FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 4


Руслан Жиганшин. Часть 4

Сообщений 751 страница 780 из 940

1

Руслан Жиганшин

В паре с Еленой Ильиных он:
Чемпион России (2015)
Серебряный призёр командного чемпионата мира (2015)
Призёр этапов Гран-при (2015-2016)

С Викторией Синициной он:
Чемпион мира среди юниоров (2012)
Бронзовый призёр чемпионата России (2014)
Призёр этапов Гран-при (2012)

Дата рождения: 25 сентября 1992 года
Сейчас работает тренером 

https://pp.userapi.com/c850232/v850232715/17b90f/Dkpl_mq96aQ.jpg

ISU & Соцсети

Профили ИСУ:
       (1) http://www.isuresults.com/bios/isufs00011268.htm
       (2) http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm

В соцсетях:
       Инстаграм Руслана https://www.instagram.com/zhiganshin_rus/ 

       

Новости, интервью:

«Призрачная возможность выступить на Олимпиаде здоровья не стоит». Интервью Руслана Жиганшина
https://matchtv.ru/figure-skating/match … higanshina

Он катался с Синициной и Ильиных. А сейчас мечтает об еще одной Олимпиаде и берет пример с Цискаридзе
https://matchtv.ru/figure-skating/match … Ciskaridze

«В Америке за тренировки у Шпильбанда платили $10 тыс. в месяц».
https://sport24.ru/news/other/2019-08-0 … -instagram

Подкаст «Наша фигурка» с Русланом Жиганшиным (21.02.2020)
https://www.youtube.com/watch?v=orb1nrxsLLs
Расшифровка 1: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pod … 37297.html
Расшифровка 2: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pod … 31187.html

+4

751

#p3208781,Спираль5 написал(а):

Про Лену правду наконец сказал

:rofl: Ну конечно, на форуме то правду знают.
Хочется уже, чтобы и Лена перестала молчать и начала правду рассказывать про бывших партнеров. А она либо молчит, либо комплименты развешивает

+13

752

#p3208500,omms написал(а):

Новое вью Руслана

«ПРИЗРАЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫСТУПИТЬ НА ОЛИМПИАДЕ ЗДОРОВЬЯ НЕ СТОИТ». ИНТЕРВЬЮ РУСЛАНА ЖИГАНШИНА

https://matchtv.ru/figure-skating/match … higanshina

Руслан наконец-то заговорил) Красивое  :love:

+7

753

#p3208787,Каролина написал(а):
#p3208779,ice написал(а):

Алексеева, наверно, не просто так зарубила интервью с Вайцеховской, которое так и не вышло

Что за история с этим интервью была? раньше не читала об этом.

Ну Вайцеховская взяла интервью у Жиганшина в первый сезон ИЖ, а Алексеева с ним ознакомилась и пала к ней в ноги, чтобы не выпускала его, так оно и не вышло.

+5

754

#p3208784,Каролина написал(а):

Я понимаю, что очень много поклонников Лены, но не может быть только один Руслан во всём виноват.

Ну так и Лена не может быть всегда, во всем, у всех, по умолчанию виновата. А партнеры ну такие зайки, ромашки, одуванчики, ну вот только крылышек и нимба разве что не хватает

+32

755

Да понятно. Викуля (с), Никита и Руслан хорошие. Одна Ильиных плохая.

Надо же, думала не взлетит, нет все-таки спровоцировались.

+36

756

В принципе, ничего нового не сказал) Просто подтвердил то, о чём на форумах писали)

+21

757

#p3208792,ElenaN написал(а):
#p3208784,Каролина написал(а):

Я понимаю, что очень много поклонников Лены, но не может быть только один Руслан во всём виноват.

Ну так и Лена не может быть всегда, во всем, у всех, по умолчанию виновата. А партнеры ну такие зайки, ромашки, одуванчики, ну вот только крылышек и нимба разве что не хватает

А кто ее винит? Какая есть, он плохого ничего не сказал и не оскорблял, лишь ответил, что не сошлись в работе, так бывает.

+8

758

Ну и красноречиво, что к Вике с Никитой с теплом, а о Лене - сухо и официально)

+4

759

#p3208794,Риццо написал(а):

В принципе, ничего нового не сказал) Просто подтвердил то, о чём на форумах писали)

Кстати, на форумах в своё время писали, что у Руслана с Викой тоже далеко не всё гладко было. И что там проблем много в отношениях.

