FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 4


Руслан Жиганшин. Часть 4

Сообщений 61 страница 90 из 940

1

Руслан Жиганшин

В паре с Еленой Ильиных он:
Чемпион России (2015)
Серебряный призёр командного чемпионата мира (2015)
Призёр этапов Гран-при (2015-2016)

С Викторией Синициной он:
Чемпион мира среди юниоров (2012)
Бронзовый призёр чемпионата России (2014)
Призёр этапов Гран-при (2012)

Дата рождения: 25 сентября 1992 года
Сейчас работает тренером 

https://pp.userapi.com/c850232/v850232715/17b90f/Dkpl_mq96aQ.jpg

ISU & Соцсети

Профили ИСУ:
       (1) http://www.isuresults.com/bios/isufs00011268.htm
       (2) http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm

В соцсетях:
       Инстаграм Руслана https://www.instagram.com/zhiganshin_rus/ 

       

Новости, интервью:

«Призрачная возможность выступить на Олимпиаде здоровья не стоит». Интервью Руслана Жиганшина
https://matchtv.ru/figure-skating/match … higanshina

Он катался с Синициной и Ильиных. А сейчас мечтает об еще одной Олимпиаде и берет пример с Цискаридзе
https://matchtv.ru/figure-skating/match … Ciskaridze

«В Америке за тренировки у Шпильбанда платили $10 тыс. в месяц».
https://sport24.ru/news/other/2019-08-0 … -instagram

Подкаст «Наша фигурка» с Русланом Жиганшиным (21.02.2020)
https://www.youtube.com/watch?v=orb1nrxsLLs
Расшифровка 1: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pod … 37297.html
Расшифровка 2: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pod … 31187.html

+4

61

#p1052891,Жасмин написал(а):

А теперь о тренере либо хорошо, либо никак, раз он тренирует самую медийную юниорскую пару?

О тренере сказано честно, но факт в том, что там много другого интересного. Но вынесли в заголовок, будем верить что чисто случайно, именно ценник. Никому не интересны танцы, ни наши школа и танцоры, ни Габи с Гийомом, только ценник Шпильбанда  :)

0

62

#p1052894,Amitié написал(а):
#p1052891,Жасмин написал(а):

А теперь о тренере либо хорошо, либо никак, раз он тренирует самую медийную юниорскую пару?

О тренере сказано честно, но факт в том, что там много другого интересного. Но вынесли в заголовок, будем верить что чисто случайно, именно ценник. Никому не интересны танцы, ни наши школа и танцоры, ни Габи с Гийомом, только ценник Шпильбанда  :)

Так чтобы привлечь внимание. Впервые что ли? СМИ так всегда. Вспомните статьи Самохвалова.

+2

63

#p1052890,Ласточка написал(а):
#p1052874,Enge написал(а):
#p1052873,Ласточка написал(а):

Прям так и сказал? А можно ссылку на эти слова, пропустила.

https://www.instagram.com/p/BvOYntendFI … vh7p3reg63

Про Азрояна ничего не увидела. Можно и дальше конечно фантазировать.

А про кого тогда ?) Да ладно,  тут все прозрачно и это про Азрояна. То, что фамилию не хватило духу написать ничего не меняет.

+7

64

#p1052894,Amitié написал(а):
#p1052891,Жасмин написал(а):

А теперь о тренере либо хорошо, либо никак, раз он тренирует самую медийную юниорскую пару?

О тренере сказано честно, но факт в том, что там много другого интересного. Но вынесли в заголовок, будем верить что чисто случайно, именно ценник. Никому не интересны танцы, ни наши школа и танцоры, ни Габи с Гийомом, только ценник Шпильбанда  :)

Ну это тоже самое что в интервью Жулина в заголовок вынести Медведеву....для кликов и хайпа

а про ПС нельзя выносить в заголовок. Руслану методичку перед интервью забыли выдать и он не сказал "про скучные грустные и с одной поддержкой на 10 лет" ))) А даже восхититься посмел

Отредактировано Katarin@ (07.08.2019 08:51:43)

+2

65

#p1052894,Amitié написал(а):
#p1052891,Жасмин написал(а):

А теперь о тренере либо хорошо, либо никак, раз он тренирует самую медийную юниорскую пару?

О тренере сказано честно, но факт в том, что там много другого интересного. Но вынесли в заголовок, будем верить что чисто случайно, именно ценник. Никому не интересны танцы, ни наши школа и танцоры, ни Габи с Гийомом, только ценник Шпильбанда  :)

Ваша версия? Я просто не улавливаю причинно-слкдственнве связи, которые вы, очевидно, имеете ввиду.

