко – о российских фигуристах: "Они что-то в зеркале у себя на лице высматривают, а нужно пахать"
https://www.sport-express.ru/figure-ska … e-1535289/

Похвастался успехами сына, что абсолютно нормально. Остальное - обычное бла-бла-бла. Чинно-благородно. До поры, до времени, наша спортивная, не побоюсь этого слова, журналистика уже не может существовать в нормальной "экологии", и - вуаля:

- Если у женщин у нас космос, то у мужчин все совсем по-диугому. В чем причина, как мы до такого докатились?

Допустим, не докатились, а выкатываются из ямы, выкопанной предыдущими поколениями, кстати, современников ЕП. Он между Турином и Сочи не ездил по ЧМ, боясь проиграть, а они не боялись, но все равно проиграли все, что можно. Ну и куда ж без Коляды. Упование на отсутствие у него результатов и советы (уж в который раз) поучиться у Мишина выглядят, и опять в очередной раз, странно. У Мишинских то учеников они хуже.
Уничижительно отзываться об учениках других тренеров можно (если, конечно, мораль позволяет), когда есть что предъявить из своей "копилки". А пока:

У меня были в группе ребята, ушли, слава богу.

А чего ушли то? Нужно было потренировать правильно и "сделать" того же Коляду. Вот тогда бы и рассуждали про "докатились" и "выкатились". А то из учеников парни у него - нарциссы, от зеркала не отлипают, а девочки - истерички. Может не в них, все же дело?
И - да. Журналист и интервьюируемый друг друга достойны.

+7

123

#p939992,One More Light написал(а):
#p939989,оля написал(а):
#p939831,One More Light написал(а):

Мне больше интересна карьера Анники, чем Рубэна. Для него и Мари Вартманн была подарком, и Анника, а он всё в поисках  :mad:

Это он в поисках ??????

Анника , дурочка, могла с Бударом в пару встать. Никого не слушала.

Посмотрите по ссылке. Там парниша как минимум Савченко ожидает. Ну или Волосожар за Германию)

Я прочла. Он пишет, что ему очень жаль, но он понимает и принимает решение Анники и благодарит за 2 года совместной работы . Пишет, что сезон начался с болезней и травм . Он пишет, что во время совместной карьеры они многому научились и первый их сезон был успешным. И наградой за это было участие в ОИ , исполнение мечты Рубена. Но потом не заладилось с регулярными тренировками и  успехи были хуже, чем могли бы быть. Этот сезон был тяжелым, но все равно он считает, что они его удачно завершили в Японии. В последующие 6 недель у него будет учеба в Бундесвере .Ему интересно ( ждет ) , что будет дальше в его спортивной карьере. Он благодарит всех за поддержку.

Никаких особых ожиданий не нашла. Решение о распаде  приняла Анника.

+4

124

#p940069,vaprol написал(а):
#p940064,One More Light написал(а):

Поплатился юзерным осуждением. Чехвостят его уже сутки или сколько там.

Так поплатился он не за то, что их взял и по большей части не за то, что они ушла. А в основном за то, что пинает их через СМИ после ухода.

У него спросили - он ответил. Всё. Смысл городить огороды? Ему это не нужно.

+1

125

#p940072,оля написал(а):
#p939992,One More Light написал(а):
#p939989,оля написал(а):

Это он в поисках ??????

Анника , дурочка, могла с Бударом в пару встать. Никого не слушала.

Посмотрите по ссылке. Там парниша как минимум Савченко ожидает. Ну или Волосожар за Германию)

Я прочла. Он пишет, что ему очень жаль, но он понимает и принимает решение Анники и благодарит за 2 года совместной работы . Пишет, что сезон начался с болезней и травм . Он пишет, что во время совместной карьеры они многому научились и первый их сезон был успешным. И наградой за это было участие в ОИ , исполнение мечты Рубена. Но потом не заладилось с регулярными тренировками и  успехи были хуже, чем могли бы быть. Этот сезон был тяжелым, но все равно он считает, что они его удачно завершили в Японии. В последующие 6 недель у него будет учеба в Бундесвере .Ему интересно ( ждет ) , что будет дальше в его спортивной карьере. Он благодарит всех за поддержку.

