FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 4


Руслан Жиганшин. Часть 4

Сообщений 871 страница 900 из 940

1

Руслан Жиганшин

В паре с Еленой Ильиных он:
Чемпион России (2015)
Серебряный призёр командного чемпионата мира (2015)
Призёр этапов Гран-при (2015-2016)

С Викторией Синициной он:
Чемпион мира среди юниоров (2012)
Бронзовый призёр чемпионата России (2014)
Призёр этапов Гран-при (2012)

Дата рождения: 25 сентября 1992 года
Сейчас работает тренером 

https://pp.userapi.com/c850232/v850232715/17b90f/Dkpl_mq96aQ.jpg

ISU & Соцсети

Профили ИСУ:
       (1) http://www.isuresults.com/bios/isufs00011268.htm
       (2) http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm

В соцсетях:
       Инстаграм Руслана https://www.instagram.com/zhiganshin_rus/ 

       

Новости, интервью:

«Призрачная возможность выступить на Олимпиаде здоровья не стоит». Интервью Руслана Жиганшина
https://matchtv.ru/figure-skating/match … higanshina

Он катался с Синициной и Ильиных. А сейчас мечтает об еще одной Олимпиаде и берет пример с Цискаридзе
https://matchtv.ru/figure-skating/match … Ciskaridze

«В Америке за тренировки у Шпильбанда платили $10 тыс. в месяц».
https://sport24.ru/news/other/2019-08-0 … -instagram

Подкаст «Наша фигурка» с Русланом Жиганшиным (21.02.2020)
https://www.youtube.com/watch?v=orb1nrxsLLs
Расшифровка 1: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pod … 37297.html
Расшифровка 2: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pod … 31187.html

+4

871

#p3209987,Ласточка написал(а):
#p3209670,ElenaN написал(а):
#p3209665,Gingerbell написал(а):

А он не был готов работать?

Видимо нет, раз тренер им был недоволен

А тренер не доволен может быть только тем, что не готов работать?
Знаете, хочу сказать одно, что когда несколько раз повторяют одно и тоже, то позже это уже преподносится  так, что это было на самом деле.

Это да, так и есть. Вон сейчас уже уверенно пишут, что за время карьеры с Ильиных Кацалапов со льда не вставал. Хотя косячили на славу оба партнёра, а Ильиных падала не меньше. Как и с Русланом.

+14

872

#p3209978,Ласточка написал(а):
#p3208888,Лареина написал(а):

Руслан, как показывает, и по сию пору никуда не приткнулся. Не ценят.

Если работа с детьми, с юниорами, «это никуда не приткнулся», то да, оказывается у нас много таких. 🙈 Профессионалами и мастерами фигуристы сами становятся, родители учат, как тот тулуп из интервью.

Да тут не про работу с детьми. Липницкая тоже с детьми работает. Начали с Ильиных, сейчас у Плющенко, есть первые успехи. Руслан уже поменял несколько мест. Причем не разных, как та же Лена, которая пробовала себя там и здесь. А в одной области. Помню в инсте ему вопрос: "тебя опять уволили?" И ответ: "Меня нельзя уволить".
Для меня красноречиво.

+12

873

#p3209974,Ласточка написал(а):
#p3208842,ice написал(а):
#p3208835,Лареина написал(а):

и даже Ксения ушла. И тоже не очень хорошо расстались.

А с Леной у Ксении дружба до сих пор.

Ну про их дружбу нельзя сказать «до сих пор». Так как они не общались продолжительное время. Воссоединили дружбу вероятно после расставания Руслана и Ксении.

Непродложительное время они как раз не общались) Учитывая, что их дружба началась на ОИ в Сочи, то продолжительное время именно дружбы получается.

Отредактировано Enge (04.12.2022 13:44:52)

+9

874

#p3209882,omms написал(а):
#p3209838,Марта написал(а):

Про Вику удивительно. Раньше слова хорошего про нее не было от Руслана)

Он её года с 19го в соц сетях с каждой значимой медалью поздравлял, после ои написал : у тебя всё получилось.
В разных вью мимоходом, но говорил, что обид давно нет, Поющие считал лучшим РТ ,через Дурнева личные поздравления передавал и т. д.
То есть в этом вью относительно Вики и СК ничего нового, мне интересно во вью было совсем другое. Я грешным делом думала что все забыли уже о СКИЖ ( но ошиблась видимо  :D )

А чего до 19 не поздравлял??)
Внезапно прозрел, видимо.
Руслан сам не разберётся в своих отношениях к людям и событиям прошлого. Конечно, все меняется, не спорю, но выглядит это чуднО.

