FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 2


Организационные вопросы по форуму - 2

Сообщений 811 страница 840 из 997

811

#p90147,absTractor написал(а):

Здесь очень важная функция - я даю возможность людям выплеснуть из себя отрицательность (ведь жизнь на самом деле это стремление к абсолютному нулю, покою через смешение плюсов и минусов во всем), оторваться на чем-то - ком-то, и отдаю все этим минусы обратно (чтобы люди не чувствовали себя виноватыми за свои минусы - они получают минусы снова  и минус на минус дает ноль), так что кое-какой смысл здесь есть, раз уж есть и сам механизм "плюс-минус".

Вы мне регулярно чьи-то чужие минусы отвешиваете. 70% всех моих минусов - от вас. Даже не за мнения. За фотографии. За статьи. Каждый день, в разных темах.

#p90282,Enge написал(а):

Ну послушайте , если администрацию устраивают выражения "катается, как будто кол проглотила", то к Абстрактору то какие претензии ? Он же пишет все же не в настолько хамской манере,

Дааааа? Неужели.

+4

812

gandzilka что именно "неужели"?

Про минусы -у многих есть личные минусаторы с нулевым числом сообщений, ну и что теперь?

+1

813

#p90420,Enge написал(а):

что именно "неужели"?

Вы считаете, что "кататься, будто кол проглотила" - это хамская манера, а "позорить страну", "огромный надутый пузырь скоро лопнет", "грибная читерша" - не настолько хамская? Ну не знаю.
Хотя нет, знаю. Уже упоминала. "Синдром Незнайки".

Вот мне не нравятся личные минусаторы. Но я все же отвечала на конкретный комментарий (не ваш).

Отредактировано gandzilka (14.10.2017 16:22:22)

+6

814

gandzilka я допускаю, что не все темы читаю, да.

0

815

#p90426,gandzilka написал(а):

"грибная читерша"

Это не моё, гражданин начальник.

+2

816

Enge, тогда не понимаю, почему вас удивляют некие претензии. Пристали к прекрасному пользователю ни за что и на ровном месте, 18 письменных предупреждений от произвола модераторов, ага.
Ладно, я закругляюсь.

Отредактировано gandzilka (14.10.2017 16:31:37)

+1

817

#p90436,absTractor написал(а):

Это не моё, гражданин начальник.

Неоднократно цитированное и педалирующееся. Да, чаще встречается отдельных комбинациях, отдельна грибная, отдельно читерит.
Ой, всё  :D

+3

818

#p90416,gandzilka написал(а):

Вы мне регулярно чьи-то чужие минусы отвешиваете. 70% всех моих минусов - от вас. Даже не за мнения. За фотографии. За статьи. Каждый день, в разных темах.

У меня аналогично, но я на Абстрактора давно не обижаюсь поскольку ............. , меня это даже забавляет, и иногда я даже ставлю ему плюсы

+6

819

#p90441,gandzilka написал(а):

Да, чаще встречается отдельных комбинациях, отдельна грибная, отдельно читерит.

Читерит мне не нравится слово, не моё. Про грибы Медведевой - да они есть. Но это вопросы не к ней самой, а к системе, это тоже много раз обсуждали.

0

820

#p90439,gandzilka написал(а):

Enge, тогда не понимаю, почему вас удивляют некие претензии. Пристали к прекрасному пользователю ни за что и на ровном месте, 18 письменных предупреждений от произвола модераторов, ага.
Ладно, я закругляюсь.

Я вроде удивления нигде не выражала.

+1

821

absTractor
Дело в манере выражаться. Вот Энже считает, что некие вещи - хамские, а ваша манера общаться - нет. Я считаю, что взрослые люди используют для коммуникации несколько другие выражения. Впрочем, это все вопросы субъективные, и каждый имеет безусловное право общаться в соответствии со своими внутренними правилами приличия. Ну а другие - имеют так же право избегать общения в неприятной им манере, и выражать недоумение, а иногда и негодование по поводу некоторых вещей. Засим откланиваюсь. Не забудьте мне поставить очередной минус.

Отредактировано gandzilka (14.10.2017 16:47:34)

+7

822

#p90282,Enge написал(а):

Ну послушайте , если администрацию устраивают выражения "катается, как будто кол проглотила", то к Абстрактору то какие претензии ? Он же пишет все же не в настолько хамской манере, да, "нет флоу, это все не то, они все проиграют КП, нет никаких шансов", но, согласитесь, есть разница, не так ли?

#p90449,Enge написал(а):

Я вроде удивления нигде не выражала.

Простите, мне показалось у вас здесь недоумение. Наверное я ошиблась, извините мне мою оплошность :)

0

823

gandzilka не совсем. Я привела пример фразы, которая админам была признала нормальной, не была стёрта или отредактирована и автор замечание не получил. Там помимо проглоченного кола ещё были перлы. Тем не менее. Таким образом, если уровень лояльности так высок, то я высказала мысль, что и некоторые спорные высказывания Абстрактора укладываются в эту политику лояльности.

0

824

#p90458,Enge написал(а):

то я высказала мысль, что и некоторые спорные высказывания Абстрактора укладываются в эту политику лояльности.

