FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 38


Новости - обсуждение. Часть 38

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Отредактировано Rit@ (15.12.2019 14:05:51)

+34

121

#p1336134,Sweety написал(а):
#p1336133,Terry написал(а):

Sweety
Не знаю, но началось все после семейного застолья, сначала сестра, потом весь штаб :rofl: видать забористые грибы

Я про сестру все пропустила) а что было?

А я про стихи

0

122

#p1336137,omms написал(а):

А я про стихи

Это в ее инсте) сходите

0

123

#p1336081,lisalapsa написал(а):
#p1336057,Nyura написал(а):
#p1336048,Валерия Валерия написал(а):

если это так, то приближается падение Карфагена и закат эпохи))

Если это правда, то он один уходит или прихватит с собой кого- нибудь? И куда? Все чудесатее и чудесатее.

Выиграл гринкард и уезжает к Арутюняну :rofl:

Мы с вами всегда мыслим в одном направлении(я про Арутюняна, не про гринкард:))

+1

124

#p1336085,Clever написал(а):

Тем временем мир следит за нами с попкорном.
ТСЛ срочно подготовили выпуск под названием Война и мир :rofl:
War and Peace: A Russian Skating Story
https://www.youtube.com/watch?v=QAFsDy7 … e=youtu.be

Ну так да! Мы это заслужили!:))

+6

125

#p1336159,Rit@ написал(а):
#p1336085,Clever написал(а):

Тем временем мир следит за нами с попкорном.
ТСЛ срочно подготовили выпуск под названием Война и мир :rofl:
War and Peace: A Russian Skating Story
https://www.youtube.com/watch?v=QAFsDy7 … e=youtu.be

Ну так да! Мы это заслужили!:))

Ёлки (извините), они там биографию Цветаевой озвучили во всей красе  o.O %-)

Отредактировано Rain (15.12.2019 23:54:12)

+2

126

«Everything in Russia is a damn soap opera» - как-то сказал Mikhail Baryshnikov.
Не соскучишься. Предположу, что впереди ждёт много интересного. Это пока ещё ТЩК мило хихикают мы все четвёртые. Очередная трагедь начнётся, когда кто-то начнёт пролетать мимо призов. Ещё и пубертат. А делить уже есть что.
ТШ с Алиной тоже понять можно. Но народ не повёлся на это, как и на тот цирк в Сочи с ЕП.
Где-то на Канадщине громко засмеялась Женя М.
В общем хотели как лучше   :D
Жуем попкорн дальше

Отредактировано Gudrun (16.12.2019 00:12:52)

+12

127

А что они там говорят,переведите для тех, кто другой язык учил, пожалуйста.

0

128

#p1336129,Terry написал(а):

Sweety
Не думаю, что про Дудакова, ну это очень странно, если от Этери уходит ее технарь-правая рука, а она экзальтированно публикует стихотворный ответ-она же не школьница...

Вот можете смеяться, но я как посмотрела на них троих в Турине, так и подумала, что Дудаков как-то не вписывается в общую картинку. На нем не было Луи Виттона ))) Ну а если серьезно, то он производит впечатление спокойного и уравновешенного человека. Занятого своим делом. И вряд ли участвовал в этих публикациях. ИМХО

+16

129

Цитата Мишина: «Когда же у людей появится чувство собственного достоинства? Чтобы высказываться по-человечки и тактично. Меня спрашивают, чтобы я дал комментарий на тему словесных боев Антанты и Тройственного союза. Делают заявления Татьяна Тарасова, Женя Плющенко, тренерский штаб Этери Тутберидзе. Не хочу в это вмешиваться. Люди играют в пинг-понг шариками из шоколадного джема. Чем меньше люди будут комментировать, чем быстрее все утихнет, тем здоровее будет наш вид спорта. Уже озверели от злобы. Хочу пожелать тем, кто во все это вовлечен: займитесь самоочищением, тогда и фигурное катание будет чище.»
Он мой герой

+80

130

#p1336224,Sweety написал(а):

Цитата Мишина: «Когда же у людей появится чувство собственного достоинства? Чтобы высказываться по-человечки и тактично. Меня спрашивают, чтобы я дал комментарий на тему словесных боев Антанты и Тройственного союза. Делают заявления Татьяна Тарасова, Женя Плющенко, тренерский штаб Этери Тутберидзе. Не хочу в это вмешиваться. Люди играют в пинг-понг шариками из шоколадного джема. Чем меньше люди будут комментировать, чем быстрее все утихнет, тем здоровее будет наш вид спорта. Уже озверели от злобы. Хочу пожелать тем, кто во все это вовлечен: займитесь самоочищением, тогда и фигурное катание будет чище.»
Он мой герой

Не в бровь, а в глаз!)

+1

131

#p1336136,Sweety написал(а):
#p1336135,Nata144 написал(а):
#p1336119,Sweety написал(а):

А про кого тогда - «ушел, как не был»?