+12

875

#p3209899,Flower написал(а):

Сколько здесь всего на Руслана, жуть. :x
А что он такого сказал? Упомянул Лену в интервью и не расплылся в любезностях, а сказал, что не сработались? Прям ужас какой, как же он посмел.
Читая здешних комментаторов, создается впечатление, что там весь разговор только про Лену и Вику. Он вспомнил о них, они часть его карьеры и ничего крамольного и неизвестного ранее там нет. Люди близкие к этой ситуации говорили об этом не раз, то что многие здесь отрицают очевидное и рисуют для себя иную картину мира- не проблема Руслана.
Что-то раньше и талант в нем видели, и в любви признавались, и прям лучшим партнером считали, все так было ванильно и сладко, а сейчас резко никаким стал.
Действительно, зря поспешили и создали эту пару, они разные от слова совсем, ничего хорошего все равно не получилось. За Руслана мне обидно, использовали его, как быстрый вариант отомстить бывшему партнеру, ну а потом запал угас и все пошло-поехало как обычно.

А мне удивительно читать, как так опять получилось, что Руслана, взрослого мужика, кто-то использовал? Ну катался бы со Шпилевой.

+16

876

#p3210019,Марта написал(а):

А чего до 19 не поздравлял??)

Без понятия, но вы же пишете что до этого вью он слова о ней хорошего на сказал, а это не так.

+3

877

#p3209873,Каролина написал(а):

Вообще часть интервью о нынешней деятельности Руслана.
А так обычно же журналисты не обходят темы прошлого.
Минчук, к примеру, на днях рассказывал о своей карьере с Ксюшей.

При всём уважении, но где Руслан и где Минчук в тренерской ипостаси. Понятно, когда интересует тренерская деятельность наставника чемпионов мира и ОИ, но что мало-мальски значимого натренировал Руслан, чтобы это вызывало интерес. Очень понятно, что журналистку интересовало более всего в этой беседе. И растащили на хайповые заголовки соответствующие кусочки.

#p3209997,Liliya написал(а):

А с Шибневым увидели, что поддержки Ильиных вполне себе делает. Много и разных. Какие не делала ни с Кацалаповым, ни с Жиганшиным.

Она и с Бурзой чего только не делала.

#p3209974,Ласточка написал(а):

Ну про их дружбу нельзя сказать «до сих пор». Так как они не общались продолжительное время. Воссоединили дружбу вероятно после расставания Руслана и Ксении.

Непродолжительное время после распада ИЖ, когда она ещё встречалась с Русланом, они действительно не общались, понятно, что выбор всегда в таких случаях очевиден, но а сразу после расставания Ксения приехала к Лене на дачу и дружба, начавшаяся в 2014 году продолжилась.

+12

878

#p3209877,Каролина написал(а):
#p3209876,natnov написал(а):

Руслан реализуется в разговорах о бывших партнершах.

Вы считаете, что у Руслана всё без перспектив в его деятельности как тренера и хореографа?

Надеюсь, что с перспективами, но пока так. Вот дал Руслан интервью, три пользователя фсо откликнулись - поклонник Ильиных отметил(а), что Руслан поддерживает отмену паттерна, поклонница Вики отметила отрывок про Вику, ещё одна поклоннца Вики отметила отрывок про Лену  :D  Русланом мало кто заинтересовался. Вру, кажется, один пользователь сказал, жаль, что у Руслана ничего не получилось.
Ну и про тренерство интересно получается. Насколько я помню, Руслан сотрудничал с кем-то из известных тренерских групп, а вернулся туда, где начинал ребёнком. Ну и если сравнить с тем, как заметили хотя бы здесь на форуме тренерские начинания Бетины, Сони и даже Алёшина, тоже интересный контраст получается. А Руслану успехов во всех его начинаниях!

