FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 31


Новости - обсуждение. Часть 31

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Не знаю как в других видах , но в танцах оставить ПТ это скорее моветон , чем не моветон .
Конечно бывают ситуации когда травма ( как у Кумс ) и танец оставляют ( и емнип три сезона она Бабочку катала ).
Бывают ситуация как у лозоновских датчан .
А в случае БС возвращение ПТ означало фиаско в олимпийском смысле.
В случае ЗГ - читерство ( емнип 16/17 и 17/18 сезоны).
В любом случае если ты на что-то претендуешь - оставлять не надо , в глазах судей тебя это красить не будет .
Ну а оставлять юниорскую программу , формально добавив времени до взрослой- я о таком первый раз слышу  :D .

+2

62

#p998772,Maria Kvitova написал(а):

В фигурном катании считается определенным моветоном два года подряд исполнять одну и ту же композицию.

а 3 года подряд?
а 2 программы оставлять?
Где то заплакал один грустный Ханью.

+21

63

#p998879,Emik написал(а):

Девушек как раз полторы штуки. Детей хороших много, да.

Единственное объективное отличие девушек от детей в фигурном катании изложено в правиле 108 - те, кто на 1 июля сезона уже достиг возраста 15 лет.

Все остальное - вкусовщина.
Одни Турсынбаеву, уже не могущую выступать по юниорам, воспринимают как "дитя".
Другим Гулякова в 14 лет казалась вполне взрослой, так как в этом возрасте выглядела на 17-18.

Так вот - девушек у нас примерно 15. Все 9 в основе и резерве взрослой сборной (ну разве что Лизу, возможно, уже следует звать женщиной), 3 в юниорской и еще несколько не входящих в сборную.

+15

64

#p998957,omms написал(а):

Не знаю как в других видах , но в танцах оставить ПТ это скорее моветон , чем не моветон .

Что не помешало УП зацепить бронзу на послеолимпийском ЧМ)

#p998957,omms написал(а):

А в случае БС возвращение ПТ означало фиаско в олимпийском смысле.

А была бы у нас только одна пара, претендующая на медали - БС (а не две - БС и ИК), то и со старой программой были бы в Сочи третьими в личке)

Отредактировано Kelly (13.06.2019 16:53:18)

+3

65

#p998913,Александра написал(а):
#p998764,omms написал(а):
#p998680,Doctor of Philosophy написал(а):

Интервью с Ильёй Авербухом на канале Елены Родиной.
https://www.youtube.com/watch?v=38dQfEG … e=youtu.be
Кто посмотрит - отпишитесь, надо ли смотреть другим, а то оно длинное:)

Для тех кто следит за танцами - рекомендую  :)
БольшАя часть интервью про спортивный путь самого Ильи , но есть и про Тутберидзе , и про Медведеву , и про шоу.