Никаких особых ожиданий не нашла. Решение о распаде  приняла Анника.

Имхо, там наоборот - Анника его не устроила, результаты - УГ.  ОИ - ОК. Но он способен на большее. Сложности перевода, в общем.

0

126

One More Light
мне что немецкий , что русский , все одно. Там именно то , что я написала.)))

Правильное решение Анника приняла , если хочет долго кататься.

Отредактировано оля (16.04.2019 16:04:29)

+3

127

#p940088,оля написал(а):

One More Light
мне что немецкий , что русский , все одно. Там именно то , что я написала.)))

Значит, вам виднее. Естественно, я через переводчик читала, там как-то не в сторону Рубэна, учитывая, что две прекрасных партнёрши лесом ушли :sceptic:

0

128

#p940069,vaprol написал(а):

Так поплатился он не за то, что их взял и по большей части не за то, что они ушла. А в основном за то, что пинает их через СМИ после ухода.

Согласна с вами.То, что ЕП взял к себе и Симу, и других, молодец. Но тренер не должен пинать в след ушедших от него спортсменов. Разве Мишин пинал Гачинского, когда тот подался в ЦСКА, слова плохого не сказал, и даже взял к себе обратно тренером, разве Панова пинала Машу Сотскову, тоже не поливала грязью,, и Царева слова плохого про Аню не сказала, во время ее попыток перейти к Буяновой или к Буцаевой. Этим тренерам тоже было скорее всего обидно, после стольких сил, вложенных в своих спортсменов, но они повели себя в этой ситуации гораздо более достойно, пересилив личные обиды

Отредактировано алла николаевна (16.04.2019 16:25:38)

+3

129

#p940100,One More Light написал(а):
#p940088,оля написал(а):

One More Light
мне что немецкий , что русский , все одно. Там именно то , что я написала.)))

Значит, вам виднее. Естественно, я через переводчик читала, там как-то не в сторону Рубэна, учитывая, что две прекрасных партнёрши лесом ушли :sceptic:

Да через переводчик иногда такая ерунда получается , я так с английским страдаю.

С Мари они просто не сошлись характерами, бывает. А Анника , видимо , поняла , что лучше вряд ли будет. Наверное Рубена устраивает и такое положение, а ей хочется большего.))

Не защищаю Рубена , кто знает, что там у них, но написал он все хорошо и о Аннике тоже.

Может она уже присмотрела кого-то. Увидим ))))

Отредактировано оля (16.04.2019 16:14:31)

+3

130

#p940064,One More Light написал(а):

Поплатился юзерным осуждением. Чехвостят его уже сутки или сколько там.

Да у него после Сочи такой иммунитет уже должен быть, что тьфу, плюнуть и растереть.

+5

131

#p940112,оля написал(а):
#p940100,One More Light написал(а):
#p940088,оля написал(а):

One More Light
мне что немецкий , что русский , все одно. Там именно то , что я написала.)))

Значит, вам виднее. Естественно, я через переводчик читала, там как-то не в сторону Рубэна, учитывая, что две прекрасных партнёрши лесом ушли :sceptic:

Да через переводчик иногда такая ерунда получается , я так с английским страдаю.

С Мари они просто не сошлись характерами, бывает. А Анника , видимо , поняла , что лучше вряд ли будет. Наверное Рубена устраивает и такое положение, а ей хочется большего.))

Не защищаю Рубена , кто знает, что там у них, но написал он все хорошо и о Аннике тоже.

Может она уже присмотрела кого-то. Увидим ))))

А я-то думаю "вот *редиска*. Удачи тогда всем  :love:

+1

132

#p940117,Julietta написал(а):
#p940064,One More Light написал(а):

Поплатился юзерным осуждением. Чехвостят его уже сутки или сколько там.

Да у него после Сочи такой иммунитет уже должен быть, что тьфу, плюнуть и растереть.

Кстати, да. Там броня ещё та. Не пробьёшь)

0

133

#p940128,One More Light написал(а):
#p940117,Julietta написал(а):
#p940064,One More Light написал(а):

Поплатился юзерным осуждением. Чехвостят его уже сутки или сколько там.

Да у него после Сочи такой иммунитет уже должен быть, что тьфу, плюнуть и растереть.

