FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 2


Организационные вопросы по форуму - 2

Сообщений 841 страница 870 из 997

841

#p90688,Enge написал(а):

С нулем сообщений ?

А мне без разницы, я-то минусов не ставлю.  :)

0

842

#p90746,Natalia написал(а):
#p90688,Enge написал(а):

С нулем сообщений ?

А мне без разницы, я-то минусов не ставлю.  :)

А какая связь ?

+1

843

#p90498,Старшая сестра написал(а):

А я вообще не сильно понимаю смысл минусов

Некоторым от возможности наставить минусов просто жить веселее, душу им эти минусы греют, ну пусть ими тешатся, на здоровье))))

+5

844

#p90750,Enge написал(а):
#p90746,Natalia написал(а):
#p90688,Enge написал(а):

С нулем сообщений ?

А мне без разницы, я-то минусов не ставлю.  :)

А какая связь ?

А зачем мне его сообщения-то?

+1

845

Господа, последние страницы надо тоже в "Юмор ". У эпатажа, в том числе и инетного, одна причина.

Отредактировано Gloria (14.10.2017 20:54:41)

+3

846

#p90758,Natalia написал(а):
#p90750,Enge написал(а):
#p90746,Natalia написал(а):

А мне без разницы, я-то минусов не ставлю.  :)

А какая связь ?

А зачем мне его сообщения-то?

Я не про сами сообщения , тем более с целью наставить минусов в отместку, а о самом факте их наличия вообще то спросила.

+1

847

#p90780,Enge написал(а):

Я не про сами сообщения , тем более с целью наставить минусов в отместку, а о самом факте их наличия вообще то спросила.

Сам факт наличия или отсутствия сообщений не имеет большого значения, ведь многие пользователи предпочитают только читать.

+7

848

#p90836,Natalia написал(а):
#p90780,Enge написал(а):

Я не про сами сообщения , тем более с целью наставить минусов в отместку, а о самом факте их наличия вообще то спросила.

Сам факт наличия или отсутствия сообщений не имеет большого значения, ведь многие пользователи предпочитают только читать.

Для меня имеет, ибо пишущие для меня лично -это одна категория пользователей, а молча расставляющая минусы -другая.

+3

849

#p90840,Enge написал(а):

пишущие для меня лично -это одна категория пользователей, а молча расставляющая минусы -другая.

А молча расставляющих плюсы или вообще ничего не расставляющих вы за пользователей вообще не считаете?  :rolleyes:

+9

850

#p90847,Natalia написал(а):
#p90840,Enge написал(а):

пишущие для меня лично -это одна категория пользователей, а молча расставляющая минусы -другая.

А молча расставляющих плюсы или вообще ничего не расставляющих вы за пользователей вообще не считаете?  :rolleyes:

Интересно, откуда это следует, какой такой логикой Вы воспользовались для столь категоричного вывода?

0

851

#p90852,Enge написал(а):

Интересно, откуда это следует, какой такой логикой Вы воспользовались для столь категоричного вывода?

Я вывод не делаю, я спрашиваю.  :huh:

0

852

#p90872,Natalia написал(а):
#p90852,Enge написал(а):

Интересно, откуда это следует, какой такой логикой Вы воспользовались для столь категоричного вывода?

Я вывод не делаю, я спрашиваю.  :huh:

Но вопрос вы задали явно провокационный.

Хорошо, отвечаю. Пользователей, которые ничего не пишут, оценок не ставят, я просто не вижу, их список, наверное можно посмотреть где-то, но зачем? Не очень понимаю, почему я должна их "не считать за пользователей" и почему Вас это так живо интересует . И что это означает само по себе тоже не очень понятно: "за пользователей вообще не считаете"?

Что касается пользователей, которые ставят плюсы -да, я иногда отмечаю про себя те или иные тенденции в оценивании, своих комментов и каких-то наиболее резонансных, на этом моя оценка и анализ активности этих ников заканчивается. Это как  по-Вашему, что означает, "считаю я за пользователей" или нет ?

+1

853

#p90907,Enge написал(а):

Но вопрос вы задали явно провокационный.

Да прям? Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате провокацию там, где её нет. :)

+2

854

#p90913,Natalia написал(а):
#p90907,Enge написал(а):

Но вопрос вы задали явно провокационный.

Да прям? Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате провокацию там, где её нет. :)

Да не прям. Если это возможно , я бы предпочла, чтобы  Вы обошлись  без указаний в мой адрес, если сейчас, конечно,
Вы не как модератор выступаете. Я дала оценку вашему комментарию и считаю, что  имею на это полное право.

0

855

#p90746,Natalia написал(а):

А мне без разницы, я-то минусов не ставлю.  :)

Ой, а я думал, что я единственный, кто минусы тут не ставит :)

+2

856

#p91362,Emik написал(а):

Ой, а я думал, что я единственный, кто минусы тут не ставит

Ну так вы модераторы. у вас есть другие меры воздействия, я ставлю минусы, когда не согласна с постом, не обращая внимания на личность написавшего

+11

857

#p91366,алла николаевна написал(а):
#p91362,Emik написал(а):

Ой, а я думал, что я единственный, кто минусы тут не ставит

Ну так вы модераторы. у вас есть другие меры воздействия, я ставлю минусы, когда не согласна с постом, не обращая внимания на личность написавшего

Не совсем так  :suspicious: . Модератор может применить другие меры воздействия только в случае нарушения правил. Если всё в пределах правил, то модератор находится в одинаковом положении с пользователем. Я либо отвечаю на пост, с которым не согласна, либо прохожу мимо, если решаю, что пост не требует ответа .