Свернутый текст

Бенджамин Агосто и вы - серебряные призеры ОИ , но где Агосто и где вы......
Москвичей не любят , мол с золотой ложкой во рту .....
Менял группы , из всех выгоняли....
Считается , что москвичей всегда тянут, а это не так .....
Хорошие партнёры в танцах - дефицит....
В танцы пришёл поздно, в 13 лет ( но тогда это считалось нормальным).....
Авербух-Анисина...
Дрались/не дрались, конфликтные тренировки, контры ...
Линичук...
Мама Анисиной....
ОИ 2002 , проиграли ОИ одним голосом 5 за французов : 4 за ЛА, не считает это щелчком по носу....
Ворошим пыльные мешки ( смеётся )
Считает что в его время было пять равных пар АП, ЛА, ДВ, БК, ФПМ ( Барбара  :D ) - каждый год новый ЧМ , кроме литовцев  - ну это понятно....
Тренер ДВ -Масленникова - стала моей правой рукой...
Пытались вернуть к Анисиной и разбить пару уже с Лобачевой, но я ( Авербух) уже не повелся...
Очень реально и критично себя оценивает как танцора ( примечание моё)...
Бежал из спорта роняя тапки , от зависимости от судей , от тренера, от партнёра , рад, что всё закончилось ....
Когда в его шоу кто-то начинал умничать - показывал фотку , где он на первом месте, Денкова Ставиский на втором , Навка на третьем , и советовал всем закрыть варежку  :D
Счастлив ,что закончил...
Скандал в парах на ОИ ....
Сразу после спорта хотел монетизировать серебро ОИ...
Все болеют за вторых , так устроена жизнь....
Когда вернулся из США в Москву очень помогли Куснирович и Владимир Соловьев ( который телеведущий)...
Начал с шоу, потом тв ....
* минутка юмора* Ведущая : почему вы не звали в свои проекты Анисину ? Получается вы виноваты ,
что с ней в жизни случилась Джигурда ?(элегантно и достойно ушёл от ответа)
Мы видим только пену .....
Премия "Хрустальный лёд".....
ЛП Дети....
Стараюсь , чтобы из ЛП что-то брали в спорт ( завязку, идею, музыку)....
Ни в одной стране мира на главном канале нет столько ФК как у нас .....
Тутберидзе....
Мы катались в паре...
До сих пор она вставляет мне , что я не хотел с ней кататься ...
Катались в одной группе, потом дороги разошлись ...
Перед Сочи попросила поставить программу для Липницкой ( согласился из-за любви к своему детству и группе ( где катался с Тутберидзе)....
Нужно было сохранить девочку , сказали , что нужен постановщик. И я приехал , чтобы поддержать Этери....
ОИ -14 , был режиссёром постановщиком своего сегмента церемонии открытия ( рассказывает об этом)....
О Евгении Медведевой , о работе с ней , считает её явлением ( чтоб другие не обижались , их тоже считает явлениями :) )...
Дал совет : болейте за своих ( за кого хотите, кто нравится) и ровно относитесь к остальным....
Смеётся над тем как оценивают его интервью : Авербух переобулся , Авербу  обулся , а у меня мнение и я его высказываю и отвалите ( моя трактовка  :D )....
Для Евгении поставил в общей сложности 2 ПП и 3 КП ...
Любая программа будет блестеть и будет шедевром , если она отпрыгана  ( и даже если кроме прыжков ничего не будет и между прыжками будут просто ходить, то в этом найдут идею , глубинный смысл и креатив )...
О Январских звездах и идее программы....
О спортивном пути Медведевой....
Я счастлив , что я привел Даню© , до этого он работал у меня в балете, Этери искала хореографа ,я и привёл .....
Мне хотелось , чтобы Женя выиграла ОИ, я болел за неё...
Как Женя ушла из группы - я с группой не работаю . Но мы в нормальных отношениях , Тутберидзе отпускает ко мне на ЛП учеников....
Про свои шоу ...
Про работу режиссёра церемоний открытия/закрытия ( в частности про церемонию открытия ЧМ 18 по футболу, коей Авербух был режиссёр)....
ФК не очень популярно так как там ( крутятся) не большие деньги , их больше чем в ХГ, СГ, СП , но в сравнении с коммерческими видами спорта - ну совсем не .....
В этом сезоне в ЛП Дети спонсоры не прореагировали в должной мере и денежных призов не было ( в прошлом году Тинькофф и Ростелеком дали призёрам ( или победителям - прослушала) по 1 миллиону рублей...
Конец.

Ого, Авербух таки признал, что победа Анисиной и Пейзера была правильной, что это с ним? :O Неужели он понял, что Лобачёва - олимпийская чемпионка это капец танцам на льду?