Кстати, да. Там броня ещё та. Не пробьёшь)

А вот чувства такта бы к ней не помешало.

+3

134

#p940108,алла николаевна написал(а):
#p940069,vaprol написал(а):

Так поплатился он не за то, что их взял и по большей части не за то, что они ушла. А в основном за то, что пинает их через СМИ после ухода.

Согласна с вами.То, что ЕП взял к себе и Симу, и других, молодец. Но тренер не должен пинать в след ушедших от него спортсменов. Разве Мишин пинал Гачинского, когда тот подался в ЦСКА, слова плохого не сказал, и даже взял к себе обратно тренером, разве Панова пинала Машу Сотскову, тоже не поливала грязью, Гончаренко вырастившая Лену Радионову тоже ей в след не плюнула, и Царева слова плохого про Аню не сказала, во время ее попыток перейти к Буяновой или к Буцаевой. Этим тренерам тоже было скорее всего обидно, после стольких сил, вложенных в своих спортсменов, но они повели себя в этой ситуации гораздо более достойно, пересилив личные обиды

Вы правда не помните много-много про Ягудина? )))

+5

135

#p940064,One More Light написал(а):
#p940052,Doctor of Philosophy написал(а):
#p940028,One More Light написал(а):

Он мог бы не брать никого из них, у его школы несколько другое направление. Вот за желание помочь талантливым спортсменам и поплатился, жаль.

В смысле поплатился? Про него разве что-то плохое говорят его бывшие ученики? Ничего. Это он зачем-то бросается словами вслед. Этого не нужно делать - нужно подумать, почему ученики уходят при наличии результата. Там явно какая-то системная проблема, не связанная с квалификацией тренерских кадров, которые работают хорошо.

Поплатился юзерным осуждением. Чехвостят его уже сутки или сколько там.
Да чем он там бросается? Спросили - ответил.
И там не то, что уходят - скорее сам не горит желанием тащить тех, кто руки повесил - он дал им шанс (огромный шансище, величайший, многие за такое бы носом землю рыли, как ЕП в своё время) - они им не воспользовались - ОК. Ему-то зачем убеждать этих дев, что стописятого раза не будет?

Ну, юзеры не считаются:) Мы такого иногда понапишем...

А в каком смысле они шансом не воспользовались? Кто руки повесил? Я как раз вижу, что с этим никаких проблем нет. Та же Настя провела хороший сезон. Ну и? Внутренние дела на катке - это внутренние дела. Мы в принципе не должны ни от кого слышать, кто сколько на тренировках плачет. Это их внутреннее дело.

0

136

#p940130,Julietta написал(а):
#p940128,One More Light написал(а):
#p940117,Julietta написал(а):

Да у него после Сочи такой иммунитет уже должен быть, что тьфу, плюнуть и растереть.

Кстати, да. Там броня ещё та. Не пробьёшь)

А вот чувства такта бы к ней не помешало.

ИМХО, ему это не надо. Не заинтересован в переходах топовых спорсменок. Кто обратился - поможет. Нет - ну и не нет.

0

137

#p940135,One More Light написал(а):

Вы правда не помните много-много про Ягудина? )))

Вот Мишина ситуация с Ягудиным, похоже, многому научила. И с самим по себе его уходом от Мишина, который предварял весьма некрасивый уход самого Мишина из кика, и с тем, что было после. Потому что в дальнейшем он даже тех, с кем было что-то вроде конфликта (Гуменник) и тех, кого критиковал в СМИ, когда они еще были его подопечными, что я тоже не одобряю (Нугуманова), после расставания с ними в прессе не пинал, хотя их обоих выгнал сам, это никто не отрицает и не отрицал.

А вот Плющенко как-то начал активничать в плане критики уходящих, еще не имея серьезных успехов, да еще неоднократно. И, похоже, делать какие-то выводы не торопится.

Отредактировано vaprol (16.04.2019 16:30:54)

+1

138

#p940140,Doctor of Philosophy написал(а):
#p940064,One More Light написал(а):
#p940052,Doctor of Philosophy написал(а):

В смысле поплатился? Про него разве что-то плохое говорят его бывшие ученики? Ничего. Это он зачем-то бросается словами вслед. Этого не нужно делать - нужно подумать, почему ученики уходят при наличии результата. Там явно какая-то системная проблема, не связанная с квалификацией тренерских кадров, которые работают хорошо.