+9

760

#p3208788,ElenaN написал(а):

Хочется уже, чтобы и Лена перестала молчать и начала правду рассказывать про бывших партнеров. А она либо молчит, либо комплименты развешивает

Не надо, это будет не Лена. Как когда-то сказала та же Вайцеховская, что её особо поразило в личном общении на несколько часов и не на диктофон, что ни про одного человека с кем когда-то работала Лена (тренеры, партнеры и т..д) не было сказано вообще ни одного плохого слова, что как бы в закулисье фк не свойственно, там принято обсуждать всё и всех.

+31

761

#p3208799,Риццо написал(а):

Ну и красноречиво, что к Вике с Никитой с теплом, а о Лене - сухо и официально)

" Иногда ты говоришь то, что надо сказать, а не то, что хочется" (с) (Руслан Жиганшин)

+23

762

Я так понимаю, Руслан с Леной друг друга стоят в плане неудач в парах.
И даже если сейчас Руслан решил по каким-то своим причинам рассказать, что он думает о Лене, то всё-таки я не понимаю, что его заставляло до такой степени во время их карьеры восхищаться Леной. Ну не силой же тогда заставляли говорить.

+8

763

#p3208801,ice написал(а):

Не надо, это будет не Лена.

Да понятно. Я свои хотелки высказываю, а Лена другая

+1

764

#p3208800,Каролина написал(а):
#p3208794,Риццо написал(а):

В принципе, ничего нового не сказал) Просто подтвердил то, о чём на форумах писали)

Кстати, на форумах в своё время писали, что у Руслана с Викой тоже далеко не всё гладко было. И что там проблем много в отношениях.

Что абсолютно логично, не бывает пар без проблем.

Но Лена со своими поклонниками и лояльной прессой рисовала настолько ванильную картинку   :)

дан бан

+7

765

#p3208793,Orly написал(а):

Да понятно. Викуля (с), Никита и Руслан хорошие. Одна Ильиных плохая.

Надо же, думала не взлетит, нет все-таки спровоцировались.

Ну, а то.. дважды мама выглядит стройной 17 девочкой и куча проектов впереди.
А тебя из 3 клубов (или сколько там.. )  попросили на выход..
Но конечно сейчас он расскажет, как там было на самом то деле. Кто работал, а кто на печке лежал и ныл, доставая все вокруг.
Уже ясно, что это была не Лана.

+31

766

#p3208805,Каролина написал(а):

Я так понимаю, Руслан с Леной друг друга стоят в плане неудач в парах.
И даже если сейчас Руслан решил по каким-то своим причинам рассказать, что он думает о Лене, то всё-таки я не понимаю, что его заставляло до такой степени во время их карьеры восхищаться Леной. Ну не силой же тогда заставляли говорить.

Тогда же он говорил, что начисто забыл, что держал чью-то другую руку на льду :D

+14

767

#p3208808,Риццо написал(а):

Но Лена со своими поклонниками и лояльной прессой рисовала настолько ванильную картинку

В которую Руслан по своему желанию или из принципов конъюнктуры вписывался.

+4

768

#p3208805,Каролина написал(а):

Я так понимаю, Руслан с Леной друг друга стоят в плане неудач в парах.
И даже если сейчас Руслан решил по каким-то своим причинам рассказать, что он думает о Лене, то всё-таки я не понимаю, что его заставляло до такой степени во время их карьеры восхищаться Леной. Ну не силой же тогда заставляли говорить.

Ну как бы сказать.. есть и такая популяция людей на земле. Желаю всем пореже  с ними сталкиваться.

+6

769

#p3208804,ElenaN написал(а):
#p3208799,Риццо написал(а):

Ну и красноречиво, что к Вике с Никитой с теплом, а о Лене - сухо и официально)

" Иногда ты говоришь то, что надо сказать, а не то, что хочется" (с) (Руслан Жиганшин)

Правильно. Тогда он надеялся, что Лена поменяет отношение к работе.

!

Да и вынеси он сор из избы тогда, ощутил бы на себе ту же горячую любовь поклонников Лены, которая досталась СК.

Предупреждение по п.4.14

+16

770

#p3208809,Лареина написал(а):
#p3208793,Orly написал(а):

Да понятно. Викуля (с), Никита и Руслан хорошие. Одна Ильиных плохая.