Да это все про то же. Типа Алина осталась с ней и она ради нее хату спалит, а тот кто ушел, тот как не был.
Ее ж и изначально переклинило из-за слов ТАТ про "того кто ушел" и из-за слов Плющенко про другого тренера.

Жуть какая-то эти ее чертоги разума))

Погодите, может еще и картинку Гойи выложит, с его " Сон разума....", как ответ ТАТ и Жене :D

0

132

Прям партия товарищей в белых пальто вырисовывается))) Медведева, Мишин)) На ЧР сыграем в шахматы, белые против черных)

+4

133

#p1336228,Nata144 написал(а):

Прям партия товарищей в белых пальто вырисовывается))) Медведева, Мишин)) На ЧР сыграем в шахматы, белые против черных)

А Медведева причем?

+4

134

#p1336224,Sweety написал(а):

Цитата Мишина: «Когда же у людей появится чувство собственного достоинства? Чтобы высказываться по-человечки и тактично. Меня спрашивают, чтобы я дал комментарий на тему словесных боев Антанты и Тройственного союза. Делают заявления Татьяна Тарасова, Женя Плющенко, тренерский штаб Этери Тутберидзе. Не хочу в это вмешиваться. Люди играют в пинг-понг шариками из шоколадного джема. Чем меньше люди будут комментировать, чем быстрее все утихнет, тем здоровее будет наш вид спорта. Уже озверели от злобы. Хочу пожелать тем, кто во все это вовлечен: займитесь самоочищением, тогда и фигурное катание будет чище.»
Он мой герой

Интересно кто из них Антанта, а кто Тройственный союз  :D

+1

135

#p1336232,Sweety написал(а):
#p1336228,Nata144 написал(а):

Прям партия товарищей в белых пальто вырисовывается))) Медведева, Мишин)) На ЧР сыграем в шахматы, белые против черных)

А Медведева причем?

Ну как же, не успела она провозгласить манифест "За возвращение красоты в ФК и нет хайпу", как все завертелось)))

+1

136

#p1336235,Nata144 написал(а):

Ну как же, не успела она провозгласить манифест "За возвращение красоты в ФК и нет хайпу", как все завертелось)))

Сильна Женька - так все завертеть!)

+16

137

#p1336185,Rain написал(а):
#p1336159,Rit@ написал(а):
#p1336085,Clever написал(а):

Тем временем мир следит за нами с попкорном.
ТСЛ срочно подготовили выпуск под названием Война и мир :rofl:
War and Peace: A Russian Skating Story
https://www.youtube.com/watch?v=QAFsDy7 … e=youtu.be

Ну так да! Мы это заслужили!:))

Ёлки (извините), они там биографию Цветаевой озвучили во всей красе  o.O %-)

А пусть хоть так, узнают о русской литературе! :D

+5

138

#p1336237,Sweety написал(а):
#p1336235,Nata144 написал(а):

Ну как же, не успела она провозгласить манифест "За возвращение красоты в ФК и нет хайпу", как все завертелось)))

Сильна Женька - так все завертеть!)

Да не она это)) но призвать к прекращению хайпа прямо перед началом Дома-2 в ФК это было смешно))

Отредактировано Nata144 (16.12.2019 00:32:44)

+6

139

#p1336214,lisa I. написал(а):

А что они там говорят,переведите для тех, кто другой язык учил, пожалуйста.

Ничего особенного.
Сначала прочли перевод слов Плющенко, потом кратенько рассказали про Марину Цветаеву, потом прочли перевод стихотворения на английский. Вот только слова ТАТ перевели бедненько - go to hell
Зато стихи читали с большой душой.
Ну и про лайк Ягудина упоминали.

+6

140

#p1336224,Sweety написал(а):

Цитата Мишина: «Когда же у людей появится чувство собственного достоинства? Чтобы высказываться по-человечки и тактично. Меня спрашивают, чтобы я дал комментарий на тему словесных боев Антанты и Тройственного союза. Делают заявления Татьяна Тарасова, Женя Плющенко, тренерский штаб Этери Тутберидзе. Не хочу в это вмешиваться. Люди играют в пинг-понг шариками из шоколадного джема. Чем меньше люди будут комментировать, чем быстрее все утихнет, тем здоровее будет наш вид спорта. Уже озверели от злобы. Хочу пожелать тем, кто во все это вовлечен: займитесь самоочищением, тогда и фигурное катание будет чище.»
Он мой герой

Милый-милый Профессор. Шарики из "шоколадного джема"... Зачет.:D

+22

141

#p1336240,Nata144 написал(а):
#p1336237,Sweety написал(а):
#p1336235,Nata144 написал(а):

Ну как же, не успела она провозгласить манифест "За возвращение красоты в ФК и нет хайпу", как все завертелось)))

Сильна Женька - так все завертеть!)