Поплатился юзерным осуждением. Чехвостят его уже сутки или сколько там.
Да чем он там бросается? Спросили - ответил.
И там не то, что уходят - скорее сам не горит желанием тащить тех, кто руки повесил - он дал им шанс (огромный шансище, величайший, многие за такое бы носом землю рыли, как ЕП в своё время) - они им не воспользовались - ОК. Ему-то зачем убеждать этих дев, что стописятого раза не будет?

Ну, юзеры не считаются:) Мы такого иногда понапишем...

А в каком смысле они шансом не воспользовались? Кто руки повесил? Я как раз вижу, что с этим никаких проблем нет. Та же Настя провела хороший сезон. Ну и? Внутренние дела на катке - это внутренние дела. Мы в принципе не должны ни от кого слышать, кто сколько на тренировках плачет. Это их внутреннее дело.

Могу предположить, что для ЕП нет никакого места, кроме 1.
С другой стороны, тащи своего Авдыша хотя бы, пусть работает с Настей.
Также и Насте нужно было в узел завязаться и бороться.
Я, возможно, не права, но полагаю, что обоим мотивации не хватило. Насте - в первую очередь. У ЕП уже всё есть, ему пофиг.
У Насти, в первую очередь, был лёд. Хоть такой. Лёд. У ФБ-С не было никакого. У неё был тренер. Не ноунейм с катка в торговом центре.
У Насти были программы и костюмы. Тоже, знаете ли не кот начхал.
Кто-то вцепился бы за такую возможность, а кто-то её профукал. Вот и всё

+4

139

#p940172,One More Light написал(а):
#p940140,Doctor of Philosophy написал(а):
#p940064,One More Light написал(а):

Поплатился юзерным осуждением. Чехвостят его уже сутки или сколько там.
Да чем он там бросается? Спросили - ответил.
И там не то, что уходят - скорее сам не горит желанием тащить тех, кто руки повесил - он дал им шанс (огромный шансище, величайший, многие за такое бы носом землю рыли, как ЕП в своё время) - они им не воспользовались - ОК. Ему-то зачем убеждать этих дев, что стописятого раза не будет?

Ну, юзеры не считаются:) Мы такого иногда понапишем...

А в каком смысле они шансом не воспользовались? Кто руки повесил? Я как раз вижу, что с этим никаких проблем нет. Та же Настя провела хороший сезон. Ну и? Внутренние дела на катке - это внутренние дела. Мы в принципе не должны ни от кого слышать, кто сколько на тренировках плачет. Это их внутреннее дело.

Могу предположить, что для ЕП нет никакого места, кроме 1.
С другой стороны, тащи своего Авдыша хотя бы, пусть работает с Настей.
Также и Насте нужно было в узел завязаться и бороться.
Я, возможно, не права, но полагаю, что обоим мотивации не хватило. Насте - в первую очередь. У ЕП уже всё есть, ему пофиг.
У Насти, в первую очередь, был лёд. Хоть такой. Лёд. У ФБ-С не было никакого. У неё был тренер. Не ноунейм с катка в торговом центре.
У Насти были программы и костюмы. Тоже, знаете ли не кот начхал.
Кто-то вцепился бы за такую возможность, а кто-то её профукал. Вот и всё

Да у неё тоже, по-моему, амбиции серьёзные. Иначе бы не было финта прошлым летом. Нет, я думаю, дело в другом. Я не сомневаюсь, что Настя хочет идти вперёд, но сомневаюсь в том, что она в принципе может делать четверной. Это дохлый номер, по-моему. Триксель - возможно, но тоже не факт. Так что, если окажется, что не даются ей эти прыжки, что, это недостаток мотивации или упускание шанса? Ну не всем дано. Катя Рябова вообще открыто говорила в интервью, что нет, ультра-си учить не будет, потому что когда-то неудачно пробовала, теперь хроническая травма ноги, она собирается беречь здоровье, и не будет усложнять свой набор элементов. Не будет - и точка. Что-то её никто особо и не гонит на это, и Плю всё устраивает, значит.