+1

66

#p1052912,Enge написал(а):
#p1052890,Ласточка написал(а):

Про Азрояна ничего не увидела. Можно и дальше конечно фантазировать.

А про кого тогда ?) Да ладно,  тут все прозрачно и это про Азрояна. То, что фамилию не хватило духу написать ничего не меняет.

Вы про все места работы его знаете? Неужели инсайд? 😂
По той ссылке, что вы дали нет ничего про Азрояна. Остальное, как написали выше фантазии.

0

67

#p1052891,Жасмин написал(а):
#p1052888,Amitié написал(а):
#p1052865,Enge написал(а):

Кто использовал, простите ?

Ценник известен был давно, плюс минус.

Просто в этом интервью в заголовок вылез именно ценник. И то, что за такой ценник плюс минус катается одна юниорская пара. А шпилечки в Шпильбанда (сорри за каламбур), хоть и честные, прямо бонусом, считай, идут.

А теперь о тренере либо хорошо, либо никак, раз он тренирует самую медийную юниорскую пару?

Ценник очень вовремя, к юниорским прокатам.

+6

68

#p1052883,uxti_tuxti написал(а):

прошлом году КА сезон по юниорам провели не очень, скажем так. ИК были бледной тенью и в итоге распались, ДС уехали к Шпильбанду... На прокатах от их школы был только Карпов с новой девой...

Ну Франция вкладывается не только в ПС. Ле Гаки и Таурон вряд ли за свои тренируются (какую-то часть им наверняка оплачивают)

На период отъезда ИЖ, с которыми предполагалось дб уехать Кустарова, ситуация была иная - СА еще находились в юниорах и начинали набирать силу.

Ле Гаки все в том же Монреале, а Туарон в Москве,  под их будущие успехи не предлагается развалить чью-нибудь школу.

0

69

#p1052893,Ksenka написал(а):
#p1052503,MarinaE написал(а):

Неужели и с ДС так же работает? Не верится... Но молодец, Руслан, что начал говорить. Лучше поздно.

Супер, что попал к Крыловой! На данный момент считаю, что это лучший вариант.
Классно, что заговорил. Хотелось бы больше про Америку. 🤗😉

Про Америку много не получится, он слишком мало там пробыл. Но, видимо, что-то все таки на Руслана в системе тренировок произвело впечатление, раз одним из достоинств своей нынешней работы у Анжелики, он отмечает ее большой опыт работы в штатах.

+2

70

#p1052933,MonaG написал(а):

Ценник очень вовремя, к юниорским прокатам.

Да 95% тех, на кого рассчитан этот кликбейт с ценой в заголовке, вообще не в курсе существования юниоров.
Остальные 5% сидят на ФСО и делают далеко идущие выводы о генеральной совокупности по крохотулечной выборке.

+5

71

А кто-то посоветовал ИЖ эту стажировку?
Сейчас это похоже на вредительство какое-то.

+7

72

#p1052915,Enge написал(а):

Ваша версия? Я просто не улавливаю причинно-слкдственнве связи, которые вы, очевидно, имеете ввиду.

Я ж и пишу, что получается, самое главное в интервью, не карьера Руслана с Леной, не начало его тренерского (надеюсь, успешного) пути, не его мнение относительно танцев, а то, сколько стоит Шпильбанд) Хайпово.

0

73

#p1052888,Amitié написал(а):

Просто в этом интервью в заголовок вылез именно ценник. И то, что за такой ценник плюс минус катается одна юниорская пара. А шпилечки в Шпильбанда (сорри за каламбур), хоть и честные, прямо бонусом, считай, идут.

Мы и так давно догадывались о том, что Шпильбанд схалтурил ИЖами, сколько лет это обсуждали... Так что Америку нам Руслан не открыл. Поэтому мне удивительно, что Этери отправила дочь именно к Шпиле, а не к той же Зуевой, например.
И ценник вполне понятен с учётом американских расценок и американского топ-тренера. Он может удивить только тех, кто в принципе не представляет себе порядок цен в ФК.

+3

74

#p1052963,Julietta написал(а):
#p1052933,MonaG написал(а):

Ценник очень вовремя, к юниорским прокатам.

Да 95% тех, на кого рассчитан этот кликбейт с ценой в заголовке, вообще не в курсе существования юниоров.
Остальные 5% сидят на ФСО и делают далеко идущие выводы о генеральной совокупности по крохотулечной выборке.