А вы слушали сами ? У меня не сложилось впечатления , что признал . Я может криво передала : он не считает это щелчком по носу от Анисиной , считает , что не было таких отрывов как есть сейчас , и что всё решили судьи одним голосом . А учитывая скандал с парами - России бы по-любому золото не дали .
Ещё он рассказывает как взбесился от компьютера который типа рандомно выбирал оценки из 14 (?) . Обязательный и оригинальный выиграли ЛА , а  ПТ - Бурн Краатц , когда стали доступны все оценки , то выяснилось , что 9 судей были за Авербуха ,а пять - за БК и удивительным образом компьютер выбрал именно эти пять оценок.
То есть он не считает себя хуже , он считает ,что всё на откуп судьям отдано и он повлиять на это не может . Поэтому и радовался , что после окончания карьеры ему не надо зависеть от судей ( я так это поняла ).

+3

66

#p998944,MLidia0912 написал(а):

конкретно в этой Миша вообще не при чем, поскольку о нем свежих новостей не было

Свежая новость - что Коляда в основном составе сборной.
Но вряд ли найдется хоть кто-то, кто будет это оспаривать или называть неправильным - Коляда занял самое высокое место ЧМ из российских участников и уже поэтому точно заслуживает сборной.
Так что предмета для дискуссии здесь нет.

+7

67

#p998958,Avi написал(а):
#p998772,Maria Kvitova написал(а):

В фигурном катании считается определенным моветоном два года подряд исполнять одну и ту же композицию.

а 3 года подряд?
а 2 программы оставлять?
Где то заплакал один грустный Ханью.

Фернандес тоже думаю удивился)

+8

68

#p998964,Kelly написал(а):

Что не помешало УП зацепить бронзу на послеолимпийском ЧМ)

Какая разница кто чего достиг этим. От этого моветон моветоном быть не перестает. Единственное, вероятно эта позиция у Авербуха и правда осталась  от танцевального прошлого. У одиночников с этим проще, главное прыгать. А та муть, которую они преподносят как программа, не так важна. Вот многие и катают по два-три раза, что бы новое не учить. По разным причинам конечно.

Отредактировано Nata144 (13.06.2019 16:55:11)

+1

69

#p998964,Kelly написал(а):
#p998957,omms написал(а):

Не знаю как в других видах , но в танцах оставить ПТ это скорее моветон , чем не моветон .

Что не помешало УП зацепить бронзу на послеолимпийском ЧМ)

#p998957,omms написал(а):

А в случае БС возвращение ПТ означало фиаско в олимпийском смысле.

А была бы у нас только одна пара, претендующая на медали - БС (а не две - БС и ИК), то и со старой программой были бы в Сочи третьими в личке)

Исключение подтверждает правило  :D
Но у нас их было две , что ж вы олимпийских надежд Сочи -то списываете  :D
Я думаю третьей стала бы Пешала в этом случае.

0

70

#p998969,omms написал(а):

Но у нас их было две , что ж вы олимпийских надежд Сочи -то списываете  :D

Не поняла? Я же так и написала в скобках: БС и ИК.

Отредактировано Kelly (13.06.2019 16:59:04)

0

71

#p998971,Kelly написал(а):
#p998969,omms написал(а):

Но у нас их было две , что ж вы олимпийских надежд Сочи -то списываете  :D

Не поняла? Я же так и написала: БС и ИК.

Ну и я про то , пар было две , и вели две пары , чего рассуждать : а вот если бы была одна . Результат на табло .

0

72

#p998968,Nata144 написал(а):

Какая разница кто чего достиг этим. От этого моветон моветоном быть не перестает.

То есть результат не важен, главное - участие с новыми программами?) Как бы объяснить это недовольным своими местами, полученными на соревнованиях.  :(
А раз оставление программы не запрещено правилами и кому-то помогло добиться желаемого - значит, работает.

+10

73

#p998973,Kelly написал(а):
#p998968,Nata144 написал(а):

Какая разница кто чего достиг этим. От этого моветон моветоном быть не перестает.

То есть результат не важен, главное - участие с новыми программами?) Как бы объяснить это недовольным своими местами, полученными на соревнованиях.  :(
А раз оставление программы не запрещено правилами и кому-то помогло добиться желаемого - значит, работает.