+2

858

#p91366,алла николаевна написал(а):

Ну так вы модераторы. у вас есть другие меры воздействия, я ставлю минусы, когда не согласна с постом, не обращая внимания на личность написавшего

А я ставлю минусы. Это лучше, чем модерировать:)

+4

859

Поставил Вам ноль.

0

860

#p91451,absTractor написал(а):

Поставил Вам ноль.

И правильно. У вас баланс нарушен на -500, около 100 из них мои. Пока не уравновеситесь - никакой гармонии не будет.  ^^

+12

861

По поводу политики. п. 4.13. Запрещает обсуждать политику, религию, другие темы, способные порождать острые дискуссии на тематику, далекую от фигурного катания и спорта.
Я сам не против подискутировать на политические темы, но мы пришли к тому, что нам никак не обойтись без обсуждения политики в области спорта: гос.политика в области допинга, финансирование и иная господдержка спорта, принятие законов и поправок в области спорта. Это всё политика, но имеющая важнейшее значение для ФК. Поэтому дискуссии об этом невозможно запретить.
А вот политика во всех остальных сферах, включая споры о политических идеологиях и их проявлениях в обществе, об истории политических учений, у нас всё это лишнее.
Поэтому:

#p93089,Lera написал(а):
#p93083,№13 написал(а):

но это будет уже совсем политика.

Вот, кстати, интересный вопрос: если спортсмен стал политиком, то как при обсуждении его деятельности/личности избежать политических тем? Мне пока не совсем понятно..

в таких ситуациях всё просто. О деятельности спортсменов в политике можно дискутировать, если она касается спорта, либо просто сообщать (как это сделала Аксиния) о том, что они в своей политической деятельности не занимаются сферой спорта. Конечно можно сказать что фигуристка стала депутатом, чиновником, вошла в те или иные структуры, вступила в партии и т.п., но без углубления в их политическую деятельность в других сферах, без сообщений за какие законы они голосовали, их политических мнений и действий, принципов, идеологий и т.п.

Мне так видится, если у кого-то есть вопросы и предложения об этом, если что-то не так, пишите тут.

0

862

#p91362,Emik написал(а):

Ой, а я думал, что я единственный, кто минусы тут не ставит :)

Я тоже почти что. Из пяти на три по ошибке ткнула ))

А если с мнением не согласна, то мне проще просто мимо пройти, ибо человек волен думать, как он хочет, а я не считаю себя в праве 'оценивать' чьи-то мысли и минусовать их, если они корректно изложены и не нарушают правил форума.

+8

863

#p91362,Emik написал(а):
#p90746,Natalia написал(а):

А мне без разницы, я-то минусов не ставлю.  :)

Ой, а я думал, что я единственный, кто минусы тут не ставит :)

Да нет, мне вообще инструмент минусов не интересен по одной простой причине: плюсом можно присоединиться к позиции другого пользователя, отрицанием нельзя опровергнуть позицию, если не согласен, а из детских штанишек давно выросла играть в крестики-нолики без аргументирование своего мнения.
Поэтому минусы не ставлю, а тех, кто мне ставит, даже не смотрю. Пусть снобизм, но это не мой уровень, значит, сразу, по факту, искренне и глубоко наплевать)

+6

864

#p91362,Emik написал(а):
#p90746,Natalia написал(а):

А мне без разницы, я-то минусов не ставлю.  :)

Ой, а я думал, что я единственный, кто минусы тут не ставит :)

Я тоже не ставлю минусы, только несколько раз с телефона промахнулась вместо плюса.

+1

865

#p93537,Fairy написал(а):
#p91362,Emik написал(а):
#p90746,Natalia написал(а):

А мне без разницы, я-то минусов не ставлю.  :)

Ой, а я думал, что я единственный, кто минусы тут не ставит :)

Я тоже не ставлю минусы, только несколько раз с телефона промахнулась вместо плюса.

Если бы минусы не были так жизненно необходимы для части форумчан, я бы вообще предложила модераторским волевым решением ввести мораторий на минусы  :) Раз уж нет возможности оставить только плюсы, то пользоваться минусами просто можно запретить правилами форума. И бедным троллям-минусовщикам нечего будет кушать  :longtongue:
А форумчане перестанут меряться минусами.

+2

866

Sniffy хорошая идея . Но это ж всем объяснять.

0

867

Меня бесят только минусы от нулевых партизан.

+6

868

#p93561,Валерия Валерия написал(а):

Меня бесят только минусы от нулевых партизан.

:rofl:

+1

869

#p93551,Enge написал(а):

Sniffy хорошая идея . Но это ж всем объяснять.

Можно закрепить в правилах. Пару раз предупредили, и до свидания. Незнание правил можно простить один раз, но не злостное их нарушение. Промахи - не проблема, т.к. обычно человек пишет, что промахнулся.

Отредактировано Sniffy (18.10.2017 11:16:07)

0

870

#p93547,Sniffy написал(а):

Если бы минусы не были так жизненно необходимы для части форумчан, я бы вообще предложила модераторским волевым решением ввести мораторий на минусы  :) Раз уж нет возможности оставить только плюсы, то пользоваться минусами просто можно запретить правилами форума. И бедным троллям-минусовщикам нечего будет кушать  :longtongue:
А форумчане перестанут меряться минусами.

Проводилось голосование, большинство (кажется 55%) было за минусы.

#p93566,Sniffy написал(а):
#p93551,Enge написал(а):

Sniffy хорошая идея . Но это ж всем объяснять.

Можно закрепить в правилах. Пару раз предупредили, и до свидания. Незнание правил можно простить один раз, но не злостное их нарушение. Промахи - не проблема, т.к. обычно человек пишет, что промахнулся.

Закреплено в п.4.15 Правил.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 2