+6

879

#p3210034,omms написал(а):
#p3210019,Марта написал(а):

А чего до 19 не поздравлял??)

Без понятия, но вы же пишете что до этого вью он слова о ней хорошего на сказал, а это не так.

У меня есть теория на этот счет, но оставлю её при себе. А так-то эти поздравления внезапные выглядят очень показно и нарочито, как-будто в пику кому-то.
Общения же как такового нет, сам сказал, что не общаются и не о чем.
Да вроде бы в те же сроки как он начал поздравлять, Синицина от него почему-то отписалась, а во времена СКИЖ была подписана :D
Ну может сейчас обратно подписана, утверждать не берусь.

+8

880

У меня такое впечатление, что журналисты достали из ящика старое вью, пыль стряхнули чуток, добавили от себя пару предложений(но это не точно) и выставили в эфир как новое. Такое впечатление от того, что ничего нового и интересного о жизни Руслана или о его карьере фигуриста я не узнала. Зато поняла, что кому-то интересно поворошить прошлое СКИЖей.

+3

881

#p3210030,Марта написал(а):
#p3209899,Flower написал(а):

Сколько здесь всего на Руслана, жуть. :x
А что он такого сказал? Упомянул Лену в интервью и не расплылся в любезностях, а сказал, что не сработались? Прям ужас какой, как же он посмел.
Действительно, зря поспешили и создали эту пару, они разные от слова совсем, ничего хорошего все равно не получилось. За Руслана мне обидно, использовали его, как быстрый вариант отомстить бывшему партнеру, ну а потом запал угас и все пошло-поехало как обычно.

А мне удивительно читать, как так опять получилось, что Руслана, взрослого мужика, кто-то использовал? Ну катался бы со Шпилевой.

А мне ещё удивительно про "пошло-поехало как обычно"  :rolleyes: Если про катание с Кацалаповым, то "обычно" это в 19 лет 3 медали ЧЕ, командное золото и личная медаль ОИ, да и упущенное верное золото ЧМ не по вине Лены случилось. По нынешним правилам, где твиззлы оценивают отдельно и вовсе бы выиграли с запасом. Или их бы не засчитали тоже, вот даже интересно... Вот такое ужасное "как обычно"  :idea:

+13

882

#p3209984,Liliya написал(а):
#p3209899,Flower написал(а):

Сколько здесь всего на Руслана, жуть. :x
А что он такого сказал? Упомянул Лену в интервью и не расплылся в любезностях, а сказал, что не сработались? Прям ужас какой, как же он посмел.
Читая здешних комментаторов, создается впечатление, что там весь разговор только про Лену и Вику. Он вспомнил о них, они часть его карьеры и ничего крамольного и неизвестного ранее там нет. Люди близкие к этой ситуации говорили об этом не раз, то что многие здесь отрицают очевидное и рисуют для себя иную картину мира- не проблема Руслана.
Что-то раньше и талант в нем видели, и в любви признавались, и прям лучшим партнером считали, все так было ванильно и сладко, а сейчас резко никаким стал.
Действительно, зря поспешили и создали эту пару, они разные от слова совсем, ничего хорошего все равно не получилось. За Руслана мне обидно, использовали его, как быстрый вариант отомстить бывшему партнеру, ну а потом запал угас и все пошло-поехало как обычно.

Они реально стартанули очень здорово. Смотрелись вместе неплохо, хоть Руслан, конечно очень... эээээ... изящен, так сказать. Я его видела очень близко на контрольных и мне казалось, что подкачаться ему совсем нелишне было бы. И тем не менее Кармен был самым ярким танцем сезона, казалось, что всё возможно. Хоть все и отмечали, что Руслану до Лены ещё дорасти надо. Вспомните комментарии при их прокатах. Все так говорили. И Шпильбанд отмечал разницу.  Тем не менее, перспектива была возможна. Никто же тогда не знал, что Руслан изначально не хотел кататься, что его буквально загнала в пару Алексеева. Снаружи казалось ванильно, да. Хотя при желании можно было заметить, что не так уж там всё хорошо. Руслан всегда был очень отстранён. Вот "от сих до сих" сделал что нужно и всё. Но замечать не хотел никто.
При таких вводных нервный срыв и депрессия у Ильиных - дело времени. В конце концов она живой человек.
Быстрый вариант отомстить? Полно! Кто мог предсказать успех этой наскоро сколоченной пары? Тем более, что бывший партнёр поехал к Зуевой, а эти "осколки" остались у Алексеевой. Вы много помните топов у Алексеевой?
Использовали? А я считаю, что использовали как раз Ильиных. Руслана ей предложила Кустарова. А Алексеева его пинками в пару загнала. А может нужно было как раз сделать паузу.