Результат не отменяет путей его достижения. Конечно он важен. Он первостепенен, но  он не закрывает глаза на способы его достижения)

+2

74

#p998973,Kelly написал(а):
#p998968,Nata144 написал(а):

Какая разница кто чего достиг этим. От этого моветон моветоном быть не перестает.

То есть результат не важен, главное - участие с новыми программами?) Как бы объяснить это недовольным своими местами, полученными на соревнованиях.  :(
А раз оставление программы не запрещено правилами и кому-то помогло добиться желаемого - значит, работает.

Ну конечно помогло  :D , это же читерство в чистом виде - потому и работает ( не надо учить , ставить , вкатывать  ( ты всё это сделал в прошлом сезоне) , знай накатывай до блеска .
Я предлагаю штрафовать  :D , и неважно по какой причине пришлось это сделать . ( и я думаю несмотря на это , всё равно будут оставлять , но пусть хотя бы знают , что это не комильфо ( и чуток ощутят это на оценке ).

+2

75

а еще те, кто предлагает штрафовать или запретить "оставлять программы" могут лично оплачивать новые постановки для тех, кто не может себе этого позволить. 
:idea:

+15

76

#p998977,Nata144 написал(а):

Результат не отменяет путей его достижения. Конечно он важен. Он первостепенен, но  он не закрывает глаза на способы его достижения)

#p998979,omms написал(а):

это же читерство в чистом виде

#p998979,omms написал(а):

Я предлагаю штрафовать

Если бы это практиковали только российские фигуристы, то не сомневаюсь, ввели бы. Как отменили бонусы за все прыжки во второй половине.  :)
Но поскольку этим развлекаются супертопы всех стран (та же Алёна возвращала старую КП на двух Олимпиадах с разными партнёрами), то вряд ли установят штрафы или запретят.

Мне, как зрителю, тоже хочется видеть новые программы от фигуристов каждый сезон. Но очень часто по иронии судьбы промахиваются почему-то именно с олимпийскими постановками (от излишнего старания) и прибегают к вынужденной мере. В другие сезоны это тоже случается, но такого резонанса не вызывает.

Отредактировано Kelly (13.06.2019 17:23:20)

+7

77

#p998979,omms написал(а):

Ну конечно помогло  :D , это же читерство в чистом виде - потому и работает ( не надо учить , ставить , вкатывать  ( ты всё это сделал в прошлом сезоне) , знай накатывай до блеска .
Я предлагаю штрафовать  :D

Я бы еще штрафовала в таком случае тех, кто катает по сути одну и ту же программу под разную музыку энное количество лет подряд.  :longtongue:

+16

78

#p998892,Lisisa написал(а):

А я как в первый раз увидела акцентированние обреченное качание головой Димы в середине проги, так сразу поняла - далеко в этом сезоне не уедем.

Это было самое веселое в программе.

0

79

#p998982,Avi написал(а):

а еще те, кто предлагает штрафовать или запретить "оставлять программы" могут лично оплачивать новые постановки для тех, кто не может себе этого позволить. 
:idea:

Если "оставлять" -это комильфо и не нарушает правила , и "вообще работает", то почему бы так не сделать всем фигуристам ? Катали бы все циклами одно и то же , а что такого ? Почему одни должны париться новым , а другие "оставляют" старое ? Правила же для всех одни?
Я и так оплачиваю , россиянам , налогами.

+2

80

#p998990,omms написал(а):

Я и так оплачиваю , россиянам , налогами.

А не россияне часто платят из своего кармана.

#p998990,omms написал(а):

Если "оставлять" -это комильфо и не нарушает правила , и "вообще работает", то почему бы так не сделать всем фигуристам ? Катали бы все циклами одно и то же , а что такого ? Почему одни должны париться новым , а другие "оставляют" старое ? Правила же для всех одни?

Всё так. До тех пор, пока не случится с любимыми фигуристами. Не будем забывать, кто был тренером у БС в олимпийский сезон и кого им надо "благодарить" за такую подставу.