+1

140

#p940186,Doctor of Philosophy написал(а):

Катя Рябова вообще открыто говорила в интервью, что нет, ультра-си учить не будет, потому что когда-то неудачно пробовала, теперь хроническая травма ноги, она собирается беречь здоровье, и не будет усложнять свой набор элементов. Не будет - и точка. Что-то её никто особо и не гонит на это, и Плю всё устраивает, значит.

Во-первых, Рябова выступает за Азербайджан, а не за Россию. Во-вторых, основной тренер у нее Волков, а не Плющенко. Того же Ковалева никто на квады не гонит, Волков в интервью сам говорил, что нужно немного подождать.

Отредактировано vaprol (16.04.2019 16:49:06)

0

141

Doctor of Philosophy,
а Дима разве не использовал ту возможность, которая у него появилась?
Как он со льда на озере уехал в Питер и пахал у Рукавицина,  через пару лед мы уже смотрели "Маскарад" на ОИ?
Помните, как все ржали над его вью, когда он сказал, что надеется на ОИ попасть.
Вспомните, как он к этому шёл.
Я верю, что это не конец истории, но я точно знаю, что всю историю вы тож помните )))

Отредактировано One More Light (16.04.2019 16:53:37)

+1

142

Вообще не понял, при чём тут Дима. Если уж на то пошло, то он вообще король профукивания разных шансов за карьеру.

0

143

#p940198,Doctor of Philosophy написал(а):

Вообще не понял, при чём тут Дима. Если уж на то пошло, то он вообще король профукивания разных шансов за карьеру.

Я про шансы, и он их использовал на двести процентов )
Имхо, потому что знал и понимал, что вторых/пятых/десятых не будет

0

144

Он же не вечный юниор, для которого каждый ЧЕ - дебютный. Вот сейчас Самарин, со слов иксперда, завоевал серебро на *дебютном* ЧЕ, раньше Букины лет 5 дебютантами были  :D  А Дима с Мишей - ну такоээээ.

+2

145

#p940202,One More Light написал(а):
#p940198,Doctor of Philosophy написал(а):

Вообще не понял, при чём тут Дима. Если уж на то пошло, то он вообще король профукивания разных шансов за карьеру.

Я про шансы, и он их использовал на двести процентов )

Так и я про шансы. Он их чаще упускал, чем брал. По-моему, по профуканным шансом с Алиевым может в сборной сравниться разве что Ковтун. А вы его почему-то в пример Таракановой ставите - я вообще не понял, почему.

0

146

#p940237,Doctor of Philosophy написал(а):
#p940202,One More Light написал(а):
#p940198,Doctor of Philosophy написал(а):

Вообще не понял, при чём тут Дима. Если уж на то пошло, то он вообще король профукивания разных шансов за карьеру.

Я про шансы, и он их использовал на двести процентов )

Так и я про шансы. Он их чаще упускал, чем брал. По-моему, по профуканным шансом с Алиевым может в сборной сравниться разве что Ковтун. А вы его почему-то в пример Таракановой ставите - я вообще не понял, почему.

Вот зря вы Макса обижаете! Здесь он всяко разно чемпион! :D

0

147

#p940237,Doctor of Philosophy написал(а):
#p940202,One More Light написал(а):
#p940198,Doctor of Philosophy написал(а):

Вообще не понял, при чём тут Дима. Если уж на то пошло, то он вообще король профукивания разных шансов за карьеру.

Я про шансы, и он их использовал на двести процентов )

Так и я про шансы. Он их чаще упускал, чем брал. По-моему, по профуканным шансом с Алиевым может в сборной сравниться разве что Ковтун. А вы его почему-то в пример Таракановой ставите - я вообще не понял, почему.

