FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 38


Новости - обсуждение. Часть 38

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Отредактировано Rit@ (15.12.2019 14:05:51)

+34

31

#p1335600,Юлия11061 написал(а):
#p1335591,Daiskiel написал(а):
#p1335536,Александра написал(а):

Как нечего? А национальные чемпионаты других стран?)

Да кому они интересны, когда тут "Игра престолов" в режиме реального времени снимается. :D

На старом ФСО Этери зовут Серсеюшкой)))

Там должно быть праздник- мечты сбываются  :crazyfun:

+2

32

#p1335609,cleoc написал(а):
#p1335602,kornblumenblau написал(а):

Константиновна обдала *цензура*

#p1335602,kornblumenblau написал(а):

Уланова

А разве Уланов ее не умышленно травмировал, чтобы стать в пару с любимой? (мне об этом рассказывали болельщики тех времён).

Она сама в это не верит, зато написала, как на сборах слышала ночной разговор, когда Уланов костерил Смирнову. Мол, променял медали на постель с тобой. Это нормально?

+1

33

#p1335560,Александра написал(а):

Так поклонники футбола на спортсе уже шутят над любителями ФК, дескать даже ультрасы Зенита и Спартака в ужасе от того, что творится на ветке ФК

Болельщики футбола с ОИ в Корее офигевают от болельщиков фк.

+5

34

#p1335560,Александра написал(а):
#p1335538,оля написал(а):

Так это я так пошутила..Есть чем заняться, а у нас тут такое творится. Не тем занимаемся ))))

Так поклонники футбола на спортсе уже шутят над любителями ФК, дескать даже ультрасы Зенита и Спартака в ужасе от того, что творится на ветке ФК :D

Вроде и смешно, а с другой стороны грустно.

Да вроде пока фанаты не пошли жечь машины и магазины. Даже драк не было. Пока не было

+1

35

#p1335607,cleoc написал(а):

Почему возраст не повысили ради Костнер? (если говорить об идеальном скольжении и музыкальности).

Я безумный фанат Костнер, но там не было ни особой музыкальности, ни связок, ни верха. Музыкальность, руки и прочее были у Алиссы Чизни. У Каролины были скольжение и очень классные программы в одном сезоне. Лори Никол расстаралась. Дальше пошло хуже. Мне совершенно не нравилась ее ПП под "Послеполуденный отдых фавна". Вот у Джанет Линн в свое время был шедевр, поскольку у Линн все было построено на андрогинности образа фигуристки. А тут выходит Каро в костюме мумии, вся женственная и с формами. Какой же это фавн?

+2

36

#p1335656,Pumpkin написал(а):

Даже драк не было. Пока не было

В Красноярске все будут с охраной, полагаю))

+2

37

#p1335656,Pumpkin написал(а):

Да вроде пока фанаты не пошли жечь машины и магазины. Даже драк не было. Пока не было

Машины жгут те, кто околофутбола, это не болельщики.  А с драками я б не спешила.  Боюсь, всё впереди; а вот в футболе уже позади.
А ещё за высказывания в адрес судей штрафуют, за вот такое "а пошли все" дисквалифицируют. Может уже и в фигурном пора.

Отредактировано KROK (15.12.2019 19:38:10)

0

38

#p1335664,Daiskiel написал(а):
#p1335656,Pumpkin написал(а):

Даже драк не было. Пока не было

В Красноярске все будут с охраной, полагаю))

А кого от кого охранять будут?

+2

39

#p1335670,Nata144 написал(а):

А кого от кого охранять будут?

Всех, на всякий случай. А ещё вся неделя впереди))

0

40

Говорят, Тед будет комментировать ЧР
https://i2.imageban.ru/thumbs/2019.12.15/8ce924cc367cc3297a6666de5a6da579.png
Это для иностранной публики или для всех??

+4

41

Ну погодите — вот вы сокрушаетесь, не знаем, что думать, показания расходятся — ну конечно, они расходятся, и будет ещё миллион бла бла бла и самых разных версий от участников событий. Вы думаете, что одна так прямо и скажет — да, указали спортсменке на выход, ибо не тянет, стабильность закончилась, а вместе с ней закончатся высокие компоненты. Тут толпа ровненьких, легко катящих юниоров на подходе, а ты, девушка, так и не выпрямилась и толком не поехала. Девушки этого клуба не смеют проигрывать. А другая признает перед всем народом — сил моих больше нет, медалей дофигища, и мне, конечно, ясно, что меня сливают, но надо как-то все это пережить, ибо в одном котле варимся, а жизнь длинная.

Лично я считаю, Загитовой светит карьера Кабаевой. Богатый муж, гламурная жизнь, и ну его в пень все это фигурное катание. Реально ведь красивая девушка, и не такие отхватывали миллионеров (правда, принц Монако уже занят).

+20

42

#p1335600,Юлия11061 написал(а):
#p1335591,Daiskiel написал(а):
#p1335536,Александра написал(а):

Как нечего? А национальные чемпионаты других стран?)

Да кому они интересны, когда тут "Игра престолов" в режиме реального времени снимается. :D

На старом ФСО Этери зовут Серсеюшкой)))

У меня ровно та же ассоциация возникла)

+3

43

#p1335710,banami написал(а):

Говорят, Тед будет комментировать ЧР
https://i2.imageban.ru/thumbs/2019.12.15/8ce924cc367cc3297a6666de5a6da579.png
Это для иностранной публики или для всех??