Отредактировано Kelly (13.06.2019 17:47:36)

+5

81

#p998894,Doctor of Philosophy написал(а):
#p998869,Mila2 написал(а):

Но в целом программа, на мой взгляд, неудачная: в ней совсем нет развития, всё очень монотонно. Ждёшь какой-то кульминации, или контрастной части - по темпу, по настроению, после остановки, когда началась финальная часть - появилась надежда, но нет, ничего. Хотелось побольше экспрессии, но в музыке этого не было, были лишь небольшие нюансы. И общее впечатление - нудли.

Так это и есть нудли. А что в этом плохого? Кто сказал, что программа должна веселить или заставлять публику чувствовать это, как тут выразились, драйв? Программа должна по максимуму раскрывать мастерство фигуриста.

Значит, на программу в сущности можно забить, лишь бы показать мастерство фигуриста и получить высокие оценки, так оно часто и происходит. Можно, конечно, но, кмк, у Авербуха другие амбиции, он себя считает отличным постановщиком, где-то художником. Но в таком случае, надо озаботиться и формой, структурой программы. Нудли не увлекут ни зрителя, ни судей, и это отразится на второй оценке, ведь она субъективна.
Когда музыка сама по себе несёт и контраст, и яркую эмоциональность - тогда само собой всё складывается, а если нет - надо подобрать фрагменты, сделать нарезку, продумать структуру, драматургию номера. С лучшими программами всегда так, они никогда не бывают монотонными нудлями - вспомнить Балладу, Сеймея, Дон Кихота Фернандеса и многие проги Алины. И если успех Алининого Дон Кихота он видит в том, что она всё отпрыгала, то он или не понимает, или, скорее всего лукавит.

+5

82

#p998986,Kelly написал(а):
#p998977,Nata144 написал(а):

Результат не отменяет путей его достижения. Конечно он важен. Он первостепенен, но  он не закрывает глаза на способы его достижения)

#p998979,omms написал(а):

это же читерство в чистом виде

#p998979,omms написал(а):

Я предлагаю штрафовать

Если бы это практиковали только российские фигуристы, то не сомневаюсь, ввели бы. Как отменили бонусы за все прыжки во второй половине.  :)
Но поскольку этим развлекаются супертопы всех стран (та же Алёна возвращала старую КП на двух Олимпиадах с разными партнёрами), то вряд ли установят штрафы или запретят.

Мне, как зрителю, тоже хочется видеть новые программы от фигуристов каждый сезон. Но очень часто по иронии судьбы промахиваются почему-то именно с олимпийскими постановками (от излишнего старания) и прибегают к вынужденной мере. В другие сезоны это тоже случается, но такого резонанса не вызывает.

Да много всяких нюансов. Алёна с Бруно не так наглели)), они новую всё-же купили поставили, почти вкатали, потом Бруно стало неудобно)))

Хорошая мысль про "штрафовать"  :D  Но только это должен быть какой-то оговоренный, фиксированный штраф, а не как у какого судьи на душу ляжет)) Что бы спортсмен знал, на что идёт)

А у парней с 5-6 квадами в программе действительно порой можно менять только музыку и взмахи руками)) Пока им надо разогнаться на квад через весь каток ( и так пять-шесть раз), уже и время на кружева и образы нет). Ну пока не научатся прыгать квады с места))) Хотя это всё равно будет очень энеогозатратно. Как вспомню, как Нэйтан на ОИ еле отдышался после своих многоквадов  :O

0

83

#p998961,Alex1 написал(а):
#p998879,Emik написал(а):

Девушек как раз полторы штуки. Детей хороших много, да.

Единственное объективное отличие девушек от детей в фигурном катании изложено в правиле 108 - те, кто на 1 июля сезона уже достиг возраста 15 лет.

Ну да, по той  же логике и Щербакова с осени станет девушкой  :D В общем, флаг вам в руки, считайте как хотите.

