FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 38


Новости - обсуждение. Часть 38

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Отредактировано Rit@ (15.12.2019 14:05:51)

+34

2

На настоящий момент снялись с ЧР:
Сотскова, Коляда, Столбова Новосёлов, Загитова, Леонова.
Есть какие-то сроки для снятия, исключая форс мажор, естественно? Я к тому - больше нас никто не "обрадует"?

Отредактировано Rit@ (16.12.2019 09:23:35)

+1

3

Посмотришь раньше новостную ленту - футбол, хоккей, биатлон... Сейчас фигурное катание бьет все рекорды по инфоповодам... Чувствую, что в понедельник появится еще разного рода информация -  и мало не покажется.

+5

4

#p1335176,Rit@ написал(а):

На настоящий момент снялись с ЧР:
Сотскова, Коляда, Столбова Новосёлов, Загитова.
Есть какие-то сроки для снятия, исключая форс мажор, естественно? Я к тому - больше нас никто не "обрадует"?

По-моему сроков нет , на прошлом ЧР какие-то неизвестные (мне ) танцоры были уже в списках в распределении тренировочных групп , но снялись.
А как Воронов, Туктамышева снимались ?( я не помню).

0

5

#p1335182,Кира написал(а):

Посмотришь раньше новостную ленту - футбол, хоккей, биатлон... Сейчас фигурное катание бьет все рекорды по инфоповодам... Чувствую, что в понедельник появится еще разного рода информация -  и мало не покажется.

так до ЧР и будут перекидываться, скучно же, заняться нечем.
После ЧР будет другое что обсудить.

0

6

#p1335188,omms написал(а):
#p1335176,Rit@ написал(а):

На настоящий момент снялись с ЧР:
Сотскова, Коляда, Столбова Новосёлов, Загитова.
Есть какие-то сроки для снятия, исключая форс мажор, естественно? Я к тому - больше нас никто не "обрадует"?

По-моему сроков нет , на прошлом ЧР какие-то неизвестные (мне ) танцоры были уже в списках в распределении тренировочных групп , но снялись.
А как Воронов, Туктамышева снимались ?( я не помню).

Туктамышева заранее, кто-то из девочек успел заявиться. Воронов за два дня, не помню, пропало ли место.

+1

7

#p1335190,Impulse написал(а):
#p1335188,omms написал(а):
#p1335176,Rit@ написал(а):

На настоящий момент снялись с ЧР:
Сотскова, Коляда, Столбова Новосёлов, Загитова.
Есть какие-то сроки для снятия, исключая форс мажор, естественно? Я к тому - больше нас никто не "обрадует"?

По-моему сроков нет , на прошлом ЧР какие-то неизвестные (мне ) танцоры были уже в списках в распределении тренировочных групп , но снялись.
А как Воронов, Туктамышева снимались ?( я не помню).

Туктамышева заранее, кто-то из девочек успел заявиться. Воронов за два дня, не помню, пропало ли место.

Кароч покой нам только снится.

0

8

#p955,№13 написал(а):

А можно поинтересоваться, если это все, что сказала Тарасова, то где здесь криминал искать? Где тот бульдозер, которым она проехалась?

ТАТ сказала "жаль, что продолжительность спортивной жизни олимпийской чемпионки можно измерить лишь тремя программами"

https://www.gazeta.ru/sport/news/2019/1 … 4786.shtml

0

9

#p1335188,omms написал(а):
#p1335176,Rit@ написал(а):

На настоящий момент снялись с ЧР:
Сотскова, Коляда, Столбова Новосёлов, Загитова.
Есть какие-то сроки для снятия, исключая форс мажор, естественно? Я к тому - больше нас никто не "обрадует"?

По-моему сроков нет , на прошлом ЧР какие-то неизвестные (мне ) танцоры были уже в списках в распределении тренировочных групп , но снялись.
А как Воронов, Туктамышева снимались ?( я не помню).

Там же Лиза сразу после ФГП заболела, ещё в самолёте, если не путаю

+1

10

Дааа, ребята запутались в показаниях.  %-)  Ещё показалки с Алиной зрителей лишили.

+6

11

Это тема обсуждения новостей фигурного катания, убедительная просьба об этом не забывать.
Желающие обсуждать ток-шоу с участием бывших фигуристов могут открыть соответствующую тему в Оффтопике

0

12

#p1335197,figushka написал(а):
#p955,№13 написал(а):

А можно поинтересоваться, если это все, что сказала Тарасова, то где здесь криминал искать? Где тот бульдозер, которым она проехалась?

ТАТ сказала "жаль, что продолжительность спортивной жизни олимпийской чемпионки можно измерить лишь тремя программами"

https://www.gazeta.ru/sport/news/2019/1 … 4786.shtml

Это сухой факт, который реально показывает тренерский уровень и умение работать со спортсменом

+11

13

#p1335273,Werret написал(а):

Это сухой факт, который реально показывает тренерский уровень и умение работать со спортсменом

железо в позвоночнике у Плющенко(как и искусственный сустав Ягудина) реально показывает другой уровень и умение работать со спортсменами...
но это лирика... на самом деле, я думаю, что трех ярких программ достаточно, убитого здоровья не стоят эти медали, и гнали их за медалями их тренеры(и федра)
Так что я рада за Алину - мастерство тренеров позволило им подготовить для нее отличную замену, и больше тратить здоровье нет надобности

+10

14

#p1335281,figushka написал(а):

железо в позвоночнике у Плющенко(как и искусственный сустав Ягудина) реально показывает другой уровень и умение работать со спортсменами...

У них карьера была не два года...

А насчет позвоночника то у ЭГ тоже трам хватает.