Да не она это)) но призвать к прекращению хайпа прямо перед началом Дома-2 в ФК это было смешно))

Кто ж знал-то... История было про нее и Лизу)))

+2

142

#p1336244,ВВГ написал(а):
#p1336214,lisa I. написал(а):

А что они там говорят,переведите для тех, кто другой язык учил, пожалуйста.

Ничего особенного.
Сначала прочли перевод слов Плющенко, потом кратенько рассказали про Марину Цветаеву, потом прочли перевод стихотворения на английский. Вот только слова ТАТ перевели бедненько - go to hell
Зато стихи читали с большой душой.
Ну и про лайк Ягудина упоминали.

Единственное, не совсем соглашусь, что в стихе Пить- Water - автору видео, кто-то из russian сказал, что речь идёт об alcohol   :D Не думаю. А уж тем более в контексте происходящего...гы
Go to hell- хоть и бедненько, но зато от души  :rofl:

Отредактировано Gudrun (16.12.2019 00:50:32)

0

143

#p1336119,Sweety написал(а):
#p1336112,Terry написал(а):

В инсте где пост от ТГД подпись собственно ТГД-вряд ли Дудаков уходит, маловероятно.

А про кого тогда - «ушел, как не был»?

Я бы скорее подумала про Шому Уно.

+6

144

#p1336258,Temp написал(а):
#p1336119,Sweety написал(а):
#p1336112,Terry написал(а):

В инсте где пост от ТГД подпись собственно ТГД-вряд ли Дудаков уходит, маловероятно.

А про кого тогда - «ушел, как не был»?

Я бы скорее подумала про Шому Уно.

Это пять!)))

+10

145

#p1336255,Gudrun написал(а):
#p1336244,ВВГ написал(а):
#p1336214,lisa I. написал(а):

А что они там говорят,переведите для тех, кто другой язык учил, пожалуйста.

Ничего особенного.
Сначала прочли перевод слов Плющенко, потом кратенько рассказали про Марину Цветаеву, потом прочли перевод стихотворения на английский. Вот только слова ТАТ перевели бедненько - go to hell
Зато стихи читали с большой душой.
Ну и про лайк Ягудина упоминали.

Единственное, не совсем соглашусь, что в стихе Пить- Water - автору видео, кто-то из russian сказал, что речь идёт об alcohol   :D
Go to hell- хоть и бедненько, но зато от души  :rofl:

Про алкоголь совершенно с Вами согласна. Но это, к сожалению, общий пункт.
Не знаю правда или нет, но мне рассказывали такую переводческую байку-
В Почаевской лавре есть реликвия - отпечаток стопы Богородицы, который любовно называют Стопочкой. Так вот в переводе на английский получилось, что в лавре хранится рюмочка, из которой пила водку .... (дальше даже продолжать не буду.  :) ...)

+2

146

#p1335535,Nata144 написал(а):

Этери ударилась в лирику))

Они из непонятно к чему сделанного заявления в прайм-тайм Первого устроили цирк)) Цветаева это уже перебор)))

Что удивительно, это проняло даже ее хомячков на спортсе))) вместо чтобы пожалеть «ударенную в спину» выкатывают ей стеб по луи виттона и айфоны)))

+7

147

#p1336260,Sweety написал(а):
#p1336258,Temp написал(а):
#p1336119,Sweety написал(а):

А про кого тогда - «ушел, как не был»?

Я бы скорее подумала про Шому Уно.

Это пять!)))

"Мама, мы все тяжело больны.
Мама, мы все сошли с ..."

0

148

#p1336266,shelvy написал(а):
#p1335535,Nata144 написал(а):

Этери ударилась в лирику))

Они из непонятно к чему сделанного заявления в прайм-тайм Первого устроили цирк)) Цветаева это уже перебор)))

Что удивительно, это проняло даже ее хомячков на спортсе))) вместо чтобы пожалеть «ударенную в спину» выкатывают ей стеб по луи виттона и айфоны)))

Видимо слова про - нищ мой домашний кров- показались не до конца соответствующими образу.

+43

149

#p1336281,ВВГ написал(а):
#p1336266,shelvy написал(а):
#p1335535,Nata144 написал(а):

Этери ударилась в лирику))

Они из непонятно к чему сделанного заявления в прайм-тайм Первого устроили цирк)) Цветаева это уже перебор)))

Что удивительно, это проняло даже ее хомячков на спортсе))) вместо чтобы пожалеть «ударенную в спину» выкатывают ей стеб по луи виттона и айфоны)))

Видимо слова про - нищ мой домашний кров- показались не до конца соответствующими образу.

)))
Все сейчас происходящее вызывает только приступ гомерического хохота)))

Отредактировано Nata144 (16.12.2019 01:14:38)

+12

150

#p1336281,ВВГ написал(а):

Видимо слова про - нищ мой домашний кров- показались не до конца соответствующими образу.

:D

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 38