+2

84

#p998966,Alex1 написал(а):
#p998944,MLidia0912 написал(а):

конкретно в этой Миша вообще не при чем, поскольку о нем свежих новостей не было

Свежая новость - что Коляда в основном составе сборной.
Но вряд ли найдется хоть кто-то, кто будет это оспаривать или называть неправильным - Коляда занял самое высокое место ЧМ из российских участников и уже поэтому точно заслуживает сборной.
Так что предмета для дискуссии здесь нет.

Здесь нет, поэтому это факт никем и не упоминался. Дискуссия была совсем не об этом.

0

85

#p998982,Avi написал(а):

а еще те, кто предлагает штрафовать или запретить "оставлять программы" могут лично оплачивать новые постановки для тех, кто не может себе этого позволить. 
:idea:

Кто не может позволить может бросить это хобби и пойти учиться и работать. Вроде ФК это не профессия.

+1

86

Какое большое интервью, а обсуждают в основном оставлять или нет программы)

0

87

#p998965,omms написал(а):
#p998913,Александра написал(а):
#p998764,omms написал(а):

Для тех кто следит за танцами - рекомендую  :)
БольшАя часть интервью про спортивный путь самого Ильи , но есть и про Тутберидзе , и про Медведеву , и про шоу.

Свернутый текст

Бенджамин Агосто и вы - серебряные призеры ОИ , но где Агосто и где вы......
Москвичей не любят , мол с золотой ложкой во рту .....
Менял группы , из всех выгоняли....
Считается , что москвичей всегда тянут, а это не так .....
Хорошие партнёры в танцах - дефицит....
В танцы пришёл поздно, в 13 лет ( но тогда это считалось нормальным).....
Авербух-Анисина...
Дрались/не дрались, конфликтные тренировки, контры ...
Линичук...
Мама Анисиной....
ОИ 2002 , проиграли ОИ одним голосом 5 за французов : 4 за ЛА, не считает это щелчком по носу....
Ворошим пыльные мешки ( смеётся )
Считает что в его время было пять равных пар АП, ЛА, ДВ, БК, ФПМ ( Барбара  :D ) - каждый год новый ЧМ , кроме литовцев  - ну это понятно....
Тренер ДВ -Масленникова - стала моей правой рукой...
Пытались вернуть к Анисиной и разбить пару уже с Лобачевой, но я ( Авербух) уже не повелся...
Очень реально и критично себя оценивает как танцора ( примечание моё)...
Бежал из спорта роняя тапки , от зависимости от судей , от тренера, от партнёра , рад, что всё закончилось ....
Когда в его шоу кто-то начинал умничать - показывал фотку , где он на первом месте, Денкова Ставиский на втором , Навка на третьем , и советовал всем закрыть варежку  :D
Счастлив ,что закончил...
Скандал в парах на ОИ ....
Сразу после спорта хотел монетизировать серебро ОИ...
Все болеют за вторых , так устроена жизнь....
Когда вернулся из США в Москву очень помогли Куснирович и Владимир Соловьев ( который телеведущий)...
Начал с шоу, потом тв ....
* минутка юмора* Ведущая : почему вы не звали в свои проекты Анисину ? Получается вы виноваты ,
что с ней в жизни случилась Джигурда ?(элегантно и достойно ушёл от ответа)
Мы видим только пену .....
Премия "Хрустальный лёд".....
ЛП Дети....
Стараюсь , чтобы из ЛП что-то брали в спорт ( завязку, идею, музыку)....
Ни в одной стране мира на главном канале нет столько ФК как у нас .....
Тутберидзе....
Мы катались в паре...
До сих пор она вставляет мне , что я не хотел с ней кататься ...
Катались в одной группе, потом дороги разошлись ...
Перед Сочи попросила поставить программу для Липницкой ( согласился из-за любви к своему детству и группе ( где катался с Тутберидзе)....
Нужно было сохранить девочку , сказали , что нужен постановщик. И я приехал , чтобы поддержать Этери....
ОИ -14 , был режиссёром постановщиком своего сегмента церемонии открытия ( рассказывает об этом)....
О Евгении Медведевой , о работе с ней , считает её явлением ( чтоб другие не обижались , их тоже считает явлениями :) )...
Дал совет : болейте за своих ( за кого хотите, кто нравится) и ровно относитесь к остальным....
Смеётся над тем как оценивают его интервью : Авербух переобулся , Авербу  обулся , а у меня мнение и я его высказываю и отвалите ( моя трактовка  :D )....
Для Евгении поставил в общей сложности 2 ПП и 3 КП ...
Любая программа будет блестеть и будет шедевром , если она отпрыгана  ( и даже если кроме прыжков ничего не будет и между прыжками будут просто ходить, то в этом найдут идею , глубинный смысл и креатив )...
О Январских звездах и идее программы....
О спортивном пути Медведевой....
Я счастлив , что я привел Даню© , до этого он работал у меня в балете, Этери искала хореографа ,я и привёл .....
Мне хотелось , чтобы Женя выиграла ОИ, я болел за неё...
Как Женя ушла из группы - я с группой не работаю . Но мы в нормальных отношениях , Тутберидзе отпускает ко мне на ЛП учеников....
Про свои шоу ...
Про работу режиссёра церемоний открытия/закрытия ( в частности про церемонию открытия ЧМ 18 по футболу, коей Авербух был режиссёр)....
ФК не очень популярно так как там ( крутятся) не большие деньги , их больше чем в ХГ, СГ, СП , но в сравнении с коммерческими видами спорта - ну совсем не .....
В этом сезоне в ЛП Дети спонсоры не прореагировали в должной мере и денежных призов не было ( в прошлом году Тинькофф и Ростелеком дали призёрам ( или победителям - прослушала) по 1 миллиону рублей...
Конец.