По моему Ильиных много кому звонила, но согласился Руслан, вот не надо, что Руслану было далеко до Ильиных, это неправда, Руслан был явно лучше обучен, чем Ильиных и у Ильиных действительно проблемы с поддержками были. Лена талантливая, но это всего 10%, а так то она начала пахать у КА, результат видели, перестала у Шпильбанта результат тоже видели, а почему Руслан должен срывать спину? При пахоте проблема с подлержками, а без пахоты тем более. Я не понимаю какие ещё претензии к Руслану могут быть? Подкачаться, это смешно, он и такой её таскал в поддержках, Лене может тоже можно было поусердней работать, что бы Руслану легче было её поднимать, а не ломать спину. Разным людям по характеру, а тем более с разным подходом к подготовке очень тяжело и мне кажется невозможно вместе кататься.

+4

883

#p3210128,natnov написал(а):
#p3209877,Каролина написал(а):
#p3209876,natnov написал(а):

Руслан реализуется в разговорах о бывших партнершах.

Вы считаете, что у Руслана всё без перспектив в его деятельности как тренера и хореографа?

Надеюсь, что с перспективами, но пока так. Вот дал Руслан интервью, три пользователя фсо откликнулись - поклонник Ильиных отметил(а), что Руслан поддерживает отмену паттерна, поклонница Вики отметила отрывок про Вику, ещё одна поклоннца Вики отметила отрывок про Лену  :D  Русланом мало кто заинтересовался. Вру, кажется, один пользователь сказал, жаль, что у Руслана ничего не получилось.
Ну и про тренерство интересно получается. Насколько я помню, Руслан сотрудничал с кем-то из известных тренерских групп, а вернулся туда, где начинал ребёнком. Ну и если сра внить с тем, как заметили хотя бы здесь на форуме тренерские начинания Бетины, Сони и даже Алёшина, тоже интересный контраст получается. А Руслану успехов во всех его начинаниях!

С Азрояном начинал, это известная группа :D

0

884

#p3210155,Tania21 написал(а):

С Азрояном начинал, это известная группа :D

А потом в группе Крыловой работал.

+3

885

#p3210155,Tania21 написал(а):

С Азрояном начинал, это известная группа :D

Я вообще-то хотела Крылову упомянуть, но засомневалась, но судя по следующему комментарию, не ошиблась.

+1

886

#p3210139,MonaG написал(а):

У меня такое впечатление, что журналисты достали из ящика старое вью, пыль стряхнули чуток, добавили от себя пару предложений(но это не точно) и выставили в эфир как новое. Такое впечатление от того, что ничего нового и интересного о жизни Руслана или о его карьере фигуриста я не узнала. Зато поняла, что кому-то интересно поворошить прошлое СКИЖей.

Жалко, что Руслан не участвует ни в каких шоу, ни в Ледниковом периоде, ни у Навки, ни у Плющенко.
Он же реально трудолюбивый парень. Яркий такой мог бы быть участник шоу.
Он вообще чем занимается сейчас ? Давно не слежу, не слышно.
Ну хоть в интервью о себе вот напомнил. И то дело.

+3

887

#p3210162,teamrus написал(а):

Он вообще чем занимается сейчас ? Давно не слежу, не слышно.
Ну хоть в интервью о себе вот напомнил. И то дело.

Так тренерством же. В интервью говорит. Юниоров и детей тренирует.

+2

888

#p3210162,teamrus написал(а):

Он вообще чем занимается сейчас ?