мне кажется для тех 95% под крупным заголовком более мелким шрифтом добавлено что "дочь Тутберидзе уехала кататься к его бывшему тренеру"
как раз что бы даже те кто представления не имеют о юниорах задались вполне резонным вопросом.

0

75

#p1052964,The3rd написал(а):

А кто-то посоветовал ИЖ эту стажировку?
Сейчас это похоже на вредительство какое-то.

Ну почему, раньше казалось, что это путь к прорыву - многие поклонники пары так считали.
Просто надо было быстро отказаться и бежать оттуда, если видели, что всё складывается не так.

Наверное, Игорь действительно видел отношение федерации к паре, поэтому знал, что за результат строго не спросят. И оплачивала не федра.

Отредактировано Kelly (07.08.2019 10:09:27)

+13

76

#p1052970,Amitié написал(а):
#p1052915,Enge написал(а):

Ваша версия? Я просто не улавливаю причинно-слкдственнве связи, которые вы, очевидно, имеете ввиду.

Я ж и пишу, что получается, самое главное в интервью, не карьера Руслана с Леной, не начало его тренерского (надеюсь, успешного) пути, не его мнение относительно танцев, а то, сколько стоит Шпильбанд) Хайпово.

ну так в наш век ритмов и скоростей кого волнует прошедшая карьера кроме поклонников? Кого волнует не ясная будущая карьера опять же кроме поклонников
про танцы опять же ничего криминального не сказал... не словишь хайпа на таких заголовках.... а клики сейчас решают все

Отредактировано Katarin@ (07.08.2019 10:06:29)

+1

77

#p1052972,Kelly написал(а):

Мы и так давно догадывались о том, что Шпильбанд схалтурил ИЖами, сколько лет это обсуждали... Так что Америку нам Руслан не открыл. Поэтому мне удивительно, что Этери отправила дочь именно к Шпиле, а не к той же Зуевой, например.
И ценник вполне понятен с учётом американских расценок и американского топ-тренера. Он может удивить только тех, кто в принципе не представляет себе порядок цен в ФК.

С Этери Георгиевной схалтуришь, да  :D

0

78

#p1052972,Kelly написал(а):

Поэтому мне удивительно, что Этери отправила дочь именно к Шпиле, а не к той же Зуевой, например.

Возможно, Этери, или кто там принимал решение по выбору новой команды, посчитали, что паре будет полезен спарринг с сильными американскими парами - КП, НК. У Марины спаррнговать разве, что с ТМ сейчас можно.

+1

79

#p1052976,Kelly написал(а):

Но Игорь действительно, наверное, видел отношение федерации к паре, поэтому знал, что за результат строго не спросят. И оплачивала не федра.

Не знаю, что он там видел, но иметь сильную росс пару в группе банально выгодно - это прежде всего судейский голос, и плюс регулярная оплата.

+2

80

#p1052980,Милуша написал(а):

Возможно, Этери, или кто там принимал решение по выбору новой команды, посчитали, что паре будет полезен спарринг с сильными американскими парами - КП, НК.

Возможно, сыграли роль какие-то давние приятельские отношения с Игорем. А Зуева сейчас "занята" Ниной Михйловной.

Отредактировано Kelly (07.08.2019 10:11:56)

0

81

#p1052984,Kelly написал(а):
#p1052980,Милуша написал(а):

Возможно, Этери, или кто там принимал решение по выбору новой команды, посчитали, что паре будет полезен спарринг с сильными американскими парами - КП, НК.

Возможно, сыграли роль какие-то давние приятельские отношения с Игорем. А Зуева сейчас "занята" Ниной Михйловной.

Мне в этой ситуации скорее интересно - рассматривался ли Монреаль в принципе.

0

82

#p1052985,Милуша написал(а):
#p1052984,Kelly написал(а):
#p1052980,Милуша написал(а):

Возможно, Этери, или кто там принимал решение по выбору новой команды, посчитали, что паре будет полезен спарринг с сильными американскими парами - КП, НК.

Возможно, сыграли роль какие-то давние приятельские отношения с Игорем. А Зуева сейчас "занята" Ниной Михйловной.

Мне в этой ситуации скорее интересно - рассматривался ли Монреаль в принципе.

Мне кажется, что в Монреале ценник выше гораздо... И группа "резиновая". У Игоря все же меньше народу.

0

83

#p1052983,Милуша написал(а):

Не знаю, что он там видел, но иметь сильную росс пару в группе банально выгодно - это прежде всего судейский голос, и плюс регулярная оплата.

Тем более должен был быть заинтересован в том, чтобы работать с парой на совесть - тогда бы они остались у него, и российский судейский голос заодно.

