FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 35


Новости - обсуждение. Часть 35

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Продолжение

+1

2

Ну если для Лакерника взрослость катания определяется сложностью набора, то предлагаю ему идею не только поднять ценз, но и поменять юниорок и взрослых местами. То есть с 13 до 18 лет взрослые, после 18 лет юниорки.

+16

3

#p1084713,Tata написал(а):

Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон и Ромен Агенауэр будут делать видео-заявление  во вторник в 9:00 утра по est. Не было информации о том, о чем речь идет.

Очень интересно, о чем будут говорить.
Вариантов два, наверное, - делятся или укрупняются/ расширяются.
По каким ещё поводам обычно подобное анонсируют?

0

4

#p1084903,Fortuna написал(а):

наверное, - делятся

Да уж, звучит пугающе. Может, Роман отделяется с ПС?  :unsure:

0

5

Да как-то время не подходящее чтобы делиться.

+1

6

#p1084974,Lisisa написал(а):

Да как-то время не подходящее чтобы делиться.

Согласна. Хотели бы разойтись - разошлись бы по окончании сезона или в начале лета. К тому же насколько я понимаю, у Романа кроме ПС там еще несколько пар, с которыми он плотно работает.

Отредактировано Malva (01.09.2019 11:59:18)

0

7

Может, всё проще - объявят о работе над шоу ВМ?

0

8

#p1084988,Kelly написал(а):

Может, всё проще - объявят о работе над шоу ВМ?

В прошлом году была Мари-Франс и я не помню какой-то специальной пресски по этому поводу...

0

9

#p1084978,Malva написал(а):
#p1084974,Lisisa написал(а):

Да как-то время не подходящее чтобы делиться.

Согласна. Хотели бы разойтись - разошлись бы по окончании сезона или в начале лета. К тому же насколько я понимаю, у Романа кроме ПС там еще несколько пар, с которыми он плотно работает.

Ну, ему же могли сделать "предложение, от которого он не мог отказаться"?

0

10

#p1085005,Fortuna написал(а):

Ну, ему же могли сделать "предложение, от которого он не мог отказаться"?

Выгнать, что ли?))

#p1084978,Malva написал(а):

К тому же насколько я понимаю, у Романа кроме ПС там еще несколько пар, с которыми он плотно работает.

Вот и могут поделиться. Пары уйдут с ним. Шучу, конечно, это маловероятно.

Может, о сотрудничестве с каким-то спонсором объявят, например.

Отредактировано Kelly (01.09.2019 12:11:22)

0

11

#p1085008,Kelly написал(а):
#p1085005,Fortuna написал(а):

Ну, ему же могли сделать "предложение, от которого он не мог отказаться"?

Выгнать, что ли?))

Скорее, позвать куда-то. Или свой центр открыть предложить на родине)
Очень интересно. Пока ни один тренерский союз не продержался с резким увеличением количества учеников.

0

12

#p1085014,Fortuna написал(а):
#p1085008,Kelly написал(а):
#p1085005,Fortuna написал(а):

Ну, ему же могли сделать "предложение, от которого он не мог отказаться"?

Выгнать, что ли?))

Скорее, позвать куда-то. Или свой центр открыть предложить на родине)
Очень интересно. Пока ни один тренерский союз не продержался с резким увеличением количества учеников.

Ну во Францию мне кажется он вряд ли вернется. Там вон из Лионского центра пары разбегаются.
А если Вы подумали о Торонто -то он для пар Эндрю Халлама и раньше ставил. Например для д'Алессандро-Уоделла уже третий год ставит, как то это основной работе в Монреале не мешало.

0

13

#p1084903,Fortuna написал(а):
#p1084713,Tata написал(а):

Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон и Ромен Агенауэр будут делать видео-заявление  во вторник в 9:00 утра по est. Не было информации о том, о чем речь идет.

Очень интересно, о чем будут говорить.
Вариантов два, наверное, - делятся или укрупняются/ расширяются.
По каким ещё поводам обычно подобное анонсируют?

В итоге окажется, что повод формальная скучища, типа представят офиц спонсора или типа того.

+4

14

#p1085030,Милуша написал(а):
#p1084903,Fortuna написал(а):
#p1084713,Tata написал(а):

Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон и Ромен Агенауэр будут делать видео-заявление  во вторник в 9:00 утра по est. Не было информации о том, о чем речь идет.

Очень интересно, о чем будут говорить.
Вариантов два, наверное, - делятся или укрупняются/ расширяются.
По каким ещё поводам обычно подобное анонсируют?

В итоге окажется, что повод формальная скучища, типа представят офиц спонсора или типа того.

Все может быть.

0

15

#p1085024,Malva написал(а):
#p1085014,Fortuna написал(а):
#p1085008,Kelly написал(а):

Выгнать, что ли?))

Скорее, позвать куда-то. Или свой центр открыть предложить на родине)
Очень интересно. Пока ни один тренерский союз не продержался с резким увеличением количества учеников.