Тренирует, ставит программы.
— Руслан, чем ты занимаешься сейчас?

— Работаю с детьми в Мегаспорте вместе с Любовью Федорченко Она, кстати, поставила меня на коньки, а теперь я ей помогаю. Сотрудничаю с центром Татьяны Волосожар. Работаю с тренером спортивных пар Сергеем Доброскоковым.
— Ты скользист?

— Главным образом, да. Но не люблю, когда говорят «скользист». Привык, но не люблю. Давайте еще называть специалиста, который работает с удочкой — удильщиком. «Пойду-ка я с удильщиком позанимаюсь». Или вращун. Тоже хорошо. Но возвращаясь к вопросу, да, часто просят поработать над скольжением, подготовить к тестам. Совершенствуем дорожки шагов, разбираем тонкости выполнения, технические моменты.

— Ты сказал, что работаешь с парниками? А как ты задействован в тренировочном процессе?

— Вот буквально недавно поставил короткую программу юниорской паре Мария Карпанова — Арсений Самохвалов, причём в очень сжатые сроки. Была последняя тренировка перед стартом. Ребята уже знали, какие поддержки и вращения делают и что за чем стоит. Мне оставалось всё собрать, чтобы программа выглядела скоростной, но при этом не была слишком сложной. Получилось здорово, но работы предстоит много. Пара молоденькая и перспективная. Они только начали кататься вместе, у них ещё все впереди.
https://matchtv.ru/figure-skating/match … higanshina

+3

889

#p3210136,ice написал(а):
#p3210034,omms написал(а):
#p3210019,Марта написал(а):

А чего до 19 не поздравлял??)

Без понятия, но вы же пишете что до этого вью он слова о ней хорошего на сказал, а это не так.

У меня есть теория на этот счет, но оставлю её при себе. А так-то эти поздравления внезапные выглядят очень показно и нарочито, как-будто в пику кому-то.
Общения же как такового нет, сам сказал, что не общаются и не о чем.
Да вроде бы в те же сроки как он начал поздравлять, Синицина от него почему-то отписалась, а во времена СКИЖ была подписана :D
Ну может сейчас обратно подписана, утверждать не берусь.

Всё это очень интересно, но я спорила с утверждением о добрых словах до этого интервью, они были, фсё.

+1

890

#p3210153,Tania21 написал(а):
#p3209984,Liliya написал(а):
#p3209899,Flower написал(а):

Сколько здесь всего на Руслана, жуть. :x
А что он такого сказал? Упомянул Лену в интервью и не расплылся в любезностях, а сказал, что не сработались? Прям ужас какой, как же он посмел.
Читая здешних комментаторов, создается впечатление, что там весь разговор только про Лену и Вику. Он вспомнил о них, они часть его карьеры и ничего крамольного и неизвестного ранее там нет. Люди близкие к этой ситуации говорили об этом не раз, то что многие здесь отрицают очевидное и рисуют для себя иную картину мира- не проблема Руслана.
Что-то раньше и талант в нем видели, и в любви признавались, и прям лучшим партнером считали, все так было ванильно и сладко, а сейчас резко никаким стал.
Действительно, зря поспешили и создали эту пару, они разные от слова совсем, ничего хорошего все равно не получилось. За Руслана мне обидно, использовали его, как быстрый вариант отомстить бывшему партнеру, ну а потом запал угас и все пошло-поехало как обычно.

Они реально стартанули очень здорово. Смотрелись вместе неплохо, хоть Руслан, конечно очень... эээээ... изящен, так сказать. Я его видела очень близко на контрольных и мне казалось, что подкачаться ему совсем нелишне было бы. И тем не менее Кармен был самым ярким танцем сезона, казалось, что всё возможно. Хоть все и отмечали, что Руслану до Лены ещё дорасти надо. Вспомните комментарии при их прокатах. Все так говорили. И Шпильбанд отмечал разницу.  Тем не менее, перспектива была возможна. Никто же тогда не знал, что Руслан изначально не хотел кататься, что его буквально загнала в пару Алексеева. Снаружи казалось ванильно, да. Хотя при желании можно было заметить, что не так уж там всё хорошо. Руслан всегда был очень отстранён. Вот "от сих до сих" сделал что нужно и всё. Но замечать не хотел никто.
При таких вводных нервный срыв и депрессия у Ильиных - дело времени. В конце концов она живой человек.
Быстрый вариант отомстить? Полно! Кто мог предсказать успех этой наскоро сколоченной пары? Тем более, что бывший партнёр поехал к Зуевой, а эти "осколки" остались у Алексеевой. Вы много помните топов у Алексеевой?
Использовали? А я считаю, что использовали как раз Ильиных. Руслана ей предложила Кустарова. А Алексеева его пинками в пару загнала. А может нужно было как раз сделать паузу.