Турсынбаева, Полина, Адьян

+10

15

#p1335219,Kelly написал(а):

Дааа, ребята запутались в показаниях.  %-)  Ещё показалки с Алиной зрителей лишили.

Вот я тоже сразу об этом подумала

+6

16

#p1335291,Werret написал(а):

У них карьера была не два года...
А насчет позвоночника то у ЭГ тоже трам хватает.
Турсынбаева, Полина, Адьян

пожалуй, повторю:
Так что я рада за Алину - мастерство тренеров позволило им подготовить для нее отличную замену, и больше тратить здоровье нет надобности

+1

17

#p1335337,Figyrniy написал(а):
#p1335302,figushka написал(а):
#p1335291,Werret написал(а):

У них карьера была не два года...
А насчет позвоночника то у ЭГ тоже трам хватает.
Турсынбаева, Полина, Адьян

пожалуй, повторю:
Так что я рада за Алину - мастерство тренеров позволило им подготовить для нее отличную замену, и больше тратить здоровье нет надобности

Только замена подоспела не сразу, пришлось всё же лишний сезон здоровье потратить. Такое уже было после позапрошлых ОИ, когда замена Липницкой в лице Саханович/Медведевой тоже на сезон запаздывала. Но Алине повезло больше, чем Юле: здоровья всё же потратилось не так много, как тогда. И можно заранее порадоваться за Камилу, замена на пост-ОИ сезон в лице Акатьевой на этот раз должна подоспеть без задержек.

Ну вы прям тут всех успокоили)))

+4

18

#p1335337,Figyrniy написал(а):

Только замена подоспела не сразу

сравнить можно с мужской одиночкой - замену Плющу никак не подготовят ;)
в парах нет замены Транькову, увы
в танцах - сами видите, что творится...... нет замены Навке и Костомарову :pained:

Отредактировано figushka (22.12.2019 08:23:49)

+7

19

ТАТ немногословна.   :D

Тарасова – на вопрос о заявлении команды Тутберидзе: «Идите все к чертовой матери вместе взятые»

https://www.sports.ru/figure-skating/1081372528.html

+69

20

:D У меня такое чувство, что сейчас межсезонье. Смотреть нечего, говорить тоже вроде не о чем. Зато скандалы, сплетни и слухи  зашкаливают.

Отредактировано оля (15.12.2019 18:43:22)

+21

21

Этери ударилась в лирику))

Они из непонятно к чему сделанного заявления в прайм-тайм Первого устроили цирк)) Цветаева это уже перебор)))

Отредактировано Nata144 (15.12.2019 18:45:03)

+11

22

#p1335532,оля написал(а):

У меня такое чувство, что сейчас межсезонье. Смотреть нечего, говорить тоже вроде не о чем.

Как нечего? А национальные чемпионаты других стран?)

+1

23

#p1335536,Александра написал(а):
#p1335532,оля написал(а):

У меня такое чувство, что сейчас межсезонье. Смотреть нечего, говорить тоже вроде не о чем.

Как нечего? А национальные чемпионаты других стран?)

Так это я так пошутила..Есть чем заняться, а у нас тут такое творится. Не тем занимаемся ))))

+3

24

#p1335538,оля написал(а):

Так это я так пошутила..Есть чем заняться, а у нас тут такое творится. Не тем занимаемся ))))

Так поклонники футбола на спортсе уже шутят над любителями ФК, дескать даже ультрасы Зенита и Спартака в ужасе от того, что творится на ветке ФК :D

Вроде и смешно, а с другой стороны грустно.

+18

25

#p1335517,оля написал(а):

ТАТ немногословна.   :D

Тарасова – на вопрос о заявлении команды Тутберидзе: «Идите все к чертовой матери вместе взятые»

https://www.sports.ru/figure-skating/1081372528.html

Огонь)))Вот люблю эту женщину все таки.Все растеклись мыслью по древу,а она семь слов и все понятно)))

+34

26

#p1335536,Александра написал(а):

Как нечего? А национальные чемпионаты других стран?)

Да кому они интересны, когда тут "Игра престолов" в режиме реального времени снимается. :D

+17

27

#p1335591,Daiskiel написал(а):
#p1335536,Александра написал(а):

Как нечего? А национальные чемпионаты других стран?)

Да кому они интересны, когда тут "Игра престолов" в режиме реального времени снимается. :D

На старом ФСО Этери зовут Серсеюшкой)))

+4

28

Сдала ТАТ. Сколько разгромила тренерских штабов в свое время, и никто не огрызался в соцсетях. А тут - на тебе. "Вместе взятые" еще  :rofl: Татьяна Анатольевна, Дубова, поди, ржет в голосину в своем Коннектикуте. И Роднина еще повеселила с упоминанием морали и человечности. Мол, в ее время такого не было. Ирина Константиновна обдала *цензура* всех до единого, кто ей встретился на жизненном пути, в своей книге. И Жука, и Уланова, и Зайцева, и Тарасову, и Белоусову с Протопоповым. И с такими подробностями, что дальше ехать некуда. И сидит такая, вся высокоморальная и человечная.

Отредактировано kornblumenblau (15.12.2019 19:09:07)

+23

29

У меня давно возник вопрос - что делать тренеру, если одна его ученица (ученик, пара) начинают проигрывать другой и связано это с технической оснащенностью и способностями более молодых учеников?
Почему возраст не повысили ради Костнер? (если говорить об идеальном скольжении и музыкальности).

+3

30

#p1335602,kornblumenblau написал(а):

Константиновна обдала *цензура*

#p1335602,kornblumenblau написал(а):

Уланова

А разве Уланов ее не умышленно травмировал, чтобы стать в пару с любимой? (мне об этом рассказывали болельщики тех времён).

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 38