Ну во Францию мне кажется он вряд ли вернется. Там вон из Лионского центра пары разбегаются.
А если Вы подумали о Торонто -то он для пар Эндрю Халлама и раньше ставил. Например для д'Алессандро-Уоделла уже третий год ставит, как то это основной работе в Монреале не мешало.

Я тоже подумала о Торонто, но еще и в связи с уходом Баркелла и его учеников. Вроде как место и время освободилось

0

16

#p1085030,Милуша написал(а):
#p1084903,Fortuna написал(а):
#p1084713,Tata написал(а):

Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон и Ромен Агенауэр будут делать видео-заявление  во вторник в 9:00 утра по est. Не было информации о том, о чем речь идет.

Очень интересно, о чем будут говорить.
Вариантов два, наверное, - делятся или укрупняются/ расширяются.
По каким ещё поводам обычно подобное анонсируют?

В итоге окажется, что повод формальная скучища, типа представят офиц спонсора или типа того.

ВМ опять возвращаются ? :D ( я тоже думаю ничего судьбоносного не объявят)( а может их тоже послами летних ОИ назначат  :rofl: )

+11

17

#p1085068,omms написал(а):
#p1085030,Милуша написал(а):
#p1084903,Fortuna написал(а):

Очень интересно, о чем будут говорить.
Вариантов два, наверное, - делятся или укрупняются/ расширяются.
По каким ещё поводам обычно подобное анонсируют?

В итоге окажется, что повод формальная скучища, типа представят офиц спонсора или типа того.

ВМ опять возвращаются ? :D ( я тоже думаю ничего судьбоносного не объявят)( а может их тоже послами летних ОИ назначат  :rofl: )

Нэт, они сами, Лозоны, возвращаются и тренировать их будет Агенауэр  :D

+23

18

#p1085114,Милуша написал(а):

Нэт, они сами, Лозоны, возвращаются и тренировать их будет Агенауэр  :D

Как раз пару дней назад вышел репортаж, где они на льду вместе.  :D

+1

19

Объявят, что в этом году все танцевальные пары мира попросились к ним в группу. И попросят хоть парников с одиночниками их в покое оставить.

+12

20

#p1085114,Милуша написал(а):
#p1085068,omms написал(а):
#p1085030,Милуша написал(а):

В итоге окажется, что повод формальная скучища, типа представят офиц спонсора или типа того.

ВМ опять возвращаются ? :D ( я тоже думаю ничего судьбоносного не объявят)( а может их тоже послами летних ОИ назначат  :rofl: )

Нэт, они сами, Лозоны, возвращаются и тренировать их будет Агенауэр  :D

Нет, уж пусть Вирчу-Моир их тренируют теперь. А Рома остальных )

+4

21

Объявят, что группа у них очень разрослась, поэтому они приняли решение до ОИ-2022 никого больше в группу не брать так что, просьба не беспокоить.
Ну, или вариант, что Агунауэр таки отделяется с французами (ПС и Легаками)  и англичанами.

0

22

Согласно объявлению на фейсбучной странице, нам обещают какие-то exciting news и несколько ответов на вопросы болельщиков. Так что я сомневаюсь, что речь пойдёт о разрыве или ещё чем-то такой серьезном

+1

23

#p1085195,mudraya_sova написал(а):

Согласно объявлению на фейсбучной странице, нам обещают какие-то exciting news и несколько ответов на вопросы болельщиков. Так что я сомневаюсь, что речь пойдёт о разрыве или ещё чем-то такой серьезном

Разделение группы тоже можно представить общественности как exciting news)

0

24

все же exciting обычно употребляется в положительном ключе

+2

25

Может филиал на выезде открывают?)))

0

26

Еще как вариант, связано с предстоящим ЧМ - им доверили ставить открытие и гала. Типа того.

+1

27

#p1084961,Kelly написал(а):
#p1084903,Fortuna написал(а):

наверное, - делятся

Да уж, звучит пугающе. Может, Роман отделяется с ПС?  :unsure:

В комментах под новостью на фейсбуке, есть такое предположение, что Агенауэр с ПС, могут в Колорадо переехать.

0

28

#p1085269,Евгений написал(а):
#p1084961,Kelly написал(а):
#p1084903,Fortuna написал(а):

наверное, - делятся

Да уж, звучит пугающе. Может, Роман отделяется с ПС?  :unsure:

В комментах под новостью на фейсбуке, есть такое предположение, что Агенауэр с ПС, могут в Колорадо переехать.

А что там в Колорадо?

0

29

#p1085296,Malva написал(а):
#p1085269,Евгений написал(а):
#p1084961,Kelly написал(а):

Да уж, звучит пугающе. Может, Роман отделяется с ПС?  :unsure:

В комментах под новостью на фейсбуке, есть такое предположение, что Агенауэр с ПС, могут в Колорадо переехать.

А что там в Колорадо?

Зуева?

0

30

#p1085298,Fortuna написал(а):
#p1085296,Malva написал(а):
#p1085269,Евгений написал(а):

В комментах под новостью на фейсбуке, есть такое предположение, что Агенауэр с ПС, могут в Колорадо переехать.

А что там в Колорадо?

Зуева?

Зуева в Майами.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 35