По моему Ильиных много кому звонила, но согласился Руслан, вот не надо, что Руслану было далеко до Ильиных, это неправда, Руслан был явно лучше обучен, чем Ильиных и у Ильиных действительно проблемы с поддержками были. Лена талантливая, но это всего 10%, а так то она начала пахать у КА, результат видели, перестала у Шпильбанта результат тоже видели, а почему Руслан должен срывать спину? При пахоте проблема с подлержками, а без пахоты тем более. Я не понимаю какие ещё претензии к Руслану могут быть? Подкачаться, это смешно, он и такой её таскал в поддержках, Лене может тоже можно было поусердней работать, что бы Руслану легче было её поднимать, а не ломать спину. Разным людям по характеру, а тем более с разным подходом к подготовке очень тяжело и мне кажется невозможно вместе кататься.

Вот про проблемы с поддержками шедеврально, конечно. Легенды фсо. То, что Ильиных, будучи партнершей Кацалапова показывала кучу разнообразных поддержек с Морозовым никто предпочитае не вспоминать. С Бурзой, будучи партнёршей Жиганшина. С Шибневым ничего нельзя было показать, кроме поддержек, их показали. Но проблемы с поддержками у Ильиных, ага. Вот с Бурзой у неё нет проблем, а с Жиганшиным есть.

+22

891

#p3210153,Tania21 написал(а):

По моему Ильиных много кому звонила, но согласился Руслан, вот не надо, что Руслану было далеко до Ильиных, это неправда, Руслан был явно лучше обучен, чем Ильиных и у Ильиных действительно проблемы с поддержками были.

Ну это по вашему :D , а уже в апреле пара с Русланом образовалась. Ткаченко ясно сказал в интервью, что Лена видимо склонилась к другому варианту.
А Ставиский, который работал с ИК над поддержками, говорил, что проблемы не в Лене. Да и в олимпийский сезон у ИК был большой прорыв в этом плане и как раз у Шпильбанда с его акробатом. У СЖ как у скатанной пары были разные поддержки, но высоких не было, да и падения тоже случались, как на этапе в Японии.
Лена, конечно, не богиня поддержек, но вполне себе легко обучаема, но и Руслан в этом плане и близко не бог.

#p3210153,Tania21 написал(а):

Подкачаться, это смешно, он и такой её таскал в поддержках,

Нет, подкачаться это не смешно, посмотрите на иностранных партнеров, в тех группах это необходимое условие. Оба партнера должны держать форму, а в Америке это не получилось у обоих, к сожалению.

Отредактировано ice (04.12.2022 13:42:23)

+12

892

#p3210167,omms написал(а):

Всё это очень интересно, но я спорила с утверждением о добрых словах до этого интервью, они были, фсё.

Да это ваша цитата захватилась с вопросом почему до 2019 не поздравлял

0

893

#p3209876,natnov написал(а):

Мне кажется,  амбициозность и готовность работать, чтобы реализовать свои амбиции, всех фигурантов теперь очевидна. Вика реализовалась в спорте, Лена реализуется в творческих проектах, Руслан реализуется в разговорах о бывших партнершах.

Тоже об этом подумала.
И Лена, и Вика , и Никита блистают и продолжают покорять разные вершины. И хоть болельщики ходят друг на друга стенкой до сих пор, но от всех троих веет какой-то благородностью что-ли .
А от Руслана прям фууу осадочек. Какой-то комплекс «маленького человека» прослеживается.
Жалко его, вот!