Ээээээээ безусловно. Приблизительно 90-95% того, что пишет Абстрактор - укладывается в политику лояльности. Я, кажется, достаточно четко выразила свою позицию, что не смотря на весьма спорную и лично мне неприятную манеру общения этого пользователя я категорически против уравнивания его и Доктора.   :)

+6

825

gandzilka сойдёмся на этом.

+2

826

#p90442,алла николаевна написал(а):
#p90416,gandzilka написал(а):

Вы мне регулярно чьи-то чужие минусы отвешиваете. 70% всех моих минусов - от вас. Даже не за мнения. За фотографии. За статьи. Каждый день, в разных темах.

У меня аналогично, но я на Абстрактора давно не обижаюсь поскольку ............. , меня это даже забавляет, и иногда я даже ставлю ему плюсы

А я вообще не сильно понимаю смысл минусов. Например я пишу, что у суперлидеров, рекордсменов и самых самых двукратных нет вообще катания в позициях. Тут же набегают их фаны и ставят минусы. И что? Смысл то в чем? У ПС  что ли сразу позиции в ПТ появились? Нет.
А коли это такое выражение несогласия, так возразите аргументированно, принсите кадры из их ПТ, где они в позицциях и т.п..

ИМХО, минусы под сообщениями не содержащими оскорблений или хамства, являются выражением бессилия при отсутствии аргументов для возражений у минусующих.

Отредактировано Старшая сестра (14.10.2017 17:19:25)

+11

827

На самом деле, смыслов у минусов множество. Вот, например, пишет человек "Мне понравилась программа фигуриста Пети, надеюсь, что он отберётся на Олимпийские игры, желаю ему удачи". А для определённой группки фанатов,  например, фигуриста Васи, такой расклад даже в мыслях вызывает беспокойство, грусть и уныние. Поэтому такие пользователи не видят другого выхода, кроме как от бессилия задизлайкать посты с пожеланием удачи фигуристу Пете) Ну или наоборот - лайкнуть гадость в его адрес)

+7

828

Мама знает толк в минуссах !!! :love:

+12

829

Я тут посмотрел - да многовато, 2694 на 3215. Перебрал малость...

0

830

Мама Стифлера или как вариант ставить минусы под фото нелюбимых фигуристов.

+1

831

#p90517,Enge написал(а):

Мама Стифлера или как вариант ставить минусы под фото нелюбимых фигуристов.

Или так)

0

832

#p90517,Enge написал(а):

минусы под фото нелюбимых фигуристов

Я чаще мину сую неудачные или непонятные фотки. Хотя конечно да, для любимок минусы не ставятся почему то. Странно ?

+1

833

И по плюсам отстал от Энже. Непорядок.

+2

834

#p90507,Мама Стифлера написал(а):

На самом деле, смыслов у минусов множество. Вот, например, пишет человек "Мне понравилась программа фигуриста Пети, надеюсь, что он отберётся на Олимпийские игры, желаю ему удачи". А для определённой группки фанатов,  например, фигуриста Васи, такой расклад даже в мыслях вызывает беспокойство, грусть и уныние. Поэтому такие пользователи не видят другого выхода, кроме как от бессилия задизлайкать посты с пожеланием удачи фигуристу Пете) Ну или наоборот - лайкнуть гадость в его адрес)

Вот я такой подход считаю в корне неверным, каждый может высказать свое мнение. Дизлайки надо ставить за грубость, оскорбления фигуристов, флейм и т.п. А то можно и за фотографии и новости ставить минусы.

+5

835

#p90509,absTractor написал(а):

Мама знает толк в минуссах !!! :love:

До вас, при всем уважении к Маме, ей далеко))

+1

836

#p90420,Enge написал(а):

-у многих есть личные минусаторы

Один за мной с самого рождения форума гонится. Пустячок, а приятно.  ;)

+3

837

#p90442,алла николаевна написал(а):

иногда я даже ставлю ему плюсы

А я не ставлю плюсы кому-то. Я ставлю плюсы только постам, а уж кто там автор - это вообще дело десятое.  :D

+22

838

#p90282,Enge написал(а):

Ну послушайте , если администрацию устраивают выражения "катается, как будто кол проглотила"...

А что такого в этом выражении? Есть классическая идиома "как аршин проглотил", тут имеем некоторую вариацию, но опять таки вполне литературную и всем понятную. Что тут может не устроить администрацию?

+12

839

#p90652,Natalia написал(а):
#p90420,Enge написал(а):

-у многих есть личные минусаторы

Один за мной с самого рождения форума гонится. Пустячок, а приятно.  ;)

С нулем сообщений ?

0

840

#p90686,danya17 написал(а):
#p90282,Enge написал(а):

Ну послушайте , если администрацию устраивают выражения "катается, как будто кол проглотила"...

А что такого в этом выражении? Есть классическая идиома "как аршин проглотил", тут имеем некоторую вариацию, но опять таки вполне литературную и всем понятную. Что тут может не устроить администрацию?

Если это описание качества катания.
..."проглотившая кол партнёрша на несгбиющихся ногах и партнёр в гапаке)"

Впрочем, как я вижу, администрация пересмотрела своё отношение к этому пассажу.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 2