Да вы чего? Он использовал самый главный шанс в своей жизни. Никто из длинной плеяды одиночников не попадал на ОИ. И Ковтун даж.
С Таракановой сравниваю - потому что им одинаково примерно дали шанс, Настя им не воспользовалась, а Дима https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwjP7br86dThAhVj-SoKHY3zDfwQFjAAegQIBBAB&url=https://www.1tv.ru/sport/olympics/figure-skating/dmitriy-aliev-korotkaya-programma-muzhchiny-figurnoe-katanie-xxiii-olimpiyskie-zimnie-igry&usg=AOvVaw1r-qpTnZ7FTU840sRlb7YP
ну как-то так  :crazyfun:

+1

148

#p940240,Rit@ написал(а):
#p940237,Doctor of Philosophy написал(а):
#p940202,One More Light написал(а):

Я про шансы, и он их использовал на двести процентов )

Так и я про шансы. Он их чаще упускал, чем брал. По-моему, по профуканным шансом с Алиевым может в сборной сравниться разве что Ковтун. А вы его почему-то в пример Таракановой ставите - я вообще не понял, почему.

Вот зря вы Макса обижаете! Здесь он всяко разно чемпион! :D

https://cdn24.img.ria.ru/images/rsport/71120/08/711200813_0:0:2730:2048_600x0_80_0_0_cde42b33a495c54fcd242b5d236b9b9f.jpg

+6

149

#p940108,алла николаевна написал(а):
#p940069,vaprol написал(а):

Так поплатился он не за то, что их взял и по большей части не за то, что они ушла. А в основном за то, что пинает их через СМИ после ухода.

Согласна с вами.То, что ЕП взял к себе и Симу, и других, молодец. Но тренер не должен пинать в след ушедших от него спортсменов. Разве Мишин пинал Гачинского, когда тот подался в ЦСКА, слова плохого не сказал, и даже взял к себе обратно тренером, разве Панова пинала Машу Сотскову, тоже не поливала грязью,, и Царева слова плохого про Аню не сказала, во время ее попыток перейти к Буяновой или к Буцаевой. Этим тренерам тоже было скорее всего обидно, после стольких сил, вложенных в своих спортсменов, но они повели себя в этой ситуации гораздо более достойно, пересилив личные обиды

Самое интересное, что у приходящих к нему спортсменов ведь все получается поначалу. Сима провела удачный сезон и ушла. Теперь вот - Настя. Самойлов, весь перетравмированный,  тоже ( я не путаю?) какое-то время у него был. Все хорошо, а потом - " бац, и перваая смена"(с). Может он слишком форсирует подготовку, а спортсмены не тянут такой темп? Как вариант. В любом случае, проблема уже системной становится. Как под копирку ведь уходы. Детей пинать, конечно, легче, чем собственное поведение проанализировать.

+11

150

#p940317,Solveig написал(а):
#p940108,алла николаевна написал(а):
#p940069,vaprol написал(а):

Так поплатился он не за то, что их взял и по большей части не за то, что они ушла. А в основном за то, что пинает их через СМИ после ухода.

Согласна с вами.То, что ЕП взял к себе и Симу, и других, молодец. Но тренер не должен пинать в след ушедших от него спортсменов. Разве Мишин пинал Гачинского, когда тот подался в ЦСКА, слова плохого не сказал, и даже взял к себе обратно тренером, разве Панова пинала Машу Сотскову, тоже не поливала грязью,, и Царева слова плохого про Аню не сказала, во время ее попыток перейти к Буяновой или к Буцаевой. Этим тренерам тоже было скорее всего обидно, после стольких сил, вложенных в своих спортсменов, но они повели себя в этой ситуации гораздо более достойно, пересилив личные обиды

Самое интересное, что у приходящих к нему спортсменов ведь все получается поначалу. Сима провела удачный сезон и ушла. Теперь вот - Настя. Самойлов, весь перетравмированный,  тоже ( я не путаю?) какое-то время у него был. Все хорошо, а потом - " бац, и перваая смена"(с). Может он слишком форсирует подготовку, а спортсмены не тянут такой темп? Как вариант. В любом случае, проблема уже системной становится. Как под копирку ведь уходы. Детей пинать, конечно, легче, чем собственное поведение проанализировать.

Сима же вообще ушла в том числе, потому что ушла из школы ее тренер, Лавренчук. Но по версии ЕП самавиновата повернулась задом. У него как-то так выстроен процесс тренировок, что он числится основным тренером спортсменки, а работать с ним должны - кто придется? Ну ушла Лавренчук, вон иди с тем, кто сейчас свободен, потренируйся, так что ли? Вот и Настя жалуется, что ее нечасто "давали" тренеру, с которым у нее что-то получалось.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 27