+18

894

#p3209899,Flower написал(а):

Сколько здесь всего на Руслана, жуть. :x
А что он такого сказал? Упомянул Лену в интервью и не расплылся в любезностях, а сказал, что не сработались? Прям ужас какой, как же он посмел.
Читая здешних комментаторов, создается впечатление, что там весь разговор только про Лену и Вику. Он вспомнил о них, они часть его карьеры и ничего крамольного и неизвестного ранее там нет. Люди близкие к этой ситуации говорили об этом не раз, то что многие здесь отрицают очевидное и рисуют для себя иную картину мира- не проблема Руслана.
Что-то раньше и талант в нем видели, и в любви признавались, и прям лучшим партнером считали, все так было ванильно и сладко, а сейчас резко никаким стал.
Действительно, зря поспешили и создали эту пару, они разные от слова совсем, ничего хорошего все равно не получилось. За Руслана мне обидно, использовали его, как быстрый вариант отомстить бывшему партнеру, ну а потом запал угас и все пошло-поехало как обычно.

Использовали? Ну так-то он с Ильиных стал ЧР. И он условия вроде ставил, показывал, что ему это не надо. Мог бы не начинать.

+17

895

Странное интервью у Руслана, вернее еще одно странное интервью.
В прошлом он говорил как ему хотелось самому бросить партнершу, в этом уже хотел наладить продуктивную работу с Еленой.
То что они стали в первый же год  чемпионами России, 4 место на ЧЕ,7 на ЧМ, видимо продуктивной работой не считается.
Так что хотел то бросить или наладить?
"Иногда говоришь, то что надо сказать..." в смысле врал раньше? А где гарантия , что сейчас тоже  не " то что надо сказать"?
Какая вера его словам? Никакой.
Что ему выгоднее в данный момент , то и скажет.
С Викой "теплые , дружеские отношения" . Настолько теплые , что Вика за его спиной искала партнера и пробовалась с другим, как появилась возможность сразу ушла. И на столько дружеские, что он узнал об этом в последний момент от других людей.
На Вику за такой уход обид нет. Ну и за то что на всю страну назвала его беспеспективным тоже.
Значит правильная оценка была. Она с ним каталась много лет и отлично знала . И Лена ,видимо, поняла когда поближе узнала.

+19

896

Эх, иногда лучше жевать… буду считать это сеансом гештальт-терапии. Переломали парня.

+5

897

#p3212394,горошинка написал(а):

Странное интервью у Руслана, вернее еще одно странное интервью.
В прошлом он говорил как ему хотелось самому бросить партнершу, в этом уже хотел наладить продуктивную работу с Еленой.
То что они стали в первый же год  чемпионами России, 4 место на ЧЕ,7 на ЧМ, видимо продуктивной работой не считается.
Так что хотел то бросить или наладить?
"Иногда говоришь, то что надо сказать..." в смысле врал раньше? А где гарантия , что сейчас тоже  не " то что надо сказать"?
Какая вера его словам? Никакой.
Что ему выгоднее в данный момент , то и скажет.
С Викой "теплые , дружеские отношения" . Настолько теплые , что Вика за его спиной искала партнера и пробовалась с другим, как появилась возможность сразу ушла. И на столько дружеские, что он узнал об этом в последний момент от других людей.
На Вику за такой уход обид нет. Ну и за то что на всю страну назвала его беспеспективным тоже.
Значит правильная оценка была. Она с ним каталась много лет и отлично знала . И Лена ,видимо, поняла когда поближе узнала.

Вике подбирали партнера, с которым она перепрыгнет очередь и который гарантирует  некий международный минимум. Она с Кацалапова СБ не с первого рпзаигсиааила за спиной, а уж с РЖ  это было бы сверхзадачей.

Уж не знаю, как они договорившись, но факт налицо. Такого в танцах не было - чтобы новоиспечённая первая пара к тому же чемпионская распадалась и партнеры вставали с вчерашними юниорами. Жиганшин впринципе ничего не мог противопоставить Кацалапову - ни регалий не связей. Но и Никита по слухам тоже не сразу рыцарем и принцем с бриллиантом стал.