0

84

#p1052985,Милуша написал(а):

Мне в этой ситуации скорее интересно - рассматривался ли Монреаль в принципе.

Мне кажется, выбирали из русских тренеров, с кем легче наладить связи. Да и Диане с Глебом общаться на тренировках с тренером чтобы можно было по-русски.

Отредактировано Kelly (07.08.2019 10:32:31)

+1

85

#p1052987,Kelly написал(а):
#p1052983,Милуша написал(а):

Не знаю, что он там видел, но иметь сильную росс пару в группе банально выгодно - это прежде всего судейский голос, и плюс регулярная оплата.

Тем более должен был быть заинтересован в том, чтобы работать с парой на совесть - тогда бы они остались у него, и российский судейский голос заодно.

вот сейчас он и заинтересован... и с парой будет работать и голос для НК в запаснике держать, на будущее (ОИ 2026)
А тогда в сезоне 2016/2017 когда места на ОИ поезд уже были раскуплены.. оно ему зачем надо было?

Отредактировано Katarin@ (07.08.2019 10:20:08)

+2

86

#p1052992,Katarin@ написал(а):

вот сейчас он и заинтересован... и с парой будет работать и голос для НК в запаснике держать, на будущее (ОИ 2026)

Загадывать на 7 лет смешно, да ещё с парой ДС))

+2

87

#p1052995,Kelly написал(а):
#p1052992,Katarin@ написал(а):

вот сейчас он и заинтересован... и с парой будет работать и голос для НК в запаснике держать, на будущее (ОИ 2026)

Загадывать на 7 лет смешно, да ещё с парой ДС))

ну почему на 7 то лет? НК надо вывести в лидеры.. для начала юниорские потом взрослые.... вполне себе нормальный срок
А что ДС?... вы правда в юниорах сейчас кого то прямо супер достойного видите? Так почему бы и не ДС?

0

88

#p1052970,Amitié написал(а):
#p1052915,Enge написал(а):

Ваша версия? Я просто не улавливаю причинно-слкдственнве связи, которые вы, очевидно, имеете ввиду.

Я ж и пишу, что получается, самое главное в интервью, не карьера Руслана с Леной, не начало его тренерского (надеюсь, успешного) пути, не его мнение относительно танцев, а то, сколько стоит Шпильбанд) Хайпово.

А, ну так это реалии современной журналистики.

+1

89

#p1052577,Ласточка написал(а):
#p1052563,Vitacha написал(а):

Руслан противоречит сам себе. По его словам, Игорь недостаточно плотно работал со спортсменами и в противовес сказал о российских тренерах, которые растворяются в учениках, контролируя и питание итп. И в то же время российские тренеры настроить на старт не могли, больше мешали. Непростой молодой человек. К такому не знаешь как и подступиться. То он думает, что на него забили, то наоборот считает, что вторглись в личное пространство.

А когда тренера перед стартом трясёт и волнение аж через экран монитора прошибает. Это нормально. Считаю, что это проблема КА. А Руслан -молодец! Про ИЖ у ИШ тогда ещё писали, что пофиг ему на пару, да и на остальных похоже тоже. Программы его пар уже в этом сезоне как бы об этом намекают. А Жиганшин сказал как есть, своё мнение обо всем этом. Молодец, что начал говорить!

Да, Руслан сказал ровно то, что на форумах писали в тот сезон - ИШ с ними работает формально, ни минутой больше, интересам паре нет, с ними больше работает малоопытный в тренерстве  Бурза, для которого они сами пока подопытные уролики, только фанаты на эти слова что тогда, что сейчас обижаются.

+5

90

#p1053036,Луч написал(а):

Да, Руслан сказал ровно то, что на форумах писали в тот сезон - ИШ с ними работает формально, ни минутой больше, интересам паре нет, с ними больше работает малоопытный в тренерстве  Бурза, для которого они сами пока подопытные уролики, только фанаты на эти слова что тогда, что сейчас обижаются.

Хлоя и Тори писали, что с ИЖ работает Зурлейн, "фанаты"им отвечали, что с ИЖ работает Бурза, а Зурлейн работает с ЧБ. ИШ не был заинтересован в ИЖ, но взялся с ними работать ради денег, а в итоге потерял тех спортсменов, в которых был заинтересован и практически остался у разбитого корыта.
Если Дюбрей и Лозон не заинтересованы в работе с УП, они им два раза отказали,  когда те просились в их группу, а не стали им морочить голову. Буянова, например, не взяла Погорилую, когда она к ней просилась.

Отредактировано Lika (07.08.2019 11:47:33)

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 4