Для всех кроме России и Японии скорее всего

0

44

#p1335730,lisalapsa написал(а):
#p1335710,banami написал(а):

Говорят, Тед будет комментировать ЧР
https://i2.imageban.ru/thumbs/2019.12.15/8ce924cc367cc3297a6666de5a6da579.png
Это для иностранной публики или для всех??

Для всех кроме России и Японии скорее всего

Если будет стрим, я пойду!!!

0

45

#p1335716,tempika написал(а):

правда, принц Монако уже занят).

Зачем ей этот потасканный пенсионэр, мутившей еще с Анисиной (Алина родилась уже, нет?) Вон у скандинавов помоложе есть  :D

+7

46

#p1335740,Stasya написал(а):

Если будет стрим, я пойду!!!

А я в сомнении... впервые за последние сезоны мне захотелось послушать ТАТ... Думаю, она будет не так лаконична, как сегодня...

Первый канал потирает ладони в предвкушении наплыва "меня и подобных" :rofl:

+10

47

#p1335716,tempika написал(а):

Загитовой светит карьера Кабаевой. Богатый муж, гламурная жизнь, и ну его в пень все это фигурное катание. Реально ведь красивая девушка, и не такие отхватывали миллионеров (правда, принц Монако уже занят).

у Кабаевой гламурная жизнь и муж принц Монако?...
не, не надо такое Алине!
Пусть лучше всю жизнь совет да любовь, и детишек куча.
Настоящих, а не "придуманных".

+10

48

#p1335730,lisalapsa написал(а):

Для всех кроме России и Японии скорее всего

А смысл им показывать всем? Может для стран, кто купил права? Японии просто трансляция на английском не нужна.

0

49

#p1335754,Артём написал(а):
#p1335730,lisalapsa написал(а):

Для всех кроме России и Японии скорее всего

А смысл им показывать всем? Может для стран, кто купил права? Японии просто трансляция на английском не нужна.

А, да, может быть, там в каментах про США спрашивали, может он их имел в виду. А а прошлые года кто покупал трансу ЧР, разве не только японцы?

0

50

#p1335751,dustylace написал(а):
#p1335716,tempika написал(а):

Загитовой светит карьера Кабаевой. Богатый муж, гламурная жизнь, и ну его в пень все это фигурное катание. Реально ведь красивая девушка, и не такие отхватывали миллионеров (правда, принц Монако уже занят).

у Кабаевой гламурная жизнь и муж принц Монако?...
не, не надо такое Алине!
Пусть лучше всю жизнь совет да любовь, и детишек куча.
Настоящих, а не "придуманных".

Ну у Кабаевой так то тоже непридуманные)) но да, мне тоже для Алины хотелось бы нормальной семьи

+6

51

Артём
Написано world wide stream except Japan

0

52

#p1335749,siamych написал(а):
#p1335716,tempika написал(а):

правда, принц Монако уже занят).

Зачем ей этот потасканный пенсионэр, мутившей еще с Анисиной (Алина родилась уже, нет?) Вон у скандинавов помоложе есть  :D

И симпатичные даже.А то нашли кого предлагать, он ей в дедушки годится.))))

+3

53

#p1335716,tempika написал(а):

Лично я считаю, Загитовой светит карьера Кабаевой. Богатый муж, гламурная жизнь, и ну его в пень все это фигурное катание. Реально ведь красивая девушка, и не такие отхватывали миллионеров (правда, принц Монако уже занят).

Чего-то не похоже на Кабаеву.

+3

54

Когда инстач ЭТГ начнет постить че-нибудь про "Меня трудно найти и легко потерять", пихните меня :rofl:
ТАТ одобряю :rofl:

+55

55

#p1335764,lisalapsa написал(а):

Ну у Кабаевой так то тоже непридуманные)) но да, мне тоже для Алины хотелось бы нормальной семьи

это я пропустила, уже прям реальных показали?...
там даже о количестве точном этих детей год от года была разная информация

0

56

#p1335772,dustylace написал(а):
#p1335764,lisalapsa написал(а):

Ну у Кабаевой так то тоже непридуманные)) но да, мне тоже для Алины хотелось бы нормальной семьи

это я пропустила, уже прям реальных показали?...
там даже о количестве точном этих детей год от года была разная информация

Нет, не показали конечно, но я думаю что для нее ее дети непридуманные, а вполне себе дети))

+2

57

#p1335765,dustylace написал(а):

Написано world wide stream except Japan

То есть Первый канал как ISU занимается популяризацией ФК и показывает всему миру, даже тем, кто не купил права? Для меня это как-то сомнительно, впрочем будет видно,может и правда.

0

58

#p1335776,Артём написал(а):
#p1335765,dustylace написал(а):

Написано world wide stream except Japan

То есть Первый канал как ISU занимается популяризацией ФК и показывает всему миру, даже тем, кто не купил права? Для меня это как-то сомнительно, впрочем будет видно,может и правда.

Может ИСУ купил для всех?

0

59

Ничоси я ужин поготовила!  o.O  За это время все высказались, но на мой взгляд - простой женщины с кухни -  победила ТАТ! В профильной теме ей уже лавры Раневской присудили - и не зря!!!:))

+27

60

#p1335776,Артём написал(а):
#p1335765,dustylace написал(а):

Написано world wide stream except Japan

То есть Первый канал как ISU занимается популяризацией ФК и показывает всему миру, даже тем, кто не купил права? Для меня это как-то сомнительно, впрочем будет видно,может и правда.

ну Капу они ж в ютубе для всех показывали, как я поняла.
Только Капа была на ютубе из всех этапов.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 38