+7

898

#p3212550,takaya написал(а):
#p3212394,горошинка написал(а):

Странное интервью у Руслана, вернее еще одно странное интервью.
В прошлом он говорил как ему хотелось самому бросить партнершу, в этом уже хотел наладить продуктивную работу с Еленой.
То что они стали в первый же год  чемпионами России, 4 место на ЧЕ,7 на ЧМ, видимо продуктивной работой не считается.
Так что хотел то бросить или наладить?
"Иногда говоришь, то что надо сказать..." в смысле врал раньше? А где гарантия , что сейчас тоже  не " то что надо сказать"?
Какая вера его словам? Никакой.
Что ему выгоднее в данный момент , то и скажет.
С Викой "теплые , дружеские отношения" . Настолько теплые , что Вика за его спиной искала партнера и пробовалась с другим, как появилась возможность сразу ушла. И на столько дружеские, что он узнал об этом в последний момент от других людей.
На Вику за такой уход обид нет. Ну и за то что на всю страну назвала его беспеспективным тоже.
Значит правильная оценка была. Она с ним каталась много лет и отлично знала . И Лена ,видимо, поняла когда поближе узнала.

Вике подбирали партнера, с которым она перепрыгнет очередь и который гарантирует  некий международный минимум. Она с Кацалапова СБ не с первого рпзаигсиааила за спиной, а уж с РЖ  это было бы сверхзадачей.

Уж не знаю, как они договорившись, но факт налицо. Такого в танцах не было - чтобы новоиспечённая первая пара к тому же чемпионская распадалась и партнеры вставали с вчерашними юниорами. Жиганшин впринципе ничего не мог противопоставить Кацалапову - ни регалий не связей. Но и Никита по слухам тоже не сразу рыцарем и принцем с бриллиантом стал.

"Имя" ? ))). Кто там Вике партнера подбирал? чем она так выделятся из всей 4-ки, что ради неё все наши танцы под откос после 14ого года пустили.

Отредактировано Katarina (04.12.2022 19:53:45)

+2

899

Такое странное интервью. 

"Хороший ты мужик... Но не орел" (с).

+15

900

#p3212550,takaya написал(а):
#p3212394,горошинка написал(а):

Странное интервью у Руслана, вернее еще одно странное интервью.
В прошлом он говорил как ему хотелось самому бросить партнершу, в этом уже хотел наладить продуктивную работу с Еленой.
То что они стали в первый же год  чемпионами России, 4 место на ЧЕ,7 на ЧМ, видимо продуктивной работой не считается.
Так что хотел то бросить или наладить?
"Иногда говоришь, то что надо сказать..." в смысле врал раньше? А где гарантия , что сейчас тоже  не " то что надо сказать"?
Какая вера его словам? Никакой.
Что ему выгоднее в данный момент , то и скажет.
С Викой "теплые , дружеские отношения" . Настолько теплые , что Вика за его спиной искала партнера и пробовалась с другим, как появилась возможность сразу ушла. И на столько дружеские, что он узнал об этом в последний момент от других людей.
На Вику за такой уход обид нет. Ну и за то что на всю страну назвала его беспеспективным тоже.
Значит правильная оценка была. Она с ним каталась много лет и отлично знала . И Лена ,видимо, поняла когда поближе узнала.

Вике подбирали партнера, с которым она перепрыгнет очередь и который гарантирует  некий международный минимум. Она с Кацалапова СБ не с первого рпзаигсиааила за спиной, а уж с РЖ  это было бы сверхзадачей.

Уж не знаю, как они договорившись, но факт налицо. Такого в танцах не было - чтобы новоиспечённая первая пара к тому же чемпионская распадалась и партнеры вставали с вчерашними юниорами. Жиганшин впринципе ничего не мог противопоставить Кацалапову - ни регалий не связей. Но и Никита по слухам тоже не сразу рыцарем и принцем с бриллиантом стал.

Что значит подбирали? И кто? Насколько помню из интервью самого Кацалапову, он сам предложил Вике встать в пару. Спросил: "Поедешь со мной?" Она подумала и согласилась. Если бы не согласилась он бы, скорее всего, закончил. То есть он сам ее выбрал.

Отредактировано LGG (04.12.2022 19:59:04)

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин. Часть 4