Ого, Авербух таки признал, что победа Анисиной и Пейзера была правильной, что это с ним? :O Неужели он понял, что Лобачёва - олимпийская чемпионка это капец танцам на льду?

А вы слушали сами ? У меня не сложилось впечатления , что признал . Я может криво передала : он не считает это щелчком по носу от Анисиной , считает , что не было таких отрывов как есть сейчас , и что всё решили судьи одним голосом . А учитывая скандал с парами - России бы по-любому золото не дали .
Ещё он рассказывает как взбесился от компьютера который типа рандомно выбирал оценки из 14 (?) . Обязательный и оригинальный выиграли ЛА , а  ПТ - Бурн Краатц , когда стали доступны все оценки , то выяснилось , что 9 судей были за Авербуха ,а пять - за БК и удивительным образом компьютер выбрал именно эти пять оценок.
То есть он не считает себя хуже , он считает ,что всё на откуп судьям отдано и он повлиять на это не может . Поэтому и радовался , что после окончания карьеры ему не надо зависеть от судей ( я так это поняла ).

Слушала, он сказал, что было честно и заслуженно, даже программы АП похвалил) А вот проигрыш БК он так и не признал, но не всё сразу же))

0

88

#p999005,Emik написал(а):
#p998961,Alex1 написал(а):
#p998879,Emik написал(а):

Девушек как раз полторы штуки. Детей хороших много, да.

Единственное объективное отличие девушек от детей в фигурном катании изложено в правиле 108 - те, кто на 1 июля сезона уже достиг возраста 15 лет.

Ну да, по той  же логике и Щербакова с осени станет девушкой  :D В общем, флаг вам в руки, считайте как хотите.

Ну вообще-то, Щербакова действительно наиболее взросло выглядит из этой троицы

+1

89

#p999013,moderat0r написал(а):

Ну вообще-то, Щербакова действительно наиболее взросло выглядит из этой троицы

Мне кажется, что Алёна

+8

90

#p999014,Каролина написал(а):
#p999013,moderat0r написал(а):

Ну вообще-то, Щербакова действительно наиболее взросло выглядит из этой троицы

Мне кажется, что Алёна

Никто из них взросло не выглядит. Дети детьми.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 31