Надо же, думала не взлетит, нет все-таки спровоцировались.

Ну, а то.. дважды мама выглядит стройной 17 девочкой и куча проектов впереди.
А тебя из 3 клубов (или сколько там.. )  попросили на выход..
Но конечно сейчас он расскажет, как там было на самом то деле. Кто работал, а кто на печке лежал и ныл, доставая все вокруг.
Уже ясно, что это была не Лана.

А это незаметно было по форме последнего совместного сезона?

+13

771

Оказывается Руслан приветствует отмену паттерна.

0

772

#p3208820,Aleksandra написал(а):

А это незаметно было по форме последнего совместного сезона?

Это незаметно было по форме всех предыдущих сезонов, включая первые два их совместных.

+13

773

!
#p3208809,Лареина написал(а):

Ну, а то.. дважды мама выглядит стройной 17 девочкой и куча проектов впереди.

Думаете, Руслан завидует, что не на нём женился Полунин?)))

Бан на 3 суток по п.4.14 и 4.13 (троллинг лж)

+15

774

#p3208820,Aleksandra написал(а):

А это незаметно было по форме последнего совместного сезона?

А у Руслана была хорошая форма? Подкачался нормально, как требуют тамошние тренеры от партнеров? Я ещё раз скажу, что, наверно, не всё было просто там в Америке, а он говорит, что проблемы именно там начались. Ну и про Игоря высказывания характерные. Я никогда не слышала подобных от кого-либо.

+19

775

!
#p3208830,Риццо написал(а):
#p3208809,Лареина написал(а):

Ну, а то.. дважды мама выглядит стройной 17 девочкой и куча проектов впереди.

Думаете, Руслан завидует, что не на нём женился Полунин?)))

и даже Ксения ушла. И тоже не очень хорошо расстались.

Бан на 3 суток по п.4.13 (обсуждение лж)

+9

776

#p3208833,ice написал(а):
#p3208820,Aleksandra написал(а):

А это незаметно было по форме последнего совместного сезона?

А у Руслана была хорошая форма? Подкачался нормально, как требуют тамошние тренеры от партнеров? Я ещё раз скажу, что, наверно, не всё было просто там в Америке, а он говорит, что проблемы именно там начались. Ну и про Игоря высказывания характерные. Я никогда не слышала подобных от кого-либо.

Да затаил обиду что Шпильбанд его забраковал тааакого одаренного :D  и Бурзе спихнул. Ну не скажет он правду.

+14

777

#p3208820,Aleksandra написал(а):

А это незаметно было по форме последнего совместного сезона?

Собственно говоря, про Ленино отношение к тренировочному процессу и Кустаровы высказались после распада пары ИЖ. Об этом, ссылаясь на Никиту, говорила Зуева. Руслан просто подтвердил их слова)

+11

778

#p3208799,Риццо написал(а):

Ну и красноречиво, что к Вике с Никитой с теплом, а о Лене - сухо и официально)

Где же с теплом? Мне не понравились его высказывания ни о Вике, ни о Лене.
И даже больше не понравилось как раз про Вику. Что за откровение такое "повалять по льду"? Ну очень по-мужски :confused: . По-моему, некрасиво себя повёл этими вываливаниями (сорри за каламбур) мыслей.
А последний сезон ИЖей, считаю, спустили оба партнёра. Спортивно не смотрелись.

Отредактировано Триксель (03.12.2022 16:07:07)

+14

779

Единственный интересный момент (для меня) об эмоциях и желании "повалять Синицину" после известия о распаде пары. Молодец, что человечность и профессионализм  восторжествовали и смог выступить достойно.
У Никиты не получилось, сорвал твизлы и лишил себя и Лену заслуженного чемпионства.  Читаем теперь годами спичи  о том, что Лена не чемпионка.

Отредактировано Orly (03.12.2022 16:09:08)

+37

780

#p3208838,Риццо написал(а):
#p3208820,Aleksandra написал(а):

А это незаметно было по форме последнего совместного сезона?

Собственно говоря, про Ленино отношение к тренировочному процессу и Кустаровы высказались после распада пары ИЖ. Об этом, ссылаясь на Никиту, говорила Зуева. Руслан просто подтвердил их слова)

Неправда, Зуева это не говорила. Зуева говорила, что Лена, со слов Никиты, много ошибалась и падала, хотя ошибался и падал Никита как раз

+20


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 4